Успеха.net

Последний пост:30.08.2021
29
Статистика
Всего постов
146
20,344 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2021 +15
10.01.2021 +11
04.11.2020 +11
15.09.2020 +11
12.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
MisterKEK +13
Lysergsrediethylamid +7
Plyshka322 +5
arozinov +4
xXmerabellaXx +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 8
  • Professor76, Других доходов нет(
    30/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Время 11 часов утра 02.10 числа. Вроде как у меня закончился первый день Октября.

    Как-то так получилось, что подойдя +- ответственно к новому месяцу, я все равно умудрился проебаться. Талант
    Сегодня(или получается вчера) я отыграл больше 6 часов(с учетом моего тупняка, вызванного новыми особенностями селекта на PS). Играл только 50нл, чувствовал себя комфортно, не волновался и даже, наверное, переборщил с расслабоном - делал слишком много лайтовых блефов\вельюбэтов. Благо, за ошибки не сильно наказывали, а годные мувы щедро проплачивали.
    cec7fd5ab888c7d58e5bdeb0d172cf23.png

    На следующий день ставлю себе установку - играть немного более собранно. Именно немного.

    Поменял аватарку на форуме, чтобы была такая же как и на PS. Так логичнее как-то.

    Еще много времени потратил на биржу криптовалют. Меня давно уже эта тема привлекает, вчера сделал депозит и сидел покупал\продавал всякие монеты, мониторил графики и смотрел видосы на тему трейдинга. Пока это больше развлечение, при том более весёлое, чем омаха и шортдэк
    Если кто шарит, был бы рад взять пару уроков по обучению всей этой торговле(я на Binance зарегался).

    Нововведение на PS. Немного непривычно, немного раздражает, но повода паниковать или просто расстраиваться у меня нет. Всё ок, чуть-чуть наловчиться и вновь всё пойдёт как по маслу.

    Мораль сегодняшнего дня - Адаптируйся или умри
    31/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет дневник! Я снова хочу поделиться с тобой результатами дня.

    Отыграл свою дневную норму раздач(1600+) и это здорово, ел бутерброды - так себе(весы показали цифру 102.х и я решил, что могу себе позволить), играл как говно - обычное дело.

    Ты бы знал, сколько бабла я сегодня подарил, делая Сбэты с неподходящей рукой в неподходящие доски... Сколько коллировал тёрн с мыслью "да всяко он на ривере стопнется и мой гениальный флоат проканает" (не стопались)... Почему-то, я считал что А-хай руки это неплохие блафкетчеры Но, выиграть денег всё же удалось - это в целом не справедливо... хотя плевать. Нормальных аргументов, объясняющих мой суицидгейминг, у меня нет. Мб звезды как-то не правильно сошлись Сильно перебираю по EV - у меня две отмазки: 1. Я заслужил
    2. "Перебор, потому что агрессивно играешь(с)" А так, уже стыдно НЕ проигрывать флипы.
    eca6244bc761658b85c62256d3940813.png

    Вроде как пост получается грустненьким, но моё настроение неплохо так выше среднего. Даже разбирая тот thrash, что вытворял в раздачах, я улыбался и в слух называл себя дауном)

    "R" - теперь я не люблю эту букву. Есть у кого инфа, когда PS пофиксят этот баг(или фича?!)?
    32/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Нужно что-то написать в блоге, но как бы нечего. За последние несколько дней вообще не хотелось играть, открывал столы и через пару-тройку кругов сваливал. Не могу сказать, что это только лень - какая-то апатия к покеру(или к новому селекту).
    Это PS.com
    703e5e34dd78a57abdde971333bb8aa1.png

    Зарегался и поиграл на PS.es, начать решил с нл10. Игры хоть и мало, но прыгая за столы через автоподбор, фиши всегда были. Играть прикольно, мб потому что новинка какая-то.
    a864e48d408a3c891efeb37c408e3ffc.png
    33/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну Тебе похоже и на сдавали тоже не очень приятно...Иногда небольшие выходные - это только хорошо для правильного настроя.

    Может осень еще влияет не настроение либо какая-то тревожность из-за ковида?
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, Насчет осени и настроя сложно сказать точно, но на ковид мне пофиг - хожу не дальше супермаркета, да гуляю по улице в качестве тренировки. Наверное, мне просто скучно + вечно полуголодный)))
    34/75
    Ответить Цитировать
    0
  • LeeDer, бро, надо Тебе влюбиться, и тогда скучно уже не будет!)) А вот про полуголодный я не понял...Надеюсь, что Ты просто на какой-то диете)
    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Professor76, "Влюбиться" - такие развлечения это перебор)) Не то чтобы диета, но готовлю\покупаю еду получше, меньше порции, минимум жирной и сладкой пищи.
    35/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Настало мне время призадуматься о своём профильном руме. На PS мне вообще играть не хочется, днем играть 3-максы мне страшновато(по моему мнению, не особо гожусь), а вечером вроде можно(но мне стремно таким заниматься). Как я и прежде писал, насобирать себе игру можно, но... капать геморно весь этот процесс выглядит и вроде как планка моего терпения к PS пробита.
    Задумываясь, где играть - натыкаюсь на стенки, обрисую малех. Party, GG - нет стат и прочие; WPN - хз, 50\50; 888 - я в бане. Из тех, где можно попробовать - это PPP, Чико и мб потэстить РедСтар. Выглядит все это... ненадежно что ли. На PS, блин, все четко и гладко всегда было, дом - милый дом, а щас приходится выходить из зоны комфорта. Не люблю я это дело.
    Тем временем, пока "думаю", я занимаюсь херней и это неправильно. Нужно ускоряться. Мб у вас есть какие-то годные аргументы(желательно от практикующих там игроков) в сторону моего выбора?
    25.09 я в эмоциональном порыве просил PS заблочить мне Zoom, сказали что "отметила заявку приоритетной" - пока не сделали, классный "приоритет"
    36/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Илья. Играю на PPP нл 12-16, иногда подгружаю нл 20. по сравнению с PS или 888 конечно игры меньше, но меня вполне устраивает. Одновременно можно играть 5 столов. При привязке почты к аккаунту дают вип-статус на месяц - видна статистика, есть защита от отключений и всякая ерунда....по прошествии месяца купил конвертер, позволяет выводить статы из ХМ3. Конвертер на месяц стоит 30 баксов. Что еще можно сказать даже не знаю, если будут вопросы - пиши.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • LeeDer, Выражу свое мнение по поводу 3-максов. Все зависит от того чего ты хочешь достигнуть, какой лимит. Что бы играть 200-500 и постоянно набирать лучшие столы, необходимо уметь играть 3-максы. Нл50 даст хороший и недорогой опыт в этом. Но у всех по разному. Кто-то и 500 до сих пор не играет 3 максы и хорошо себя чувствует, но однозначно игры у него меньше в одном руме.
    Для меня выбор очевиден. Либо мультирумим, либо 3-максы. С нл100 я буду и мультирумить и играть 3максы)
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeeDer @ 11.10.2020)
    Привет всем! Настало мне время призадуматься о своём профильном руме. На PS мне вообще играть не хочется, днем играть 3-максы мне страшновато(по моему мнению, не особо гожусь), а вечером вроде можно(но мне стремно таким заниматься). Как я и прежде писал, насобирать себе игру можно, но... капать геморно весь этот процесс выглядит и вроде как планка моего терпения к PS пробита.
    Задумываясь, где играть - натыкаюсь на стенки, обрисую малех. Party, GG - нет стат и прочие; WPN - хз, 50\50; 888 - я в бане. Из тех, где можно попробовать - это PPP, Чико и мб потэстить РедСтар. Выглядит все это... ненадежно что ли. На PS, блин, все четко и гладко всегда было, дом - милый дом, а щас приходится выходить из зоны комфорта. Не люблю я это дело.
    Тем временем, пока "думаю", я занимаюсь херней и это неправильно. Нужно ускоряться. Мб у вас есть какие-то годные аргументы(желательно от практикующих там игроков) в сторону моего выбора?
    25.09 я в эмоциональном порыве просил PS заблочить мне Zoom, сказали что "отметила заявку приоритетной" - пока не сделали, классный "приоритет"


    Привет. Я Тебе советую с таким вопрос попробовать обратиться к поддержки Gipsy. Мы вообще находимся на сайте аффилейта а не просто покерном форуме) Они Тебе честно расскажу про все возможные предложения. Лично я считаю, что играть только на Звездах - это очень странная позиция. Если кто-то хочет в своем восприятии носить тросточку и чувствоваться себя элитным бойцом, а все остальные румы называть "помойком", то вот только таким людям стоит играть только там. Всем кто хочет зарабатывать, надо расширять сетку.

    Но если будут предлагать игру в приложениях, то аккуратно! Я сам этим занимаюсь, и всем рекомендую по приложениям заходить через Джипси.
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ssm808080 @ 11.10.2020)
    Привет, Илья. Играю на PPP нл 12-16, иногда подгружаю нл 20. по сравнению с PS или 888 конечно игры меньше, но меня вполне устраивает. Одновременно можно играть 5 столов. При привязке почты к аккаунту дают вип-статус на месяц - видна статистика, есть защита от отключений и всякая ерунда....по прошествии месяца купил конвертер, позволяет выводить статы из ХМ3. Конвертер на месяц стоит 30 баксов. Что еще можно сказать даже не знаю, если будут вопросы - пиши.


    Какой конвертер у Тебя позволяет выводить статистику в HM3? Могу я уточнить точное название?
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Professor76, KingsHandsAsianAppsHandsConverter. Покупал через джипси. Он же работает и на айпокере. Кстати, там не играл...если есть опыт - поделись.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сидел я тут пинал балду и пришла в голову идея нарисовать табличку чего-то типа ожидания от покера. Модель.xlsx (11 килобайт) Кол-во скачиваний: 76
    Вроде получилось прикольно, а играясь с цифрами можно наглядно увидеть интересные значения) Надеюсь, я нигде не ошибся - если что, пишите. Заполнять нужно светло-оранжевые ячейки. Кидайте скрины со своими\предполагаемыми своими данными.
    37/75
    Ответить Цитировать
    1
  • LeeDer, Жаль что диспу нельзя учесть.
    а в принципе то очень крутая табличка)
    Как оказывается нужно минимум 25 месяцев что бы подняться на нл 1к . + если учесть кешауты на жизнь и и ещё дольче



    P.S : главное придерживаться БР
    6/15
    Ответить Цитировать
    2
  • MaksBav, Если ты закладываешь себе цель(например добраться да 1к), то можно ускорить путь, изменив параметры. Например увеличив количество рук\час(за счет бОльшего кол-ва столов, послабления селекта, зума), увеличения рабочих часов\дней, увеличение винрейта(обучение, селект, наличие РБ). И если стоит цель МАКСИМАЛЬНО быстро пройти контрольные отметки, но можно "увидеть" то количество усилий, которые должен приложить. А там уже думать, надо ли оно?
    38/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно просто закупить банкроллом стек на нл1к и все. done
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • EuroDollar, Слишком просто, зачем скипать пару лет боли и страданий?
    39/75
    Ответить Цитировать
    2
  • EuroDollar, а если нет1к,то можно отдолжить 1к и закупить отдолженным банкроллом на нл1к. done
    не повторять в домашних условиях
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.