Успеха.net

Последний пост:30.08.2021
29
Статистика
Всего постов
146
20,286 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2021 +15
10.01.2021 +11
04.11.2020 +11
15.09.2020 +11
12.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
MisterKEK +13
Lysergsrediethylamid +7
Plyshka322 +5
arozinov +4
xXmerabellaXx +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • LeeDer, красавчик. Доволен твоими резалтами💪. Так держать
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я уже писал, мой режим сбился, поэтому результат дня вроде как нужно написать, хоть "день" еще не закончен)

    Первую сессию отыграл быстро - за полчаса выиграл 2 стэка на 25 и, с чувством законченного дела, закрыл столы

    Вечером играл 50нл. Жутко волновался. Опять нужно вносить правки в страту, которая на 25 идеально работает - быть нитом-изигеймером.
    Графиком вас пугать не стану - 889 рук -56$(+21ev$). Играл хер пойми как: боролся за каждый банк, колол все что похоже на руку, пытался переиграть всё и вся. Плохо. Я не унываю, всё отлично. Ещё есть 163$, выделенных на шот. Фиши есть и много, реги тоже чудят - проблем не предвидится, маленько удачи бы на первое время и всё будет Ок. Очень не хочется возвращаться обратно.

    Через часик вновь сяду за столы.

    Мораль сегодняшнего дня - Вперед ни шагу назад
    16/75
    Ответить Цитировать
    2
  • LeeDer, маловато для шота. Хотябы 10 баинов надо. А то замучаешься шотать)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • EuroDollar, Не знаю что тебе ответить) Я выделил 5, вот такой факт
    17/75
    Ответить Цитировать
    0
  • LeeDer, Нормальный ответ взрослого мужчины
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • EuroDollar, ответ взрослого мужчины - я выделю столько байинов,сколько потребуется для покорения этой вершины
    но если больше,чем пять то ну его нах,завтра еще раз попробую
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Время практически 7. Утра. Я собираюсь спать.

    Публиковать графики за день стало проблематично . Сегодня приложу общий 50нл, далее буду периодически что-то выкладывать.
    3c1179280d87b02b1ef28c07d197cd46.png

    Игра идет +- нормально, есть неуверенность и немного волнения(но отмораживаться мне это не мешает). Вроде освоился, надеюсь начну выигрывать.

    Сегодня решил подключать 2-4 стола WPN. 4 стола PS совсем скучно, да и к PokerKing питаю нежные чувства) Сегодня играл там нл10. Попозже может сделаю депозит или так и буду нл10 играть, типа как в дозагрузку с минимумом внимания на эти столы. Не решил пока. 390 рук +43$

    Мораль сегодняшнего дня(дня?) - Думай о завтра
    18/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LeeDer @ 12.9.2020)
    4 стола PS совсем скучно,


    Но полезно .
    Играя мало столов мы учимся ( думаем и применяем верные действия)
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Сегодня увидел Твой дневник, подписался и буду следить! Выкладывай раздачки, будем разбирать, расти и вместе разрывать покерный мир!

    Удачи, бро (!!)
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Такс-такс-такс. Привет, кто бы ты ни был!

    Поговорим о планировании. Последние несколько месяцев ставлю себе небольшие цели, но активно их не выполняю. Даже больше, я ни разу не выполнил ни одной микроцели... Они элементарные и выполнение - вопрос лишь небольшой самодисциплины, но..
    ba98fb6b092e9e6057eefb3f60ccd759.png

    Выполненные решил красить в зеленый
    Сентябрьские планы идут в аналогичном направлении и это меня расстраивает. Может я действительно конченный? В плане дисциплины. Сказать "точно нет" я себе не могу.

    Покер. Играл мало, играл плохо, мб чуть-чуть не складывается. Селекчу как никогда, за столами постоянно ребята с лузрейтом >100бб, а я что-то с регами пытаюсь бодаться(ну и пиздюлей заслуженно получаю). Эх
    График приложу за пару дней, там и Кинг и 25, но преимущественно руки с 50нл.
    Как я не залил денег такой игрой - непонятно, даже удивительно.
    4cf65d010059be6d7a323b7da0d340a1.png

    За столами чувствую себя уверенно; по крайней мере, не волнуюсь больше чем должен. На завтра поставлю выходной и за столы садиться не стану(кроме 6+ на GG). Нужно успокоиться и поиграть в простой качественный покер, по крайней мере пока.

    Мораль сегодняшнего дня - In disciplinam Veritas
    19/75
    Ответить Цитировать
    11
  • Классно пишешь отчёты. Добавил в закладки, буду твоим тайным читателем)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1


  • 1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • LeeDer, думаю тебе помогло бы конкретизировать цели
    например "прочитать одну книгу" - заменить на прочитать "такую-то книгу" (так же запланировать конкретное окошко - утром перед завтраком, хотя я бы посоветовал перед сном, отлично помогает не засыпать за смартфоном а также минимальный план по страницам чтобы точно прочитать за месяц, например 10-20-30 страниц в день)
    "весь месяц заказывать нормальную еду", опять же без конкретики очень размыто, непонятно как выполнить, потрать часик-другой на планирование конкретного меню.
    по уборке квартиры тоже можно разбить на мелочи так проще - вытер пыль, попылесосил, помыл пол.
    и так с каждой целью.
    удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Все правильно! Все цели на мес. нужно обязательно делить на микроцели на каждый! день, то есть каждый день минимум по страницам, должно быть четко расписано в мелочах, что ты делаешь, что бы скинуть до 100 кг. Гулять каждый день - поставь цель на шаги и пока не находишь - день у тебя не заканчивается. Есть хорошее приложение на телефон - привычки, пишешь туда все микропривычки и каждый вечер перед тем как ложишься отмечаешь, что бы все было выполнено. Если не будет строгости к себе в таких моментах толку от целей на месяц будет ровно 0.
    Например:
    1. Режим утро, если придерживаешься режима то должны быть рамки, до скольки встаешь и до скольки обязан лечь спать.
    2. Режим вечер
    3. Сколько то шагов минимально если гуляешь, у меня с пробежками получается около 20-25к обычно, без пробежек 10к как минимальная планка думаю пойдет.
    4. Утренний ритуал (тут могут быть утренние процедуры, медитация или что то подобное)
    5. Вечерний ритуал
    6. Пробежка отдельно как привычка
    7. Сигареты, опять же отмечаешь если все было четко.
    8. Сколько то страниц в день.
    И так далее в мельчайших подробностях себе расписываешь, что ешь, когда и сколько за счет этого будешь скидывать в неделю. Все это пихаешь себе на рабочий стол в смартфоне в виде виджетов и перед каждым отходом ко сну отмечаешь. Будет намного легче справляться с ленью, если будешь вспоминать, что вечером нужно будет отметить и если не сделаешь - будет стыдно перед собой. Там еще есть напоминалки во время дня, что бы ничего не забыл.

    По поводу дисциплины, я долго не мог понять почему не могу начать просыпаться раньше, все понимал. Ложился с целью встать, но просто не мог подняться, пока мой брат мне не подсказал как сделать лучше. Я купил магнитную доску и просто расписал на ней полностью режим дня. Намного легче вставать, если понимаешь для чего это тебе. Тоже самое и с другими целями, необязательно магнитную доску покупать. Открой текстовый файл и распиши каждую привычку по отдельности и справляться будет легче.

    Если собираешься бегать - обязательно нужна консультация с врачом. Если твой вес 100+ как ты пишешь, скорее всего с пробежками придется повременить. Нельзя бегать при слишком высоком весе. Просто сотрешь все суставы себе и пользы будет ноль. Лучше больше ходить, быстрее ходить. Я в этом году скинул 20+ кг с помощью пробежек, но весил я изначально 88 всего лишь. За 100+ это уже другое. Но тут я не врач и не тренер, что бы прям советовать. Это так, на личном опыте.

    Удачи тебе друг и терпения! Будь строже к себе и все получится!
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Plyshka322, ubiica, Спасибо за отклик! Буду работать над этим)
    20/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Plyshka322, Отличное пост! Уважение Тебе, бро!
    2/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Professor76, спасибо дружище!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LeeDer, привет!
    Добавлю еще, что батарейка самоконтроля конечна. Поэтому круто делать дела, которые требуют силы воли сразу после просыпания. Тогда вероятность начать делать что-то новое и закрепить это в своем поведении в разы увеличивается. В игре часто приходится принимать волевые решения. Одно решение тут, другое там, и заряд внутренней батарейки самоконтроля очень сильно снижается. Его часто не хватает уже на то, чтобы начать бегать или делать уборку и т.д.
    Эффективно вставить одно-два новых дела в свои утренние часы, а когда по отслеживанию результата станет понятно, что они прижились, то можно перенести их на вечер, а утром осваивать опять что-то новое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • xXmerabellaXx, вот это кстати классная мысль! Проснулся-умылся-погулял-приготовил еду. Так и поступим) Спасибо!
    21/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Проснулся-умылся-погулял-приготовил еду-поел-лег спать
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s