Успеха.net

Последний пост:30.08.2021
29
Статистика
Всего постов
146
20,285 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2021 +15
10.01.2021 +11
04.11.2020 +11
15.09.2020 +11
12.07.2021 +10
Лучшие посты читателей
MisterKEK +13
Lysergsrediethylamid +7
Plyshka322 +5
arozinov +4
xXmerabellaXx +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Привет Форум! Будем считать, что я созрел для создания своего дневника.
    Официальная причина - мотивация, дисциплина и т.д. Неофициальная - налаживаю социальные связи))) А именно, хочу иметь "уши", в которые смогу высказать свои бесценные мысли, важные переживания и несмешные шутки.
    Первое из неважного - это краткая информация обо мне:
    - зовут Ильёй
    - г.Новосибирск (хз зачем, но знайте)
    - 25 лет
    - играю в покер 4+- года
    - кеш 25 и 50нл
    - ник на PS LeeGehr
    1/75
    Ответить Цитировать
    6
  • В первом офф посте следует рассказать о своих достижениях.

    Достаточно долгое время я вращался в замкнутом круге из "выиграть что-то" и "кешаутнуть на жизнь"(и это на 2-16 лимитах), в полной мере осознавая сей губительный факт, я все же не катал по 200 часов в месяц(гений ёпта). Какое-то время назад, дела пошли повеселее и появился банкролл для 25 и 50, но привычка распиздяйствовать никуда не делась. Буду над этим работать. (графики и рез-ты прикладывать не стану, думаю, сами посмотрите)

    Июль и Август прошли хрен пойми как: то в лом играть, то нет фишей (в-основном играл на PokerKing этот отрезок), то не складывалось. Результат ожидаемый:
    98dd97e971e91c3bede783a453c1128c.png

    Когда-то я ставил себе цель на 2020 год закрепиться на 100нл, но, в лучший студенческих традициях, начинаю работать когда дедлайн подкрался близко. Поэтому, среди прочих целей, ставлю наиболее важную - отыграть 50к сдач за Сентябрь. Не совсем придумал аргументацию, но решил отрубить PokerKing. Сосредоточусь на 4-х столах PSа и по идее, скорее всего, наверное, я очень надеюсь, это упростит и ускорит мое движение до 100-го лимита.

    P.S: если я забываю или ставлю слишком много запятых, простите душу реговскую. Мне как-то непросто даётся изложение своих мыслей в тексте, да еще и пунктуация) А факт, что это все ещё кто-то будет читать(О УЖАС!), заставляет меня волноваться. В этом деле буду тоже развиваться)
    2/75
    Ответить Цитировать
    4
  • И ещё, я решил камбэкнуться на 25нл. Так сказать зализать раны, подфармить денег и уверенности.

    Тестовый период выдался веселым
    0c690c169fcfc0115cbb8252282097cb.png


    Постараюсь сойти с рельс фана и начать играть более качественно. В-целом, на 25 долго сидеть не планирую. Я так прикинул, 1К (просто кругленькое число) в кассе PS и вернусь на 50. Осталось 370$ нафармить, надеюсь справиться быстро.
    3/75
    Ответить Цитировать
    7
  • Буду выкладывать каждый вечер "отчеты" о прошедшем дне. Представлены они в-основном будут графиками игры, но если в моей унылой жизни будет происходить что-то хоть сколько-то выдающееся - тоже поделюсь.

    Итак, планировал отыграть 2К рук, но... не судьба(думаю, мне стоит записать эту причину в список уважительных)
    82b79e2f137232c0d93e8ab0cf0c86e3.png

    Заработать считай не получилось, но спишем это на ошибки. Я часто не могу стопнуться в Ираке, который устраиваю на постфлопе, поэтому отдаться с мусором нацульке - Святое дело.

    Мораль сегодняшнего дня - Верим нитам
    4/75
    Ответить Цитировать
    3
  • LeeDer, Добро пожаловать)
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечер. Настроение нормальное. Еще один день сентября прожит и мне пора спать.

    Сейчас стал уделять внимание своему режиму, встаю утром(3-4Мск) и стараюсь ложиться в районе 8 часов. Даже будильник ставлю, хоть и питаю к нему искреннюю ненависть(больше, чем к Китайцам за столами).

    Отыграл планируемые 2к сдач\6 часов за день.
    3dc16c57661164d5ba5b0f1f8849531b.png

    Идет тяжело, деньги не дарят. Из плюсов отмечу, что желающих драться на постфлопе мало, значит есть простор для творчества.

    Мораль сегодняшнего дня - 3бэт bvb 20% - это нормально
    5/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и боли в ленту
    bc8cf8ce730bd8e34e8b30139f1d612b.png

    Мозг кричал "-Чел не умеет блефовать", сердце шептало "-Ну там ведь А3 есть"

    Кто я такой, чтобы противиться голосу сердца?! Отбил снэпом.
    6/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeeDer @ 2.9.2020)
    Мораль сегодняшнего дня - 3бэт bvb 20% - это нормально

    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Начну пост с мысли. Часто вижу фразы типа "-Нужно выходить из зоны комфорта, т.к. аргументы". У меня возникает вопрос, а какая вообще цель всей этой погони? Сделал какие-то аспекты своей жизни комфортной и бац "- Выходи из этого состояния, развивайся дальше и т.д."

    С моей колокольни вижу эту ситуацию так, ты прикладываешь усилия, чтобы наладить какую-то зону до комфортной и принимаешься за следующую. Как конечный итог, ты живешь и получаешь удовольствие. Я вот человек, любящий какие-то привычные и знакомые вещи. Например я хожу все время в Пятерку через дорогу(именно в один и тот же магазин с достаточно похожим списком покупок), почти каждый день гуляю по одному маршруту, получаю некий дискомфорт от общения с незнакомыми\малознакомыми людьми и т.д. Получается это плохо? Мне стоит выйти из этой комфортной зоны и... Хз... Эта самая зона по факту цель и если вы молодец и достигли её - наслаждайтесь результатом) Но это все демагогия конечно

    О прошедшем дне. С утра сварил овсянку, получилось так себе и день пошел наперикосяк)

    В покер тоже все шло криво(все из-за каши).
    ddf71399cd2707d68225b7ba901a14d3.png


    Днем играл какие-то посредственные столы, а также меня просто уничтожил какой-то чел. Вроде и рег, но раздач много наиграть с ним не получилось. Агрессия по улицам по 70+, WWSF на орбите. Бессилие очень неприятно)
    Вечерняя сессия тоже шла хер пойми как: выставления против коротышей мимо, флаш во флаш vs дебика, АК в АА, ну и я как бог подбирал ситуации для блефов(нет). Хаос Закрыл столы пораньше(че-т поплыл немного) поэтому норму рук не отыграл.

    Мораль сегодняшнего дня - кашу тоже нужно солить
    7/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочется написать какой-то отчет, но не уверен насколько это хорошая идея. Ныть и жаловаться стремно.

    Если кратко, то "-Херня какая-то..." и сам творил херню какую-то. Что у меня в голове во время раздач?! Вопрос открытый

    А вообще забавно, планировал на 25 уверенности поднабрать)))) Промелькнула мысль, что мб мне на 16 пойти? Или где там уверенность раздают
    8/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Суббота. Старался как мог. Проскакивали "гениальные" мувы, но в целом считаю что играл минимум "нормально".

    Старался обращать внимание на 3бэты и не пропускать возможности сыграть с инициативой. Сквизил все что +- должен сквизить, в этом плане собой доволен. Играл чуть качественнее ривер, по крайней мере план на это был.

    Настроение плохое. Очень не люблю ложиться спать после провальной сессии. Головой понимаю, что ерунда, но радости этот факт не прибавляет.

    da5e625cb208cdebd4f60ea8b5a3d2bb.png

    Сейчас буду считать "Сыграл в плюс - день прошел не зря".

    Мораль сегодняшнего дня - "Вдох-выдох и мы опять играем..."
    9/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня проснулся часа на 3 позже, почему-то 8 часов сна мне не хватило. 11 в самый раз. Косяк

    Ездил с другом играть в настольный теннис(сейчас каждые выходные играем). Мне нравится и вроде даже неплохо получается. Хотим еще как-то поиграть в теннис на корте, надеюсь соберемся)

    Решил купить себе мультиварку, завтра в магазин сгоняю. Люблю я супчики, но не люблю их готовить(как и все остальное). Сея машина здорово облегчит мне жизнь(я ж еще худею, стараюсь питаться человеческой едой).

    Успехами в покере вновь похвастаться не могу.
    Все что идет с пика, это вечерняя сессия - её полностью округляю до "Творил чушь". Претензии только к себе(хоть и пару раз усосался не по делу).
    85ff043d28c73534baa2e93b385d2892.png

    День в минус. В целом, я сделал вывод - мне вообще никто и ничто(мб немного не складывается) не мешать выигрывать. Вот серьезно - я нормально селекчу, способен играть достаточно хорошо, но... не пользуюсь всем этим. Дурак? Да. Я без проблем мог нафармить немного денег и пойти играть нл50, взамен словил негативных эмоций и потратил время считай в-пустую.

    График за неделю:
    27feece8e0f7df1c0ffe78e930fa1181.png

    Следующая будет продуктивной. Делаю себе установку, играть постфлоп адекватно(я ведь точно это умею), а также отыграть 12К рук. Может запишу несколько сессий - у меня тут целая банда ТопРегов в конфе, показать есть кому)

    Понедельник объявляю выходным. Потрачу его на уборку в квартире, поработаю в ГТО+, дальше буду совершенствовать префлоп. Ну и херней пострадаю, канешн.

    Мораль сегодняшнего дня - «Всё нормально, падаю!»(с)
    10/75
    Ответить Цитировать
    3
  • LeeDer, Совершенно случайно наткнулся на твой блог, подписался с большим удовольствием! Очень интересно пишешь, и как по мне, на счёт пунктуации ты зря переживал,
    но я не эксперт

    В общем, успехов тебе и апстрика! (За всю боль этой недели)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин. БЛИИИН. Блять.

    Сегодня сыграл 2 сессии - 2.5 и 4 часа соответственно.

    Первая прошла так себе, но играл нормально(мб даже хорошо). Вторую играл как Бог - старался, думал, выбрасывал vs нитов и от души добирал с телефонов.

    Своей игрой доволен. Но, не судьба.
    Под конец, когда оставалось доиграть совсем немного до 2К рук, мне сунули 3 лютых переезда. От несправедливости этой ситуации аж заплакать захотелось
    8a8bcfc5a9c5314be29060ed57d5902c.png

    Интересные приключения однако...

    Цитата
    В общем, успехов тебе и апстрика!)

    Спасибо!) Чувствую себя подавленным, поэтому слова с корнем "стрик" гоню из головы ссаными тряпками
    Я ж профессионал, вроде как обязан справляться с подобным.

    Цитата
    (За всю боль этой недели)

    А тут ты забежал вперед. Неделя, как и боль, только начинаются

    В перерывах от покера смотрю сериал "Lie to Me". Уже раза 3 его пересматриваю, очень нравится.

    Мораль сегодняшнего дня - Новый день=Новая попытка
    11/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Жесть... пасть дракона
    Держись! Уверен, у тебя все получится
    Удачи завтра!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • LeeDer, на нл50 все вернет. Тащи!
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера лёг спать и мозг включился на мыслительную деятельность(наверное поэтому в покер я играю сердцем).

    Я поймал себя на мысли, что прям очень хочу в этом блоге хвастаться. Хочется выкладывать красивые результаты , чувствовать прогресс и удовлетворенность своей работой. На этом фоне возникает Фрустрация, которая, в свою очередь, наполняет меня\нас широким спектром негативных эмоций - от гнева и ярости до неуверенности и презрения к себе и к своему виду деятельности. Жуть

    Это плохо. Не надо так. Даю установку(и тебе и себе) - играем на качество, пишем в удовольствие. Если я по КД буду постить графики с приунывшей зеленой линией, ну чё поделать - Жесть как она есть. Вызывать у тебя чувство сопереживания, сочувствия и желание подбодрить - это... хмм... не туда мы катаем.

    Давай смеяться над моими приключениями. Мне будет чуть сложнее, но быть жалким тоже не фонтан.
    12/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Да есть жеж!

    Сыграл 2 сессии и планировал 3-ю, но что-то страшно))) Могу подпортить настроение и результаты. Сегодня стопвин(это очень плохо, не повторять).
    a6975fdf66ce1d1d99c792e8ffa6d5ed.png

    По факту, 6БИ за день это хороший результат. Хороший, не более, а вот мой эмоциональный подъем тянет на "отличный") Легкообъяснимый парадокс

    Играл хорошо, но как-то получается, что более прибыльная игра - это тайтовая постфлоп. Меня это раздражает, я хочу драться(мб я лудиком стал). Выводы простые: либо я не вывожу в лузовый стиль и мне стоит работать над игрой, либо сама экосистема выправляет баланс в сторону нитопостфлопа

    Из грустного, режим дня... Он опять пошел под откос(матом все же звучит сочнее, но нас могут читать дети) Встать утром трудно, заснуть вовремя нереально.

    Мораль сегодняшнего дня - Расчленяй и властвуй.
    13/75
    Ответить Цитировать
    5
  • upd предпоследнего поста: "Мне будет чуть сложнее(в смысле смеяться вместе с тобой над недобором), но быть жалким(от слова жалость, типа постирония все дела) тоже не фонтан."

    Это предложение показалось мне странновато построенным. сори
    14/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Дела норм, настроение тоже. День совершенно стандартный.

    Выиграл денег в покер. Не рад, как-то по фигу даже.
    Играл вроде хорошо, пару раз проскакивали мувы, но я либо вовремя стопался, либо они прокатывали)))
    c4f26e72b5249a605d3f3ca13b81d43c.png


    До 1к$ в кассе осталось набить 30$, сегодня было уже лень доигрывать. Если завтра не случится аварий, то вечерние сессии буду играть на нл50.

    Мораль сегодняшнего дня - "Мак$им" ванлав
    15/75
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s