guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,159 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 12 30 31 32 33
  • Slaz86, Я думаю, что прибыльность игры - напрямую зависит, от работы над ней, от разбора раздач и от желания развиваться.  

    После МТСНГ, я взглянула на STT, как на отдельный вид искусства, так как  там столько есть тонкостей и соответственно есть куда расти 

    Это то, что я играла и играю

    Регспиды (9м, 18м)

    Турбины

    Турбины КО

    Даже фифти играла, никогда раньше вкладку не открывала, но это было для меня что-то новое - 8м 50ББ и по 3мин блайнды

    Я, после отыгранных мной сессий, всегда открываю ICMIZER и проверяю свои раздачи.

    Во время игры, я конечно же думаю, о правильности принятых мной решений, особенно на БАБЛАХ и видя в проге, что сыграно мной плюсово - 

    Я получаю крутые эмоции, это правда

    Меня конечно может порадовать количество набитых ноков, но первостепенно для меня есть и будет правильная игра. 

    Вчерашняя раздача, регспид 3м (ни КО, ни турбина)

    Вот такой колл я получила от рега, у меня 21ББ, у него 36ББ, увидев KJo, я уже понимала, что это минусово

    Прога вывела в мой пуш одномастные коннекторы, но я бы с ними сыграла постфлоп, но не пушила бы их точно

    Цитата (Slaz86 @ 20.04.21)  

    wildcat13, Есть там фиши, за нокаут мать родную продадут )))

    На баблах я вижу колы и пуши(от регов, ради нока и не только), которые сами себя лишают турнирной жизни

    321/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня отыграла :

    3.5$ - 9m 

    3.5$ - fifty

    3$ - 9mKO

    Приятно, когда при таком графике не уходишь в минус

    Хоть и не складывалось, играла абсолютно спокойно

    322/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В дневной загрузке подгрузила турнир 3,3$ и вылетела с сетом ААА
    Интересно, возможна ли здесь другая линия розыгрыша?  

    А ещё на GG сыграла Marathon 3.3$, прошла вроде бы далеко, но не сегодня...

    И билет за 55$ выиграла на SCOOP, пусть всё сложится в турнире!

    323/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сыграла 55-ый SCOOP фриз (ПКО не было в загрузке)  

    Играла вот в таком СЛАБОМ составе 

    Решающая раздача, префлоп выставление 

    А ещё с пятницы играла МТТ, важные сравнения не тащились, к сожалению   

    Продолжаю играть СНГшечки 

    ♥♥♥

    Сообщение отредактировал wildcat13 - 26.4.2021, 0:01
    324/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • wildcat13, я думаю что прибыльность игры зависит от нескольких факторов. Объективного и субъективного. Объективный - это то что от нас не очень зависит. Размер рейка, уровень РБ, уровень игры других игроков и тд. Субъективный - это уже наши качества и наша работа над игрой. В нокаутах больше фишей и они там совершают более прибыльные для нас ошибки, когда-то там даже рейк был ниже, поэтому при равных затратах на обучение, или без этих затрат вообще, в нокауты играть просто выгоднее. Ну раньше так было. Может сейчас что-то поменялось.

     

    Регспиды на 18 человек мне очень нравились когда-то. Вообще регспиды - мои любимые. Там всегда меньше регов было, и игра более комфортная, предсказуемая что ли. И дисперсия там ниже, РОИ выше. Но за эти плюсы приходилось платить другими неудобствами.

     

    У меня недавно случай был в гиперах. Есть там один рег, постоянно с ним пересекаемся. И недавно обратил внимание на его коллы моих пушей на бабле, уж очень они странными мне показались. Посмотрел в ХРЦ, а там просто мега минусовые даже против эни2 пушей.

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Slaz86

    Цитата (Slaz86 @ 27.04.21)  

    wildcat13

    У меня недавно случай был в гиперах. Есть там один рег, постоянно с ним пересекаемся. И недавно обратил внимание на его коллы моих пушей на бабле, уж очень они странными мне показались. Посмотрел в ХРЦ, а там просто мега минусовые даже против эни2 пушей. 

    У меня была подобная ситуация, когда бразильский регуляр меня первый раз вколил довольно широко, я подумала это мисклик

    Но когда это повторялось регулярно, я поняла, что это делается целенаправленно 
       

    Цитата (Slaz86 @ 27.04.21)  

    Регспиды на 18 человек мне очень нравились когда-то. Вообще регспиды - мои любимые. Там всегда меньше регов было, и игра более комфортная, предсказуемая что ли. И дисперсия там ниже, РОИ выше. Но за эти плюсы приходилось платить другими неудобствами.

    Я даже МТТ больше фризы играю, чем КО
    А касаемо регспидов, то мне нравится их играть не из-за регов, а потому, что там есть игра постфлоп

    325/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 326/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (wildcat13 @ 25.04.21)  

    Сыграла 55-ый SCOOP фриз (ПКО не было в загрузке)  

    Играла вот в таком СЛАБОМ составе 

    Решающая раздача, префлоп выставление 

    А ещё с пятницы играла МТТ, важные сравнения не тащились, к сожалению   

    Продолжаю играть СНГшечки 

    ♥♥♥

    Молодец, выкинула денежки на ветер, не хочешь учиться - это факт но ты дальше барань, богаче умные будут

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • wildcat13, прибыльность напрямую зависит от того как ты играешь, а не от анализов, тебе чувак говорил все верно, которого заблочили. С валетами тоже... Блин, ты почему так баранишь😆😆😆😆

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Вчера раздали на 5-ти столах 15 сетов, первый раз такое :

    QQ -1

    JJ - 2

    1010 - 1

    99 - 1

    88 - 2

    77 - 1

    66 - 3

    44 - 1

    33 - 1

    22 - 2

    327/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Подобная раздача у меня второй раз 

    328/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • У меня обычно в таких раздачах 5ым врывается бразил на 97s и гг)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • BYRfaild, Представила эту ситуацию, было бы забавно =) правда только тем, кто в этой раздаче не участвовал  

    А ты играешь снг на старзах? вижу тебя в разделе снг на GT

    329/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wildcat13 @ 16.05.21)  

    BYRfaild, Представила эту ситуацию, было бы забавно =) правда только тем, кто в этой раздаче не участвовал  

    А ты играешь снг на старзах? вижу тебя в разделе снг на GT

    Не) я сечачс мтт онли  Винамакс,   GG  на старзах почти не гружусь  давно  на покер старз снгхи катал)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BYRfaild, Я поняла тебя, тогда желаю тебе успехов во всём!
    Пусть результат (первые места) не заставит себя ждать ! 

    330/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот так сегодня прошла моя сессия

    Сегодня играла и турбны, и рег спиды

    А ещё, я начала играть и скрывать кассу, я вообще не смотрю в неё, полная концентрация на правильно принятых решениях
    Никогда не играла НЕ смотря в кассу, даже не представляла, как это может на меня лично психологически влиять

    331/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Неплохая сессия, Алёночка. так держать!
    Заметил, что слишком быстро принимаешь решения. Часто ставишь автофолд на бб, когда 4 игрока коллят мини рейз.
    Или быстро чекаешь в раздачах, выдавая силу своей руки. Важно, подумать, поразмыслить и не сдаваться просто так.
    У тебя все получится! только вперёд!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • закрыто по просьбе ТС

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 30 31 32 33
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s