guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,793 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 33
  • Цитата (BigoBango @ 2.10.2020)
    просто добавил рассуждений в эту тему (это развивает\тренерует и меня самого тоже) ни в чем не обвиняю.

    Я согласна, что это развивает и тренирует, видимо проще ещё раз выразить своё мнение, которое было неоднократно написано, с одним и тем же смыслом, чем прочитать мой ответ
    45/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, Юморная роздача з ,называется "Три ,танкиста,три весёлых друга" На прифлопе игрок открывается из ранней,наши весёлые ребята з очень перспективными руками,исполняют непонятный танец з саблями,когда им прилетает репуш,они легко и непринужденно делают изи колл..GOOD Geame!!,..Наверное стримов хайролерских пересмотрелись. Отличный улов,Умничка
    22/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ВоВо4кА, Привет
    Исход этой раздачи мог быть далеко не юморной для меня=), а вот сценарий к ней, который ты придумал точно юморной =)
    Я перечитала несколько раз и несколько раз улыбнулась
    Цитата
    Отличный улов,Умничка

    Спасибо Вова
    И тебе спасибо, за твой специфический юмор, у тебя , что ни раздача,
    то новый сценарий к фильму
    46/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 47/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет
    Эта картина передаёт все мои чувства, так же и я сейчас стою - перед всем тем, что мне предстоит понять и всему тому,
    чему мне предстоит научиться, чтоб никогда не быть такой, как вчера, играла не много, акцентировала внимание на обучении и понимании игры


    Сегодня были пару дипов:


    MTSNG:



    Всем
    48/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • wildcat13, борд как борд,а что в нем особенного-то?)вроде не суперопасный..
    удачи,не переживай сильно,стрики бывают у всех,если будешь совершенствоваться(как в игре,так и в борьбе с тильтом,если он у тебя есть)-результаты улучшатся.Говорю это по себе,как жутко тильтовавший в прошлом недорег,сейчас спустя годы держу его под контролем.Почти.Но конечно без преимущества над полем это сделать намного сложнее.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • wildcat13, Алёна, Ты очень сильный непростой соперник з колоссальным потенциалом к росту,одна з немногих на лемите з кем можна действительно поиграть в покер.SNG/90-180max/norm.непростая дисциплина в покере как кажется на первый взгляд.Ты в топчике в 1.5 на PS,а это не малого стоит,как бы там не было на PS пока остаются пока самые трудные поля во всех дисциплинах,среди всех румов.Просто подняться очень сложно,но ещё труднее удержатсся и окрепнуть когда ты в топ на лимите Тебе осталось совсем немного,чтоб снять з пробега полторашечку, а дальше........Ты Умничка,все будет ok!
    23/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если есть БР и норм катаешь, переходи на 2.5 турбо. Там по 40-50 центов с турика на дистанции можно иметь. Некоторые топ реги умудряются больше делать на огромной дистанции, но для меня эти цифры за гранью понимания.
    Сообщение отредактировал Slaz86 - 6.10.2020, 1:04
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TiredOfRng,
    Цитата
    удачи,не переживай сильно, стрики бывают у всех,если будешь совершенствоваться(как в игре,так и в борьбе с тильтом,если он у тебя есть)-результаты улучшатся.

    Привет, спасибо большое! И тебе желаю успехов во всём
    Про стрики я вроде не писала ничего, я стараюсь улучшать свою игру и результаты не заставят себя ждать !
    49/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВоВо4кА, Привет Вова-Режиссёр
    Цитата
    Алёна, Ты очень сильный непростой соперник з колоссальным потенциалом к росту,одна з немногих на лемите з кем можна действительно поиграть в покер.

    Спасибо, мне приятна твоя поддержка и ободрение, конечно ты в какой-то степени преувеличиваешь, но я ценю твою открытость .
    Цитата
    Ты в топчике в 1.5 на PS

    Я пытаюсь реально расценивать свои силы, я признаюсь - я слаба, но я в процессе роста, моего желания и веры хватит на многое !
    Скажу, как есть, чем больше я узнаю, тем больше мне кажется, что я ничего не знаю
    Цитата
    Ты Умничка,все будет ok!

    Вова, ещё раз спасибо, мне приятны твои слова ! Тебе тоже GL !
    50/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Slaz86, Привет Славик
    Цитата
    Если есть БР и норм катаешь, переходи на 2.5 турбо.

    Катаю не норм (УЧУСЬ) и на турбинах мне делать нечего. В планах другое !
    Цитата
    Некоторые топ реги умудряются больше делать на огромной дистанции

    Поэтому они и реги турбин
    51/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wildcat13 @ 5.10.2020)
    В планах другое !


    А что именно, если не секрет?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА, 8 СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ НА МИКРОЛЕМИТАХ
    Баланс
    Лень
    Нет плана
    Чек/кольная ерунда
    Любопытство(..А.пох.колл..У.У.бля натс..)
    Хитрые линии
    Отсутствие HUD,и трекера

    Вера в то,что дистанцыя все вернет
    Сообщение отредактировал ВоВо4кА - 8.10.2020, 19:06
    24/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ВоВо4кА, Ещё то, что каждый рег думает что он бог покера, и забивает на обучение и т. Д
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 52/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • wildcat13, я на его трэк Сирень залипал, раз 20 клип смотрел наверно
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Slaz86, привет, очень тонко чувствует ноты и своеобразно исполняет
    53/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВоВо4кА,

    25/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА,

    26/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВоВо4кА,

    27/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 6 7 8 27 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.