guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,299 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 33
  • Вчера вечером решила подгрузить столы, но когда регалась, мне выбивало такое окно, с таким сталкиваюсь в первые
    Может у кого-то так было? Хоть и указано, что проверка занимает пару минут, но доступ ограничен до сих пор
    Перешла на снг 3,5$

    Пока не решится вопрос с PS, начну, а вернее уже начала играть МТТ на других румах и на PS.es СНГ
    269/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня мой день начался с игры МТТ, на Покерке и Доме, как же приятно играть МТТ , СОВСЕМ НЕ больно
    Вылетела на предфиналке на Покерке 99<1010, по ошибке зарегалась в турбину и вылетела 13-ая
    На Party и PS.es - СНГ играла
    Попробовала играть доны (понравились), но сыграла не много, относительно загрузки на старзах
    На евро играла 9м регспид
    Жду ответа с сапорта PS

    Людей неинтересных в мире нет.
    Их судьбы — как истории планет.
    У каждой всё особое, своё,
    И нет планет, похожих на неё.



    270/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Приятная новость с утра
    Продолжаю играть СНГ - 3,5$


    НОВИНОЧКА

    271/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Раздача из ББ 4,4$
    Находясь на BTN я решила подколить изоляцию в 4,8ББ с 88
    Но другой оппонент, которого я знаю и играет он довольно тайтого поставил 15ББ, я задумалась
    План был такой:
    С моим чип-лидерским стеком я подкалываю, только если другие игроки колируют,
    так как я понимала, против кого я буду играть и если мне раздадут сет, то вероятность того, что мне его проплатят велика
    Но когда тот опп, на которого и были мои ставки запушил 63ББ, была мысль, что я попала сет в сет и у него сет 1010
    А там
    Может кто-то бы сыграл иначе , или посчитает, что я лузово сыграла, можете написать
    Но в данной раздаче была подстройка и мой стек мне позволял это сделать!

    272/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Мои любимые цветули
    Шоколадная драцена
    Купила этот цветок год назад, даже 10-ти см не было, таким он был маленьким
    Даже не предполагала, что основной ствол, разделится на 4 одинаковых разветвления,
    из которых будет состоять одно ЦЕЛОЕ растение

    - тёмно-зелёный цвет, переходящий в шоколадный, смотрится довольно-таки гармонично
    - концы листьев и обратная сторона в тёмных тонах


    Диффенбахия
    Перед НГ решила купить продукты, а вернулась домой с цветком
    Сегодня его пересадила, растёт-растёт

    Спатифиллум (женское счастье)
    С этим цветком я уже была знакома, до его приобретения, к сожалению он отцвёл и сейчас только зелёные листья
    Растение совершенно не "капризное", не требуется особого ухода за ним

    Любовь + забота
    и я сейчас не только про цветы

    273/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Обалдеть! Крутые цветульки с тех пор как я начала играть в покер, у меня передохли все сортовые бегонии, но кактусы и несчастная бабушкина герань ещё держится
    Не знаю, в чём секрет вроде поливала как обычно...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • angree_teacher, привет Элина спасибо =)
    Цитата (angree_teacher @ 14.3.2021)
    с тех пор как я начала играть в покер, у меня передохли все сортовые бегонии

    Интересно, а какая между этим связь ? ...
    Цитата (angree_teacher @ 14.3.2021)
    Не знаю, в чём секрет вроде поливала как обычно...

    Моя сестра, когда переезжала в другую страну, оставила мне свой цветок - Спатифиллум(женское счастье),
    Который 3 года у неё не цвёл, а у меня зацвёл и для меня это загадка, не могу понять, что этому послужило, вот так примерно он цветёт

    Я считаю, что комнатные растения, добавляют особую атмосферу в доме
    Ведь я не только люблю играть в покер, но и создавать домашний уют тоже
    274/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня получила новый челлендж, попробую его на троечках наиграть

    275/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • wildcat13, удачи в челендже!)) у тебя все обязательно получится, кошечка)
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, обалденные цветы! это твое)) молодец)) у меня также как и у агрессивной учительницы)) выживают кактусы и драцена) остальные уходят в лучший мир хз почему так, я стараюсь, но .. походу не мое, а у тебя суперски они смотрятся!
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну раз пошла такая тема, то я тоже тот еще флорист

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (nanida888 @ 18.3.2021)
    wildcat13, удачи в челендже!)) у тебя все обязательно получится, кошечка)

    Привет Натали спасибо за поддержку, мне приятно =)
    Да-да, "кошечка" так просто не сдастся
    Цитата (nanida888 @ 18.3.2021)
    wildcat13, обалденные цветы! это твое)) молодец)) у меня также как и у агрессивной учительницы)) выживают кактусы и драцена) остальные уходят в лучший мир хз почему так, я стараюсь, но .. походу не мое, а у тебя суперски они смотрятся!

    Я достаточно трепетно отношусь к цветам
    Да и в целом, я чувствительна ко многому, поэтому моей заботы хватит не только на комнатные растения =)

    Цитата (Добрый @ 19.3.2021)
    Ну раз пошла такая тема, то я тоже тот еще флорист

    Добрый, привет Женя
    У тебя их так много ), круто ) вот кактусов у меня никогда не было, ты молодец, мне кажется парни-флористы редкость, могу ошибаться
    Кстати, как твои успехи в игре, ты давно ничем не делился, ничего не писал
    276/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчера отыграла сессию и были раздачи, в самых важных стадиях турнира - прямой бабл 9м-3,5$
    В которых прямо говоря я не знала, на сколько плюсовыми будут мои действия
    Сыграла так, как я понимала из предыдущих разборов, но всё ранво отметила и проверила
    И это радует


    А ещё у меня возник вопрос
    Я запушила A7s на бабле 13ББ, был ли там рейз-фолд?
    При том, что пуш то плюсовый, но учитывая бабл и на SB чипак

    Вот так будет пушить SB на мой рейз

    277/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wildcat13 @ 19.3.2021)
    Вот так будет пушить SB на мой рейз


    Там точно такого пуша с СБ не будет, разве что соперник отбитый агро-макак
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • StepanR, привет Степан
    Я тоже думаю ,что там не будет пушиться вся колода, а почему тогда прога так показывает ?
    Примерный диапазон может быть таким, но и то под вопросом - если мы говорим только про пуш и то мы его можем получить от агро оппов

    278/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормально там смотрится 3бет 100%, особенно если у хиро высокий фолд на 3бет или за ней замечены такие стил-фолды, просто некоторые так играют только натсы и это сильно бросается в глаза, на них обычно уже и нотс соответствующий записан. Если даже не по эни-ту, то в любом случае диапазон трибета у чипака будет довольно высокий, да и после его фолда ВВ тоже может широко исполнить, так что играть через рейз-фолд в таких ситуациях точно не стоит, либо пуш, либо выкидывать. Разве что есть какие то нотсы на соперников, может там сидят какие то очень нитовые любители. Если же смотреть в вакууме, то я бы вообще любую играбельную карту пушил, так как провоцировать на экшн с АК на бабле скорее всего не выгодно, а сводить свой диапазон минстила к КК+ как то слишком палевно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Syniuk, привет
    Цитата (Syniuk @ 19.3.2021)
    Если даже не по эни-ту, то в любом случае диапазон трибета у чипака будет довольно высокий, да и после его фолда ВВ тоже может широко исполнить, так что играть через рейз-фолд в таких ситуациях точно не стоит, либо пуш, либо выкидывать.

    Наш пуш в 13ББ будут откалывать с руками лучше, а вот на рейз, можем получить "интресные пуши" и A7s мы обязаны будем фолдить и при этом, у нас может быть рука и лучше. За столом нет коротышей, из-за которых наша игра совершенно меняется, поэтому пуш, я посчитала оптимально правильным решением для нас будет
    279/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wildcat13 @ 19.3.2021)
    Я тоже думаю ,что там не будет пушиться вся колода, а почему тогда прога так показывает ?


    Возможно что-то вроде "сбоя" в расчете. Была похожая ситуация, когда рассчитывал пуш-фолд в открытие, в коротких стеках. Программа показала на рейз ~ 20% пушить 70 +%. Подумал ничего себе, это что-то новое). Но потом все пересчитал и показало даже не 15%.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • StepanR,
    Если мы рейзим, у пуша выдаёт вот такой приблизительный рендж пуша

    Но мы не можем колить, мы фолдим

    Колим с таким

    А то, что показано вся колода, это SB v BB показано

    280/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эту раздачу нельзя рассматривать в отрыве от типа оппов на блайндах.Тут можно сыграть пушем против регов, рейзом или даже лимпом против пассивных фишей итд итп
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 7 27 28 29 30 33
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.