guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,152 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 33
  • Evgeny_Zahovaev, привет Женя
    Я за подстройку и конечно в процессе игры, стратегия меняется
    А что мы хотим получить после рейза с 13-ю ББ с A7s?
    При том, что на SB чипак с 67ББ
    С A5s мы ещё можем собрать флеш или стрит (и то младший), а с А7s ?
    И это не та стадия турнира, в которой хотелось бы играть постфлоп
    По статам оппов на SB и BB видно, что они любят посмотреть флоп

    281/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! Ну, при определенных условиях Simple Preflop тебе покажет здесь лимп с этой рукой. Если сб будет пушить или рейзить на твой лимп меньше 15%, то лимп плюсовее фолда. Собрать мы ничего не хотим, мы в позиции, и реализуем больше 100% эквити. Твоя задача -сыграть плюсовее, чем фолдом.
    Как я и написал, против определенных оппов рейз может быть плюсовый. Хотим получить фолды от тайтовых оппов (если таковые были на блайндах). У нас блокер. В твоем хаде я не знаю, где там 3 бет, рейз лимпа и какова была у вас динамика...
    Но, в любом случае, у тебя на блайндах фиши с абилити 53/54 и пуш точно минусовый
    Собственно, фолд точно не ошибка. Судя по твоим оппам, cб будет напихивать здесь в бб, а бб его перекалывать, увеличивая твою турнирную долю
    Сообщение отредактировал Evgeny_Zahovaev - 20.3.2021, 2:33
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Evgeny_Zahovaev, спасибо Жень за то, что выразил своё мнение
    Я думаю я приду к этому, в процессе роста, благодаря моему желанию узнать больше в этой дисциплине и понять, такие тонкости, с которыми я сейчас непосредственно сталкиваюсь во время игры, думаю у меня это получится!
    282/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Добрый, целая оранжерея! красиво очень смотрится!
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nanida888 @ 20.3.2021)
    Добрый, целая оранжерея! красиво очень смотрится!


    Ой, спасибо)
    Это они ещё вялые, потому что в спячки. А вот летом, когда они на пики своего тонуса, красота просто зашкаливает)

    wildcat13, Привет!
    Наверное ты права по поводу того что мало кто из парней занимается ботаникой. Но у людей бывают разные интересы и это здорово). Девушек в покере тоже меньше 1%, однако...

    По поводу моих успехов в покере - их нет, пока что нет
    Чуть позже я реанимирую свой блог)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Добрый @ 20.3.2021)
    Наверное ты права по поводу того что мало кто из парней занимается ботаникой. Но у людей бывают разные интересы и это здорово). Девушек в покере тоже меньше 1%, однако...

    По поводу моих успехов в покере - их нет, пока что нет
    Чуть позже я реанимирую свой блог)

    Круто, что ты в этом видишь красоту, невозможно себя заставить что-то любить делать
    Либо это есть, либо этого нет.
    Да, девушек тоже мало в покере, в процентном соотношении правда не знаю сколько, но ты интересную параллель провёл =)
    По поводу твоих успехов, верю, что всё изменится !
    По крайней мере, я тебе этого желаю .
    283/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ...
    Сбегают капли по стеклу
    как по лицу. Смотри,
    как взад-вперед, от стен к столу
    Брожу внутри. Внутри.

    Дрожит фитиль. Стекает воск.
    И отблеск слаб, размыт.
    Вот так во мне трепещет мозг,
    покуда дождь шумит.


    284/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Получила билет на сат 5,5$, в котором прошла во второй день и вылетела тысячная, а билетов было 750 на СМ

    Параллельно играла СНГ и подгрузила CAP, в котором вылетел 18-ая с АА, при том, что сама сегодня 5 р встряла в АА

    Продолжаю играть СНГшечки !
    285/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • 286/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (wildcat13 @ 18.03.21)  

    Сегодня получила новый челлендж, попробую его на троечках наиграть 
     

    Удачи, у тебя получится!;)

    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Алена, привет!  

     

    Очень жду новостей с фронтов SNG 3,0$ - 3,5$  

     

    Как поляна в целом по наполнению фиши/сильные реги/стандартные реги ? Сколько сыграно и какой показатель ROI% получается удерживать? в какое время лучше играть? Какие просадки по баинам случаются? В общем интересно все

     

    Тепла и весеннего настроения Тебе желаю!

    Сообщение отредактировал IgOrEkch - 25.3.2021, 12:16
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13 Если ты не против, сделаю пост, если против - то больше так не буду)))

     

    Произошел забавный случай на полях SNG 1,5$ турбо. Сидели за столом с Protohero как раз таки.  

     

    На флопе у меня оставалось 10 фишек, оппонент скинул на мой Бет. В итоге удалось взять 1е место в СНГшке.

     

    Никогда не сдавайся!

     

     

     


    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • IgOrEkch, дотрибетился, вот и сидишь коротенький:)

    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Protohero   я вроде Нит

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • IgOrEkch, Та я понял что ты скромный😉

    Когда за стол с тобой сажусь, так и хочется сказать: "шоу невиданной щедрости трибетов начинается".

    -----------------------------------------------------------------------

    *Трибет не волк - в лес не убежит; один трибет здесь, другой - там; хочешь выигрывать - умей трибетить*

    Если что это шутка, без обид))

    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • IgOrEkch, я кстати угарал полчаса от того, что на ставку в 0,06BB Фиш сфолдил, надо в джипси запилить на номинацию: самый тупой фолд в мире))

    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Удачи, у тебя получится!;)

     

    Алена, привет!  

    Очень жду новостей с фронтов SNG 3,0$ - 3,5$  

    Как поляна в целом по наполнению фиши/сильные реги/стандартные реги ? Сколько сыграно и какой показатель ROI% получается удерживать? в какое время лучше играть? Какие просадки по баинам случаются? В общем интересно все

    Тепла и весеннего настроения Тебе желаю!

    Привет Ребята, спасибо за поддержку и приятные слова!
    Касаемо раздачки, не алыновый-аллын, который ты применил, я тоже использую, да, иногда это работает
    Но меня не удивляет, то как сыграл твой оппонент, он в принципе сыграл 22-е игры на ПС по шарку, а такие игроки, склонны играть в попадание, да-да, нет-нет, они не следят за стеком, за действиями, их интересует флоп и они видят только свои 2-ве карты, вот он не попал и выкинул.
    И дело не в том, что ты не сдался и выиграл этот турнир, я обратила внимание на другое, я так понимаю это турбина 9макс - прямой бабл
    - ты зарейзил-запушил 3,2ББ J8o через чипака с 52ББ и в 2-ва средних стека по 16ББ, интересно было бы разобрать эту раздачу

     

    IgOrEkch, дотрибетился, вот и сидишь коротенький:)

    Я играла с тобой и я понимаю о чём говорит Protohero.
    Я желаю Вам обоим успехов во всём и роста по лимитам! 

    Касаемо моей игры, у меня появились определённые обстоятельства, которые не могли не отобразиться на игре и не только
    Но я собралась и решила продолжать придерживаться поставленных целей, плана и выполнения марафона.
    Да, я сейчас играю 3,5$ регспиды 9м
    Играть начала только в этом месяце, поэтому говорить о каких-либо результатах нужно с наигранной дистанцией
    Я сейчас не мало времени уделяю разбору игры, особенно начиная 6м-4м, достаточно подробно анализирую стадию прямого бабла
    Так как НЕ попадание в ИТМ ощутимое, чуть больше 2/3 баина и конечно же сам баин
    Поэтому видя, как регуляры совершают грубые ошибки на баблах, колируя стеки перекрывающие их на 25ББ с AQo против слабых оппонентов, понимаешь, что не зря уделяешь много времени разбору игры!
    К примеру вот раздача
     

    Или эта, я конечно выкинула понимая, что на бабле нет кола
     

    Опытные игроки, которые будут читать этот пост, подумают, что здесь спокойный колл или фолд,  в принципе я так и сделала, 
    но после игры я обязательно всё проверяю и учусь
    Потому что, это моя игра в первую очередь, мой рост и мои $.
    Продолжаю осуществлять задуманное!
    Всем    


    Сообщение отредактировал wildcat13 - 25.3.2021, 20:54
    287/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сегодня зацепил меня один трек, мне стало интересно, что это за направление 
    Roudeep - жанровая вариация хаус-музыки, характеризующаяся лёгким, 
    но в то же время углублённым атмосферным звучанием при минимальном наборе инструментации
    В этом есть что-то необъяснимое...♥

    288/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Привет Ребята, спасибо за поддержку и приятные слова!
    Касаемо раздачки, не алыновый-аллын, который ты применил, я тоже использую, да, иногда это работает
    Но меня не удивляет, то как сыграл твой оппонент, он в принципе сыграл 22-е игры на ПС по шарку, а такие игроки, склонны играть в попадание, да-да, нет-нет, они не следят за стеком, за действиями, их интересует флоп и они видят только свои 2-ве карты, вот он не попал и выкинул.
    И дело не в том, что ты не сдался и выиграл этот турнир, я обратила внимание на другое, я так понимаю это турбина 9макс - прямой бабл
    - ты зарейзил-запушил 3,2ББ J8o через чипака с 52ББ и в 2-ва средних стека по 16ББ, интересно было бы разобрать эту раздачу

    Я играла с тобой и я понимаю о чём говорит Protohero.
    Я желаю Вам обоим успехов во всём и роста по лимитам! 

    Касаемо моей игры, у меня появились определённые обстоятельства, которые не могли не отобразиться на игре и не только
    Но я собралась и решила продолжать придерживаться поставленных целей, плана и выполнения марафона.
    Да, я сейчас играю 3,5$ регспиды 9м
    Играть начала только в этом месяце, поэтому говорить о каких-либо результатах нужно с наигранной дистанцией
    Я сейчас не мало времени уделяю разбору игры, особенно начиная 6м-4м, достаточно подробно анализирую стадию прямого бабла
    Так как НЕ попадание в ИТМ ощутимое, чуть больше 2/3 баина и конечно же сам баин
    Поэтому видя, как регуляры совершают грубые ошибки на баблах, колируя стеки перекрывающие их на 25ББ с AQo против слабых оппонентов, понимаешь, что не зря уделяешь много времени разбору игры!
    К примеру вот раздача
     

    post-112984-1616689339.png
    post-112984-1616689394.png

    Или эта, я конечно выкинула понимая, что на бабле нет кола
     

    post-112984-1616689513.png
    post-112984-1616689539.png

    Опытные игроки, которые будут читать этот пост, подумают, что здесь спокойный колл или фолд,  в принципе я так и сделала, 
    но после игры я обязательно всё проверяю и учусь
    Потому что, это моя игра в первую очередь, мой рост и мои $.
    Продолжаю осуществлять задуманное!
    Всем    

    Это очень здорово что ты разбираешь подробно, несомненно первое время и я чарты подбирал и сверял с прогами пушфолды, но вот сегодня вообще прямо говоря не сложилось, 6 монеток из 6 на баббле подряд проиграно, не мой день)

    И Игорек со мной играл, очень душно было, каждый пересидеть пытался) вот и весь разбор)

    А вот закину посмотри, Игорек на кате сидел)

    PokerStars - 200/400 Ante 25 NL - Holdem - 4 players

    Hand converted by PokerTracker 4

     

    BB: 11.71 BB

    CO: 4.1 BB

    Hero (BTN): 6.15 BB

    SB: 11.78 BB

     

    4 players post ante of 0.06 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

     

    Pre Flop: (pot: 1.75 BB) Hero has

     

    fold, Hero raises to 6.09 BB and is all-in, SB raises to 11.72 BB and is all-in, fold

     

    Flop: (13.42 BB, 2 players)

     

    Turn: (13.42 BB, 2 players)

     

    River: (13.42 BB, 2 players)

     

    SB shows (One Pair, Aces)

    (Pre 45%, Flop 26%, Turn 23%)

    Hero shows (One Pair, Eights)

    (Pre 55%, Flop 74%, Turn 77%)

    SB wins 13.42 BB

     

    Удачной катки и больше профита в кармашек;)

    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Protohero, 88 плюсовый пуш с BTN, спасибо и тебе отличных результатов! 

     

    Сегодня в приятных составах играла 

     


    289/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 8 28 29 30 31 33
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s