guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,155 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 10 28 29 30 31 32 33
  • wildcat13, а реги тебя принять могут если широко пушишь, они как и ты за игрой смотрят)

    Ну или безбашенный чувак который на лакичах сидит. Как вот неизвестный опп твой пуш примет с мусором?) АК пуш в коротыша в данном случае эни плюсовый, по диапазону сверху почти всегда, или монетка, неважно кто сидит: рег, фиш или новенький.

     В большинстве случаев стил в коротыша будет плюсовый против того, кто тебя по факту не видел и не видел твою игру в целом, и эни минусовый если сидит рег и у него на тебя нотсы, ну или против Бразильца)))).

    Многие боятся на баббле вылететь, появляется фактор пересиживания. 

    р.s. Если бы полностью согласилась со мной выше, то я бы понял, что у тебя нет своих мыслей и идей, надо со мной спорить))))

    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Protohero @ 29.03.21)  

    р.s. Если бы полностью согласилась со мной выше, то я бы понял, что у тебя нет своих мыслей и идей, надо со мной спорить))))

    В принципе я и не спорю с тобой, и уж тем более не доказываю ничего

    Это мои мысли и выводы, которые я делаю, играя каждый день

    Мне приходится непосредственно с этим сталкиваться, порой ошибаться или наоборот принимать верные решения.

    Мы не можем давать однозначную оценку тому, что происходит за каждым столом! 

    Реги, которые следят за игрой, понимают давление ИЦМ

    Вот на рейзы я могу получать широкие пуши от регов и я обязана буду фолдить, только если у меня не будет натсов. 

    В регспидах, турбинах и турбо КО, всё по разному, многое нужно сравнивать и подстраиваться.  

    Ну или безбашенный чувак который на лакичах сидит. 

    Он сидит за одним столом, а стратегия игры в любом случае должна быть. 

    Если ты разбираешь свою игру, то многое в ней начнёт меняться
    А ещё не мало важный аспект, если мы не будем показывать своё  - Я (ЭГО) - тоже будет всё не так уж и плохо 

    301/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • - ты зарейзил-запушил 3,2ББ J8o через чипака с 52ББ и в 2-ва средних стека по 16ББ, интересно было бы разобрать эту раздачу

    post-126337-1617016634.png

    Привет! Раздачу я проверил сразу же на утро. По ощущениям во время игры я предполагал, что это низ диапазона пуша, но по расчетам это оказалось не так. Но надо не забывать, что это всё - только в том случае, если все оставшиеся реги и колят как реги. Следующим ходом на меня ложится оплата ББ и возможное повышение блайндов. Думаю это не грубая ошибка. 

    post-126337-1617016705.jpg

    Нет пуша если бы я был на BTN и чипак на CO

    post-126337-1617017030.jpg

    Нет пуша даже при 5ти игроках

    post-126337-1617017091.jpg
    Цитата (wildcat13 @ 27.03.21)  

    Вчера была интересная для меня раздачка на бабле SB v BB
    Запушила 22BB v 13BB
    Начинаю привыкать к подобным пушам на бабле, но важно учитывать, что поле на этом лимете так откалывает
    Не задумываясь о попадании в ИТМ и плюсовости самогО кола
    Поэтому, не поле будет подстраиваться, а я под него

    Анализируем дальше...

    post-112984-1616841319.png

    Получила вот такой колл

    post-112984-1616841370.png

     


     

    Категорически соглашусь в VectoR1991. В этой ситуации, при таком соотношении стеков не обязательно играть пуш-фолдом. Против тайтового игрока на ББ можно сыграть минрейзом. Против фиша от комплита. 

     

    Я считаю так, чем слабее поле, тем чаще нужно избегать необязательных аллинов. Если я вижу, что могу обыграть этих игроков другими более надежными действиями, то линию игры строю вокруг них, избегая сомнительных выставлений.

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  
    post-126337-1616662550.png

    Привет.
    Изначально эта раздача вызвала у меня сомнения

    Я бы эту руку отправила бы в пас, не смотря на то, что следующий ББ будет на мне

    Ты и сам видишь, что там пушится от J10o, но никак не J8o.
    Только играя в 9м и в турбинах, я поняла что есть игра в коротких стека 

    Я не в коем случае не критикую твою игру, а пишу так, как я бы сыграла.

    Категорически соглашусь в VectoR1991. В этой ситуации, при таком соотношении стеков не обязательно играть пуш-фолдом. Против тайтового игрока на ББ можно сыграть минрейзом. Против фиша от комплита. 

    Если ты читал, то ты должен был и это прочитать, так как я пояснила свои действия

    Да, это одна из тех раздач, которая заставляет задуматься и в которой необходимо применять подстройку
    Поэтому я ею и поделилась, прога показывает уводить в пуш всю колоду и скорее всего это работает против регов - думающих

    Я делюсь раздачами, которые вызывают у меня сомнения, вопросы, раздачами, в которых я вижу свои собственные ошибки и пытаюсь это исправить

    Я считаю так, чем слабее поле, тем чаще нужно избегать необязательных аллинов. Если я вижу, что могу обыграть этих игроков другими более надежными действиями, то линию игры строю вокруг них, избегая сомнительных выставлений.

    Играя с тобой раньше за одними столами и зная твой стиль игры

    Для меня сейчас читать это, как минимум странно, когда слова расходятся с действиями - сорри за правду!

    Ты и так знаешь свою игру и то о чём я говорю, а я люблю честность, может тебя задело, то, что я выразила своё мнение о твоём выставлении 

    post-112984-1617027318.png
    302/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не в коем случае не критикую твою игру, а пишу так, как я бы сыграла.

    Алена, ты обратила внимание на этот пуш, и это очень хорошо, мы вместе разобрались в диапазоне = работа над игрой. Я теперь знаю эту ситуацию и в следующий раз не буду допускать ошибок. И рад любым замечаниям и критике, далеко не сильный игрок  , все принимаю как есть.

     

    Если ты читал, то ты должен был и это прочитать, так как я пояснила свои действия

    Все прочел и все понял, высказал свою точку зрения по поводу этого пуша, пытаясь разобраться в ситуации.

    Играя с тобой раньше за одними столами и зная твой стиль игры

    Для меня сейчас читать это, как минимум странно, когда слова расходятся с действиями - сорри за правду!

    Ты и так знаешь свою игру и то о чём я говорю, а я люблю честность, может тебя задело, то, что я выразила своё мнение о твоём выставлении 

    Открывашки и 3беты у меня  далеко не самые лузовые для турбинок, есть крепкие ребята которые гораздо шире играют, 

    в лузово-агрессивный стиль игры можно включить моменты в которых нужно действовать аккуратно.

     

    Алена, я высказал свою точку зрения, без какого либо негатива, и не понял почему  сложилось такое впечатление 

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IgOrEkch, Конечно, ты высказал то, как ты всё это видишь, я написала своё мнение
    Не согласилась я лишь в одном, вот в этом, так как я знаю, что ты так не играешь 

    Цитата (IgOrEkch @ 29.03.21)  

    Я считаю так, чем слабее поле, тем чаще нужно избегать необязательных аллинов. Если я вижу, что могу обыграть этих игроков другими более надежными действиями, то линию игры строю вокруг них, избегая сомнительных выставлений.

    Нет никакого негатива, абсолютно! 

    У каждого своё представление игры  

    303/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • wildcat13, Алена, дорогая, держись! главное восстановить здоровье, для этого нужно спокойствие, отрешение от инета и прочих негативных факторов и людей , время и жизнь все расставит по своим местам. Те кто тебя знает, этому поклепу точно не поверят, в покере выигрывают аналитики, адекваты, и они конечно не поверят этому лепету, такое чувство, что обидели товарища и он сразу понесся фэнтези сюда писать)) И вообще, забей на эту хуету. У каждого своя дорога, своя правда. в данном случае доказывать ничего не надо, он сам все про себя этим постом рассказал)).

    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понимаю что могут пойти минуса, и я готов терпеть любую критику и отвечу за все сказанное ниже.

    Сказанное сейчас автору блога не в обиду, но истории потерпевших сторон знаю не одну десяток тысяч,к сожалению, потому как представляю тех самых аналитиков, которые в покер играют но в минус. Убью аналитическим суждением - выйграть в покер невозможно. Да. Не тешь себя счастливой подковой с наступлением того дня, когда все проблемы разом будут решены и больше не появятся.

     Может я никто и звать меня никак, но как себя реализовать, не оставив о себе след... Каждая звезда покера - человек обреченный на вечный провал. И не сделав шаг через себя - кем бы они были? К примеру я, Обычный парень приперся в покер и хочет миллион зеленых забрать оттуда. И какого мне было обидно, когда проиграл банкролл - эмоции, крики, грусть, проклиная все на свете, и того человека который мне покер посоветовал, да и хейтить тех,кто в него играет,мол каие там сидят лохи и обдуреныши. (моменты когда я только начинал - 16 лет)

     А играть начал потому что хотел изначально девушке приятно сделать - накопить на подарок, на годовщину. Не прошло и месяца как расстались,неожиданно и неприятно,тоже много ругался. И самое главное. Покер не бросил - он затянул меня. Это зависимость, и ею больны многие. Но есть другая деятельность - помимо игры... Я парень через которого прошли многие девушки, меня гнобят, матерят, ругают публично все кому не лень... Я даже никак не отреагирую, если меня закидают помидорами за такой пост. Моя проблема заключалась в чрезмерных проявлениях эмоций и оверчастых реакций на провокацию. Нужно уметь иногда принять то,что отчасти мы сами виноваты в определенных моментах. Те люди,которых мы сами в свою жизнь пустили... На кого положились...Кому доверились... Такова реальность социума 21 века. Люди испортились, некоторые абсурдные и выходящие за рамки вещи стали нормой в обществе. Мало кто может осознать свою неправоту. (И к сожалению я не адвокат, интересы сторон не защищаю.)

    И когда в очередной раз проигрывая в покере деньги, страдает стол, техника,а порой и человек который был рядом... Они ничего плохого и не сделали. А мы так вот беспощадно и портим все окружающее. Вот так и по жизни,надо принять внутри себя,что совершил ошибку. Дальше будет легче. Мысами пишем свою историю,и то что с нами происходит - невелика доля того, что так и должно было произойти: неудачи, бедбиты, итд итэпэ. И что неадекватов в мире полно - только смириться, их всех не истребить...

    Я человек эмоционально убитый изнутри, нет души во мне, и не будет хотя бы одного человека, который сможет меня вернуть, прежнего меня. Вот она страшная особенность. Чрезмерно много о жизни знаю, о ее механизме, хоть мне и 22. Терять друзей и хороших людей - это уже профессия. Вот и думайте: а нужно ли быть таким аналитиком, закрывшись в своей коморке пустоты и думать, что все окружающее - зло, и что надо забыть о доверии как средстве достижения решения многих вопросов? 

    От души посоветую: после такого увиденного не лазить по форумам левым,да и подобно советоваться, прислушиваясь к тем, кто ничего не добился в жизни и следует по принципу: "наплакала на что-то". Это все таки не стоит тех чувств и эмоций, пробуй больше работать над собой) Проецируй игру в жизнь и наоборот,ты же сильная девушка,и как никак неслабый игрок. И уж тем более, не стоит тратить энергию свою на тех,кто позволяет себе в твой адрес скверну. 

    Автор еще раз прошу прощения, но не будь знакома проблема - не писал бы и молчал в тряпочку. От бывшего армейского командира добрым людям форума)

    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Protohero, сильно, и грустно, если честно. я про эмоциональную убитость, может все еще повернется у Вас в лучшую сторону. жизнь только начинается) и золотые слова "И уж тем более, не стоит тратить энергию свою на тех,кто позволяет себе в твой адрес скверну." полностью с Вами согласна!

    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    Protohero, сильно, и грустно, если честно. я про эмоциональную убитость, может все еще повернется у Вас в лучшую сторону. жизнь только начинается) и золотые слова "И уж тем более, не стоит тратить энергию свою на тех,кто позволяет себе в твой адрес скверну." полностью с Вами согласна!

    Я поэтому и извинился заранее перед автором, чтобы не казалось ударом ножом в спину, потому как внимательно читал блог и был удивлен, что на абсолютном позитиве девушка продолжает свое дело. А тут такая правда нарисовалась. Психологически, даже если что то очень плохое случается то человек на людях старается не показывать свое разочарование во всем, что поспособствовало случившемуся. Но тут, видимо, задели сильно девушку. Для предотвращения дисбаланса морального состояния обычно человеку говорят правду но в конце обязательно нужно человеку, понимая, объяснить, что он не один и ему всегда помогут, при том Алёна показала, что как человек она  хорошая. Это сложно увидеть, и люди скажут, что я бред несу. И что найдутся хейтеры которые будут пытаться сломать ее моральную составляющую и ее положительную энергетику. 

    Мне было достаточно прочитать все посты и сравнить с другими случаями чтобы сделать такой вердикт. 

    Повторюсь, я не защищаю ничьи интересы. Я не адвокат, НО:

     Такой я человек что... не могу не помочь хорошим людям, и таких я вижу немного в своей жизни...

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nanida888, привет 

     

    wildcat13, Алена, дорогая, держись! главное восстановить здоровье

    привет Натали, да, сейчас важнее здоровья нет ничего, спасибо за поддержку! 

    Protohero, привет Лёша, спасибо за сообщение

    Вот с этими словами я полностью согласна

    Те люди, которых мы сами в свою жизнь пустили... 

    Я абсолютна спокойна, те кто меня знает - знает, я не только не откажу в помощи, но могу отдать последнее

    Поэтому для меня эти все минуса, слова обиженного по непонятной для меня причине - ПЫЛЬ

    Человек остался во вчерашнем дне!

    Я изначально обозначила границы общения и быть не могло чего-то больше

    Но я не несу ответственности за то, что человек придумывает у себя в разуме ,верит и чего-то ожидает взамен

    Настаивает на какой-то дружбе и в чём-то обвиняет, я тебе больше скажу, я очень терпеливая и всегда корректна в общении

    Но чтобы я кого-то заблочила - нужно постараться меня до этого довести.

    И что найдутся хейтеры которые будут пытаться сломать ее моральную составляющую и ее положительную энергетику. 

    Не получится! По одной простой причине, мне абсолютно всё равно кто и что обо мне думает, знаешь почему?
    Потому, что я знаю - кто я!

    Спасибо за поддержку, в твоих словах прослеживается правда и глубокие мысли, я раньше ещё заметила это!

    304/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Начала сегодня "вливаться" в игру...
    Приятный тёрн - ♥

    Здоровье, в процессе восстановления.

    Верю, что всё наладится.


    305/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Привет, лови подписку) Буду заглядывать!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mozg1983, привет Илья 
    Рада видеть, спасибо!

    306/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сессия позади 

    91- турнир отыгран 

    В конце игры совершенно не складывалось, я не могу повлиять на то , что от меня НЕ зависит !

    Постараюсь в апреле, выкатать 3к турниров!
    Всем GL! 

     

     

     

     


    307/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сегодня подгрузила scoop 5.5$ КО
    Вылетела в нём перед итм с  JJ

    59 - турниров

     


    Сообщение отредактировал wildcat13 - 5.4.2021, 2:11
    308/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wildcat13 @ 05.04.21)  

    Сегодня подгрузила scoop 5.5$ КО
    Вылетела в нём перед итм с  JJ

    59 - турниров

    post-112984-1617573350b8a6_thumb.png

     

    Раздача есть со скупа?

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Protohero

     


    309/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wildcat13 @ 05.04.21)  

    Protohero

    post-112984-16175745848e57_thumb.png
    post-112984-1617574603b160_thumb.png

     

    Ох так и боришься за первые места в туриках, что и джеков не скидываешь перед ИТМ, ну очень агрессивная, динамика турика непонятна и какой стек у тебя среди всех тоже. Поэтому титул дикой кошки ты подтвердила;)

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  •  

    Ох так и боришься за первые места в туриках, что и джеков не скидываешь перед ИТМ, ну очень агрессивная, динамика турика непонятна и какой стек у тебя среди всех тоже. Поэтому титул дикой кошки ты подтвердила;)

    Дикая понимает, если турнир 5,5$,  а за итм 4,5$, то лучше бороться

    Не вижу никакой агрессии в этом

    Я открываю с БТН, конечно меня могут трибетить и в блеф

    И я не написала , что это был прямой бабл

    310/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 10 28 29 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s