guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,154 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32 33
  • Цитата (wildcat13 @ 05.04.21)  

    Дикая понимает, если турнир 5,5$,  а за итм 4,5$, то лучше бороться

    Не вижу никакой агрессии в этом

    Я открываю с БТН, конечно меня могут трибетить и в блеф

    Таааак) начнем:

    Что за оппонент? Сколько часто он трибетит? Агрессивен ли он? С Баттона трибетят часто в блеф на поздних стадиях - тоесть игра за столом активная?

    Я всегда задам себе такие вопросы. Алена, когда ты пушишь 30бб то должна понимать, что так играют в основном чтобы стек на финалку набить. Это здорово, но по количеству ИТМ можешь просесть. Ты не хочешь быть эксплойтной - проявляешь агрессию. Ты говоришь:"я не хочу проигрывать маленькую на постфлопе, попаду редко в топ комбы, лучше выйграю много или заберу сразу маленькую, у меня образ! Я должна показать, кто мужик, мне по барабану кто трибетит, у меня сила!" 

    Ты боролась не за 4,5$ а за ... Овермного, допустим в 2-3 раза больше 4,5$. Ты и так заработаешь 4,5$ фолдами, но не больше... Если твоя задача просто ИТМ пройти- отвратительно сыграла, если ты хотела заработать больше 4,5$ - все четко. Так вот: твое ожидание точно 4,5$???

    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Protohero

    Я тебе больше скажу, если я окажусь в подобной ситуации ещё раз, сыграю идентично!

    С валетами, которые попадают под доминацию QQ, KK  и  AA мне нужно было по твоему сыграть колл?

    По твоей логике:
    -Я рейз, у меня остаётся 25ББ, я колл трибета, остаётся 18ББ и на флопе открывается Q+ и ?

    Если ты исключаешь такие руки, как Aх, KQ, QJ, которые могут уводить в блеф-трибет, тооооо уже вопросы к тебе! 

    Нет давления ицм, нет прямого бабла

    Моё ожидание - правильная игра, всё ! 

    В данной раздаче, я не вижу другой линии розыгрыша . 
     


    311/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  •  

    Protohero

    Я тебе больше скажу, если я окажусь в подобной ситуации ещё раз, сыграю идентично!

    С валетами, которые попадают под доминацию QQ, KK  и  AA мне нужно было по твоему сыграть колл?

    post-112984-16175773345e68.png

    По твоей логике:
    -Я рейз, у меня остаётся 25ББ, я колл трибета, остаётся 18ББ и на флопе открывается Q+ и ?

    Если ты исключаешь такие руки, как Aх, KQ, QJ, которые могут уводить в блеф-трибет, тооооо уже вопросы к тебе! 

    Нет давления ицм, нет прямого бабла

    Моё ожидание - правильная игра, всё ! 

    В данной раздаче, я не вижу другой линии розыгрыша . 
     

    Твое дело, вот только агрессию не надо в мою сторону проявлять, да?

    Какие руки я исключаю, и что это за психоз с твоей стороны? Какой по логике, ты хоть понимаешь при каких обстоятельствах я могу колом играть?Я просто бездумно 4беты не даю, потому что понимаю, что на высоких лимитах не дураки будут сидеть, и не понимая против кого играем, будем в итоге страдать на дистанции. Поэтому и задаём себе вопросы стандартные. Или ты думаешь, тайм банк просто так дают? Нате играйтесь, слоурольте?

    Посмотри как играют топ игроки на хай лимитах, а не только на себе зацикливаясь. Они думаешь,  с первой секунды бездумно играют, тем не менее отыграв МИЛЛИОНЫ рук в сумме как онлайн, так возможно и офлайн?

    И если тебе не нравится, Окей больше писать не буду, мне плевать что ты обо мне подумаешь мне плевать на то как ты будешь дальше играть, играй как душе угодно, я просто даю свои рассуждения , и твои вопросы мне ни к чему будут, ты мне никто, к сожалению. И полностью слушать тебя я не буду...

    Пуш играем тут, не спорю, но вопросы себе я всегда задаю, адекватный игрок легко даже фолд сможет себе найти при определенных обстоятельствах, и я больше чем уверен: те кто не согласен с моим рассуждением НИКОГДА не скинут тузов ни на префлопе ни на постфлопе перед ИТМ)

    p.s. Перед ITM давления АйСиЭм (а не ИЦМ) нету при таком стеке, ну что это за ерунда?   Просто дураком выставляют, неприятно.

    Так,короче...

    Всего доброго.

    Сообщение отредактировал Protohero - 5.4.2021, 10:18
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Чел, не будь таким душным..

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Protohero

     


    312/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Protohero, У тебя всё в порядке?
    Я спросила чьё-то мнение по поводу раздачи?

    Если тебе плевать на меня и на мою игру, если я тебя бешу, какого . . ты мне пишешь в лс ?

    Катаю, пощу в блог результаты, или раздачки и при этом я кого-то бешу 

     


    313/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня отыграла свой максимум, по количеству сыгранных турниров

    На баблах было больно!

    Была раздачка на бабле, не очень поддаётся логики, но...

     


    314/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • wildcat13, по сколько столов сейчас грузишь?

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wildcat13 @ 06.04.21)  
    post-112984-16176775167fb5_thumb.png

    Protohero, У тебя всё в порядке?
    Я спросила чьё-то мнение по поводу раздачи?

    Если тебе плевать на меня и на мою игру, если я тебя бешу, какого . . ты мне пишешь в лс ?

    Катаю, пощу в блог результаты, или раздачки и при этом я кого-то бешу 

     

    Был здесь пару месяцев назад похожий персонаж. Тоже одна адекватность, никакой токсичности. Правда что-то быстро он пропал, интересно ли этот долго продержится.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (VectoR1991 @ 06.04.21)  

    wildcat13, по сколько столов сейчас грузишь?

    вчера играла 9-11, попробовала играть стопкой, но не очень мне понравилось
    мне нравится следить за тем, что происходит за столами, поэтому играю с минимальным наложением

    315/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет) 

    А сколько дюймов у твоего моника? 

    У меня 24 и один фиг приходится катать с наложением даже 9-столов😡

     

    Упд: было бы неплохо чтобы админы почистили посты долбоеба сверху😡

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • StepanR, его уже нет

     

    Добрый, привет Жень

    Я раньше играла на ноуте, потом подключила ноут к телевизору 24 д

    А сейчас играю 28д 

    Цитата (Добрый @ 06.04.21)  

    Упд: было бы неплохо чтобы админы почистили посты долбоеба сверху😡

    Модер удалил

    316/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  •  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Забейте, у каждого своя правда, давайте жить дружно, у каждого есть проблемы, давайте их решать дружно и без негатива :-)

    Давайте лучше поговорим о покере :-)

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это точно покерный форум? Вы чего, люди, остановитесь!

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • День начался с отличной новости - мой результат отрицательный
    Это было 2-ух недельное ожидание

    Которое не просто не давало мне сосредоточиться на игре, но и в принципе нормально жить

    Спасибо тем, кто меня поддержал 
    Мысленно была всегда далека от всего, в конце этой недели снимут швы, можно будет со временем подключать спорт

    Сегодня начала вливаться в игру


    317/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сегодня решила сыграть на Доме, один раз мне удалось выиграть в таком турнире 1-ое место
    Так как мне сегодня сдавали карту, я вообще не знаю, как я не вылетела раньше, была 19-ая с 1,5ББ, вылетела 7-ая

    За первое там было около 6,5к р + ноки

    Первая раздача была сегодня, вторая чуть раньше

    А ещё сегодня мне дали опять бонус, но я уже не знаю какой он по счёту, как они их распределяют, не могу понять


    318/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • My Love is Music ♥...


    319/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня отыграла небольшую, но приятную сессию, это только 3,5$ - 9м + играла 3$KO 9м

    320/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • wildcat13, нокауты прибыльнее и играть там веселее чем в обычных. Есть там фиши, за нокаут мать родную продадут )))

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 11 29 30 31 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s