guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,162 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 33
  • Всем привет

    Вчера по плану было отыграно всё.


    Идём дальше !
    245/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • wildcat13, приятно когда тащишь по верху загрузки)
    А то обычно в мтт бывает всё наоборот
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ScauHades, привет Серёжа
    Спасибо за поддержку, приятно, что так всё вышло, для меня вылететь 40-ой, это уже маленькая победа
    Я старалась

    GL тебе во всём!
    246/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • wildcat13, все идет по плану!))) молодец, кошечка!! поздравляю с отличным результатом!!

    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nanida888, приятно-приятно =) спасибо !
    247/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересно, только я слышу эти безумно красивые тонкие звуки электрогитары саксофона ?
    248/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если Вы посетили мой блог, то покинете его Вы только, получив комплимент.
    Я искренне поздравляю каждого, кто читает эти строки
    Вы Мужчины и Защитники, в первую очередь тех, кто для Вас дорог.
    Я уверена, что Вы чья-то гордость и для кого-то являетесь примером.
    При любых обстоятельствах, всегда оставайтесь Мужественными !
    А ещё, защищайте свой стек, ББ и те "руки", которые Вам раздают
    С 23 февраля !

    249/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • wildcat13, Получив такое первое поздравление в этой день, было приятно! Улыбнуло! Спасибо Кэт
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Позавчера разбирала сыгранные турбины, увидела интересные линии розыгрыша
    Которые мне не дали покоя ни в тот день, ни вчера
    Эти мысли привели меня только к одному понимаю, что нужно менять стратегию игры, в данной дисциплине.
    А ещё я хотела это поле "прочувствовать", чтобы понимать, как двигаться дальше и у меня это получилось
    Сегодня отыграла небольшую сессию, разобрала руки в ICMIZER, то, что я увидела сегодня - меня уже радует


    250/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Алена, привет! Я на самом деле думал что блог удален уже, а он оказывается в другом разделе был
    Перечитал все посты 2021г , в раздачи только не вникал, истек срок давности так сказать.

    Могу сказать что ты большая Умничка. Так держать! Мы с тобой единомышленники, я просто обожаю покер Мне нравится побеждать, думать, складывать единую линию раздачи и залезать в мозг оппонентам, побеждать себя, общаться с компетентными людьми.

    Последнее время так же как ты миксую дисциплины. Играю SNG9max turbo 1,5$ выполнения челленджей $$$ (пытаюсь залезть на 3,5$). Играю МТТ по банкроллу 2-7,5$ с подгрузкой 1,5КО 90max. По отдельному банкроллу играю турниры 11-22$. И иногда меня друг бэкает на турниры дороже.

    Хотелось бы увидеть в блоге больше подробностей про SNG дисциплину, такие как графики, EV результаты на дистанции. Очень интересно как ты строишь свою сессию SNG и сколько бонусных очков удается набить за день.

    Отныне частым гостем тут отличный блог!
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Для изучения SNG 9max я использовал видео на канале Димы SPR3216, делал записи особо полезных мувов. Сам пока вот так двигаюсь по SNG турбо

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • IgOrEkch, Привет Игорь
    Да ты раньше заходил в блог, писал, а потом как-то пропал, при том, что мы за столами пересекались
    Сейчас я уже поняла причину.
    Рада видеть тебя. Спасибо за комплименты
    Цитата
    Мне нравится побеждать, думать, складывать единую линию раздачи и залезать в мозг оппонентам, побеждать себя, общаться с компетентными людьми.

    Интересно описал =)
    Цитата
    Последнее время так же как ты миксую дисциплины. Играю SNG9max turbo 1,5$ выполнения челленджей $$$ (пытаюсь залезть на 3,5$). Играю МТТ по банкроллу 2-7,5$ с подгрузкой 1,5КО 90max. По отдельному банкроллу играю турниры 11-22$. И иногда меня друг бэкает на турниры дороже.

    Даже так? ), если всё получается, только ГЛ тебе !

    Я сейчас поставила акцент на 9мT KO
    В этой дисциплине, дистанция - мизерная, если можно так выразиться
    Поэтому не вижу смысла пока выкладывать какие-либо графики, которые могут ввести только в заблуждение
    Сейчас у меня цель - правильно выстроенная игра, правильно принятые решения играя 10-12 столов, обязательный разбор раздач
    А челлендж, даже если и не будет отыгран, не беда
    В обычных турбинах и турбинах КО, сам понимаешь - игра разная, многому нужно научиться и многое приходиться учитывать во время игры
    спасибо за инфу и за график!
    Цитата
    Отныне частым гостем тутsmile.gif отличный блог!

    Я не против
    251/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 252/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня была раздача, в которой я понимала, что есть колл - только от 1010 +
    Радует то, что есть понимает с каким диапазоном правильно будет колировать такой пуш

    99 на 38ББ фолд
    По факту, пушил он 33 38ББ


    Диапазон оппа я изменила и вот такой плюсовый был бы колл


    253/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Насколько сильно ощутимый + по прибавке к скилу от использования платной версии icmizer?
    Вот все думаю есть ли смысл брать подписку, так как я привык всегда ориентироваться по ситуации и оппоненту в плане пуш/фолд
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kidkatka, привет
    Играя турбины, я гораздо больше время в нём провожу.
    Я думаю это лучшая программа для СНГ.
    Если для тебя игра ни хобби, ты в любом случае будешь её улучшать, т к игра "по ситуации и по оппоненту" - так себе затея, если честно
    Я когда начала играть турбины, наверно первые дня 3 я была в полной растерянности.
    Были моменты, когда я во время игры
    плакала

    Так как я не понимала, как играть в турниры со структурой 5мин КО, после игры со структурой 10-15 мин, при том, что я всегда играла тайт-агрессив. Но я собралась и начала думать.
    Без подстройки - никак.
    Скажу искренне, меня турбины "зацепили"
    Касаемо ICMIZER, так как многое для меня в новинку, я не просто разбираю отмеченные раздачи, а полностью турнир, провожу сравнения и делаю определённые выводы.
    Я вижу, как я могу плюсово сыграть, понять - какие нужно делать правильные фолды на бабле, или как может поле минусово откалывать не понимая важные стадии турнира, переоценивая свои руки. Желание, многое решает
    Вчера с утра решила разобрать игру, я правда не заметила, как пролетело 4 часа, вышла на прогулку, вернулась, разобрала оставшиеся турниры - прошло ещё 2 часа, потом начала играть и я совершенно не заставляю себя это делать.

    Сообщение отредактировал wildcat13 - 28.2.2021, 10:11
    254/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • wildcat13, Спасибо за ответ)
    Пока исключил турбины из своей загрузки, но в будущем возможно опять буду подключать и засяду плотно за icimezer
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kidkatka, всегда пожалуйста. Желаю GL !

    Что-то начало получаться в турбинах и это радует

    255/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Всех с началом весны
    Весенних заносов всем

    256/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Совсем не то, что я предпочитаю слушать, но некая глубина в этом присутствует...♥
    257/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 5 25 26 27 28 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s