guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,550 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 33
  • Умничка Кошка,тащи рыбку
    13/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА, Спасибо , я стараюсь это делать, а вот ты не хочешь поделиться своим ником на старзах, хотя знаешь мой, чтобы я понимала, с кем я общаюсь, у меня ведь на многих есть метки, может и тебя вспомню!
    30/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, Как получилось.Я когда загрузил свой самый первый стол SNG/90max,твой ник почему-то запомнился,Я немгог точно понять аббревиатуру ника,а когда попал на этот сайт,и зашол в раздел MTT SNG,увидел..,смотрю..о Кошка!?..вот так Я и попал в твой дневник
    14/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wildcat13, Котик зкажи пожалуста, что это за юные гении,или стратегия на лимите 90max.Пример:Я открываюсь 2bb,меня переставляют 1bb,?или Я открываюсь 3bb,меня переставляют в 2bb.Неоднократно такое видел шоу.Что ты думаешь по по такой игре на прифлопе?
    15/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется белая кошечка,намного опасней чёрной,как раз з таким невинным видом кошки готовятся к прижку на свою жертву
    16/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА, Я ещё для себя выделил на 90max,лимите нашего папу лимита:Castro90s,Папа и его бразильская семья настолько суровы,"что тягнут своё дро, ещё з прифлопа"
    17/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА, Ты ведь не ответил на мой вопрос!
    Про Бразильскую семью, я после напишу
    31/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, шарк неправильно учитывает ребайные турики,которых я отыграл дохрена в свое время,то есть на шарке профит занижен,пролабс показывает все гораздо точнее.Но мне стало очень интересно что я такого натворил в игре,что стал помечен слабым фишом))
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TiredOfRng, Ребята я тоже у кого-то помечена фишом(я итак фиш, меня это только мотивирует к большему), это абсолютно никак не задевает меня ) укажи свой ник, мы сейчас играем с тобой ? Я ни делаю метки только по шарку, я выше написала
    32/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wildcat13 @ 26.9.2020)
    ВоВо4кА, Ты ведь не ответил на мой вопрос!
    Про Бразильскую семью, я после напишу


    Я когда,писал самое первое сообщение,забыл просто написать свой ник,а потом когда зашол второй раз на сайт,зацепился за какое-то чтение,и где-то промелькнула фраза,типа" ...кто-то старается не афишировать свой ник типа.."и Я задумался по этому вопросу но пока не пришлол к однозначному ответу для себя.
    А по поводу меток и всего прочего,Я отношусь з юмором.
    А играя на микролимите игроку должно становится ясно кто он в покерной пищевой цепочке,на данный момент времени.
    . Микролемитом в покере принято считать баины розмером (<5$)
    18/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wildcat13, factor232
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, круто! молодец, кошечка)) мне понравились эти спойлеры)
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nanida888, Спасибо =)
    33/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет
    Сессия позади сегодня был поставлен акцент на МТТ совмещала с мтснг
    Я привыкла играть однообразные СНГ, а играя МТТ, у меня были именно такие эмоции

    Игра началась с обеда, а закончила я сессию в полночь мне бы хотелось ,чтобы она продлилась, но не всё так, как мы хотим
    МТСНГ :


    Здесь была допущена мной грубая ошибка


    Party вылетела 34-ая :

    PokerStars.es было сыграно 3 турнира:
    Была вот такая раздача, на европейских старзах оппоненты не умеют сбрасывать карты, особенно в ББ, находясь без позиции , с одномастным коннектором, я решила не сквизить, а рызыграть постфлоп и на тёрне мне пришлось сдаться, правильны ли были мои действия ??



    PokerStars :
    PKO 1,1$ вылетела 15-ая: (Раздачи из ПКО)

    Ребята, разыгрывайте чаще одномастные стритовые связки, одномастные коннекторы В ПОЗИЦИИ - это большое преимущество

    P.S. Не пренебрегайте такой рукой, как




    Находясь в глубокой стадии этого турнира 20/100 агрессивный оппонент запушил 40ББ , мне раздали у меня 62ББ - играть коин ? оказаться в доминации ? я справилась со своими эмоциями и отправила их в пас

    В следующей же раздачи мне раздали И этот оппонент был наказан моим чеком на тёрне ! Не всегда выставление на префлопе правильное решение, не стоит рисковать , видя топ пару, я бы не выкинула


    А вот эта раздача была решающей, я открыла и получила пуш 16ББ, у меня осталось 6,5ББ, раскрутиться мне с них не удалось

    Опыт получен, выводы сделаны, раздачи буду разбирать !
    Были сыграны турниры - Cap 2,2$, DeepStack -2.2$, ББ - 3,3$
    На 888 было сыграно 3 турнина
    Мне удалось сегодня отобрать с сателитов на 2 турнира :
    Шанс был их сыграть, а карты нет и это печально !
    1.1$-11$ ББ


    1.1$-22$ Mini Sunday Million



    А вот и Рояльчик подъехал =)

    Любите то, что вы делаете покер это, или нет, будьте верными своему делу!
    Всем

    34/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • wildcat13, Кошечка умничка тащи !!!
    19/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотел спросить, почему у тебя в профиле на форуме указана страна Россия, город Сочи, а на старзах показывает что ты из Молдовы.

    Какие у тебя показатели РОИ за какое количество турниров и какие планы в росте по лимитам? Какие турниры планируешь начать играть в будущем и почему? Я тут присматриваюсь к МТ СНГ, вроде как и заманчиво выглядят в некоторых аспектах. На есть и свои проблемы, в том числе с заполняемостью (((

    Чтобы нормально грузить 10-12 столов, придётся мисковать кучу разных видов турниров, если играть БИ выше 2.5, при этом в некоторых МТ СНГ просто конский рейк. Взят те же баунти билдеры по 3.3 и по 11 с Late reg.

    3.5 с ребями когда были очень заманчивыми, но сейчас там совсем плохо собирается игра, да и проблема узнать какой там реальный РОИ из-за того, как шаркскоп считает их. У меня там жёсткий минус показывает, хотя на самом деле наоборот. А у регов, которых показывается мегаплюс, вроде 5-6 долларов за турнир, наверняка надо 3-4 бакса отнимать, чтобы узреть реальную картину.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все нормально с мтснг загрузкой, за вечер вполне реально отыгрывать по 100-150 игр, если играть нонстопом 2.5$ 180, 5$ 90 и 3.5$ 45. При норм бр, можно убирать 45 макс и играть все остальные мтснг.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slaz86, Я ответила в ЛС
    35/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2



  • 36/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алена, привет! Можешь описать, как строится твоя сессия? Количество играемых столов, сколько турниров в день получается отыгрывать по сумме MTSNG и MTT, в какое время начинаешь загрузку
    Сообщение отредактировал IgOrEkch - 29.9.2020, 17:10
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 25 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.