guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,700 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 33
  • И ещё, рука, как Q10s фолдится только на пуш, на плоский 3bet он бы подколил в любом случае
    но мы хотим с KK играть постфлоп, а не выбивать руки слабее!
    Цитата
    А про префлоп хочу раздачу глянуть , я может по другому бы сыграл.

    Поэтому, у меня вопрос, как бы ты сыграл?
    208/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wildcat13, не искал пока раздача. Ну я понял , ты хорошо описала. Логика понятно про колл. Я так бы так не сыграл! Без обид Кэт! Может меня не правильно учили и до сих пор учат. Но на префлопе у меня 2 решения . пас\3бет. Даже из средней со страхом, но 3бет ставлю с 33-88(плюс в основном я хочу играть один на один или забрать всё на префлопе). Проверяю реально сильно там или нет. У тебя реально сильная рука , хитрость то понятна твоя, я думаю это не ошибка. Но, за спиной кто заходит, слабый туз , мелкий сет и ты позади. Может я конечно и зря вообще пытаюсь что то написать... Опыта то у меня ... тьфу. Но , попробуй в статистике посмотреть , такое решение. Когда ты коллом завела AA KK QQ, какой был итог.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, я Q10s отвалю на рейз х2 уже, или закрою короткого, когда я последний, если у него стек ну 1\3 моего. У меня нету колла на префлопе. Кроме когда я на ББ! в редких случаях могу попробовать на сет что то занятуть, но я понимаю что делаю это не правильно и поперёк тому как меня учили . Меня научили пока так играть, пока я почву не почувствую сильно, не буду от плана отходить.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wildcat13 @ 5.2.2021)
    lenkman, Андрей, у тебя ведь есть HM3, ты моешь её найти у себя, так как я писала про мою прогу
    Стол был короткий, 7м, если я не ошибаюсь и опп из ранней открыл, я на BTN решила сыграть колом с КК (скрыть силу своей руки)
    3bet выглядит сильно, учитывая, что у меня 20BB и всё-таки я не исключаю,
    Что оппоненты находящиеся за мной могут запушить руки слабее
    Все выкинули , флоп открылся 101010, мы сыграли чек чек, тёрн 2 я в позе решаю поставить пол пота, он колл, ривер 9 и он лидит пол пота
    И да, я запушила, понимая, что нам платят руки <KK, а если там АА, нуууу ок, мы биты, как оказалось, там Q10s


    норм сыграно, Имхо!)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, а как сыграл бы, 3бетил точно . Потому что за спиной есть оппы. Колл у меня только на ББ, даже с такими руками, а 3бет или изолента на бб только что бы минимизировать количество оппов.
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wildcat13, Ты только стримить не начинай,прошу тебя.У меня самое большое разочарование это когда я стримов БигГоги ждал,вроде рубаха-парень юморной,а таким гавном оказался по сути.Юмором там на стримах и не пахнет,только ЧСВ дует ветерком.Представляю,что с тобой будет.У тебя уже на твоём аби2 ЧСВ как у Трутеллера.ну да ладно.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • lenkman,
    Цитата
    Логика понятно про колл. Я так бы так не сыграл! Без обид Кэт!

    Ты про какие обиды? Мне казалось, что мы все по разному думаем и можем принимать разные решения
    Цитата
    Даже из средней со страхом, но 3бет ставлю с 33-88(плюс в основном я хочу играть один на один или забрать всё на префлопе).

    Удивлю тебя, у меня нет страха во время игры, я стараюсь думать на перёд и стараться быть на шаг впереди своих оппонентов
    И это именно та ситуации, где есть и другие варианты, кроме паса или 3bet
    Потому, что мы учитываем всё, глубину стеков, позицию
    Против кого мы играем - опен рейзера, оппов, которые непосредственно ЗА нами и стадию турнира
    В совокупности всех этих фактором, мы принимаем решение
    В данной раздаче, моё решение ПРЕ флоп, было принято верно.
    1. Не выбивать рук слабее (наш стек 20ББ)
    2. Возможно получить пуш, от пар или Ах
    3. Сыграть в позиции, даже в мультипоте
    Если всегда бояться, что после того, как мы заведём коллом натс КК, попадающий под доминацию А,
    Или мы можем быть биты доперами, сетами и трипсами, то может и не играть ? Нет "мелкого сета" , сет либо есть, либо его нет
    В этом нет хитрости, в этом логика
    Цитата (lenkman @ 5.2.2021)
    wildcat13, я Q10s отвалю на рейз х2 уже, или закрою короткого, когда я последний, если у него стек ну 1\3 моего. У меня нету колла на префлопе. Кроме когда я на ББ! в редких случаях могу попробовать на сет что то занятуть, но я понимаю что делаю это не правильно и поперёк тому как меня учили . Меня научили пока так играть, пока я почву не почувствую сильно, не буду от плана отходить.

    Q10s хорошо подходит для игры постфлоп, в определённых ситуациях у меня есть колл на префлопе
    Я ни слова не написала, что кто-то плохо играет, или без опыта, мою игру тоже нужно корректировать
    Но в каких-то раздачах я буду твёрдо отстаивать правильность принятых мной решений
    209/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kreator @ 5.2.2021)
    wildcat13, Ты только стримить не начинай,прошу тебя.У меня самое большое разочарование это когда я стримов БигГоги ждал,вроде рубаха-парень юморной,а таким гавном оказался по сути.Юмором там на стримах и не пахнет,только ЧСВ дует ветерком.Представляю,что с тобой будет.У тебя уже на твоём аби2 ЧСВ как у Трутеллера.ну да ладно.



    Почему ????
    Саш, а может ты перепутал БигГоги с Петросяном ? так это многое объясняет !
    Я и так знала, что я ЧСВ, ты меня пытался удивить ? или мне про это напомнить ?
    В любом случае спасибо !
    Приятно, что это замечают !

    Буду рада видеть тебя на стримах !
    210/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Когда будут стримы ?) я готов врываться)
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • k1dlucky, я тоже готов с удовольствием посмотрю
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kreator, Хотел сделать мне КОМПЛИМЕНТ , а подал отличную идею, хоть что-то полезное сделал для меня!
    k1dlucky, lenkman, я запомнила, кто меня первый поддержал =)
    211/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, В Блокнотик еще запиши.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Андрей, я поддержку и хорошее отношение помню всегда
    Остальное (несправедливость ко мне, или плохое отношение) я стараюсь забывать
    А с некоторыми людьми, в принципе перестаю контактировать
    Хотя терпением я НЕ обделена
    212/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем отличного дня и плюсовой игры, вечером подгружу МТТ .
    А сейчас кофе + игра, осталось 11 дней !

    213/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • wildcat13, А какие снг днем играть то? 90ые плохо очень собираются. Я днем 1$ 9макс, вот начал только и в биг1.1 залетел еще.
    Щас хороший чай, приятная музыка и погружаюсь , вчерашние ошибки устранять ... Че то начудил вчера
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wildcat13, а почему бы и не поддержать хорошую трудолюбивую девушку, которая ещё и научить может многому я так полагаю,
    Ты прошло эти лимиты а я ещё там, поэтому я буду первый на стреме ) когда начинаем?)
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lenkman, сейчас хорошая загрузка в 9м, а 1,5$-90 лучше грузить с 17,00 и до вечера, я так играла
    Где ты начудил , в снг или в мтт ?
    214/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (k1dlucky @ 6.2.2021)
    wildcat13, а почему бы и не поддержать хорошую трудолюбивую девушку, которая ещё и научить может многому я так полагаю,
    Ты прошло эти лимиты а я ещё там, поэтому я буду первый на стреме ) когда начинаем?)

    Ты шутишь ?)
    Хватит меня смущать ! ) Трудолюбие конечно не отнять у меня, это правда, а в остальном, мне многому нужно научиться
    Я практически ни у кого в блогах не пишу и ничего не советую, это были считанные разы и то, потому,
    Что я чётко понимала, как бы я сыграла в той, или иной ситуации
    Про стримы, скажу честно, это не вчера идея появилась, а было запланировано осуществить в этом году, НО
    Я хочу показать хорошую игру в СНГ, так как мало девушек играет снг, я практически таких не знаю
    Сейас главное завершить марафон и погрузиться в изучение новой дисциплины(очень это хочу !)
    Для меня игра важнее стримов, это факт. Но в планах это есть
    215/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wildcat13, да че то кулеры были в 90ых. Потом решил 9макс по 3$...Первый, второй, третий.....Штук 6 вроде было и все мимо ))Это после того как ты написала "Только не победи...(или как то так)". Потом понимаю что голова какая то пустая и устал за день весь. Хотя домой ехал с хорошим настроением и желанием играть. Ну ладно, лег спать. Сегодня думаю нормально будет ... в итоге пока не очень и ночное ев поднять из ямы не могу
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lenkman,
    Цитата
    Это после того как ты написала "Только не победи...(или как то так)".

    Я не могла такое написать
    А написала :"Только попробуй проиграть" (сарказм)
    Посыл был в том, чтобы ты выиграл, я не знаю. почему так расценил это (удивил)
    А ещё я удивилась, что ты играешь тройки КО
    216/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 22 23 24 25 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.