guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,404 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 33
  • kreator, я конечно этим сильно то не горжусь, но такое частенько бывает - карету королей тоже можно переехать


    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kreator @ 6.1.2021)
    wildcat13, Привет!Играешь ли ты ещё снг 1$ 45макс?Не вижу тебя там.Я перешёл в кэш и иногда подгружаю эти турики.Хочу услышать твоё мнение.Как по мне это самое ужасное поле что я видел,там одни реги,это просто какой то ужас.Или я настолько слаб или они вообще не бьются.Весь профит зарабатаваю в кэше,столько фишей я не видел нигде.Мне просто интересно,илия не гожусь в снг или действительно поле настолько усилилось?Я в шоке


    усилилось, усилилось сам в шоке)) На самом деле все не так плохо , как ты думаешь, а плотность поля 25ц на мой взгляд намного плотнее чем даже на 1.5ках, + на полтора очень много любителей, как и на 1ках, но по мне так 1.5ки в сто крат интереснее и выгоднее чем 1ки 45, но рега конечно в 45 всегда была и будет лучше. Удачи за столами)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gvoroal,

    Да в покере всё бывает.Ничего удивительного.Я к чему всё это.Когда давят деньги,такие переезды воспринимаются как ножом по сердцу.Я всю жизнь хожу по лезвию ножа.Всегда минимум на раскрутку.Если что то выиграл-сразу кэшаут.Так нельзя.Я понял что загубил жизнь покером.По сути я нищий.Поэтому я решил завязать с покером и устроиться на нормальную (нормальную? )работу по специальности на завод.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gvoroal @ 14.1.2021)
    kreator, я конечно этим сильно то не горжусь, но такое частенько бывает - карету королей тоже можно переехать



    По поводу карет королей, мне когда то на Нл 25 перекатали карету дам раннер роялем, бывает все, и чем больше ты будешь катать тем больше всего ты увидишь, а самый экшен который за всю историю помню я это 12 пар АА подряд на один стол, и 8 карманов в Алыне АА АА КК КК JJ 1010 99 и QQ у меня на бб были я их просто макнул. Так что бывает все и удивляться особо не приходится.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kreator, Zorro00714,
    Полностью согласен насчёт поляны на 45за1$. По мимо обилия крепких регов там ещё и очень дисповая структура. Сам скотал их где-то 1к за 3 недели с роем меньше 10%. С удовольствием бы ушёл от туда, но надо закончить свой квест.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Добрый @ 14.1.2021)
    kreator, Zorro00714,
    Полностью согласен насчёт поляны на 45за1$. По мимо обилия крепких регов там ещё и очень дисповая структура. Сам скотал их где-то 1к за 3 недели с роем меньше 10%. С удовольствием бы ушёл от туда, но надо закончить свой квест.


    Я лучше откатаю 10к Снг 90 макс чем 1к 45 макс, причем неважно это 25 ц будут или 1$, они никогда мне не нравились, причем если бы Канадские и Бразильские нонеймы просто посмотрели бы и сравнили сколько по времени идут 45 и 90 макс то увидили бы , что в фишных составах время не очень сильно и отличается, и формат 45 макс просто себя давно бы изжил, но всем почему то проще отменять регу в 90 и закидываться в 45.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И хоть это не ветка для нытья,я всё равно напишу это здесь.Мне действительно не везёт больше чем другим.У меня вечный недобор по ЕВ.Иногда я считаю,что мой аккаунт проклят и я вместе с ним.Ну значит это ещё раз говорит о том,что нехуй мне в покере делать.Если рассуждать трезво,я понимаю что играю плохо.Но я знаю точно что свои микролимиты бью с запасом.Я просто уверен,что мне не везёт больше чем другим.У меня недобор по ЕВ всегда ВЕЧНО.Я просто проклят с рождения.И это не шутка.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (kreator @ 14.1.2021)
    И хоть это не ветка для нытья,я всё равно напишу это здесь.Мне действительно не везёт больше чем другим.У меня вечный недобор по ЕВ.Иногда я считаю,что мой аккаунт проклят и я вместе с ним.Ну значит это ещё раз говорит о том,что нехуй мне в покере делать.Если рассуждать трезво,я понимаю что играю плохо.Но я знаю точно что свои микролимиты бью с запасом.Я просто уверен,что мне не везёт больше чем другим.У меня недобор по ЕВ всегда ВЕЧНО.Я просто проклят с рождения.И это не шутка.


    Ду ну х-ня это все, если я тебе расскажу сколько работ я сменил за 10 лет от простого менеджера, до юриста, и сейчас работаю в очень крупной компании ведущим дизайнером, причем слово дизайн в мой дом зашло всего 1.5 года назад, когда я начал изучать 3 D S max, Corel Dro, Affter Effekts итд., то ты понял бы что покер это не конечная остановка, и есть еще куча тобой неиспробованных веток. Да, для меня покер это не метод заработка, и я его всегда рассматривал и рассматриваю как развлечение, но помимо него есть и другие вещи, такие как семья, друзья и тд.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Zorro00714, Да у меня пока работа была нормальная,я тоже в покер под пивко баловался.И горя не знал.Эх,раньше надо было думать.Ну да ладно.Щас придёт Алёна и начнёт ругаться,что флуд развели в её ветке.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всегда думал что guka9ko6ka это пацан) И читал его ГукаКолька, сейчас сниму метку помечу как девушку и не буду с девочками связываться.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • привет Ребята
    Не ожидала сейчас увидеть то, что вижу, я про вашу дискуссию.
    Я тоже хочу поделиться своим мнением на этот счёт.
    По поводу раздачи, если вы заметили, когда я поделилась ею с вами, ни в одном моём слове не было негатива
    Увидев тёрн, а затем ривер, я улыбнулась, это правда и сказала: "WOW =)" аха)
    (может меня сейчас посчитает кто-то ЗДОРОВОЙ), но мне кажется, иногда дело в нашем мышлении.
    Я девушка, но при всём при этом, я призираю нытьё
    Я изначально приняла (проигранные коины и кулера), как покерный ФАКТ и если мы не можем повлиять на ситуации,
    которые не зависят от нас, то лучше посвятить свою единственную жизнь, чему-нибудь другому!
    А в остальном в покере, нужен труд.
    Покер нужно любить и им жить, тогда не составит большого труда работать над игрой и расти!
    Саша, а если у тебя только цель - деньги, то сварщик тоже важная профессия!(без шуток)
    Я даже не хочу комментировать это. Покер совершенно здесь не при чём !
    Цитата
    Я просто уверен,что мне не везёт больше чем другим.У меня недобор по ЕВ всегда ВЕЧНО.Я просто проклят с рождения.И это не шутка.
    167/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Zorro00714, Привет
    да я вспомнила тебя, рада видеть!
    Я тоже не играла 1$-45, загрузка хорошая там, да. А вот 1,5$-90 KO, мне нравилось играть!
    GL во всём !
    168/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня во время игры перестал работать интернет, раздать интернет с тел у меня не получалось,
    а когда я после всех обновлений в телефоне открыла старзы, у меня остался 1 стол.
    Спустя время интернет включили и я подгрузила столы, он периодически пропадал и я уже не продолжила игру
    Но при этом график такой - турбины я не играю ! Ночью разбираю раздачи свои

    169/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А в остальном в покере, нужен труд.
    Покер нужно любить и им жить, тогда не составит большого труда работать над игрой и расти!
    Саша, а если у тебя только цель - деньги, то сварщик тоже важная профессия!(без шуток)
    Я даже не хочу комментировать это. Покер совершенно здесь не при чём !


    Для меня покер только деньги и ничего больше.Играю я только ради денег.Саму игру я ненавижу.Если я не могу выиграть деньги в покере,значит я заканчиваю играть и ищу что то другое,где можно заработать денег.Очень рад за вас,что вы любите игру и деньги вам не важны.На этом и закончим.Надеюсь,больше НЕувидимся за столами.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не удивлена твоему ответу
    Мы и так не пересекаемся с тобой за столами, я играла в прошлом году там, где ты играешь 10 лет.
    Что ты тогда здесь сегодня забыл? ЧТО????? Если нытики в другой ветке!
    Даже если я останусь одна в этом блоге, от того, что могут подумать, что я категорична в каких-то вещах, мне всё равно!
    Я знаю к чему я иду!
    170/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (wildcat13 @ 15.1.2021)
    Я не удивлена твоему ответу
    Мы и так не пересекаемся с тобой за столами, я играла в прошлом году там, где ты играешь 10 лет.
    Что ты тогда здесь сегодня забыл? ЧТО????? Если нытики в другой ветке!
    Даже если я останусь одна в этом блоге, от того, что могут подумать, что я категорична в каких-то вещах, мне всё равно!
    Я знаю к чему я иду!


    Оставь свой пафос,мне это не нужно.Мне действительно плевать к чему там кто идёт.Я просто написал,что я ненавижу покер.Себя я в покере не вижу.Вот и всё.Действительно,что я здесь забыл?
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У Форха есть очень классная фраза которую я запомнил еще 10 лет назад когда он давал первое свое интервью,
    "Если покер причиняет тебе боль, то это не твое место и лучше выбрать другую дорогу"
    Уйти вовремя это достойно уважения, признать что ты неправ. Я в свое время признал и пошел обратно на работу, а не пошел бы сейчас мы с вами не разговаривали бы. Всем Gl
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • kreator, у меня нет желания вести с тобой диалог!
    ВоВо4кА, Джо_Керр, kreator, вот соберитесь дружной компанией и нойте. какие вы неудачники, анекдоты рассказывайте
    И ещё, если бы у меня был бы пафос, я бы не играла в покер!
    171/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wildcat13 @ 15.1.2021)
    kreator, у меня нет желания вести с тобой диалог!
    ВоВо4кА, Джо_Керр, kreator, вот соберитесь дружной компанией и нойте. какие вы неудачники, анекдоты рассказывайте
    И ещё, если бы у меня был бы пафос, я бы не играла в покер!


    Год назад ты была сильноминусовая и играла 0,25.Теперь же я слышу пафосные речи,какие все неудачники,какая я крутая.Попроще будь.Если ты закрылась в шарке,сделала депозит и стала играть лимиты выше,это не повод тут поучать всех.Ты обычная душная нитовка,которая высижует тузов и собирает комбинации.Во всяком случае,о тебе так думают многие реги твоего лимита,с которыми мы общались.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (kreator @ 14.1.2021)
    А в остальном в покере, нужен труд.
    Покер нужно любить и им жить, тогда не составит большого труда работать над игрой и расти!
    Саша, а если у тебя только цель - деньги, то сварщик тоже важная профессия!(без шуток)
    Я даже не хочу комментировать это. Покер совершенно здесь не при чём !


    Для меня покер только деньги и ничего больше.Играю я только ради денег.Саму игру я ненавижу.Если я не могу выиграть деньги в покере,значит я заканчиваю играть и ищу что то другое,где можно заработать денег.Очень рад за вас,что вы любите игру и деньги вам не важны.На этом и закончим.Надеюсь,больше НЕувидимся за столами.


    вот смотри мой тебе совет собери бр на 1.5ки баксов 150, и катай только их и рег спиды МТТ и делай разборы, но не шаляй валяй а по серьезному, а про вату типа 25ц просто забудь, там скила у тебя не будет никогда, а только деградация. Если тебе это поможет и через месяц -два ты поднимешься- респект, если нет тогда реально лучше выйти и оставить все иллюзии относительно игры, я знаю сотни людей, кто вышел и больше не катает и я им в чем то завидую, потому что у них стало больше времени на саморазвитие и поиски себя еще в чем то другом, но никто не запрещает искать себя и совместно с покером. Всем удачи. Извините если что не так написал.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 18 19 20 21 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.