guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,878 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 33
  • ТС очень неприятная соперница.Я бы сказал-душная.Нитовка,играет 12 столов,на каждого пишет нотсы и пытается эксплойтить.Сколько с ней не играл,кроме натсов не видел ничего от неё.Ну а так удачи конечно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Wudda28, привет Саш =)
    Приятно видеть этот скрин от тебя
    Кстати в капах довольно много регуляров, но тебе удалось показать на что способен ROMANOFFFFFF
    83/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TiredOfRng, привет
    Цитата
    человек систематически играет постфлоп со стеком в 5бб,

    Мне кажется, нужно ещё уметь играть с коротким стеком
    84/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покер_послан_на_хуй, Привет
    WOW WOW WOW - из всего того, что ты мне написал, я вижу одни комплименты =) спасибо тебе большое, приятно!
    Я самый женственный нит на микролимите в мтснг )
    Цитата
    Ну а так удачи конечно.

    И тебе конечно GL , пусть всё у тебя изменится, искренне тебе этого желаю !
    85/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Odis, привет
    Цитата
    Odis, не хочу спорить с топ топычем

    Ты не просто Топ Топыч на своём лимите, ты уникальная Личность
    Сообщение отредактировал wildcat13 - 3.11.2020, 2:13
    86/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покер_послан_на_хуй, Душечка правда...,Кошечка умничка трудится,растёт...как говорится мышей ловит..
    40/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВоВо4кА, привет Вова
    Спасибо большое за поддержку и комплименты !
    Надеюсь у тебя тоже всё хорошо !
    87/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • k1dlucky, молодец! поздравляю! и чтобы впереди были новые свершения!))
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кошечка, с заносами тебя! все очень красиво и здорово! растешь одним словом! )) умничка! я требую продолжения банкета))
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, Как говорил один герой и из кино фильма,лётчик диспетчеру во время воздушного боя:"все нормально...падаю"
    41/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 88/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Odis, причем тут я,по гто с СБ со стеком 7бб и меньше-онли пуш,могу скрин сбросить с 2+2,задавал там вопрос по поводу эджа.Я не знаю почему так,скорее всего из-за ооп..
    А на ББ вспоминаю раздачу с оффлайна,где Одвайер открыл спецом 3бб с А9о,видя что на ББ бразилец загазаур с 7-9бб сидел,тот заколол с J8s по-моему и выставились в монетку.Американец покачал головой,а тот мол-нифига ты не понимаешь).Я не знаю как математически это объяснить,но похоже что при спр близком к 1,рейзеру выгодно пушить 2 овера+,что будет очень часто.А с чем колить ББ?по 3 паре там фиг знает будет ли колл.
    Кошка привет,сори что засоряю блог своей писаниной,я на след. день после той финалки антирекорд сделал с начала марафона -30$ за сессию,а в такие моменты я погружаюсь в теорию,помогает
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TiredOfRng, во первых, я про ХА писал, что там много игры постофлоп в стеках 7бб.
    Если брать игру за полным столом, то с СБ так же есть опен лимпы в этой глубине.

    Тебе никто не говорит защищать широко ББ на 3х, бывают и другие сайзы опена у опппонентов.
    Однако, стоит добавить, что все вышеописанное относится к чип ЕВ ситуациям. При давлении ИСМ, солвер , скорей всего, предпочтет онли пуши с СБ и сильно уже будет дефаться на ББ , даже на минрейз.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • wildcat13, спасибо, солнышко)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Odis, зачем пугаешь миролимитчиков лимпами в 7бб с сб?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Elou, Мне кажется микролемитчика чем то напугать,или удевить нереально,это как з камикадзе или шахидами,если одни уже в небе,а другие на кнопке з дитонатором,это уже без вариантов...
    42/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ВоВо4кА, оборжаться, все так и есть)))))))))))))))
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wildcat13, приветствую вас, Алена, это Макс))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hydroponikz, Привет , это Максим, которому Я ПРОИГРЫВАЮ ВСЕ ПРЕФЛОП АЛЛЫНЫ, ДА =) ?
    Нууууууу здравствуй !
    89/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Odis, гто это гто,а с чем так играет боль-во регов,кроме КК+?Блиц вопрос-с чем реги трибетят со стеком 15-25бб,по гто это сложный микс 3бколла и 3бфолда,а в реальности по базе пока в 200к рук я не увидел там ничего слабее АК,JJ,фиши и лаги/вики иногда показывали AQ,88+.И так во всем,если они привязывают себя к банку только если готовы выставиться,будь это трибет или бет терна или какой-нибудь рейз.И это меня бесит,п. что я смотрю на цифры,вижу трибет 7,пушу вс него,а там по кд не 7,а 3.Я миллион раз себе говорил-они палятся сайзингами-фолди,но нет.Нет уверенности пока в их спектрах.Я бы 50 баксов дал за майнинг на поле.

    Elou, читать только особи,которую я цитирую
    Цитата
    ты ничтожество,я тебе это уже обосновал,можешь смело ставить аватарку шакала,подходит твоему гнилому нутру)было бы в тебе что-то мужское написал бы прямо мне,а не намеками как баба.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 9 10 11 12 31 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.