guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,350 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 33
  • wildcat13, Да Кошечка понимаем,одну такую в SNG видел вчера ,как ты на всей скорости з КК в АА влитела,умничка подумала собралась и не сошла з дистанции,медовый месяц не испортит никтоВсех Андреев з праздником!!!
    62/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добрый, Привет, да по умолчанию там фолд, но не все могут справиться и выкинуть, раньше я это делать не умела
    Сегодня была раздача


    Тоже дефолтно смотрится, а чел поехал на 200ББ с 1010
    123/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА, привет Вова, спасибо, да была такая раздача и не только с КК так было.
    Я не знаю, кто из читателей Андрей, это останется тайной
    124/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет Всем
    Наращиваю БРчик на Покердоме


    125/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wildcat13, Не Я тоже никого не знаю,просто 13 у всех Андреев праздник ,наверное среди читателей Андрея пока нет,или празднуют не до чтения
    А по поводу фолдов как там говорят:"пас деньги спас"
    Сам вчера АА зарыл,и получил как ни странно кучу позитива
    Да Я смотрю,оk nice, Кошка,будет з кем в покер поиграть,во вторых тогда даже проиграш фишек становится приятным ,и полезным для оппонента давая ему дополнительные шансы на победу...,а Ты з КК на обгон по внутрениму радиусу и на АА нарвалась..
    Сообщение отредактировал ВоВо4кА - 14.12.2020, 0:30
    63/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВоВо4кА, привет Вова, спасибо, что напомнил мне про раздачу )
    Цитата
    Да Я смотрю,оk nice, Кошка

    теперь я знаю читателя ВоВо4кУ =) - мы ещё сыграем с тобой ВоВо4кА

    126/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, Та нет не может быть..,Кошка блефует ..,
    64/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красота в простых вещах


    127/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • привет Ребята
    А вот и декабрь, не смотря на такой период, я не могу перестать двигаться дальше
    В такие периоды вырабатывается терпение, трудолюбие и рост !

    При всём при этом, я сегодня отыграла полную сессию, были пару дальних проходов




    Была интересная раздача, к сожалению на Покер Доме не трекаются раздачи, я на ББ защитила руку, на флопе оппонент сыграл бет пот, я колл, на тёрне была ставка в 80%, я колл и на ривере тоже около 80-ти% банка, при этом проигрывала я только , меня смутила его агрессия ещё с флопа, при том, что я блочила черву, я не видела иного решения, кроме как вскрыть его


    128/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не могу НЕ поделиться этим завораживающим видом


    129/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9




  • 130/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • wildcat13, Умочка з заносиками

    65/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Классный дневник, подписалась, буду следить💕
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ВоВо4кА, привет Вова, спасибо за поддержку =)
    выигрыш не большой конечно, но одержать победу, выиграв первое место, всегда приятно

    PrincessDonna, привет Anjela Рада знакомству ! Спасибо за комплимент
    Не в обиду парням, но мне приятно, что в дневнике появилась девочка =)
    131/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Ребята
    Я сегодня вышла на прогулку, погода в Сочи сейчас довольно таки непредсказуемая и мне удалось запечатлеть такую красоту, может для кого-то это покажется обыденностью, но только не для меня !

    Я находилась у моря, а когда обернулась, именно такое небо меня покорило

    132/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • wildcat13, Ну! Да...,все верно Алена ,больших и маленьких тебе заносиков,как в сказке говорится:"Ловись рыбка большая и маленькая"...,Ну а насчёт первого места,да это словами не передаваемые чувства ,сплав эндорфинов,радости,со вкусом азарта,приправленого с верху деньгами...,наркотик своего рода наверное ?..,эта игра МТТ покер...:
    66/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет,Алёна.Можно пару вопросиков?Я так понял что ты мультирумишь,но отыгрываешь за сессию не так много.На других румах поле лучше чем на старзах?И ещё один нескромный вопрос.Можешь не отвечать.Ты просто сделала депозит для игры,где играешь сейчас или поднялась сама c низов?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kreator, Привет Саша
    Да, ты правильно понял
    Цитата
    но отыгрываешь за сессию не так много

    За сессию я отыгрываю при полной загрузке, примерно 25 МТснг 1,5$-90m КО , СНГ я играю только на старзах + МТТ на других румах
    Я не могу сказать какое поле в снг на других румах, я их там не играю, но на старзах в снг сильнее поле, чем на других румах в мтт
    (я пишу исключительно о моём лимите !)
    Почему, я могу на него ответить, я зарегалась на Покердоме в 18г, но я там не играла, соответственно БРа там не было, в ноябрея я сделала деп, сейчас играю более плотно там, бр уже утроился
    133/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет всем
    Сегодня удалось взять только 1-ое в снг, а отыграно было 22 стола снг

    На пати появилась Рождественская акция, я ее начала выполнять, там нужно в день наиграть 1очко, для того чтобы прокрутить колесо и выиграть призы, но пока суть не в этом колесе =), так как пока не выпало ничего существенного, НО, для того, чтобы мне наиграть это очко, я начала играть Spin&Go по 15 спинов играю - 1$ за 1 раз , сейчас я в спинах +70$
    134/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5

  • 135/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.