guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,600 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 33
  • Wudda28, спасибо Саш, что поделился, я сегодня играла под это радио =)
    Цитата
    В общем A&B навсегда в моем сердечке.

    - так мило ты это написал )
    76/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет сессия позади




    Время очень быстро сегодня прошло, я даже удивилась, когда посмотрела на часы
    Была такая раздача, чел, который сквизил, хоть и слабый игрок , но не агрессивный, ближе к ниту, не думаю, что в его сквизе были руки ниже JJ


    А ещё сегодня я поставила 4bet , я знала против кого я играю и использовала свой имидж за столом (как некоторые пишут, что я НИТ, ок), находясь в позе с лучшей стритовой одномастной связкой, я приняла решение сыграть именно так, получила фолд!


    77/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • wildcat13, Привет УмочкаДа это такая рука?,или ты далеко впереди,или далеко позади
    35/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Доброе утро Вова
    Спасибо, да, против одного , это совершенно другая ситуация, а в мультипоте, при том , что был рейз из УТГ и сквиз от нита, выставиться на 55ББ - идея не очень, я считаю, тем более JJ попадают под доминацию QQ, KK, AA
    GL тебе!
    Сообщение отредактировал wildcat13 - 31.10.2020, 10:20
    78/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Добрый вечер, играл с тобой сегодня, так как своего блога нет пока, решил поделиться радостью тут, сегодня была первая финалочка в турнирах, решил похвастаться :-)<figure class= " border="0" class="linked-image" />
    Спасибо за внимание :-)
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • k1dlucky, Привет Влад =)
    Красиво, мои искренние поздравления ) да, я вылетела гораздо раньше )
    удалось похвастаться
    79/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wildcat13 @ 31.10.2020)
    k1dlucky, Привет Влад =)
    Красиво, мои искренние поздравления ) да, я вылетела гораздо раньше )
    удалось похвастаться


    Спасибо, я старался )
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет сегодня была интересная сессия




    Вот так gukoiko6ke сегодня сдавали карты :




    Первый турик я подгрузила Cap 2.2$ , была интересная раздача, НО до этой раздачи мне раздали , я открыла с UTG и получила пуш 150ББ+ (у оппа были ), а через раздачу мне раздали и я ОПЯТЬ ОКАЗАЛАСЬ в раздаче с этим же оппонентом






    А теперь отдых, САКСОФОН - очень романтичный музыкальный инструмент, думаю не только мне понравится данная композиция =)

    80/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 36/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВоВо4кА, это тебе немного леденцов сладких,.,.оk сессия..GL!!!
    Сообщение отредактировал ВоВо4кА - 1.11.2020, 14:00
    37/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поздравляю с заносиком)
    а с каким роем ты идешь и дистанция,если не секрет?
    кстати чисто по случайности зашел в чат,обычно я пишу там всякие мерзости,поэтому вырубаю от греха подальше.Но иногда жму на галочку и выпускаю пар.Объектом в этот раз стал qqshonok,которого ты пометила сильным регом(лол)
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА, привет Вова, спасибо и тебе GL
    81/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TiredOfRng, привет, спасибо )
    Моя победа, это цена твоей ошибки с ФД, я не считаю , что ты там выставился правильно (исключительно моё мнение)
    Цитата
    а с каким роем ты идешь и дистанция,если не секрет?

    Дистанция не большая, чтоб понять какой у меня рой в 1,5 нужен наигрыш больше
    Цитата
    Объектом в этот раз стал qqshonok,которого ты пометила сильным регом(лол)

    qqshonok666 - регуляр, который скрыт на шарке (БЛОК), поэтому такая метка
    82/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • это не показатель.
    человек систематически играет постфлоп со стеком в 5бб,
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Алёнка) ну раз пошла пьянка с заносами, то...



    Надеюсь, ты не против, заряжаем твой блог $$$, следующий скриншот ждем от тебя
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TiredOfRng, если на на блайндах, то это нормально. А в ХА против слабых оппов можно и в 3 бб постфлоп играть.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Odis, не хочу спорить с топ топычем,но даже по гто стек 7-8бб и ниже-это 100% пушфолд,а в реалиях даже с 10-15бб играть постфлоп сложно,я это делаю до 13бб и часто жалею
    кстати так на блайндах или не на блайндах?
    ну и раз уж ударились в теорию-есть мысли по поводу эджа в пушфолде?вот тут подробно спрашивал,но никто не ответил.https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=24980&view=findpost&p=6527154
    ну и последнее-я ненавижу слоуплеи тузов ни в каком виде и не считаю что ев этого выше,чем у стандартной игры,тем более против фишей.Да и вс. регов тоже.Могу ошибаться(систематическую ошибку выжившего никто не отменял),но по ощущениям часто отскакиваю,особенно от помеченных,одна из двух меток,которыми я пользуюсь как раз для таких персонажей(цвет розовый иф ю ноу вот ай мин).Правда этих меток все больше и больше и уже давно сомнения-а есть ли вообще реги играющие всем диапазоном?Хрен знает.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TiredOfRng,
    Цитата
    даже по гто стек 7-8бб
    ты не прав, в ХА в этой глубине много постфлопа, тем более 99% . ССБ за полном столом также можно играть с микс стратой. Ну и на ББ частенько приходится смотреть флоп в коротких стеках. В меньшей глубине, тоже стоит искать искать споты для постфлопа , до 5бб точно.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Wudda28, поздравления...удачи за столами!!!
    38/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ВоВо4кА, "Пушить" или "Играть постфлоп" в МТТ дисциплинах в стеках 10-15бб,и что плюсовее?на данный момент практического ответа,или з какими-то математическими выкладками в ту или иную сторону не предоставляется возможным.Просто есть два варианта,оба имеют место быть,остальной философией не стоит забивать себе голову,тем более на микролемитах
    39/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 8 9 10 11 30 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.