guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,315 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 33
  • k1dlucky, привет
    Цитата
    Видел тебя на паре пред финалок сегодня :-) но не со мной за столами а на соседних 6 :-)

    На соседних 6-ти ? Ты открыл мои 6 столов ?
    103/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня была такая раздача , после опен рейза из EP1 не хотела без позы сквизить ,
    а подколить на сет , поймала сет, а потом , видимо так играет только готовая рука и как оказалось так и есть, был ли там фолд ?


    104/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • wildcat13, хуже комбо-дро там ничего не будет и оно пушит. Разве что 99.

    Изображает узко, но правдоподобно. Если люди так не блефуют, тем более реги.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Elou, привет Лев
    Цитата
    хуже комбо-дро там ничего не будет и оно пушит. Разве что 99.

    Я больше склонялась к сету либо 99, либо QQ, чем к стриту, но вот именно предположение о сете 99, сподвигло меня к выставлению
    Цитата
    Изображает узко, но правдоподобно.

    Нужно учиться принимать такие решения и фолдить, после такой линии розыгрыша
    Сообщение отредактировал wildcat13 - 20.11.2020, 1:04
    105/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 106/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • wildcat13, делим ситуации на те, где люди могут блефовать и те, где люди не блефуют. Тут нету блефа, значит мы должны быть либо старше велю оппонента. Единственное велю которого мы старше это сет 99. В теории ещё допер, но мы их блочим своей десяткой.

    Проще нажимать опен фолд здесь, чем колить.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Elou, привет Лев, хочу поделиться своими мыслями, так как я думала про эту раздачу.
    Я исключала блеф в данной раздаче, при том что мы били сет девяток, или блеф
    Доперы - , , , да мы блочим 2 комбинации с десяткой
    С сетом дам или девяток, на таком флопе оппонент вряд ли будет играть плоским мини рейзом , скорее всего он запушит, а так, как он сыграл, сыграет готовая рука (стрит)
    Я подумала ещё про кол по шансам банка . Мы едем против натса (стрита) в + , имея 35%, хотя по шансам банка 33%
    Мы добавляем 36ББ, чтобы выиграть банк в 111ББ


    И ещё, против комбо дро у нас 65-70%/30-35%
    Может я ошибаюсь, но я поделилась своими размышлениями
    107/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Интересно,насколько тебя хватит.Думаю,до первого серьёзного даунстрика.Хотя ты барышня серьёзная,может годик поиграешь в ноль,пока не поймёшь всю бессмысленность сего мероприятия.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • wildcat13, Умочка привет..Ну не знаю з ,роздача и линия не фонтан,поленилась Кошечка....,Не Дикая Кошка,а Красная Шапочка....,Такое мышам спускать на тормозах,бардак за столом,мыши страх потеряли ,открывают з ранней себе на лайтеразные,батон з розслаблеными батонами и себе решил по среди дороги кучу наложить,....И мы видя такую картину з ,просто спокойно берём корзиночку и идём в лес за грибами-сетами,несем бабушке пирожочки....,Та сразу мышам за такие мувы головы откручиваем...
    54/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просто чё то вспомнилась Галинушка https://www.gipsyteam.ru/profile/galina_hit А так хорошо всё начиналось.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • kreator, Рекреационные у тебя думы в голове однако,А ты не думал,такой вариант ,что Она может в серьёзный и не попасть никогда в принципе,из за самой такой вероятности ,Кошечка над игрой роботает ,этот момент при необходимости прорабатывается на изичах.Если ты сделал эти умозаключения исключительно из своего личного опыта,то это как бы ok нет проблем,но интерпретировать эти думы на других мягко говоря не совсем корректно.
    Попробуй пересмотреть свои взгляды по этим моментам,В покере есть к примеру мусорные руки ,и есть мусорные понятия такие как эти все стрики которые вошли в обиход ,и не имеют никокого отношения к покеру,и не стоят внимания,В покере есть много других нерешонных задач для розсмотрения и розмышления
    55/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • kreator, Не суди по себе. Ты не можешь побить 0.25тки потому что НЕ умеешь играть в покер и вместо того, чтобы пытаться улучшить свой уровень игры, ты ноешь и жалуешься на "неудачи". В отличии от ТС, которая вместо жалоб, обсуждает раздачи и работает в программах. Она уже на правильном пути.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ВоВо4кА, привет Вова давно тебя не было =)
    Если было бы так всё легко , как ты пишешь )
    Но я улыбнулась, прочитав твою предполагаемую линию розыгрыша
    108/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kreator, привет ( kreator1984 ) Саша, если я не ошибаюсь, мы играли 0,25, я помню, как ты мне писал за столом, что ты играешь 10л в покер
    Я решила узнать о тебе немного больше

    Цитата
    Интересно, насколько тебя хватит.Думаю,до первого серьёзного даунстрика.

    Видимо этот серьёзный первый даунстрик у тебя и начался, вопрос напрашивается сам собой, тебя не хватило ?

    Цитата
    Просто чё то вспомнилась Галинушка https://www.gipsyteam.ru/profile/galina_hit А так хорошо всё начиналось.

    Ты меня сравнил с девушкой, которую я совершенно не знаю, ок , тоже о многом говорит это сравнение
    Знаешь что я поняла?


    Ты не нищий материально, ты нищий умом, ты сам отвечаешь на свои вопросы, бездарно потраченное время,
    ты не покером испоганил жизнь свою, а ленью!
    А вчера зашёл в блог и решил поумничать, ты ничего обо мне не знаешь, я бы "сгорела" от стыда , произнеся, что я играю 10л 0,25-ки, я сейчас 1,5$ играю и мне порой "воздуха не хватает" от того, что я на этом лимите и мне хочется вырасти выше, но я не могу "прыгнуть выше своей головы", а для этого нужно много работать, а не ныть ! Я ни разу не выложила в блог раздачу о переезде, а их разве нет ? есть, всё есть , как и у всех, я могу спросить мнение у более компетентных игроков, но не НЫТЬ ! Кто ещё виноват у таких ребят, как ты ? ГСЧ виноват ?
    Есть работа над игрой, есть правильно принятые решения, есть НЕ правильно принятые решения и то, на что мы совершенно не можем повлиять !
    109/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Odis, ВоВо4кА, спасибо за поддержку и за то, что вы в меня верите, для меня - для девушки, как в принципе и для парней, важна поддержка
    Ок, если начала писать, продолжу, вчера играла весь день мтт, всё началось с первой раздача в ББ , АА < 73о, примерно так было до последней раздачи, а вернее последний стол играла 5,5$ ПКО с приличным стеком, в дипе, буквально за 4 раздачи я вылетела и что, мне ныть и скидывать все вчерашние переезды?
    Нет конечно, да поплакала, да остыла, выдохнула , это в прошлом, я знаю к чему я иду и стремлюсь. я начала играть в 2018г в середине, я вообще не считаю. что я первый год понимала , что я делала. Не всё сразу, не всё так просто
    110/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Треки, которые не оставляют равнодушия . Любовь = Музыка
    111/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (wildcat13 @ 24.11.2020)
    АА < 73о, примерно так было до последней раздачи, а вернее последний стол играла 5,5$ ПКО с приличным стеком, в дипе, буквально за 4 раздачи я вылетела и что, мне ныть и скидывать все вчерашние переезды?
    Нет конечно, да поплакала, да остыла,


    Умочка приветСмотри,попробуй поменять концепцию.Сейчас для тебя ситуация АА<73о-это перезд, которая вызывает негативные эмоции которые влияют на плюсовость принятий решений во время сесии так и после неё.А для меня та же ситуация АА<73о называется "Оппонент реализовал эквити своей руки", у руки 73о на прифлопе против АА примерно 14℅,в принципе не так уж и мало.Так что Кошечка если отбитый поехал з73о,ошибся он ,а не ты,получается ты приняла верное решение и за это ещё и переживаеш -не фонтан.В покере нет переездов ,это все для рекреационных игроков переезды и прочее..,
    56/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВоВо4кА, Рок-н-ролл жив
    [/video]
    57/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВоВо4кА, Минусовый игрок или Просто-напросо не везет
    Отфильтруйте роздачи,где вы проиграли большие банки(80bb+)[и распределительных на 3 категории
    А.Плохая игра.На основе имеющейся информации можно сделать вывод,что вы либо перестарались,розыгрывая свою руку,либо просто-напросто сыграли её неправильно
    В.Не повезло.Вы сыграли свою руку оптимально,но попали в самый верх диапазона противника
    С.Бэдбит.Вы выставились з хорошими шансами но вам не повезло и вы проиграли
    Если большинство банков вы потеряли по (В)и(С),-виной тому дисперсия,если (А)-то у вас серьёзные лики в игре,и много роботы в переди.Подобным образом можна проанализировать и выигранные банки:
    явились ли они результатом вашей хорошей игры,или же следствием того,что вашим оппонентам постоянно здают кулеры,или возможно вам везёт з доездами
    Ну все ясно:А и В сидели на трубе,А- упало,В-пропало,что осталось на трубероботаем по схеме "9 смертных грехов на микролемитах", тай все тут,...Вовочка ленивый...фильтровать ,роздачи смотреть...,
    Сообщение отредактировал ВоВо4кА - 4.12.2020, 20:15
    58/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kreator @ 5.12.2020)
    Выпиливаюсь с форума.Форум для пидаров и долбоёбов.Я тут писать ничего никогда не буду


    Да парень серьёзно тебя покрутило...,беги срочно к психотерапевту пока не поздно..,про покер не волнуйся.,подлечишся и назад только з розрешения доктора
    59/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.