guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,161 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33
  • wildcat13", Я никого не хотел обидеть,или чего нибудь подобного...,без задних мыслей..Просто для меня выражение "Игра ничего никому не должна", одна из основ фундамента на котором строится психологическо-эмоциональное понимание и мышление в этой части покера,которое приводит меня к правильному (исключительно моего субъективного понимания),таких моментов как стрики,или подобных моментов которые негативно влияют на мою игру,и тем самым в разы снижая ,а в некоторых случаях вообще не допуская переживаний или даже эмоций когда наступают такие ситуации
    А то что:" Не со всем согласна",это же прекрасно,потому что? "Только в споре рождается истина"
    Сообщение отредактировал ВоВо4кА - 7.11.2020, 2:37
    48/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 96/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 49/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 50/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 51/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА,
    52/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА,
    53/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет
    Зарегалась на Покерке, буду играть там мтт (верю, что у меня всё получится)


    97/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня была интересная сессия, играла МТТ + МТСНГ

    Хочу поделиться раздачами, где я не нашла пас , а может он должен быть ????






    98/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (wildcat13 @ 14.11.2020)
    Хочу поделиться раздачами, где я не нашла пас , а может он должен быть ????


    первая и вторая легкий фолд,а третья пуш терн
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Во второй не думаю что легкий фолд, я бы не нашёл кнопки фолд, ты колишь именно на стрит kj там не ставили бы бет ну это моё мнение, так как я новичок и я бы жал кол и молился что у него тузы) или как ой то сет, хотя с сетом он бы первую чекнул наверно. :-)
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати я занёс ещё 240$ сам не понял как ) зарегестрировался в grant tour за бакс на старзах (пока ждал как соберуться мтснг) выиграл подряд 6 турбин написали вы закончили спринт, смотрю на счету +240$(даже аудит заказал, всё равно не понял как насчитали :-( )
    P.s. Хвастаюсь только тут) больше не где(
    Кошка Гл за столами) давно не пересекались(
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mr_Vannekuryuk, привет
    Все три раздачи были сыграны с агро любителями
    Цитата
    а третья пуш терн

    [b]Mr_Vannekuryuk[/b], ты знаешь, я действительно хотела на тёрне запушить, но находясь в позиции на агро оппа, где мы флоп прочекали, а на тёрне он поставил 7ББ , я подумала, если он трибетил AQ , пусть ставит, если с AK полублеф на тёрне, ок пусть блефует, но получив овер пуш на ривере, появились мысли о сете Q и сете K (готовом фулл х), но я не смогла выкинуть трипс с сильным кикером, так как я его положила на АК, признаюсь, я и не допустила мыслей, что он трибетил А10
    99/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • k1dlucky, привет Владик
    Да , я заметила , что ты здесь хвастаешься =) своими выигрышами
    Цитата
    Кстати я занёс ещё 240$ сам не понял как )

    Так интересно написал , занёс и не понял как )
    Спасибо и тебе GL , не пересекались, так как я начала играть мтт, а снг могу для подгрузки добавить, но конечно гораздо меньше их сейчас играю
    100/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выше я написала про эмоциональное состояние, которое у меня было во время игры мтт.
    Вылеты в мтт кажутся дороже и больнее, я привыкла в снг после вылета закрыть стол и забыть про него, открыв другой, а в мтт всё иначе и чем дальше стадия турнира , тем всё становится уязвимо, я и так ко многому восприимчива, я спокойно воспринимаю то, что от меня не зависит, но допущенные мной ошибки меня огорчают. Эмоциональная составляющая в игре очень важна и если я не пересмотрю некоторые моменты, мне будет сложно
    Надеюсь, меня кто-то понимает
    101/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (wildcat13 @ 18.11.2020)
    k1dlucky, привет Владик
    Да , я заметила , что ты здесь хвастаешься =) своими выигрышами

    Так интересно написал , занёс и не понял как )
    Спасибо и тебе GL , не пересекались, так как я начала играть мтт, а снг могу для подгрузки добавить, но конечно гораздо меньше их сейчас играю


    Первые две то правда лёгкие фолды. В третей, мы не хотим пушить тёрн что не изолировать себя от слабых рук, фолда на ривере конечно же нету. Если уж сильно хочется, можно и кликнуть игрока на тёрне, чтоб добрать с него и не колить сложный ривер на донк алл-ин.

    И флоп в третей мы хотим ставить, бесплатных карт не давать.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • wildcat13,
    Просто первые заносики когда играешь относительно недавно, очень эмоциональные и хочеться поделиться, больше не буду :-)
    А не понял как потому что там как-то Баунти считает, по-другому, и я не рассчитывал на такую сумму в гипере вложив в него всего бакс
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 17.11.2020)
    третья пуш терн


    очевидно,тут я погорячился,так как играю преимущественно ноки с малоадекватным полем.Тут вполне имеют место быть слоуплеи,и возможность дать оппоненту блефовать свои недоезды
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Алёна соскучилась по МТСНГ

    Начала сессию с мтт, голова жутко разболелась в начале сессии , но я настроилась на игру и всё равно продолжила, почувствовав себя лучше, начала подгружать мтснг.
    В глубоких стадиях, перед ИТМ и на пред финалках совершенно не складывалось, тем не менее сессия вышла в +
    Я сейчас уставшая, но довольная =)

    102/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (wildcat13 @ 18.11.2020)
    Алёна соскучилась по МТСНГ

    Начала сессию с мтт, голова жутко разболелась в начале сессии , но я настроилась на игру и всё равно продолжила, почувствовав себя лучше, начала подгружать мтснг.
    В глубоких стадиях, перед ИТМ и на пред финалках совершенно не складывалось, тем не менее сессия вышла в +
    Я сейчас уставшая, но довольная =)

    Видел тебя на паре пред финалок сегодня :-) но не со мной за столамиа на соседних 6:-)
    В + закончить уже норм :-) как по мне )
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 11 12 13 14 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s