guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,391 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 33
  • ВоВо4кА, ".проиграные фишки стоят дороже выиграных"
    43/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TiredOfRng, Привет
    Я не знаю, что спровоцировало тебя этим поделиться, но мне бы не хотелось это читать и вникать в какие-то мужские непонятки и уж тем более,
    читать, что кто-то , для кого-то особь, если есть какая-то недосказанность, напиши в ЛС, чем на всеобщее обозрение

    90/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TiredOfRng, я вообще не понял, что ты хотел мне этим сказать.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, соскучилась, по отсуствию 100% винрейта против меня?))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, Девочка,не надо мне указывать что делать,твой лайк в копилку этого гнилья в принципе говорит и о твоем отношении к вещам и людям,что меня абсолютно не удивило(хех).Арривидерчи)
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • TiredOfRng, На вопрос не ответил
    Цитата (Elou @ 4.11.2020)
    TiredOfRng, я вообще не понял, что ты хотел мне этим сказать.

    второй раз оскорбил Elou
    Цитата
    твой лайк в копилку этого гнилья

    меня в чём-то обвинил =) круто ) , по мужски !
    TiredOfRng В предыдущем посте поделиться цитатой, вырванной из какого-то контекста, всем читающим не понятной, ничего не объясняя таким образом завершить диалог (видимо это был монолог), говорит тоже о многом!
    Усмири свою гордость и признай, что есть те, кто может быть лучше тебя!
    91/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВоВо4кА, Как говорил мудрый кот Леопольд :"ребята давайте жить дружно"
    44/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • 92/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дружно это не про покеристов )
    Хотя выяснять какие либо отношения в интернете при этом оскорблять, это о многом может сказать о человеке
    Привет играл с тобой уже пару раз на финалочках, круто играешь, норм блефы вскрываешь, но не мои :-)
    Не обращай внимания на не сильно адекватных людей, побольше 1-х мест :-)
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет,Алёна.Вобщем то своим постом я именно и хотел сделать тебе комплимент,просто это криво получилось.Ни в коем случае чем то обидеть не хотел.Именно так и нужно играть на этих лимитах.Ты всё правильно делаешь.По началу чекнув твой шарк и глядя на твою игру, пометил тебя полуфишом,каюсь.Ещё раз удачи и терпения,на этих лимитах это необходимо.Я пока не играю и вряд ли буду играть вообще.У меня дикий даунстрик,что я и описал в первом своём посте на форуме.Зареган я с 2009 года на ПС.Ну да ладно,всё это неважно.Помню тебя ещё по 0,25.Уверен,у тебя всё получится.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати,Алёна,перенеси или попроси модеров перенести в раздел дневников.Ты,к сожалению,не там дневник создала
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покер_послан_на_хуй, "Покер послан куда подальше...,стрики...,буду -не буду играть...?Скажу тебе своё субъективное мнение:З таким мышлением Ты з стрика не вылизеш в принципе,а во вторых нужно понять одну простую истину" Игра ничего никому не должна"
    45/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 46/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • отвечаю один раз,больше сюда заходить не буду,поэтому не надо меня провоцировать дальнейшими вопросами и высказываниями в мой адрес.Это просьба.
    вот ссылка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=144060&view=findpost&p=6085637
    точно такая же ситуация произошла и в этом блоге,опять скрин и обсуждение-и снова у него горит.Отличие меня от этой швали в том,что я никогда не насолю кому-то исподтишка,а фраза "зачем пугаешь миролимитчиков лимпами в 7бб с сб?" это по мнению автора дневника "по-мужски?)почему она ему не посоветовала писать всякую хрень в личку,вот это отношение я и оценил в предыдущем посте.Если кто-то считает,что выделенное слово было обращено не ко мне,тому следует обратиться к психиатру или священнику(молле).Для недалеких его фраза выглядит как невинная шутка офк.
    7 лет на форуме и со всеми были ровные отношения,если что.Алена меня задело,что ты заметила обертку(мою грубость),но не увидела сути(его гнилость).
    Все,увидимся за столами.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • TiredOfRng, тебе не нравится что-то в слове микролимитчик? Тебя оскарбило что ты играешь микролимиты?

    Я сам играл микролимиты, ничего оскорбительного в этом слове не вижу. Если что аби 15 это тоже не хай лимиты, для некоторых это тоже микролимит.

    И как я тебе насолил такой фразой? Видно мало в тебе мужского, если его так просто задеть.

    P.S. Нихера себе ты злопамятный. Я намекнул что чарты Бена не красиво выкладывать в общий паблик, а ты взъерепенился.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Elou @ 6.11.2020)
    Я намекнул что чарты Бена не красиво выкладывать в общий паблик


    Ну да,человек трудился,думал,проделал огромную роботу,а тут такие не сознательные люди берут и выкладывают..эта линия нам знакома,и имеет место быть.А теперь обратная сторона медали...После того как Бен взял мои деньги это уже не его товар,и Я могу з ним сделать что угодно,ведь в свои деньги Я тоже вложил труд,и Я думаю Бен не будет терзатся мыслями как правильно розпорядится моими деньгами...получается паритет.А в общем не переживай сильно за Бена,у Бена все OK!!!
    Сообщение отредактировал ВоВо4кА - 6.11.2020, 19:37
    47/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • k1dlucky, привет Владик
    Спасибо за поддержку!
    Цитата
    Привет играл с тобой уже пару раз на финалочках, круто играешь, норм блефы вскрываешь, но не мои :-)

    я пока не добралась до тебя! =) (шучу)

    93/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Elou, TiredOfRng, Вы - мужчины и Вы разберётесь сами !
    TiredOfRng, но скажу одно, я презираю лицеприятие и лицемерие, я не знаю ни тебя, ни Elou, чтобы кого-то поддерживать больше, или кого-то меньше!
    Цитата
    а фраза "зачем пугаешь миролимитчиков лимпами в 7бб с сб?" это по мнению автора дневника "по-мужски?)

    Я отвечу.
    TiredOfRng Для меня это абсолютно ни оскорбление, ни унижение и не подкол, это мнение того, кто побил НАШ С ТОБОЙ лимит, скажу больше, я смотрела недавно открытую тренировку Elou, когда он играл по 1$, но его уже там нет, на том лимите, TiredOfRng нет, а был, как я и ты!
    Думай обо мне всё, что пожелаешь, я иду к своим целям и такие Трудяги, как Elou и Odis, которые живут в прогах и улучшают свою игру и которые высказали своё мнение, для меня пример !
    94/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Покер_послан_на_хуй, Привет, сорри, не знаю твоего имени
    Я знаю, что ты не хотел меня обидеть, ни в одном втоём слове я не увидела агрессии с твоей стороны
    Цитата
    По началу чекнув твой шарк и глядя на твою игру, пометил тебя полуфишом, каюсь.

    Всё в порядке, я и сейчас самокритична к себе ! Да играю нитово, в этом есть отголоски моего характера
    Цитата
    Я пока не играю и вряд ли буду играть вообще.У меня дикий даунстрик,что я и описал в первом своём посте на форуме.Зареган я с 2009 года на ПС.Ну да ладно,всё это неважно.

    Когда я прочитала твой пост, про раздачу с АА < 63, скажу прямо, подумала , что за мужское нытьё, но увидев другой пост, я там не нытьё увидела, а некий крик.
    Не падай духом, не опускай руки, не загоняйся, ещё может влиять на нашу игру то, что происходит у нас ВНЕ покера, хоть я совершенно тебя не знаю, но мне бы очень хотелось, чтобы ты вышел из этого состояния, пусть все твои жизненные обстоятельства расставят всё на свои места. Я уверенна в одном, ты сейчас должен стать только сильнее и не сломаться ! Спасибо за пожелания и тебе всего самого отличного.
    ВоВо4кА, Я не совсем с тобой согласна !
    95/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 10 11 12 13 32 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.