guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,577 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 33
  • MastaFe, Это исключительно мои наблюдения и те ребята (гриндеры) , с которыми мне пришлось играть, ещё я бы добавила 2chance2
    12/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет Кошка,какой аккуратный и красочный дневник,ты умничка удачи тебе за столами.Пересикались пару раз за столом в SNG 90/1.5$/обычная структура.,на PS,Зашол на джипси в раздел SNG и увидел знакомый ник,пришлось зарегистрироваться на джипсе,поетому зразу извеняюсь если что не так,не сильно розбираюсь как тут все правильно делать
    1/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА, привет, спасибо за комплименты =) и тебе GL если пересекались пару раз, то я могу и не вспомнить тебя, классно, что зарегистрировался на Gipsy, отличный форум.
    13/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет Всем
    Отличного понедельника, настроения и игры!

    14/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ален,а можна мне тут списывать домашние задания,тоже для дисциплины и повышения квалификации в покерной пищевой цепочке
    так заказать.Я SNG дисциплину 90max,/1.5$,недавно осваивать,примерно месяц назад,а з игрой познакомился примерно 1.5 года назад ( захотелось какую- нибуть карточною игру на айфон,ну и скачал з абстора,на свою голову первое ,что выкинуло по запросу,приложение покерстарс),ну а потом как в песне :"..меня засосала опасная трясина,не жди меня мама,хорошего сына,твой сын не такой как был вчера.."
    2/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, музыка класс! спасибо за позитив))
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • wildcat13, Тиесто обожаю, давно не слышала
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА, "..меня засосала опасная трясина,не жди меня мама,хорошего сына,твой сын не такой как был вчера.." до слез прям)) меня точно так засосало в покер и не отпускает, да и вообще хорошее это дело, чтобы там не говорили - хобби и доход (иногда правда)), я про доход)
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА, я не совсем поняла, про какие домашние задания ты написал, но ты можешь читать блоги парней, которые отлично играют, я думаю для себя ты узнаешь что-то новое!
    15/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nanida888, Привет Натали, пожалуйста! =)
    16/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, про домашние задания это юмор своего рода,Вовочка-это герой который не любит учится,и попадает в разные смешные истории,не преднамеренно,просто так получается само собой.А тут дневник ,все что-то на форуме роздачи обсуждают,поэтому Я написал в такой форме
    3/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nanida888, ..да полностью согласен,Я тоже "заболел", в хорошем смысле слова,жаль,что многие не понимают,старые стереотипы," ига на деньги..,это плохо",и тому подобное
    4/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Крутые-новые треки

    17/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ВоВо4кА, Видимо этот юмор был понятен только тебе!
    18/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, Сегодня полный треш за столами..,или это Я на такие попал?У поляны 100%диапазон пуша,и соответственно 100%диапазон приёма,независимо от структуры бордов,размеров стеков,и стадии турнира..Ну икак следствие проиграл неплохие степи..да?ДИСЦИПЛИНА хромает..
    5/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ВоВо4кА, ты можешь написать свой ник?
    19/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (wildcat13 @ 22.9.2020)
    ВоВо4кА, ты можешь написать свой ник?


    Я не знаю как правильно стоит ли говорить свой ник пока,Я всеголиш 1 день на этом форуме,Я смотрел здесь,одни афишируют свой ник,другие нет,а не говорить свой ник здесь на джипси считается плохо?
    6/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу начать именно с этого !

    Привет Всем!
    Всю прошлую неделю я отдыхала (не играла), но меня не покидали мысли о моей игре, о той дисциплине, в которой я хочу развиваться (снг или мтт), во вторник я играла весь день только мтт, я так хотела получить ответ на свой вопрос (была по максимум открыта и чувствительна в тот день к игре, к полю), именно во вторник я его и получила. Могу сказать исключительно за себя, для того, чтобы мне играть мтт, мне нужна база знаний, школа, тренировки, я это очень ясно поняла, поэтому приняла решение продолжать играть снг, расти и делать всё, чтобы быть лучше, чем вчера.
    Вчера была отыграна мной сессия только мтснг и 1 кап (турбины я не играю):






    Была у меня такая интересная раздача, я до сих пор о ней думаю., правильно ли было принято мной решение, отправить в пас при таких стеках опп с неизвестный, рук нет, по шарку без дистанции, а с оппа я знаю и я понимала, что у него +


    Будьте лучшими в своём деле, верьте в себя, не останавливайтесь на достигнутом.

    Сообщение отредактировал wildcat13 - 23.9.2020, 15:50
    20/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здравствуйте, если не ошибаюсь я вас видел в мтснг 0.25 на 45 и 90 чел. Удачи вам !!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, Дорогая! Очень рад Тебя тут видеть!

    Успехов Тебе!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.