guka9ko6ka - Самодисциплина !

Последний пост:24.05.2021
42
Статистика
Всего постов
658
129,151 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +21
26.08.2020 +17
01.03.2021 +15
21.02.2021 +14
20.01.2021 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 33
  • Всем привет.
    Меня зовут Алёна-guka9ko6ka (дикая кошка).
    Решила создать блог для самодисциплины. Я никогда не скрывала, что я девушкаи я хочу сказать спасибо тем оппонентам, которые понимали, что я девушка и играли со мной эксплойт , я всегда была и сейчас нахожусь в тонусе мне приходится играть с парнями, как парень! Играю с середины 2018г, за последний год многое изменилось и во мне, и в моей игре. Мои действия всегда опираются на то, что я использую, это моё понимание игры, PT4, SharkScope, ещё не мало важный аспект- я пишу нотсы и стараюсь прислушиваться к своей интуиции.
    Я понимаю, что мне многому нужно ещё научиться, я открыта для обучения, для роста, так как для себя я уже решила, если не улучшать свою игру, то для меня лучше сейчас всё закончить и заняться чем-нибудь другим.
    Так же я играю на Pokerstars.es, PartyPoker и 888, правда там дистанция маленькая.
    На данный момент играю в будние дни мтснг 1,5$-90ч и начиная с пятницы подключаю мтт от 1$-6$, пересмотрела сетку и планирую мтснг продолжать играть(стабильность), а мтт играть до 11$-BountyBuilder и до 6$ с глубокими стеками и плавной структурой.
    Ещё мне бы хотелось выделить некоторых игроков, которые играют регулярно, это трудоспособные парни, с которыми я пересекаюсь практически каждый день, они готовы жертвовать своим временем, здоровьем и скорее всего личной жизнью, у меня они вызывают только уважение, я желаю им высот в покерном мире, роста и пусть вне покера у них всегда всё складывается лучшим образом :
    AlekseyM1983, 3aHocKanycmy, GustavoAlaor, renarss, eazym0de, Luckybaks7, Obnylyator, Hattab78, adisico, fuaallin, Evgeni317, 000deathman, baklanoff, qqshonok666, dat2773, Smallvile, ImTalgat, Zoologikos, Bulba2, $$BVA99$$, DeniskaEE , osminog999

    Сообщение отредактировал wildcat13 - 26.8.2020, 7:51
    1/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Всем привет
    Хочу поделиться игрой за 2 прошедших дня, отыграла 62 турнира на Pokerstars мтснг и мтт из которых вчера 40 и сегодня 22, так как сегодня параллельно играла на Party и Pokerstars.es мтт. Анализируя и разбирая свои турниры и раздачи, я вижу как ошибки свои, так и правильно принятые решения.
    Играла дип, сдавали мусорные руки, а при стеке в 25ББ раздали и оппонент из UTG сделал рейз, 88 это был бы фолд, играть колом на сет при 25ББ скорее впритык, поэтому нужно было решить пуш или фолд, но так как карта не заходила практически всю игру , оппонент неизвестный, рук на него не было, я решила пушить я надеялась увидеть или , но не тут то было

    Я разбирала эту раздачу, вот так я должна была пушить

    Расстроилась, но урок усвоила !
    В этот же день мне опять раздали (они уже такие родные были) SB vs BB


    Так так так, что можно пушить со скоростью ветра ??? , топ руки ? думаю нет, а вот вполне и ещё спасибо SharkScope, так как у этого оппонента при среднем аби 6$ абилити низкое и я заколировала его пуш Заушил он мне закрылся стрит и я его выбила
    вот таким в итоге получился мой кол

    Сегодня на Party играла турнир, стеки были довольно глубокие 150ББ+ мне раздали и я из UTG их открыла, получила 3 кола, я поставила кбет, заколировал опп с ранней, а SB и BB выкинули, на тёрне я продолжила ставить, на что получила плотный ререйз

    оппонент был тайтовый и я понимала, что я позади, там либо сеты , либо 2 пары , мои отправились в пас, тузы - это ещё не победа !
    А через пару раздач, находясь на BB я защитила от опен рейзера со средней позиции, флоп открылся оппонент поставил кбет 30% , я заколировала , тёрн , мы сыграли чек чек, ривер у меня 2 пары, но там мог закрыться и флеш, и стрит , я принимаю решение поставить блок-бет 4,5ББ и получаю мгновенный ререйз 30ББ , я спокойно отправила в пас эти 2 пары, оппонент просто "кричал" своим сайзингом, что у него натс

    В этих раздачах есть минусовый пуш, плюсовый кол, верные фолды, я не хочу повторять свои ошибки, я именно на них и учусь. Я буквально вчера поймала себя на мысли ,что мне нужно учиться играть в коротких стеках <25ББ рейз-пас. Надеюсь у меня всё получится, сегодня сказала себе несколько раз - Алёна, это покер !
    После сессии, когда я разбирала свою игру, увидела как мне раздавали руки в одном и том же турнире я очень удивилась ) было открыто много столов и не заметила




    Повторюсь, это всё в одном турнире )
    Пусть и вам чаще так раздают и вы смогли бы с этими руками выиграть !
    ВСЕМ
    2/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • удачи за столами. Подскажи каким софтом пользуешься, чтобы считать насколько плюсовый пуш/фолд?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пересекались на нокаутах. Гл.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YHHB, привет , спасибо ) Для дисциплины, которую я сейчас играю, вполне подходит ICMIZER
    3/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Akudgava, Привет, да я тебя узнала, мы иногда пересекаемся в снг 1$ 9max КО, я могу их подгрузить, если нет основной загрузки. Раньше я их чаще играла. Я думала, ты девушка ) тебе тоже ГЛ , ещё поиграем
    4/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет
    Вот и прошли выходные, игра позади, сегодня плотно играла мтт на трёх румах:
    PokerStars:
    - 2.2$ ; 3.3$ ; 5.5$ ; 7.5$ ;11$ + 5.5$ WCOOP => Баунти Билдеры
    - 3.3$ Big
    - сателиты
    - мтснг
    PokerStars.es:
    - 3€ PKO
    - 10€ (турнир из серии Galactic)
    PartyPoker:
    - 22$ Big Bounty Hunter
    - 5.5$ WPT Big Game Micro
    В баунти билдерах к сожалению не складывалось , в билдере по 5,5$ вылетела с двумя парами против стрита , а в билдере по 7,5$ раздали сет < в первой раздаче
    Сессия не в минусе, благодаря мтснг
    На Европейских Старзах происходило что-то невообразимое, сегодня началась серия Galactic, первый турнир был с байином 10€ с гарантией 100к€, при этом начальный стек был 1,000ББ - 1кББ

    Оппоненты играли вот так



    С таким КОСМИЧЕСКИМ стеком , этот турнир стоило сыграть
    На PartyPoker у меня был билет на турнир по 22$ я решила сыграть Big Bounty Hunter с отличной, плавной структурой 8max

    Казалось всё так близко, но значит ни сегодня я никогда не сдамся , даже с минимальным стеком, я верю ,что можно раскрутиться с оставшимся стеком после проигрыша ,поэтому я практически все турниры играю DeepStack, структура в турнирах для меня играет роль.
    Если улучшать игру, пробовать, рисковать, быть терпеливым - всё получится !
    Всем
    5/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не когда не понимал зачем люди которые играют низкие лимиты разбрасываются вниманием на мультируминг, или не хватает загрузки в одном руме?
    Не забывай после того как вбиваешь раздачу в калькулятор делать погрешность на слабость поля(если конечно ты бьешь поле)

    В любом случае удачи)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • QDevilQ, Привет, спасибо за комментарий .
    Я надеюсь мы встретимся с тобой когда-то и сыграем на том поле которое ты бьёшь (если конечно ты бьешь поле)

    В любом случае удачи)
    6/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет. Как успехи? Фотка будет? )
    Гл!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет.
    Для меня новость, что ты девушка, а ник никогда не мог прочитать правильно
    Пересекались раньше частенько.
    Удачи за столами)

    P.S. Rustamka161
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SundayMinion, Привет, я помню твой ник , играла с тобой
    Некоторые игроки не могут прочитать ник, хотя я думала , что русскоговорящим не составит сложности это сделать
    Спасибо Рустам
    7/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем отличного настроения


    8/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет

    Вот и наступила осень - чудесное время года, самое колоритное из всех времён года, переходящая в сказочную зиму,
    которую я безумно люблю ! Я желаю всем отличного настроения на весь осенний период, не смотря на дождливые и пасмурные дни, которые в это время года бывают !
    Начало этого месяца было для меня сложным, в игре совершенно не складывалось, все мои старания были напрасны, я играла каждый день, мтснг я грузила стол за столом начиная с 16.00 и до той загрузки , которая уже идёт на спад (23.00+), первая неделя , как никогда научила меня ценности и важности попадания в итм, ни один минусовый день не заставил меня перестать играть. МТТ я практически не подгружала, только капы. Вторая неделя особо не отличалась и только ближе к этим выходным пошла отдача
    Я никогда не пренебрегала важностью меток :
    MTSNG 1.5$ KO - 90 pl







    MTT (очень хотелось, чтобы в них сложилось всё наилучшим образом, но .......)






    Кроме этих скринов, были ещё итм в турнирах, к сожалению дипранов не было.
    Желаю Вам таких досок

    А теперь заслуженный отдых, с завтрашнего дня работа над игрой и разбор турниров.

    Всем
    Сообщение отредактировал wildcat13 - 14.9.2020, 4:07
    9/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • wildcat13, Алёна, ты большая молодчина, так держать! Подписался, буду следить за твоим прогрессом.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MastaFe, Спасибо Максим , рада тебя видеть ) я тебе желаю всего самого наилучшего
    10/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • wildcat13, спасибо, взаимно!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удачи)
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wildcat13 @ 26.8.2020)
    Ещё мне бы хотелось выделить некоторых игроков, которые играют регулярно, это трудоспособные парни, с которыми я пересекаюсь практически каждый день, они готовы жертвовать своим временем, здоровьем и скорее всего личной жизнью, у меня они вызывают только уважение, я желаю им высот в покерном мире, роста и пусть вне покера у них всегда всё складывается лучшим образом :
    AlekseyM1983, 3aHocKanycmy, GustavoAlaor, renarss, eazym0de, Luckybaks7, Obnylyator, Hattab78, adisico, fuaallin, Evgeni317, 000deathman, baklanoff, qqshonok666, dat2773, Smallvile, ImTalgat, Zoologikos, Bulba2, $$BVA99$$, DeniskaEE , osminog999


    Какая же ты, а! Как раз, большинство из них крепкими регами помечено
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TiredOfRng, спасибо и тебе Good luck
    11/331
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s