Несчастье зависит от счастья, а счастье открывается в несчастье.

Последний пост:30.09.2020
1
Статистика
Всего постов
50
4,287 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.09.2020 +4
29.09.2020 +1
04.09.2020 +1
03.09.2020 +1
23.08.2020 +1
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +4
Tawer95 +1
Tawer95 +1
Yras +1
Belyi +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Друг, лимпера надо изолировать в 4-5 бб с такими картами. Мы же не хотим мультипот с двумя тузами. Ты дал ему неплохие шансы с его картами. Да и чего то зассал он, оесд все таки, хоть и низкий. На бб реально фишара :) На постфлопе сыграл хорошо, выбил утг. Но вот на ривере тут фифти фифти. Он мог тянуть как стрит, так и фд. Повезло, что фд.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне нравиться GGсеть, ее кешбек и поля. Но постоянные траблы с клиентом это ужс. Каждые дня бывает что клиент просто не загружается. Писал в суппор, но они отмазались что минимальные требования Windows8. Думаю, Ладно может глючит 7ка. Установил я 8,1. И поиграл дня . О опять зайти в клиент не могу.
    К черту этот кешбек. Буду искать другой рум.
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях полетел мой старичек FX83/8gb/ 120gb SSD, Довольно бодрый пк был для 2020года. Учитывая незначительные задачи, интернет, фильмы и иногда покер.
    Незнаю что за хрень случилась, но один прекрасный день -просто не смог включить его. Из комплектующих смог проверить только блок питания и материнку. Оба компонента не рабочие. Я уже давно задумывался о покупке нового пк, и тут такое.
    На первое время чтобы не сдохнуть от скуки по рекламке купил за 40баксов системник. Так как телевидения у меня нет , использую для этого комп. Подвернулся неплохой вариант - xeon 5450/4gb ддр2//250гб жесткий/ блок питания на 350FSP/ побитый жизнью корпус.
    Включил и ужаснулся проц грееется в простое до 68 а при заргузке рума + браузер доходит до 80. Благо мой GAammaxx300 оказался рабочий. Почистил корпус поменял кулер , поставил свой ссд . Ивсе ок. Температура в нагрузке упало до 50. И уровень шума уменьшился втрое. Комп конечно медленне моего, но со своей задачей справляется.
    Не думал что в 2020 году буду сидеть на 775.
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде не плохо за 3часа игры на Раш НЛ2
    befd94c88a1d.jpg

    Играю 4 стола и заметил ,что иногда теряю концентрацию. Когда прихожу в себято я в тримаксе или в хедзапе, пот 23бб и я без позиции с плохой рукой.
    Не умею розыгрывать средние пары такие как JJ/QQ. С остальными корманками тоже дело обстоит не очень хорошо. Но лучше чем с этими руками. Переоцениваю их и очень много проигрываю.
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScytheOFdeath @ 15.9.2020)
    Не умею розыгрывать средние пары такие как JJ/QQ.


    опирайся на структуру доски, в большинство динамических досок можно оверпару увести в чек, так как она не будет иметь 3х улиц велью. Не нужно бояться давать карту оппу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74,
    Да, пытаюсь развиваться.
    Сегодня класно закончил сесию. Под конец выпал золотой стол . Я не долго думаю пушнул. Многие игроки видя кешбек стол рейзят - рирейзят со всяким шлаком. И Также могут заколить оллын с 40% всех карт.
    GG Poker - $0.02 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 61.5 BB
    SB: 105.5 BB
    BB: 288 BB
    UTG: 390 BB
    MP: 114.5 BB
    Hero (CO): 318 BB
    <br>10 BBadded to pot<br>
    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 11.5 BB) Hero has

    fold, fold, Hero raises to 318 BB and is all-in, BTN calls 61.5 BB and is all-in, SB calls 105 BB and is all-in, fold

    Flop: (283.5 BB, 3 players)

    Turn: (283.5 BB, 3 players)

    River: (283.5 BB, 3 players)

    Hero shows (Two Pair, Aces and Twos)

    Main Pot [185.5 BB]: (Pre 42%, Flop 84%, Turn 83%)
    Side Pot#1 [88 BB]: (Pre 48%, Flop 87%, Turn 95%)

    BTN shows (Two Pair, Nines and Twos)

    Main Pot [185.5 BB]: (Pre 13%, Flop 4%, Turn 12%)

    SB shows (Two Pair, Tens and Twos)

    Main Pot [185.5 BB]: (Pre 44%, Flop 12%, Turn 5%)
    Side Pot#1 [88 BB]: (Pre 52%, Flop 13%, Turn 5%)

    Hero wins 283.5 BB
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Замазался в спины. И пошел отыгрываться на 5 лимит. Хорошо что карта заходила.
    Кто нибудь отключите мне лимиты выше НЛ2
    5bd248501952.png

    abf967e87a1d.jpg
    Сообщение отредактировал ScytheOFdeath - 30.9.2020, 2:01
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ScytheOFdeath, спины зло, попробуй катнуть рег. столы
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA,
    Это норм тема. Там сейчас и лидерборд и джекпот.
    Видел у тебя в блоге твой недавний график на рег столах. Жаль что джек не смог затащить. 50 баксов былибы не лишние.
    .
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ScytheOFdeath, Ну ЛБ там так себе, чтобы вечно призовые занимать, надо столов 10-12 играть. А я пока с одним экраном и могу 6 столов катать. Просто поле там слабее
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s