Рост по лимитам в Spin & Go

Последний пост:06.03.2021
3
1 2
Что лучше выбрать для роста по лимитам?
  1. Обратиться к тренеру
    73%
    35
  2. Найти школу по спинам
    27%
    13
  • Цитата (VegaMM @ 7.1.2021)
    Боже с бр 50баксов играть 1 точно топ рег какой игрок такой и пул спинов себе выбрал.Поднимишься выше поймешь какие просадки бывают по 200-500баинов а пока тащи микро лимиты и удачи без негатива.И скажу на счет пула если есть норм бр беги оттуда от себя лучше играть да есть шанс что зальешь но ожидание большее

    там разницы нет , четвертаки и единицы - одно поле хватит и 50. а вот 50 баинов на 5 я бы даже не рыпался, банкрола может не стать за час
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • onlypride, у меня уже есть бр примерно 200 би на пятерки + я в пуле СФ, что сглаживает диспу. Двойки у меня в +, и челенджи по 80 долларов старзы пока дают, так почему бы не идти на 5 лимит(Рейк меньше + больше челенджей отыграть можно). Нужно же развиваться)))
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Enot_Enot_Enot, Добрый день. Как успехи, пропал?
    Если есть репутация можешь написать в личку если продолжаешь играть и развиваться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Corrosion, перешёл на пятый лимит, но его не бью((( играю в ноль по ев или в слабый плюс, но за счёт бонусов + лидерборд и сундуки пока выходит +250-300 долларов в месяц. Получается пока застрял на лимите т.к спускаться смысла нет, на двойках те же 250 долларов по ев, но там я бонус в 200 долларов не отыграю. Хотя всё логично: на пятерках я только с января этого года, знаний особо не прибавилось, поле сильнее(много слабых регов, таких как и я ), с чего вдруг я буду их играть в 70+ фишек? Скоро будет отпуск (в начале апреля), хочу взять разбор базы + пару тренировок у кого-нибудь хорошего тренера. Думаю пятерки я побью)))
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Enot_Enot_Enot,
    Я играл в покер давно, потом по обстоятельствам пришлось забросить на 6-7 лет. Играл как тогда так и сейчас "по чуйке" ( но конечно читаю книги см.воды, сейчас во флопзилле пытаюсь заставить себя работать и HH) никогда не делал депозит, только выводил, тогда.
    2021 решил более серьезно подойти к Игре, МТТ и Спины одновременно не получается. с марта сел чисто за Спины.
    Лидерборд это в настоящий момент тетрис? Сундуки .....какой в них толк то? А вот что за бонусы где их см?
    Всякие чип ев, линии, не смотрю для меня пока показатель это банкрол, хоть и есть ХМ2.
    Вообще в голове много вопросов без ответов, поэтому хочу начать общаться хоть с кем то и пробовать развиваться.
    Если не против делится мыслями, нарытой информацией и все прочее около игровое то предлагаю обменяться данными.
    Как твое мнение о тренере у которого ты брал тренировки? Я сейчас на 2$, есть желание перейти на 5$(заглядываю изредка) сдерживает банкрол (начитался о просадках диких). Ты из пула вышел?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Corrosion, на старзах из пула выходить себе дороже((( ГСЧ жесточайший))), бонусы(челенджи) выдаются индивидуально, но никто точно не знает критерии их раздачи (есть только предположения). По игре думаю, что самым плюсовым действием будет пройти какой-нибудь курс у хорошего тренера, чтобы он поставил хотя бы базу для игры, но это дорого. Сам вряд ли побьешь что-то выше пятёрок и это может быть очень долго. Поэтому тебе решать: что важнее время и результат или деньги 💸?
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.