Ашот Ваншотович Гатшотян

Последний пост:25.10.2021
45
Статистика
Всего постов
780
80,476 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.12.2020 +210
15.02.2021 +53
17.08.2021 +27
09.02.2021 +21
02.01.2021 +21
Лучшие посты читателей
кукс +6
Virus94 +6
chefwow +6
Ocambl4 +4
кукс +4
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 39
  • Цитата (permanentno_fish @ 28.04.21)  

    Стрима сегодня не будет, очень жаль, но просто аврал на работе...

    Давай в пятницу в 21 или в 22?

    18/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кукс, В пятницу не варик, от слова совсем...Будем ждать след недели...

    339/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давно меня не было в блоге - работы столько много и она стала отнимать столько сил (физических и моральных) что я решил ее послать на хер, с 13 мая я становлюсь безработным. Будем искать новую. Старая все, исчерпала себя, продолжать работать на складе где уже недобор в 100 квадратов по месту это утопия, постоянно играть в "тетрис" с паллетами и коробками чтобы впихнуть не впихуемое, это не мое, да и Кузьма Прутков мне как то ближе. 

     

    Сегодня получил сообщение от СмартХенда - "бла-бла, теперь по подписке нам доступна стата игроков из GG" - прикольно, но я уже месяц не садился за кеш столы. Все МТТ и СнГ. Ебут там знатно, по шарку - слабый минус по всем румам (связал все свои акки, набежало 3K+ мтт и  снг). В последние дни особо глубоко пихают - любые две вьббывают мой топ спектр. Я даже привык, и вчера около 10 раз попав в монетку в которой оп флопает натс я даже не разбил не одной мышки и не одной пиалы. 

     

    Сегодня буду херачить удлиненную сессию, попробую 24 часа отыграть, но это не точно - это не челендж, просто решил поиграть побольше если выдалась такая возможность. Пойду создам список необходимых продуктов и пойду закупаться. Пацанны такой вопрос - а кто что слушает во время игры, может у кого есть атмосферный, не агрессивный саундтрек для катки. Я вот вчера врубил подборку из классики в вк, в целом норм, но некоторые треки особо мажорные или сверх минорные перематывал, так что бы типа спокойного и атмосферного фона. Енигму и Ден Кен Денс не предлогать - уже переслушал раз 10 за этот месяц. Но что то в этом роде, можно чисто инструментал...

    340/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (permanentno_fish @ 08.05.21)  

    я решил ее послать на хер, с 13 мая я становлюсь безработным

    вот так начало

     

    что значит недобор по месту? У вас хранится на складе столько вещей, что площадь нужна больше или как?

    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • artem66, проверять что быстрее сломается - спина, ноги, или кишки вылезут из задницы я не собираюсь. Это в только в Оскоровых фильмах таскать тяжести это легко и прикольно, в реале все совсем иначе...

    341/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • permanentno_fish, на ютубе есть миксы идущие по 5,6 часов что-то типа вокал дип хауса,это где бабы в купальниках на заставке, а в видео курорты всякие. Вот его фоном включаю и не парюсь. Классику сложно долго слушать, всякие лоуфай радио тоже. Любимые треки постоянно ставить запаришься. А тут врубил на 5 часов 1 раз и забыл.

    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • artem66, просто GFD один из наших дистрюторов, к лету так расширил свою линейку что их продукция занимает большую площадь склада, и уже стоит в проходах, любой пятак островок с их продуктом, а с учетом того что другой дистребютор - БАТ занимается тем же самым, расширяет ассортимент, то получается тупо конфликт - сигареты занимают место отведенное для воды, а вода для сигарет. И получается очень весело - коробки лежат везде, упаковки с водой стоят повсюду, проходы уже засталвенны паллетами, зона отгрузки, в которой вообще не должна хранится продукция по ТБ, полностью засталвенна водой в два яруса. Чтобы рагрузить фуру (с водой или сигаретами) нужно перекатать, пересобирать весь склад, чтобы было место, и так регулярно. Фура с сигаретами это ---EV для спины и ног, она без палетт - коробки таскаются в ручную, плюс коробки потом надо на паллетах отбивать сканером и завозить в место хранения - а там все заставленно водой. Получается снежный ком из проблем, и все это на фоне постоянного увиличения ассортимента - тот же Тандер ака Магнит начал брать стики, а это плюс еще одна фура с одними стиками и Глошками, а с учетом логистики они заказывают вырвиглазные количества - то есть могут заказать 30 паллет, а a одну фуру влазеет до 27. То есть целая фура им и еще два три паллета из целой фуры которая на склад. А на складе место для 5-9 паллет, а приходит 24. Плюс всякое барахло - типа рекламы, кторой тоже наприсылали столько что ее реально некуда девать, мы часть в муккалатуру уже сдали))))

    342/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (permanentno_fish @ 08.05.21)  

    а кто что слушает во время игры

    от классике до этого

    19/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (кукс @ 08.05.21)  

    от классике до этого

    не. эта подборка лучше

    20/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кукс, Тогда уж сразу Тома Вейтса или Кейва)))

    343/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Затарился 

    Это на быстрые перекусы во время игры. Так то есть и суп и катлеты с гречей, и макороны жареные с яйцом. Энергосы на всякий случай - так то есть и мате и пуэр, но во время катки не всегда есть возможность заварить. Обычно играю 12 столов на двух мониках без перекрытия это идеально для меня, но в пике может быть до 20 столов с частичным перекрытием, если идет экшен то начинается паника, вчера вон на пати почти 10 минут с ситуате был. Накидал сетку, много игры на PS и Пати, решил добить остальные румы - GG, ПМ и АКР на каждом есть немного денег, но рассписание мне не нравится от слова совсем - на ПМ по факту играть вообще нечего, плюс траблы с депами и кешаутами. На ГГ тоже самое - на микро игра есть только ночью. АКР это вообще для аутистов - лайт реги по 4 часа, вырвиглазный дизайн из 1999 года, и ипанутое лобби из которого вообще не хера не ясно - что за турик, сколько лайт реги. Приходится в лобби каждого турика изучать этот блядский, неудобный шрифт, глаза порой вытекают от их уебства. На ГГ по сути дизайн такой же, но его хоть сделали удобно варимым и читаемым, он хоть глаза не сильно напрягает как АКР . 

     

    Думаю если БР на трех вспомогательных румах выживут или даже бустанутся то нужно их выводить и кидать на Пати. На микро Пати и PS в целом хватает, нет загрузки в мтт добиваю мтт снг старзовские - чекнул по шарку - хорошо идут 1.5 нокауты на 90 челиков, также часто подгружаю 180 по баксу но там что то не идет в последнее время. Плюс на пати есть дешманские турики по ПЛО их тоже иногда поигрываю. Вчера кста в турике(билдер по ПЛО)  где ушел в ситаут в итоге на 3 место запрыгнул - по деньгам дали мало, но это 20 БИ. И это единственное ИТМ на пати вчера - 3 раза вылетал на пред бабле/бабле. Это вообще похоже на стену - доходишь конца лайт реги или даже до предбабла и все, сливают как суку. Раздадут монетку или кулер, или по грязи ты с АК сольешь A* слабее. KK вообще рука которую нужно фолдить префлоп - Либо тебя уебут любым туз хаем, либо покажут АА. Засчет мин кешей держусь на плаву ну и иногда в нокаутах снг до ХА дохожу, и тоже часто сверху проигрываю)))

     

    Общий БР 353.42.  Посмотрим что будет завтра! 

     

    Всем удачи. Пошле готовится к серьъезной работке!

    344/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Поймал себя на мысле что не пью энергосы GFD)))) Принципиально)))

    345/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    21/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поехали

    346/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • permanentno_fish, тебе фонарь в глаз не светит?

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kazrich, Неа

    347/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • permanentno_fish, удачи!  

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • McSim, спс и тебе!

    348/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в какой то момент перебрал с предворительной регой и было 21 стол, комп подлагивал, играл без музыки и без трекера, но вроде прошел пик, и сейчас вернулся в зону комфорта - 10-14 столов. На Акр хорошо пока идет (тьфу-тьфу) на ПС и пати буднично - мин кеш и сливают на хер. ГГ сука один стол вылетел клиента я не заметил сразу, толькор в перерыве стал искать клиент, а он закрыт, в общем минут 30 в ситауте в баунти за 3.15 сидел, раскрутится не получилось(((

    349/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В общем первый опыт затяжной сессии вышел комом, отыграл в районе 16 часов, это примерно с 17:00 до почти 9:00. БР 346, то есть -6.96

     

    Хорошо складывалось только на АКР, даже на финалку вышел предпоследним стеком, но как вышел так и вылетел - 7 место и 20$. Там ночью в целом много игры, но она немного не по БР мне).

     

    Также накосячил с расписанием и предварительной регой - два часа ада и паники в виде постоянно вылетающих столов то там то здесь, с постоянными сит аутами и кривыми розыгрышами. В этом аду не заметил как вылетел клиент GG и пару уровней просидел там в сит ауте, благо был один турик запущен. Также в запаре натыкал что то в лобби ПС и вся ночная загрузка пропала, я лишь часов в 6 понял что это я сам сделал, но это время я уже принял решение доигрывать и  не регаться.

     

    На GG тем временм БР почти слит         как и хотел! Пацан сказал - пацан слил! Не откладывай на завтра, то что можно слить сегодня!        . На Пати и PS бр в целом держится на своем привычном уровне. 

     

    Вообще на Пати, PS и GG постоянно ловил ощущение что уперся в стену - хорошо иду, начинается итм и все, словно отключают рубильник, - кулер, грязь и от рабочего стека ошметки, и потом тебя принимают либо с убер натсом либо на эни ту по грязи вьябывают. 

     

    Все три банки энергоса засадил и меня мучает вопрос - с хуя ли они все одинаковые??? Реально было 3 банки разных вкусов, а вкус практически не отличается - только где то сахара больше/меньше. И на утро с них сушит, не так как от алко, то ощутимо изрядно. 

     

    В пиковый момент отрубал трекер, а когда включил его, то забыл пожать галку включить хад, и большую часть играл без хада, зато активно всех пробивал по Шарку и метил. 

     

    Пойду позанимаюсь домашними делами, потом еще пару часиков отдохну и снова в бой. 

     

    И да всех с праздником! ЭТО ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ...

    350/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 8 28 29 30 31 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.