Ашот Ваншотович Гатшотян

Последний пост:25.10.2021
45
Статистика
Всего постов
780
80,437 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.12.2020 +210
15.02.2021 +53
17.08.2021 +27
09.02.2021 +21
02.01.2021 +21
Лучшие посты читателей
кукс +6
Virus94 +6
chefwow +6
Ocambl4 +4
кукс +4
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 39
  •  

    Есть такое слово «китч» - в дословном переводе с немецкого значит безвкусица, дешевка. Многие проявления современной масс культуры содержат элементы китча.

    про кэмп слышал? Может быть то, что ты считаешь китчем, не китч, а кэмп?

    Сообщение отредактировал grenka666 - 26.3.2021, 0:32
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • grenka666

    ...все эстеты — гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма.
    /Ярослав Гашек/

    305/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне тут в вк прилетел репост с постом митингах за Навального. Читаю текст поста, с трудом сдерживаю смех. Не блядь что это за клоуны пишут? Вы хоть нормальный аргументированный пост написать можете? Кто ваша целевая аудитория??? Далее по пунктам.

     

    Мы чётко понимаем план Путина: запугать всю Россию, править вечно и оставаться безнаказанным. Но никто уже не хочет с этим мириться.

    Здесь прекрасно все. Особенно про править вечно, видимо Путин когда летал со стерхами установил прямую линию с богом и обо всем договорился, либо он пользуется методиками доктора Попова и Малахова с помощью которых он победил старение. 

     

    Но дату митинга мы назовём только тогда, когда удостоверимся, что нас очень и очень много.

    Для этого каждому из вас нужно присоединиться к нашей кампании на сайте, открыто заявить о своей готовности выходить и бороться за будущее России. Наша первичная цель — 500 000 человек.

    Если под вашей встерчей в вк собралось 100 участников то реально на нее придет человек 30-40, это в лучшем случае. А тут митинг, непонятно где, непонятно когда, который судя по всему будет рагзгонятся, народ же любит рандомные махачи с непонятными последствиями. Ну и никто же никого не запугивает.

     

    ЗЫ

    А кто мешает нагнать кремлевских ботов, которые накидают  нужное число, и вы объявите дату митинга и получите кучку людей? 

     

    ЗЫЫ

    То есть штаб Навального не сильно верит в свою аудиторию, боятся что собирут мало, а им нужна массовость для общей провокации беспорядков.

     

    Выходите за себя, выходите за свою свободу и свободу Алексея Навального.

    И перешлите этот пост всем знакомым, коллегам, друзьям. Всем, кто хочет лучшего будущего для себя и своей страны.

    Моя свобода никак не связанна со Свободой Навального. И мое благосостояние, тоже. Между двумя кланами охуевших капиаталистов выбирать это бред. Грызня капиталла российского с капиталом мировым, а Лешка как тригер, вас же приглашают в роли пушечного мяса. Чтобы потом вместо черенка от лопаты в ваш анус засунули раскаленную кочергу??? Не бывает хороших капиаталистов, и если вам кажется что вам вставили на лишь на пол Федора, дак это только пока, потом вам всю шишку в зад запихнут, вы и моргнуть не успеете. 

     

    Еще раз: Рабовладение, Феодализм, Капитализм, Социализм, никаких других форм на данном этапе развития общества нет. И Социализм более соврешенен чем Капитализм, хотя тоже не лишен недостатков. И если менять то ни шило на мыло, а на более совершенную форму. 

     

    ЗЫ 

    Где лозунги - политические, социальные, экономические? А то уже это не смешно "Путин плохой, он должен уйти..." ради чего? Какие ваш предложения? Что делать с госкорпорациями, как разруливать ситуацию с гос долгом и падением рубля? Региональные выборы, профсоюзы, пособия, льготы, чего ждать людям? 

     

    По ходу надо менять круг друзей)))

    Сообщение отредактировал permanentno_fish - 26.3.2021, 19:42
    306/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • говорят Липницкий утонул...

    307/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • permanentno_fish, главное внушить людям, что нужны перемены. Какие перемены и кому они нужны - халопам знать не обязательно.

    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  •  

    grenka666, ...все эстеты — гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма.
    /Ярослав Гашек/

     

    что значит эта цитата? Швейка не читал, не смотрел, не слушал, вряд ли когда-нибудь соберусь, собственное восприятие к тому, что там сказано отсутствует, внешнее не сформировано, из-за предубеждения к Чехии (где Чехия, а где Нью-Йорк?) вряд ли может быть авторитетным. Но если в цитате сокрыто какое-то суперзнание, хотелось бы обогатиться  

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (grenka666 @ 26.03.21)  

     

    что значит эта цитата? Швейка не читал, не смотрел, не слушал, вряд ли когда-нибудь соберусь, собственное восприятие к тому, что там сказано отсутствует, внешнее не сформировано, из-за предубеждения к Чехии (где Чехия, а где Нью-Йорк?) вряд ли может быть авторитетным. Но если в цитате сокрыто какое-то суперзнание, хотелось бы обогатиться  

    В кажжой цитате есть какой то смысол, какой точно никто не знает, но точно есть...

    308/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (grenka666 @ 26.03.21)  

    Но если в цитате сокрыто какое-то суперзнание, хотелось бы обогатиться  

    Это чисто такой непритязательный юмор. Гашек вообще полон такого солдатского юмора. Чисто на любителя, Швейк к сокровищам мировой литературы имеет весьма слабое отношение.

    Ходил в Александринку на Возвращение Швейка. Перед стартовым свистком моя разглядывает программку, спрашивает - а что означают спектакль содержит сцены насилия и жесткости. Я на веселых щах ей отвечаю - а это значит что Швейк хуем помашет со сцены. Бладж. Он это сделал примерно на 20-й минуте. Ипал я такое искусство. После массовой сцены испражнения, мы ушли короче. Когда ждал свою, уже стоя в дверях, услышал разговор двух охранников. 

    - я же тебе говорил, что нормальные люди такое смотреть не станут  

    10/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кукс, Это проблема не автора, а тех кто его вознес на олимп, а Швейк это просто толстоватый тролинг от литературы, который вдруг стали воспринимать на серъезных щах. Нечто похожее с Рабле - его Gargantua et Pantagruel  полна спецефического юмора, причем местами такого что срамные оды Баркова покажутся не такими уж и срамными, и тоже Классик Мировой Литературы. 

     

    Хотя надо признать что некоторые ушлые "деятили" искусства любят преукрашивать разные литературные источники, и эпатажные моменты у авторов превращаются в бесконечные потоки эпатажа и само произведение уходит на второй план. Если по простому - "Хайпануть на своих низменых девиациях прекрываясь вырванной из контекста эпатожностью первоисточника"

    309/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (кукс @ 27.03.21)  

    Это чисто такой непритязательный юмор. Гашек вообще полон такого солдатского юмора. Чисто на любителя, Швейк к сокровищам мировой литературы имеет весьма слабое отношение.

    Ходил в Александринку на Возвращение Швейка. Перед стартовым свистком моя разглядывает программку, спрашивает - а что означают спектакль содержит сцены насилия и жесткости. Я на веселых щах ей отвечаю - а это значит что Швейк хуем помашет со сцены. Бладж. Он это сделал примерно на 20-й минуте. Ипал я такое искусство. После массовой сцены испражнения, мы ушли короче. Когда ждал свою, уже стоя в дверях, услышал разговор двух охранников. 

    - я же тебе говорил, что нормальные люди такое смотреть не станут  

    о, да это театр жестокости  в книжечке Зонтаг помимо кэмпа Арто уделено пятьдесят страниц, сквозь которые я продирался неделю и вряд ли многое запомнил

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть такая игра - Омаха Хай Лоу. Ну такая веселая игра где постоянно банк делится пополам, а бывают еще уморительные раздачи где банк делится неравномерно - сопернику дсотается 3/4 а тебе хуем по губам 1/4. Так получилось что играю в основном на PS а остальные румы лишь дополнительные, и я привык что эта игра в лоби обозночается в формате  PLO H/L. 

     

     

    А тут на Пати увидел PLO8 и ошалел - это что 8 карточная омаха? Это как? Это уже Стад какой то! Может это микс из всех разновидностей омахи - стал считать насчитал что вроде 6 видов всего (Хай, Хай Лоу, 5 карточная, на каждый вид два подвида - лимит, безлимит). Полез в гугол. Первый сайт был очень из разряда - 

    ни хуя не понял, но очень интирессно

    Потом зашел на Академию Покера и там прочитал статью про правила PLO8, пока читал естесственно подписал договор на обучение до результата с расрочкой на 5 лет, и связи с этим - пацаны скинте кто сколько может     

     

    Про обучение в АК это шутка, если что. 

     

    В целом лишь после простения этой статьи я узнал что PLO H/L = PLO8. Просто разница в обозначениях. 

     

    Играть я конечно в нее не буду, ибо я когда впревые в Разз играл меня чуть не стошнило))) а тут считать во все стороны и быть всегда на измене. Вроде как Шулер на одном из своих стримов сказал про ХайЛоу  "я не играю в хайлоу, я же человек, блять, а  не сверх разум!"   

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал permanentno_fish - 28.3.2021, 15:51
    310/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Играл я эту неделю онли mtt и mtt sng - хули отпуск, могу себе это позволить)). В общем играл в минус, но графики я вам не покажу - ибо они минусовые играл с разными трекерами и в итоге все кривое, но по кассе PS точно минус, GG и Пати в ноль. Чекнуть можно только через платную подписку шарка, которой у меня нет, (подайте христа ради   ). 

     

    Но я вот что хочу спросить - как эту шайтан машину которая H2N заставить показывать нормальные графики в туриках, а не не одну зеленую линию?. Переключаешь на кеш и все норм - график со всеми линиями, выбираешь турнаменты и одна зеленая. Также как ее научить показывать нотсы (внутритрекерные которые) по наведению на иконку, ну или как в Авроре можно быстро нотсы(внутрирумные)  смотреть по наведению на ник? Ну и главный вопрос как на хер вырубить вот это говно при каждом наведению на стат в хаде???

     

     

     


    311/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В российской реп игре не мало ведущих, запасных и просто хороших игроков. И так уж издревле повелось что каждый игрок стремится перевернуть игру. Говорят это выражение встречается еще в новгородских рукописях 13 века («Я есть велико князе игру перевернувши, а ты есть смерд, я твою мамку на кол сажал и тебя посажу!»). Каждый игрок по своему игру переворачивает, кто то техничной тараторкой, кто то плотно рифмованным пустословием, кто то крикливостью и безвкусием. Но изредка встречаются игроки, которые не кичатся своим превосходством над другими игроками, не называют себя вторым Тупаком или Бигги (ну или как минимум вторым Грюндиком или Децлом) а просто берут гантель и вбивают ей свою дерьмо в уши слушателя. Если что разговор пойдет за крайний альбом культовой группировки Кровосток. ¡Hola, amigo!


     

    Как говорил классик:


     

    “Easy, easy, real talk, thing about it, Кровосток, Кровосток, как много в этом слове, для сердца русского сплелось! Кровосток, Кровосток, выкупай браток, читай между строк!»

    /МФЦ Ebany Stыд/

     


     

    Кто же не знает этих мясников, что ломают бит не даблтаймами, а потоком парадоксальных, непристойных образов, превращая пародию на западный ганста рэп в эпотажный пост модернистский мессендж. 


     

    Новый альбом прямо с обложки дает понять — ничего кроме мертвечины и лаконичного минимализма от меня не жди. Но Пост Модерн тем и прекрасен (одновременно и ужасен этим же, ага), что умело жонглируя клише можно ненароком создавать причудливые новые формы наполненные смыслами. Как говорится - «В умелых руках и хуй балалайка!». Чего-чего а вставлять в поток дичи и непристойности шпильку из отсылок и тонких умозаключений группа всегда умела. Тут с этим все в полном порядке — явные и не явные пасхалки накиданные по всему альбому, только успевай собирать как волк в советской игре. 


     

    Привычный мир Кровстока из братков, разборок, человеческой плоти, наркотиков и девиаций внезапно противопоставлен миру хиппи. Лето любви сопоставляется с райским местом, а современный мир с потоком говна и мертвечины. Причем тема мертвого мира проходит через весь альбом, даже призрак Мамлева начинает мерещиться, ей богу. Также на альбоме постоянно поднимется тема апокалипсиса, как единственного выхода из сложившийся ситуации. Не, у них и раньше были подобные темы, одна строчка «Ебало под маской все время чешется» чего стоит, но в этот раз это прямо одна из основных нитей альбома, а если послушать альбом пару раз и почитать тексты, сопоставить их, то и вообще все складывается в единый концепт. И название «Наука» и обложка это часть основной идеи. Наука как прикладная дисциплина по обслуживанию мертвых тел, неспособная изменить мир. Страна деловых трупов, не иначе, Мамлеев оценил бы! Кто бы мог подумать что призрак конфликта науки и веры аля Сталкер промелькнет у Кровостока! 

     

    Как уже говорилось ранее альбом  противопостовляет мир братков и олигархов миру хиппи, по сути эгоистический гедонизм противпоставлен всеобщему эпикурству. То есть тонкости философского дискурса совсем не чужды группе, хотя наверника многие слушают Кровосток именно за брутальность и мясо, я даже встречал людей, которые на реальных щах воспринимают группу как тру ганста рэп! 

     

    В целом группа создала целостное осмысленное полотно, со своим подтекстом и смыслом. Понятно дело что из за специфики формы не каждый захочет ковыряться в этом потоке грязи. А если и захочет то и не обязательно выкупит все ниточки смысла, ну хоть может финальную отсылку к Мартину понять сможет. Хотя уверен даже фанаты ИП наверняка не совсем выкупают откуда автор ее откопал. 

     

     

    https://music.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_m7Y1WAROBNPgTqYfHEM8FVPJ39YsdZUdo


    Сообщение отредактировал permanentno_fish - 29.3.2021, 21:52
    312/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В последние дни чувствую сеюя херово - настроения вообще на нулях, плюс в очередной раз промочил ноги и снова полупростуженный. В покер толком не играю, а если играю то урывками и херово. Вчера играл МТТ и МТТ СНГ и внезапно два три раза вышел на финалку - на пати стал 2 в Bounty Hunters за 0.55, на PS затащил SnG 180 за1, и 3 место в 90 баунти за 1.5

     

    В целом с трекарами какая то дичь происходит - они трекают только часть туриков, вчершних туриков в базе нет, они бьются через шарк. 

     

    На пати в МТТ поляна вполне сладкая - много любителей и лютых фишей, с учетом не большого пула игроков в туриках (дневные турики могут как снг на PS по количеству участников) стоит добовлять в загрузку. Также хороший выбор туриков - есть и Холдедм и Омаха, и более короткая стурктура, что тоже радует после Кинговских 3+ лат реги. 

     

     

    Так и живем...


    Сообщение отредактировал permanentno_fish - 3.4.2021, 17:30
    313/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кстати узнал ЛХ - на Шарке после 5 бесплатных поисков можно вкл ВПН и получить еще 5 поисков. Мелочь, но притяно)

    314/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • permanentno_fish, ну ты и космос открыл 

    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • artem66, Вот у тебя в блоге я про это не  видел! Значит ты знал, а пацанам не говорил! Фу таким быть, не буду с тобой в ХА играть!              

    315/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пацаны а GG у всех рабит? У меня вчера - ошибка загрузка обновления, сегодня - соеденение не стабильно. Не выдержал славы что ли???))))

    316/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Патч у них вышел новый. Вот, улучшили...

    11/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кукс, , ясно понятно, раза с пятого зашел

    317/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 24 25 26 27 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.