Ашот Ваншотович Гатшотян

Последний пост:25.10.2021
45
Статистика
Всего постов
780
80,139 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.12.2020 +210
15.02.2021 +53
17.08.2021 +27
09.02.2021 +21
02.01.2021 +21
Лучшие посты читателей
кукс +6
Virus94 +6
chefwow +6
Ocambl4 +4
кукс +4
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 39
  • permanentno_fish,  из наболевшего 

    Опытным путем установлено. Было мало свободного пространства на диски (2 гектара). Увеличил до пяти, вылеты прекратились. 

    Еще. Жрет ресурс проца немилосердно.

    12/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера был ДР у Андрея Тарковского, человек который с двуг ног ворвался в мою жизнь и навсегда изменил ее, оставив на всем ореол мистики и глубины. Было бы круто в этот день (вчера то есть) начать какой нибудь кино марафон и делать кино стримы. Для просмотра выбирать фильмы старые, чтобы никто не подкопался, к примеру - посмотреть всего Бергмана от первого к последнему. Всего то 71 фильм)))) Из которых я от силы смотрел штук 15 (да и то врядли) Ясно дело что это крайне не благодарное время стримит кино, тем более авторское, по большой части еще и чб. Но это куда интиресснее чем стримить две/четыре карты. Но прости Ингмар - я все проебал. Думаю все равно надо замутить что то такое. Я уже стримил кино, и это крайне увлекательно, познавая чужое творчество - познаешь себя. 

     

    В покер как известно по вск лучше не играть. Я сел поиграл, да не лучший день. Хотя была одна очень забавная ситуация. 

     

    Меня весь вечер потрахивали, особенно с Анюткой (АК) которая проигрывала всему - туз слабее, карманка, бродвей, пару раз проигрывала рандому, но водин момент я нашел у себя КаТе мастевый (KTs) и сыграл сквиз против двух фишей, на что в раздачу залетел еще один фиш, опен резер тоже отколил, а первый колер задвинул все фишки в банк. Это вторая-пятая  раздача в нокауте за 1.5. И явился ко мне тут дух Романа Сысоева и молвил он "ДА-ДА!" и понял я что отскочить мне не удастся, раз сам Рома велит замазаться.  В общем вышло достаточно симваличносимпатично:

    За этот переап я до конца дня и хлебал... Правда чего уж там - этот турик я в итоге довел до ХА, но там слил челу с аби 5 у которого есть заносы в 4знаках, чего он делал на полторашках, хз...может ХА тренирует) Благодаря этому в целом сессия вышла в ноль. Вот. 

     

    На пати еще на 7 место удалось в хантере за полбакса запрыгнуть. 

     

    Пацаны кто пати катает - это норм что каждая пересадка за столами это лаг с морганием столов и вылетанием в лобби????

     

    кукс, у меня просто тупо не заходило, не логинилось даже. Потом когда зашел, то вообще норм игралось. Я вчера играл 12 столов на 4 румах, все норм было, иногда капшен протупливал, а так норм


    318/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (permanentno_fish @ 05.04.21)  

    Вчера был ДР у Андрея Тарковского, человек который с двуг ног ворвался в мою жизнь и навсегда изменил ее, оставив на всем ореол мистики и глубины. Было бы круто в этот день (вчера то есть) начать какой нибудь кино марафон и делать кино стримы. Для просмотра выбирать фильмы старые, чтобы никто не подкопался, к примеру - посмотреть всего Бергмана от первого к последнему. Всего то 71 фильм)))) Из которых я от силы смотрел штук 15 (да и то врядли) Ясно дело что это крайне не благодарное время стримит кино, тем более авторское, по большой части еще и чб. Но это куда интиресснее чем стримить две/четыре карты. Но прости Ингмар - я все проебал. Думаю все равно надо замутить что то такое. Я уже стримил кино, и это крайне увлекательно, познавая чужое творчество - познаешь себя. 

     

    В покер как известно по вск лучше не играть. Я сел поиграл, да не лучший день. Хотя была одна очень забавная ситуация. 

     

    Меня весь вечер потрахивали, особенно с Анюткой (АК) которая проигрывала всему - туз слабее, карманка, бродвей, пару раз проигрывала рандому, но водин момент я нашел у себя КаТе мастевый (KTs) и сыграл сквиз против двух фишей, на что в раздачу залетел еще один фиш, опен резер тоже отколил, а первый колер задвинул все фишки в банк. Это вторая-пятая  раздача в нокауте за 1.5. И явился ко мне тут дух Романа Сысоева и молвил он "ДА-ДА!" и понял я что отскочить мне не удастся, раз сам Рома велит замазаться.  В общем вышло достаточно симваличносимпатично:

    post-132377-16176388245653.jpg

    За этот переап я до конца дня и хлебал... Правда чего уж там - этот турик я в итоге довел до ХА, но там слил челу с аби 5 у которого есть заносы в 4знаках, чего он делал на полторашках, хз...может ХА тренирует) Благодаря этому в целом сессия вышла в ноль. Вот. 

     

    На пати еще на 7 место удалось в хантере за полбакса запрыгнуть. 

     

    Пацаны кто пати катает - это норм что каждая пересадка за столами это лаг с морганием столов и вылетанием в лобби????

     

    кукс, у меня просто тупо не заходило, не логинилось даже. Потом когда зашел, то вообще норм игралось. Я вчера играл 12 столов на 4 румах, все норм было, иногда капшен протупливал, а так норм

    Привет, почитал блог, рад твоим успехам.

    Переапов больше и профита гор)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так значит пацаны, девчонки, девчонки, пацаны, оденьте свои самые красивые и широкие штаны, ведь мы начинаем вещание, точнее только готовимся его начать.


     

    Значит программа передач такая - Фильмы Ингмара Бергмана в хронологическом порядке, какие то я смотрел (некоторые больше трех раз) какие то нет, стримы от раза до трех в неделю, оптимально считаю два раза в неделю. Стримлю и обсуждаю с вами увиденное. После просмотра фильма, в течении нескольких дней с меня отзыв в виде рецензии на кинопоиске (само собой с оценкой). Фильм без рецензии не считается. То есть один стрим , один фильм и одна рецензия, без опубликованной рецензии на кинопоиске к новому стриму не притрагиваемся.


     

    Оценка по шкале кинопоиска то есть 10=5+, 9=5, 8=5- или 4+, 7=4, 6=3, 5=3-, ниже 5 балов идет неуд разной степени донности. Для арт хауса все что ниже 5 – позор и зашквар.


     

    Делаю оформление, по своему опыту кино стримов тут есть одна трудность под каждый фильм надо подгонять оформление – ибо у всех фильмов разное соотношение сторон и формат кадра, иногда это изьябывало своим нудизмом. Надеюсь на рутрекере есть все фильмы в норм качестве. Чекнул — есть все фильмы, даже отдельная тема по всей фильмографии Бергмана, круто! Также часть фильмов доступны через Кинопоиск по подписке. Что тоже наверное хорошо. 

     

    Самая большая трудность на этот момент это название для канала, пока вариантов три: 

    Budhha_v_Govne – буддисты могут обидеться (хотя им не положено), но главное чтобы сам Твич не обиделся за буддистов))) 

    Art_House_Top_Reg — немного ЧСВ, да далеко мне до Антона Долина, даже до Ивана Диденко не дотягиваю) 

    Camera_Motor_Snyato - банально как то.

     

    Думаю на след неделе попробывать. Во вторник или в среду вечерком. Напишу предварительно. Велкам!

     

    PS подогнали вчера 20$ рб

    Правда в игре раздавали исключительно грязь - натс в натс, причем у меня всегда был второй...За счет мин кешей и подгона от рума БР подрос, но чисто игрой небольшой минус. Пати вообще отказывался раздавать от слова совсем - все турики мимо кассы. За то GG решил отдать и немного насыпал. Играл 2 турнира и оба ИТМнул. 

    На GG сетка откровенно обосанная стала, если раньше вечером были Баунти Хантеры и Омахомики, то теперь они либо ночью либо днем, а вечером несколько туриков, которые еще и не по БР). Это я вчера их по Бийской методе играл - ДА_ДА_ДА. 

     

    В кеш на неделе практически не играл, вообще в будни играл очень мало, один день помню поиграл в PLO на PS и все. Вкладку рег столов вообще не открываю, настолько меня отвратила вся эта история с селектом. 


    319/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Второе годится название. Третье фуфло, первое то же.

    13/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (permanentno_fish @ 10.04.21)  

    PS подогнали вчера 20$ рб

    Как вы это делаете...

    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • artem66, Просто подключи Тинькофф Инвестиции      

    320/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • permanentno_fish, уже давно  

    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • artem66, А попу на ночь моешь?

    321/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (permanentno_fish @ 10.04.21)  

    artem66, А попу на ночь моешь?

    Пацаны говорят, раз в месяц достаточно (не верю).

    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (grenka666 @ 10.04.21)  

    Красава👍 поднял настроение 🤣🤣🤣

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перед возвращением в интеллектуальный стриминг решил поразмять себя, начать решил с малых весов, решил значит посмотреть новый Мортал Комбат, ага.

     

    Первый Комбат вышел в далеком 95 году, мне было 14 и я и все мои друзья до дыр засматривали подобные фильмы. Сабж выгодно отличался от боевиков своего времени – он снят по популярной серии видео игр, он даже не пытался выглядеть натуралистично, атмосфера фентези файтинга подогревалась неслыханным саундтреком – музыку в стиле индастриал мы впервые услышали именно здесь. И не просто услышали, мы заразились этими звуками – один знакомый записал на касетник финальный трек (KMFDM – Megalomaniac), трек был перезаписан на весь хронометраж кассеты, название группы выговорить не могли, просто говорили «давай титры» или «врубай пять букв», даже байка была что каждая буква это одно матерное слово, что не далеко от истины (Килл Маза Фака Депешь Мод), я же спустя пару лет, впервые оказавшись на легендарной Горбушке, спросил у первого же аудио ларька «музыку в стиле Мортал Комбат», продавец сходу протянул мне диск с чб обложкой с русской надписью кмфдм, на что я отрицательно покачал головой и показал свой кассетный филипс на ремне. Продавец кивнул головой, сказал ждать и отошел минут на десять. Вернулся он со стопкой кассет – Лайбах, КМФДМ, Министри, Айнштюрзэндэ Нойбаютьэн. Я взял первые две и счастливый расплатился и погрузился в мир альбома Symbols . Дорога домой превратилась в приключение. Музыка растворила меня, это была самая настоящая инициация, и что удивительно – тогда не требовалось никаких расширителей, только плеер и кассета с чудесной музыкой. Как вы помните взял я две кассеты, но первую с Лайбахом я послушал примерно через месяц – почти сразу она пошла по рукам, я же до дыр заслушал кмфдм.

     

     

    Но это лирическое отступление, вернемся же к новому фильму, который вроде бы приквел, но скорее это альтернативная версия фильма 1995 года.


     

    Честно – ждал худшего. Но фильм оказался не таким уж и дерьмом. Да, одноразовая поделка, но в целом смотрится легко, и отбивать лицо во время просмотра в целом не хочется. Хотя есть не мало косяков. Главные косяки сценарные – лорд Рэйден из могущественного защитника Земли превратился в посредственного персонажа чей авторитет всеми ставится под сомнение. Под стать и провальный каст – новый Рейден блеклый и пустой, от харизмы Ламберта лишь горящий взгляд. Не менее лютый фейл - слив императора, в новом фильме его вовсе нет, его функции выполняет  Шан Цзун , который также не о чем. Хероюки Тагава в этой роли каждым жестом и репликой олицетворял зло и гнусность, новый же олицетворение серости и картона. Не менее стремный слив и всей логики сюжета – Смертельная Битва и ее правила просто посланны на хер. Казалось после такого спасти фильм невозможно, но все таки фильм неплохо склеен за счет боевки с фаталати. Именно динамика боев с хорошей подачей и главный конфликт Скорпиона и Саб Зиро тащит фильм. Сочно и натуралистично показав добивание авторы на самом деле оказали себе медвежью услугу – фильм начинает смотреться как игра, причем в проработке персонажей и локаций он явно проигрывает последним играм серии. Как я и говорил фильм держится на конфликте Скорпо и Зиро но даже его разрешению не хватает пафоса и эпика. То, что в классическом фильме выполняла бодрая музыка и умелая подводка к каждому бою, в новом не выполняет ни что. Каждый бой красивая пустышка. Полностью отсутствует атмосфера и харизма. И вместо культовой картины, которая являлась источником вдохновения и мемов мы получили среднюю проходную картину, которую забудут через пол года. Хотя тут нужно отдать должное режиссеру он смог все дыры и пустоты заполнить экшеном и шутками, для первого просмотра картина не рассыпается как картонный домик, хотя такой и является – бездушной пустышкой рассчитанной на шустрый хайп.

     

    5 из 10


     

    А ту кассету я презентовал пацанам лишь через пару недель, она стала безоговорочным хитом во дворе, в наш неокрепших девственно трезвых умах не укладывалось как можно так филигранно смешивать лихую дискотеку с тяжелым роком. Каждая песня альбома Символ и часть треков с Xtort  (весь не влез, об этом узнал лет через пять) казалась откровением. Была даже теория что пяти буквенной аббревиатурой скрывается пять разных коллективов. Настолько разными казались композиции. Немного погодя электронная музыка звучала из каждого утюга Продиджи, Скутер, Фетбой Слим, их уже можно было достать на местном рынке. В то же время в моей жизни появились наркотики. И по воле случая свой первый cd диск (Adios ) я слушал под дисками, но это совсем другая история...


     

     

    Теперь спустя годы трезвости и годы трипов я не могу без содрогания слушать эти записи, слишком глубоко они во мне…Но все же должен сказать ни один порошок, ни один косяк, ни одна марка и горстка поганок не способна была поразить так, как шипящая кассета в плеере. Жаль чтобы понять это мне потребовалось около двадцати лет саморазрушения...

     


    ****В первой части звучит другая композция KMFDM(во время драки Сони и Кану), композция Megalomaniac звучит во время финальных титров во второй части. Попутал, времени много прошло) 

     

     


    322/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Да простят меня истинно верующие и воцерковленные но сегодня, в самый разгар великого поста буду говорить о мясе. Мясные гурманы часто говорят о шести степенях прожарки мяса. Дескать есть почти сырое, а есть полностью зажаренное. Но сегодня мы говорим не о том мясе, которое вкусно пахнет и красиво выглядит, и даже не о морально этической стороне его употребления, мы вообще не о том мясе которое едет, мы о мясе которое слушают. Нет, не о песнях фанатов FK SM (Шла босиком вдоль ночных дорог), мы о музыкальном мясе. То есть если перевести с ветеиватого псевдо Изопова языка на разговорный русский — о музыке в стиле Brutal Death Metall and GrindCore. Ни что так точно не описывает эти стили экстрим музыки как короткое слово «мясо».


     

    На днях одна из самых кровожадных групп современности - Cannibal Corpse записала новый альбом. Как и положено альбом имеет соответствующие оформление, одного взгляда на которое хватает что бы понять - ничего кроме фарша из дета и грайнда на альбоме не будет. А чего еще ждать от группы с таким названием? Конечно же отборного мяса!!! Мясники каннибалы уже не первый год радуют поклонников и морализаторов своим творчеством, выдержанная рецептура так сказать. Но примерно к 5 песне, я насытился. При всей своей любви к подобной музыке, я был сыт по горло. Если продолжать нашу кулинарную тему в музыке — мясо было вкусным, но сухим. И в этом вся музыка Каннибалов — сухой, доведенный до экстрима академизм. Бесповоротное следствие рецептуре. Ни щепотки новых послевкусий, ни попытки удивить. Просто стабильно держат средне высокую планку, и так уже лет 20.


    https://music.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_mqhQtFjgSbufD0R-DhsZHMXpaequ1HCPc

     

    Вспомнил про евоных (да, да, у нас в провинции так говорят!) коллег из Napalm Death, эти ребята от альбома к альбому пытаются заново переосмыслить жанр, ищут новое звучание комбинируя стили. То разогнанный амфетамином панк рок, но зубодробительный грайнд дэт, то грув индастриал, то атмосферный нойз рок. И что меня всегда подкупало в Напалме — безумная экспрессия и энергия. Чисто панковская истерика — ни мелодий, ни соло, одни рифы, брейки и бласт биты. Ну и вопли Барни которые часто мимо ритма добавляет аромата и свежести. 


     

    Понятно дело что в этом батле Каннибалов и Напалма сломанно уже не мало копий, но чисто мне сочное и недожаренное мясо от Napalm Death кажется более вкусным (более лучшим!) чем технически выверенное и прожаренное мясо от Cannibal Corpse. 


     

    Это как домашняя еда и ресторанная. Хорошо что у нас есть выбор. 


     

    Специально не брал идеологическую составляющую, ибо по ней Напалм вообще без шансов обыгрывает Каннибалов. (У на Напалма песни на социальные темы, с ярким антифа подтекстом, у Каннибалов «кровь, кишки, распидорасило»).


     

    А что вам по душе?

     

     

    323/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я утром проснулся пошел в гастраном, хотело быть в очередь стать за вином...

     

    На самом деле когда я проснулся и попытался встать то меня сразила безумная боль в пояснице. Кое как сполз с кровати и оделся. Боль была снизу спины там где обычно располагаются почки, также она отдавала в то место где когда то были косые мышцы живота (там теперь жир, ага), она была жуткой и не давала полностью выпрямится - просто полу крюком пошел в туалет, "предвкушая" праздник боли при мочеиспускании. Но как оказалось все прошло гладко - моча обычная, никакого мутных и бледно розовых оттенков, я даже принюхался - моча пахла как моча. Да и писать было вполне комфортно, никаких резей. Но боль не уходила, выходя из туалета я панически перебирал - если не почки, то что это? Хондроз (от слава Хандра, не?) и прочие веселые друзья позвоночника? С этими мыслями пошел на работу в надежде на то что если не пройдет то может хоть в больничку от туда сорвусь. Боль вела себя странно - то накатывалась, то уходила, при повороте корпуса живот сводило судорогами, при наклоне в глазах темнело, в при ходьбе легко-средний дискомфорт в районе копчика. В общем я немного свыкся с ее присутствием и решил поработать какое то время, если станет туго то просто оденусь и попрусь на больничный. 

     

    Пришлось вспомнить нравоучения от Сергея Крылова (нет тот который певец, а тот который пауэрлифтер) который каждому своему клиенту говорил: "Ноги это главное в тяжелой атлетике, с ног начинается любое движение, даже жим лежа это ноги! Когда я вижу лифтера с огромными банками на руках и широченными плечами и грудью и тонкими ногами, мне хочется плакать!" Я стал приседать ногами максимально не задействуя спину, то есть свел количество наклонов к минимуму, и знаете это стало помогать - боли стало меньше, после обеда я и сам не заметил как боль полностью ушла. Правда к концу смены от количества приседаний ноги изрядно утомились. Но ноги на то и ноги - они от природы выносливы. Ну если кто то не вкурил то я на складе работаю и моя работа состоит из постоянного набора/комплектации товара на месте выдачи, то есть наклоны и приседания)

     

    А завтра вроде как собрался пробный стрим запустить. Но пока это не точно, посмотрю на самочувствие. Мало ли что...



     

    А еще я начитался постов Crimson_King тоже сел писать сценарий, получилось пока вот так:

     

     

    Если что это шутка, сценарий я не пишу, это просто принтер у нас на работе плохо работает, а за развитием баталий в блоге Короля-Багрянца я внимательно слежу. Просто я в последние дни в режиме реад онли, стараюсь вообще ничего не коментить, даже лайки забываю ставить)))

    324/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://www.twitch.tv/art_house_top_reg в 20:00 пробный кино стрим. Смотрим Первый фильм Ингмара Бергмана - Кризис 1946. Камера, Мотор, Начали!

    325/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (permanentno_fish @ 17.04.21)  

     


     

    А что вам по душе?

     

     

     

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне понравился стрим. Жена точно будет в записи смотреть. Годная вещь для общего и конкретного развития.

    14/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ааааааа! Ты не сохранил стрим.  

    15/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кукс, у меня запись на компе есть, галочку на твиче сразу не поставил(((

    326/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 25 26 27 28 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s