WESTERN & SOUTHERN OPEN l NEW YORK, NY | AUGUST 20-28

Последний пост:30.01.2021
7
Статистика
Всего постов
424
20,331 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.12.2020 +5
01.10.2020 +4
01.10.2020 +4
01.10.2020 +4
03.10.2020 +3
Лучшие посты читателей
annjett +3
victorwinner +3
AlanPo111 +2
AnGelofP0ker +2
danik64 +2
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 22
  • ATP Рим
    Ой, сколько всего напроседало, уже и брать не хочется, половина отобранных без перевеса уже...

    Соуза - Миллман: Ф1(+1.5 по сетам) за 1.72
    Не представляю, как крепкий грунтовик в 2 - 0 улетит хардовому подавану, кваля была плотная, к кортам португалец прибился.

    Вавринка - Мусетти: Ф2(+1.5 по сетам) за 2.01
    Предложу сет талантливого итальянца. Безусловно, Вавринка является фаворитом в матче. Тем не менее, Стэн долго входит в игру, тормозит на старте матчей. На челленджере в Праге он проиграл по сету Сафиуллину, Отто, Нагалю и даже Врбенскому. В течение последних двух лет Вавринка вылетал на старте в Риме (поражение Гоффену и Джонсону) и отказался от игры в последнем турнире в Праге из-за травмы бедра.

    Мне определенно нравится линия на талантливого итальянц, да и вообще ставки на неплохих юниоров.
    Мусетти - бывший номер один среди юниоров мира, он выбил Сапату, Майера и Зеппиери в квалификации, Я ожидаю от него максимальной отдачи и в матче основы.
    Вавринка, скорее всего, пойдет дальше, но возможное беспокойство по поводу бедра, и сложный вход в игру после двухнедельного перерыва... Стэн может отдать сетик домашнему таланту.
    119/238
    Ответить Цитировать
    1
  • WTA Рим
    Юван - Херцог: П1 за 1.76
    Все еще остался небольшой перевес, я себе выписывал 1.70 на Кайю. Бывшая пятая юниорка, будущее словенского теннис. Здесь прошла квалю, на турнире в Палермо побеждала Вондроушову. Скилла предостаточно. Херцог смотрел в Стамбуле: очень нестабильно, с кучей срывов и анфорсов. Она проиграла Бадосе, уровень которой немножко ниже Юван.
    В случае победы, Кайя войдет в сотню, мотивации достаточно.

    Путинцева - Петерсон: Ф2(+1.5 по сетам) за 1.80
    Переоценивают Юльку после успешного ЮсОпен, она все такая же нестабильная, нервная, и может проиграть, равно, как и выиграть любой матч. С Петерсон 2 - 0 в личках, последний матч выигран на РГ в прошлом году, где Ребекка шла по равной. Сет по 1.80, заверните два :)

    Жабер - Гауфф: П2 за 2.40
    Я дал 2.10, по 2.40 можно залезать. Жабер грунт умеет, 2 турнира домашних выиграно, в прошлом году только три игры на грунте сыграла, вылетев на квале, как раз в Риме. Гауфф - талантливая девочка, на грунте умеет, её диагонали на медленных кортах вообще отлично работают. Выигрывала юниорский Ролан Гаррос. После провального ЮсОпен мотивация, наверняка, найдется.
    120/238
    Ответить Цитировать
    1
  • ATP Iasi
    Хуслер - Риндеркнех: П2 за 2.00
    Ставка, в основном, против Хуслера, который сыграл один из лучших турниров в карьере в Китцбюэле, добрашись до полуфинала. За 6 дней сыграл 6 матчей на быстрой глине и поднялся в рейтинге более чем на 80 мест. Теперь, всего через 3 дня, он играет в Румынии на классическом медленном грунте и обычном челленджере, и я не уверен, сможет ли он себя замотивировать и интересен ли ему такой уровень турниров.
    Риндеркнех - неплохой, средненький челленджерист, подавать умеет, держать мячик в игре тоже. Оценил в 1.95 и забрал двойку. К игре может подрастет и сможете ткнуть повыше.
    121/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно почитать,несколько дней назад начал смотреть теннис, и что то втягиваюсь.
    Ставить пока не собираюсь, но Спасибо за обзоры
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • День, как день: ни дать, ни взять

    Соуза на сет не подал
    Мусетти сет с баранкой забрал, там и матч похоже тоже за итальянцем
    Риндеркнех в два сета справился
    Другие просаженные мужские матчи доехали, а толку, халяву разобрали ещё на открытии

    Юван огорчила, сет взяла, два отлила, ужасный матч от обеих девочек
    Путинцева в огоньке
    Гауфф за 2.40 в двух справилась, ну и все...
    122/238
    Ответить Цитировать
    0
  • ATP Рим
    Карено Буста - Надаль: Ф1(+1.5 по сетам) за 4.69
    Одна ставка на турнир в Риме сегодня, в остальных линия +- такая же получилась...
    123/238
    Ответить Цитировать
    0
  • WTA Рим
    Бенчич - Ковинич: П1 за 1.68
    Бенчич на грунте умеет: 62/34 за карьеру, в этом году у нее 8/1! Она пождала Касаткину Вондроушову, Гергес, Путинцеву, а также играла и во время перерыва в выставочных матчах, например, на Bratislava Open или Privatbank open, где она очень хорошо провела все матчи, за исключением одного матча против Шмидловой - неудобной для себя соперницы.

    Ковинич на грунте тоже умеет. В этом году у неё 16/6, и также она сыграла несколько выставочных матчей в Европейской серии на харде. Но она проиграла Бушар. Звонаревой и Линетт. Здесь, в Риме, ей предстояло пройти через квалификацию, в которой она обыграла Эйкери и Каву, затем в первом раунде она победила Гергес ... Всего в карьере на грунте у неё 220/110, и одна выигранная игра против Бенчич в 2015 на грунте в Чарльстоне, где Бенчич шла по 1.35

    Конечно, я доверяю здесь Бенчич, и ожидаю от неё хорошей игры.

    Большова - Блинкова: П2 за 2.06
    Блинкова очень удивила меня своей игрой. Она хорошо играла с Фогеле, но временами допускала совсем тупые ошибки, но сегодня она отлично сыграла в агрессивный теннис с Тайхманн, и совершила очень мало ошибок. Она также понравилась мне в Братиславе, где проиграла в борьбе Кужмовой.

    Большова была в одном шаге от вылета против Риске, когда она, попав в линию, отыграла матчбол. В квалификации Большова обыграла домашнюю Пиери и, что удивительно для меня, Калинскую, сыгравшую, пожалуй, худший матч после перерыва. В первых грунтовых турнирах Алена сыграла плохо и проиграла Кунг и Паар, которые, по сравнению с Блинковой, значительно хуже.

    Я ожидаю, что Анна продолжит играть агрессивно, и заставит Большову ошибаться. Тайкхман, играющая в похожем стиле - не справилась, поглядим на испанку. Дал 1.85 россиянке, и поехал по 2 с плюсом.

    На Ястремскую хотя бы 1.80 жду, 1.76 сейчас (моя 1.75)
    Сообщение отредактировал AlexKRL - 16.9.2020, 10:03
    124/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexKRL @ 16.9.2020)
    ATP Рим
    Карено Буста - Надаль: Ф1(+1.5 по сетам) за 4.69
    Одна ставка на турнир в Риме сегодня, в остальных линия +- такая же получилась...


    А фору + по геймам нет смысла лучше пихнуть, раз ты видишь более-менее борьбу?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Стрыцова - Плишкова: Ф1(+1.5 по сетам) за 1.87
    Результаты на американском харде у Плишки очень плохие, хотя Каролина была одной из фавориток, но даже не смогла выйти во вторую неделю ... Теперь грунт, покрытие, на котором её игра, основанная на подаче, не так эффективна. Стрыцова показала очень хорошую игру против Кудерметовой, я был приятно удивлен. Её игра на грунте очень вязкая: она меняет темп игры, выдерживает длинные розыгрыши. Отобрать сетик у не самой лучшей Плишки - способна.

    Кроме того, чешские таблоиды пустили слух о разногласиях и разрыве отношений между Плишковой и альфонсом Грдличкой, который, как говорила Плишкова, вдохновляет её. Она закрывала глаза на его похождения, но терпеть такое - не так легко. С середины июля у них не было ни одной совместной фотографии в инстаграмме, в сторис он тоже не мелькает. Если это действительно так, плохие результаты чешки имеют основания. Психологическое благополучие, особенно для женщин, очень важно.
    125/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 16.9.2020)
    А фору + по геймам нет смысла лучше пихнуть, раз ты видишь более-менее борьбу?


    Там нормально дают, 1.71 на +6.5 - такое себе, а +6 я только от двух готов ставить. Лучше попытаюсь доехать сет за неполную пятерку.
    126/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexKRL @ 16.9.2020)
    Бенчич - Ковинич: П1 за 1.68
    Бенчич на грунте умеет: 62/34 за карьеру, в этом году у нее 8/1! Она пождала Касаткину Вондроушову, Гергес, Путинцеву, а также играла и во время перерыва в выставочных матчах, например, на Bratislava Open или Privatbank open, где она очень хорошо провела все матчи, за исключением одного матча против Шмидловой - неудобной для себя соперницы.

    Ковинич на грунте тоже умеет. В этом году у неё 16/6, и также она сыграла несколько выставочных матчей в Европейской серии на харде. Но она проиграла Бушар. Звонаревой и Линетт. Здесь, в Риме, ей предстояло пройти через квалификацию, в которой она обыграла Эйкери и Каву, затем в первом раунде она победила Гергес ... Всего в карьере на грунте у неё 220/110, и одна выигранная игра против Бенчич в 2015 на грунте в Чарльстоне, где Бенчич шла по 1.35

    Конечно, я доверяю здесь Бенчич, и ожидаю от неё хорошей игры.


    Хотел про тотал написать. Потом вспомнил что вы не любите такое играть )
    46/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну такое себе
    Там, где загрузили, и дали нормально - доехало (Димитров, Ястремская)
    А из остатков, одна Блинкова выиграла, и то - натужно

    От Циципаса такой слабой игры не ждал, Буста тоже не заборолся
    Бенчич после нереализованных бп - рассыпалась
    Стрыцова оч плохо, Плишка забила её
    127/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, сколько не добирается, когда не забираешь уже прогруженное и не подходящее под твои цифры...
    128/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexKRL @ 16.9.2020)
    Интересно, сколько не добирается, когда не забираешь уже прогруженное и не подходящее под твои цифры...


    Всё что ты думаешь что ты якобы недобираешь является твоим реальным скиллом.
    Или нужно стратегию менять. Или выбросить эти мысли с головы что ты недобрал не поставив на то, на это.

    И тем более точно сказать ты не можешь, если неподсчитываешь недобираешь ты или может наоборот ещё хуже бы было. А ощущения могут быть обманчивы. Для этих якобы недоборов статистика также нужна
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (victorwinner @ 16.9.2020)
    Всё что ты думаешь что ты якобы недобираешь является твоим реальным скиллом.


    Я так понимаю что тут вопрос не в самом недоборе а в фин тактике. КМК ТС не прав с ней. Играть строго по цифре имеет смысл на потоке. Причины понятны. ТС же играет не тренд а по мнению. И смысла в таком раскладе не брать потому что не валуй, я не вижу. Понятно когда ситуация граничная (ценность монетки). Ну а пихать от мнения и обращать внимания на кэф
    47/56
    Ответить Цитировать
    1
  • ATP Рим
    Мартинес Портреро - Шаповалов: Ф1(+1.5 по сетам за 2.08)
    Крепкий испанский грунтовичок очень неплохо смотрится, скилла на медленных кортах предостаточно. Шаповалов за всю карьеру имеет 76 игр на грунте, большая часть - это фьючерсы. Испанец же и челленджеры играл нормально, и уже на уровень АТП замахивается. В случае победы сегодня, он войдет в сотню, отобрать сетик у непрофильного канадца способен.

    Раонич - Лайович: Ф2(+1.5 по сетам за 1.71)
    И снова сетик против непрофильного канадца. Лайович на медленных кортах навязывает борьбу и вязкий теннис. Рао все же будет выезжать на подаче, но в розыгрышах преимущество будет у серба. Милош с вяленьким Маннарино умудрился до тая добраться, серб поскилловее будет.

    Фоньини - Умбер: П1 за 2.38
    Играя на домашних кортах, Фоньини находит мотивацию и играет очень достойно. После операции на лодыжке он вернулся на корт, и без шансов проиграл Хуслеру, но это был лучший турнир в карьере для швейцарца, и он прыгнул выше головы. Корты в Риме медленнее, чем в Кицбюэле, и итальянцу это подходит значительно лучше. Умбер - талантливый француз, но у него нет сильной игры на медленном грунте, 2/6 в текущем сезоне, и ранние вылеты во всех турнирах. Здесь он победил Андерсона, который тоже на грунте не умеет. Я думаю, что этот матч будет за Фоньини, который найдет достаточно мотивации для игры дома.

    Рууд - Сонего: Ф2(+1.5 по сетам за 1.75)

    Кепфер - Монфис: Ф1(+1.5 по сетам) за 1.80
    Не буду удивлен и победе Кепфера, немец набрал хороший ход. Монфис с конца февраля ни провел ни одного матча, даже на выставочные не заявлялся. Войти в игру французу всегда нелегко, а после перерыва тем более. Я видел мало тренировок в инстаграмме, было одно видео с кортов, да и то - хардовое. В основном, это был отдых с Элиной и видеоигры. Перерыв вряд ли пошел Моне на пользу, Кепфер на пике, готов хорошо и способен огорчить француза.

    Мусетти - Нишикори: П2 за 2.02
    Мусетти - талантливый игрок, но все еще не готовый перейти на уровень выше. Он все еще играет матчи с игроками, не входящими в сотню. Матч с Вавринкой - лучший матч в карьере, он играл хорошо, но после таких побед внутренне выгораешь. Стэн все же был не готов на 100%, первая игра после возможной травмы...Турнир для Мусетти уже можно считать успешным, он победил Вавринку, даже с баранкой в первом сете. Я не думаю, что Мусетти - второй Синнер, который сейчас начнет творить сенсацию за сенсацией и обыгрывать топовых игроков. Нишикори - сложный соперник, он больше тянет, играет в тягучий и вязкий теннис. Итальянец уже не сможет пробивать, как это было со швейцарцем, Кей - игрок другого стиля.
    129/238
    Ответить Цитировать
    1
  • WTA Рим
    Касаткина - Синякова: Ф1(-2.5) за 1.83
    Синякова - очень удобная для Даши, Касатка будет долго держать мячик в игре, Катерина напорит, как умеет. Тут 2 - 0 через -3 ожидаемы

    Рус - Вондроушова: П1 за 2.09
    Вондроушова ужасно играла против Дои, которая на грунте не очень - то умеет. Возможно, первый матч, и вход в игру, но вряд ли, у Маркеты еще с выставочных турниров проблемы были, а американская серия совсем плохо была проведена. На любимом грунте способна играть, но первый матч не убедил совсем.

    Мугуруса - Гауфф: Ф2(+1.5 по сетам) за 1.88
    Игра против бегущих и хорошо бьющих девочек всегда была проблемой для испанки, Гауфф способна забороться и погонять. Муга не выглядит мощной и способной на подвиги, американка же голодна до побед, и против топа мотивацию найдет.

    Путинцева - Мартич: П2 за 1.77
    Мартич добилась отличных результатов на грунте в последние годы, например, прошлогодний баланс 15/3 говорит сам за себя. Путинцева временами может играть достойно, и в прошлом году ей удалось выиграть титул на турнире в Нюрнберге, но в целом ее результаты на грунте несопоставимы с тем, что показывает Мартич.
    В первом раунде Путинцева легко расправилась с Петерсон в двух сетах. Для Мартич - это будет первый матч здесь.
    Они уже встречались на прошлой неделе на ЮсОпен, где Путинцева выиграла 6 : 3, 2 : 6 6 : 4, но матч получился очень напряженным и в то же время немного неудачным для Мартич. Но важно то, что это было сыграно на харде, где Путинцева определенно лучше, чем на грунте, а Мартич - наоборот, поэтому я жду реванша, и считаю Мартич явной фавориткой в этом матче.

    Кенин - Азаренка: П1 за 2.34
    Сообщение отредактировал AlexKRL - 17.9.2020, 11:33
    130/238
    Ответить Цитировать
    1
  • По итогу, женский теннис очень плох сегодня, одна Даша сыграла по ожидаемой сухой победе с минус форой, Гауфф сетик взяла...
    Рус не смогла додавить Вонюроушову, которая солнечный удар схватила, 5 минут приводили в играбельное состояние. Вышли, и Рус все удары с хавкорта по аутам раскидала, по реализации бп очень плохо было. Мартич и Путинцева ещё хуже, теннис уровня итф, с разворотами и срывами. В решающем сете при 4 - 4, Петра имела два бп, но успешно их напорола, на своей вела 40 - 0, проиграла 5 мячей к ряду и слилась на дизморали, имея огромное психологическое преимущество после камбека, но не реализовала его.
    Кенин вообще вне корта была, получила самое разгромное поражение в карьере с двумя баранками.
    131/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Мужской теннис чуть лучше, но все равно уровень игры - средненький, ребята вкатываются в грунт в этом «специфичном» сезоне: Мартинес не додавил на сетик, имея 3 - 0 на старте второго сета. Лайович даже матч оформил, сет, само собой.
    Умбер показал бездарную игру, и я не понимаю, как он это выиграл. Фабио, как всегда, не справился с собой, зато набегался вдоволь.
    Сонего не оказал сопротивление, хоть и проблески были. Кепфер сет оформил, ещё играет, замахивается на матч. Сейчас смотрю Мусетти и Нишика, абсолютно равное, японец может развернуть.
    132/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexKRL @ 17.9.2020)
    Сейчас смотрю Мусетти и Нишика, абсолютно равное, японец может развернуть.

    Не развернул. Вырубилось электричество при 4 - 4 (15 - 30) на подаче японца. Ритм потерял, подать после возобновления не смог, все отдал, грустно
    133/238
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s