632645нтчмч

Последний пост:02.02.2021
13
Статистика
Всего постов
245
17,174 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 2 3 4 5 13
  • Dalamar74, наши игры проходят в другой атмосфере, концентрацией там и не пахнет ))) По сути, как-то умею играть я, остальные просто знают комбинации)))
    28/164
    Ответить Цитировать
    1
  • В идеале научиться тасовать и только самому раздавать, чтобы быстрее игра шла) правда у меня в компании есть люди, у которых суеверия всякие, поэтому приходится смотреть на издевательство над колодой, но это наверное лечится)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё бы научиться себе постоянно тузы раздавать
    29/164
    Ответить Цитировать
    1
  • На август покера хватит, 40к рук есть, килобакс профита есть, 10бб нет, но да и пох, в жопу покер, в жопу меня, я больше в эти ваши игры не играю!



    Первого сентября



    У меня в этом плане есть психологические косяки, мне сложно катать в последние дни месяца, особенно если придыдущие дни достаточно плотно катал, я начинаю замазываться на результат. Килобакс какая-то психологическая граница, если у меня результат около того в конце месяца, то, проиграв даже пару стеков, я начанию замазываться, подтильтовывать и т.д. и т.п. (та же фигня и с винрейтом: 10бб+ норм, меньше 10 - я лох).А последний день месяца вообще никогда не катаю, традиционно выходной. Но сейчас дело не только в этом, я просто чувствую что мне нужны выходные, сегодня-вчера садился катать сессии и просто оттарабанивал лишь бы норму рук откатать. А тут дело такое, всё же надо играть не сессию в какое-то количество раздач, а надо играть раздачи, из которых складывается сессия. В общем, хватит с меня этим летом покера. Надо последние дни лета провести не только без покера, но и постараться без компьютера.

    Встретимся осенью!

    30/164
    Ответить Цитировать
    7
  • Тэээээкс 10к рук в сентябре уже вжииик. Можно сказать, что местами я даже их отыграл, а не оттарабанил.


    Над игрой, к сожалению, как не работал, так и не работаю. Но, вроде как, договорился с человеком возобновить работу над игрой по скайпу. Раз четвертный уже будет. То сходимся, то рассходимся. Подходы у нас разные, манера общения у меня своеобразная, по гороскопу не сошлись ))) Но что есть, то есть. Сейчас он только с отпуска вернется, надеюсь не передумает
    В целом, местами слежу за игрой, что-то думаю в силу своих сил ))) Правда бывает вылетаю куда-то в свои мысли, не слежу за игрой, потом что-то на столах происходит, я тремя извилинами и одним глазом возвращаюсь в реальность, что-то тыкаю и получается не очень.




    Иногда продолжается такая фигня не долго, а бывает и целый день могу витать где-то в облаках. Накосячишь из-за этой фигни, потом злишься на себя, тильтуешь. Но частота подобных рецидивов уменьшается. Хотя сегодня сел днём катать сессию (обычно, я за сессию катаю около 500 раздач), а тут решил, что потом западло садиться катать будет и оттарабанил 1.5к с ходу. Естественно ничем хорошим это не закончилось.




    Цитата (IlyaYesman @ 18.8.2020)
    Мёд в системе охлаждения, это ли не чудо?


    Это оказалс не мёд, а масло. Вот такие пироги. Расстроился, думал уже месяц катки на ремонт. Но, к счастью, оказалась самая безболезненная причина - уплотнительные резинки в маслокулере. Отделался малой кровью, дядя доктор поличил.
    31/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Бинго так бинго!

    32/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот кажется это естественно для покера такие дни, но как же они меня на минуса высаживают. Самый главный минус покера в том, что он высаживает на минуса. Это все плохо для организма и личности в целом, хз что с этим делать. Ну день в минус пять стеков, ну и что? Мозгом вроде понимаешь, а вот эмоционально всё равно на минус. Хз что с этим делать. Не заходит, не заходит, сидишь подкипаешь, потом уже почти все столы закрыл и открыт один, где сидит челик просто неадекват, на стек по третей паре закрывает, агрит, сбеты под 80%, донк бет 75%. И все заходит ему и заходит, стриты, ТПТК, доперы, флешы, а у тебя вроде и блафкетчеры есть и потиху проплачиваешь и проплачиваешь, закипаешь и закипаешь. И тут заходит сет с флопа, ну давай грузить, а ему флэш на ривере бамс! Он уходит со стола утроеный, а я ухожу в стратосферу на реактивной тяге, прожигая дырку в стуле!



    Не решив такие психологические косяки, толку не будет.
    33/164
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня пляски продолжаются, а на этом флопе все ляшки обосрал.


    34/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Результат за последние два дня. RIP сентябрьский винрейт )))

    35/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю когда ничего не надо делать

    36/164
    Ответить Цитировать
    5
  • 127207047_pic.gif



    37/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Эххххх, думал сегодня будет комбечная на все фишки, днем так неплохо складывалось. А потом сел катать вечернюю сессию, где сразу слил 3 стека (один по запаре) и начался тухлейший тухляк, где ни-ху-я. Даже блефануть негде было. Пару блаф кетчей сделал, а если попадал в доску, то такие ран ауты были что капец!


    Обида (((


    По поводу ранаутов где я выиграл, но, спрашивается, других карт в колодне нету?






    Тоже из разряда


    Ну и гражданин из раздачи с сетом пятерок крайне отважный, просто скакал со стола на стол и делал полный рандом. Однако, местами попадал.
    Хорошо, что ривер пихнуть не додумался, хотя может и стоило


    Тут, конечно, дисперсионно, но иногда надо и погемблить )) Но ривер то, ривер!






    Это из того, что запомнилось. Просмотрел с большего поты и другие, есть места где я явно отморозился и отдал лишнего. Ну и история самого крупного косяка. У меня кампуктер старенький, работает медленно, даже ютуб в 1080р60 тормозит. И вот, я сам во время катки что-то отвлекся на "нужное", надо было мне что-то посмотреть, потом я полез в ХМ порыться в фильтрах, датах, графиках. В общем дал нагрузку на кампуктер и в такием моменты, если я пощелкаю ещё поп апами, видимо, слишком большой объём данных надо обработать, всё ложиться секунд на 5-15, а потом отвисает и как в ускоренной перемотке. Вот и тут, дал мультизадачу кампутеру, дал мультизадачу своему мозгу. И мы оба не справились, перегрузился он, перегрузился я и упорол херовенький блафкетч. Точнее так, я даже поп ап не смог открыть, экшн был и на другом столе, я открыл там поп ап и тут всё зависло, я еще отвлечен на ХМ и что-то там ещё (уже даже и не помню), тыкаю что-то в панике, деньги то в пот вложены, надеюсь что бы успело всё отвиснуть и не выкинуло в ситаут. В общем, лучше бы выкинуло в сит аут.


    38/164
    Ответить Цитировать
    1
  • От те раз, зашел в блог какого-то челика, а там инфа по топам с какого-то сайта. Оказывается, я попал в топ 20 НЛ25 6мах, пусть и в самом конце )))
    post-115098-1599049795_thumb.jpg


    Ну всёёё, я замотивировался!!!
    Из всех присутствующих моё вообржаение больше всего будоражит Sasha DSK. Интересно в чём его секрет, т.к. по имеющейся у меня выборке, он какой-то не такой как все )))

    Июнь 8ое место ))
    post-115098-1593689579_thumb.jpg


    Апрель 18ый))
    post-115098-1588358651_thumb.jpg


    Я хз как Я не колян по 100к на рег сталах выкатывает.

    Январь 7ой)
    post-115098-1580596117_thumb.jpg


    Не знал даже, что такая штука есть. Прям соревновательный момент какой-то добовляет.

    В октябре даже третий был
    post-21219-1572689854_thumb.png


    Тож засветился, правда рук на четверть меньше нормы
    post-115098-1569946233_thumb.jpg


    Возможно выглядить что я себе сейчас очко лизнул, но вроде это не так. Скорее всего, я просто удивлен.
    39/164
    Ответить Цитировать
    3
  • IlyaYesman, неплохо для «тыканья» по кнопкам
    1/22
    Ответить Цитировать
    2
  • artem66, что получилось, то получилось.

    Возникает вопрос, а если бы посавил меньше на ривере, был бы чек\рейз?

    40/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не знал даже, что такая штука есть.

    С подключением!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • YaveryKrut, гранд мерси! На самом деле, какую-то базу я когда-то получил на стретеджи, а потом с покером меня связывало только лобби старзов. А сейчас, оказывается, вокруг есть столько нового и интересного

    Гражданин с яйцами.

    41/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IlyaYesman @ 12.9.2020)
    Гражданин с яйцами.

    Так, судя по его статам, у него вообще чувство страха отсутствует
    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (artem66 @ 12.9.2020)
    IlyaYesman, неплохо для «тыканья» по кнопкам


    И неплохо это мягко сказано...

    Классные винрейты.. чего бы не обновить компуктер, чем парится.. баксов 300-350 вполне норм систему можно...хорошо тащущую.. ну исходя из корпус есть, блок пита есть, видюха нафиг или затычка какая есть или в проце

    Пс: postgres уныло тормознутая хрень по сравнению с другими базами. Ненавижу её
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Корпус нет, БП нет, нихуя нет, у меня ноут. Я уже с ним как-то заморочился. Поставил вместо сд привода сдд диск, воткнул оперативы максимум сколько позволяет (6 гб), с алика заказал проц максимально поддерживаемый, но это всё равно осталась древняя шайтан коробка )) Смотрел по загруженности, "бутылочное горлышко" именно проц, всё в него упирается. А так мне ноут удобно, я к нему моник подключил. На монике столы, на дисплее ноута всё остальное. Ну и ноут это мобильность, правда батарея давно сдохла, так что уже как стационар. Так что, если бы менял, то только на ноут. Скоро перейду на ХМ3, там же вроде нету постги, так что должно быть шустрее. И проще во время катки не лезть никуда, тогда будет все ок! )) Да и отдавать за обновление компа даже 300-500 баксов мне не очень хочется. Не то что бы я был жлобом, скорее осознал, что деньги это эквивалент некоего потраченного моего жизненного времени и менять его на ненужные вещи не очень то и хочется, тем более что я им и так не лучшим образом распоряжаюсь.
    42/164
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s