632645нтчмч

Последний пост:02.02.2021
13
Статистика
Всего постов
245
17,175 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
1 2 3 4 13
  • Все привет! Я тыкаю кнопки в покер, мне не интересно. Может почитаю чужие блоги, может встряну в какое обсуждение, глядишь, и станет хоть чутка интереснее. Может буду писать сюда, а может и нет. Попытка номер двестисорокпять.
    1/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного о себе. Звать меня Илья. Катаю на старзах нл25 6макс. Где-то 10бб/100. Бывает подтильтовываю, но в последнее время меньше. Есть ли кто, с кем пересекаемся за столами?

    Может кто поделится опытом использования ХМ3? Можно ли перенести ХАД и Поп апы 1в1 со второго? А то я их сам лепил, уже как родные, а в четвертый раз ваять их терпения не хватит. Быстро привыкли? Шустрее работает на слабых машинках? А то скоро второй перестанет поддерживаться.
    2/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Тэээээкс, блог так блог!
    Мне казалось, что вот заведу блог на джипси и сразу стану весь такой ответственный и всё такое, скилуха попрет, конентрация моментально! С прискорбием сообщаю, что эта херня так не работает! ((( Опять расплывшееся тело по стулу, опять ютуб на фоне, опять тупо шлепанье по кнопкам, разные пох колы, по роже бы мне лучше кто шлепка отвесил, что бы за ум взялся! Ладно, завтра вот уж точно!)) Результаты сегодняшнего тыкания.
    Results.png?extra=QylmWBoRc5a7LmQS8lUC5xuRUhxkmusiFI2Mi4Y9PLLxcZRNdtltzaquXw_Y2dl3Tdj3OdsOkHgDhxtWIB_-jJkOH-q9MuND_-uIz1CP9gdo093eReWShoEsPTPBlMHTActKBoXbWzK50ILl4TIhfA

    Тут в соседней теме челик блефы выдумывает, разные фолды, положив оппа только на трипс+)) Опомнись! За столом куча таких как я, которые "эээээ, ну давай так" ))



    Мёд в системе охлаждения, это ли не чудо?

    3/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Очередной тухлый день. Все же покер похож чем-то на рыбалку. Бывают дни что не клюет и всё тут! По префлопу тухло, по постфлопу не попадаешь, а если попадаешь, то в маргинальную хрень какую-то, да еще и тёрн и ривер всегда мимо кассы. Сидишь бет, фолд, фолд, фолд, бет, фолд. Смотришь как стеки туда-сюда ездят, а ты выкидываешь свои 84о. И так может быть днями и неделями. Главное в такие периоды не начать исполнять, а то сам об себя споткнешься )))


    В конце дня немножко порадовали

    Но тут же следующей раздачей попросили сдачу обратно

    Ну и самая последняя раздача дня


    Словил двух карасей, когда уже собирался удочки сматывать.
    4/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Холодного пива хочу!
    5/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять просто тыкал кнопки, но сегодня было очень душно, так что будем считать, что это не я лох, а неблагоприятные погодные условия для умственного труда. Да и местами заходило, так что пох! ))


    PS: Захотел пива - добыл пива! Мужик!


    Пойду в фортнайт покатаю.
    6/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Единственная моя мотивация игры в покер - удовлетворение бытовых потребностей. По сути, это и есть тот стопор. Это же игра, для участия в играх должны быть другие мотивационные побуждения.
    7/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему тёрном не крутил? Хотя бы эквити на хлеб намазал бы.


    Мне кажется, что я нашел тот рецепт концентрации в покере - катать казявки.
    Сообщение отредактировал IlyaYesman - 21.8.2020, 16:25
    8/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так меня сегодня переиграли. Правда ГСЧ намекнул оппу, что так исполнять не стоит. Так что деньги мне, а ЕВ ему, всё по-честному. А если серьезно, то есть над чем подумать.


    В целом и переехал чела, и так что-то весёленькое было, было ощущение, что мой день! А потом коин не вытянул, КК в АА уперся и подобиделся что-то. И больше играть не стал, а залип с товарищем в фортнайт на целый вечер.


    Даже топ1 взяли, что для нас, раков, явление не частое)))


    9/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Охххх бляяяя, бился сегодня за банки как лев!
    Если учесть, что львам вообще поебать на этот покер с его банками.




    Если днём еще как-то было пофиг, то вечером чайник у меня стал подзакипать. И вот после этой раздачи у меня так пердак знатно рванул, что его просто разорвало в клочья! И можно сказать, мол чё ты гонишь, день даже не в минус. Но тут дело не в минусе или плюсе, а в самом ощущении. Бывает такое, что ты не чувствуешь контроля ситуации ну вообще. Я сейчас не про эмоциональный контроль, а про контроль происходящего за столами. Вот от этого и подгорело.
    А вот и раздача.

    Челик с ВПИПом 73 и донком 75%, на ответную агрессию вроде неплохо сдается по флопу. В противном случае ляпает 3 улицы рандомным сайзингом от пару бб до овербетпуша. Ну и решил, что Ах кидать как-то не охота, вывозить 3 плюхи не факт что и вывезу. Не хотелось отдаваться на милость челика. Решил просто перекрутить. Ривером доезжаю. И тут такая падла! УУУУУУУ СУКА! Челик с ВВСФ под 60% и на ШД 30% и такую падлянку раздают! Какая падла ГСЧ у них там вращает?!

    10/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Я молодец или не очень?


    11/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра понедельник, самое время начинать новую жизнь. Так что, если с завтрашнего дня я буду отвлекаться во время катки на браузер, месенджеры или всякие видеохостинги, то я буду чмо и пиздабол! Это официальное заявление!

    Из целей по игре я себе ставлю 40к рук в месяц. Загадывать на бабки и винрейты дело тухлое. Ещё неделя до конца, а у меня уже 34к, я прям удивлён. Обычно в последние дни жопа в мыле и докатываешь, а тут такое.
    Сообщение отредактировал IlyaYesman - 23.8.2020, 23:24
    12/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Пост ненависти в сторону Белгазпромбанка! Я пользуюсь их дебетовой картой, специально делал что бы привязать к самсунг пэй. Месяц назад погнал в банкомат что бы закинуть соточку баксов для оплаты комунальных услуг. Положил деньги в купюроприёмник, и бывает такое, что не всегда купюры принимает (может уголок загнулся или хз что там ещё). Вот и в этот раз сообщение "заберите непринятые банкноты", а купюроприёмних он не открыл! Я даже пальцем по нему постучал, мол "Аллё!". Позвонил в службу поддеркижи, сказали что сделают инкассацию и со мной свяжуться, и что эта процедура займет несколько дней. Прошло две недели, я опять звоню в банк. Получаю ответ "Да-да, ваша заявка в обработке, ждите". Проходит еще две недели, звоню опять в банк. "Да-да, ваша заявка в обработке, мы сейчас оставили повторное напоминание специалистам кто этим занимается, но по срокам сориентировать не можем, не наш отдел этим занимается и бла-бла-бла". Что бы зажевать мои деньги банкомату понадобилось пару секунд, что бы достать их не хватает и месяца! Белгазпромбанк - банк моей мечты, сука!!! Мдааа, пока еще подожду, дальше будет видно что к чему. Но то что я накатаю гневную телегу везде где только можно оставить отзыв об этой богодельне, это уж точно!
    13/164
    Ответить Цитировать
    2
  • ЕV этого месяца. Забавно.

    14/164
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи. Частенько пересекаемся за столами. Забавно, я внимание особо не обращал, но читал ник как ильясемен)))
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо! Да как я чужие ники только не читаю, слышали бы, обязательно обиделись бы )))

    Не без помощи тильта. Обида, грусть, печаль.


    shambazow, блииин, дружище, я нечаянно минус поставил, хотел плюс. Надеюсь, для тебя это не особо важно ))
    15/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошие стабильные результаты у тебя! Круто! Играешь только старзы? Думаю будешь меньше отвлекаться ,если будет добавлено ещё столы из другого какого-то рума. Не факт что это будет +ев но ради эксперимента можно было бы и затестить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Grandistin, играю только старзы. Да дело не в количестве столов, не то что мне скучно или мало экшена, скорее мне просто похеру на то что там за этими столами происходит, я полностью потерял интерес к игре. Вот ставлю 40к рук в месяц норму, отшлепываю сессию по кнопкам и ливаю. Наелся этого говна. Одно время с челиком по скайпу по поводу покера общался. Когда идет обсуждение, то ок, сам думаешь бывает о разных моментах. Но вот как перестали общаться, то опять всё на полный похуй скатилось.

    Напомнил о других румах, и я вспомнил о чём хотел расказать. История о том, как меня на 888 забанили ))) Дичь песец)) У них там саппорт вообще неадекватный. Решил я как-то бонус на первый деп на 888 отбить, закинул туда денег, начал катать и так мне тухло всё там показалось, что я забил болта на этот бонус, вывел бабки и оставил там пару баксов буквально. Ну а катал старзы. И там у них есть что-то типа колеса фартуны и его можно раз в день крутануть. Ну я, во время катки на старзах, открывал 888 крутил это колесико и, если выигрывал билетик на их спины, отыгрывал этот спин и закрывал клиент.
    Приходит на почту письмо, мол вы нарушаете наши правила и бла-бла-бла и у нас всё с этим сторого! Только я тут написал кратко, а там простыня текста, да ещё так написано, что хрен разберешься. Я им в ответ попросил уточнить, мол я то и не играю уже на ваших 888, что я могу нарушать и какие правила, уточните пожалуйста? А мне в ответ "Аххх ты ещё и прирекаешься, ну и бан тебе, пшёл нах!". Ну бан и бан, бабок в руме не было, так что пошли нахуй они сами. И я реально долго не мог понять, что за шляпа и почему бан прилетел. А потом допёр. Тогда еще на старзах разрешены были тэйбл сканеры или как там их. И во время катки на старзах у меня был открыт тэйбл сканер. А на 888 он запрещён. Их софт видимо его и припалил. Но саппорт там реально неадекват, присылают простыню шаблонного текста, ты просишь уточнений, а тебе сразу бан. Я б скопировал сюда их сообщение, но 888 привязаны к yahoo почте, а пароль я к ней не помню. Яхуу почта тожа кадры, просят сменить пароль в целях безопасности. Я его сменил и забыл, потом востановил, но востанновленный надо опять новый и так раз пять я придумывал новые пароли и каждый раз забывал, т.к. везде у меня набор из 3-4 паролей и их я помню, а там надо что-то новенькое, вот и забываю. И забил болта на эту яхуу почту )))
    16/164
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IlyaYesman @ 24.8.2020)
    Не без помощи тильта. Обида, грусть, печаль.

    настолько улыбнул самолет с подписью на графике, что я не расстроился от аналогичной сессии сегодня)Гл
    Сообщение отредактировал pin3_apple46 - 25.8.2020, 1:02
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • pin3_apple46, спасибо! Взаимно! Бывает вижу тебя за столами :)
    17/164
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s