6+ Short deck - IcexxxecI

Последний пост:14:48
45
Статистика
Всего постов
384
46,423 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
12.08.2020 +14
6 марта +10
15.12.2020 +10
02.10.2020 +9
04.11.2021 +7
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 20
  • alekc2141, отвечаю на второй вопрос, думаю ставить людям метки только за счет страны не совсем верно, хотя есть в этом доля правды, например встречаю за столами много очень плохих игроков из Канады, часто переоцениваюих силу своей руки, но например из России игроки примерно 50 на 50, поэтому метки ставим только после достаточного отыгрыша против этих оппов, иначе это обернется нам боком при принятии важных решений
    33/251
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет IcexxxecI,спасибо за ответы,сегодня пересекались за столами 0.10 (понятно столкновения между нами произойти и не может ,если только у меня не натс.)
    1 тогда оллины от одного оппа мы принимаем только на натсах(AA,KK,AK, и QQ?) и все....
    2 согласен не все русскоязычные прям реги (некоторых уже отметил зеленым,желтым лузовато идут в оллин) ,но общее понятие у них лучше,поэтому спросил
    про других игроков.
    3 сегодня я решил, что буду играть только со страховкой, так гораздо проще наигрывать дистанцию, практически нет даунстриков---как твоя стратегия работает,
    не потеряем ли мы ,если будем брать минимум.
    Спасибо за блог,хоть есть с кем пообщаться
    алекс
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • alekc2141, Принимаем да, в основном на топ диапазоне (в зависимости от оппов конечно), другое дело что можно самому ставить алл-ины в выгодных ситуациях для стиллинга с немного расширенным диапазоном, если конечно нет нотсов, что оппы часто с ранних лимпят верхушку топа, так же мы можем низ своего топ диапазона заносить лимпом, если хотим посмотреть флоп, это уже дело творческое и решения принимаются интуитивно ( да, кстати говоря, не стоит недооценивать интуицию, я про это прочитал в книге одного из лучших регов высоких лимитов в мире).
    что касается пометок рег/фиш могу сказать что Китайцы которые практически все когда-то были у меня помечены фишами, за последние 2-3 месяца заметно прибавили в скилле, поэтому по мне так есть какая-то тенденция поля.
    На счет страховки, могу сказать так, сейчас на микролимитах нужно набивать шишки, а для этого нужна дистанция, когда же мы уходим на 10 байинов вниз гораздо сложнее показывать качественную игру, следовательно мы а)не прогрессируем, и б) в связи с тильтом можем еще больше минусануть.
    Хотя мне, честно говоря, самому брать кэшь-ауты тошно, другое дело если бр на 200-300 байинов, тогда естественно нам эти стрики не страшны, и мы можем играть спокойно в свой покер, даже если уйдем на10-20 байинов вниз. А так, конечно, мы теряем по 1-1,5 % от выиигрыша в зависимости от размера пота, когда берем страховку,
    но играем чисто по ev
    Взаимно рад общению
    34/251
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да, ну да, как только стал брать страховку тут же удача на моей стороне

    35/251
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты её берёшь только тогда, когда ты впереди?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Babara63rus, ну да, в основном так, когда например кк в аа можно не брать я думаю, смысла большого от 25% от банка не вижу
    36/251
    Ответить Цитировать
    0
  • IcexxxecI, похвалишься своими результатами? Какой винрейт считаешь можно иметь на нл10?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • onnantok, вот за 4к рук график,у меня 35 бб винрейт за 20 тысяч рук на нл10, но я считаю надо на ев/бб ориентироваться

    37/251
    Ответить Цитировать
    1
  • IcexxxecI, понял спасибо 35bb/100 красивый винрейт если по ev
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • onnantok, спасибо и тебе, по ев катаю в районе десяти бб на сто
    38/251
    Ответить Цитировать
    0
  • IcexxxecI привет, я снова к вопросу страховок:
    1-понятно АА против всех пар 70% и больше, здесь берем,но если мультипот то здесь меньше 50%, а то и 40% ....здесь как?
    2-109,J10-около40% против АА,КК,QQ здесь не берем,в мультипоте также 30-40% тоже не берем или
    3-АК против AQ 60%.слабо не берем,в мультипоте меньше 40% тоже не берем
    выходит только АА подходят к страховке????
    Спасибо Александр
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • alekc2141, А какая разница сколько у тебя процентов на выигрыш если страховка берет 1% от твоих шансов. При 70% она заберет 0,7%, при 40% она заберет 0,4%. Чем реже ее берешь тем лучше, но понято что тут уже дисперсия будет играть свой концерт. Так на вскидку при постоянных страховках и нормально ЕВ/бб (точно больше 10 бб/100) она съедает около половины профита. При меньшем ЕВ страховка может сожрать вплоть до всего профита. Как по мне в ней есть смысл если брать в редких ситуациях при выставлении на огромные стеки.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • OrisLumenis, считали же что она берет 1bb/100 если всегда брать страховку.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • onnantok, Кто считал? Сотрудники покерстарз? Абсурд, даже если не вдаваться в очень точные расчеты. Смотри, ты выставляешь 50бб в коин, берешь страховку, у тебя уже забрали 0,5бб. Сколько раз ты в шортдеке так выставишься на 100 рук? 2-а раза? Ну если выставлять в среднем 2-а раза такой стек то да, потеряешь 1бб/100, но и с такой игрой в плюс будет играть только на самых минимальных лимитах и то не факт. При норм активной игре даже чисто в 100бб стеках ты в среднем выставишься около 5-ти раз на 100-о рук. А это уже будет -5бб/100. А при агрессивной игре в 50 бб стеках можно выставляться около 10-15 раз на 100 рук. Самые минимальные потери будут только начинаться от -5бб/100 при постоянных страховках. Эта тема чисто для фишей закошена которые любят ее брать везде в итоге сливая основные деньги не регам, а старзам.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ну да ты видимо прав, я смотрел расчеты про обычный кеш
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • OrisLumenis, готов платить в этой дисциплине 5бб /100, зная что у меня недобор обычно больше. А так как нет сервисов принимающих мазы на недоборы, склонен думать, что у большиства регов недобор на старзах.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Andreyes, недобор может быть на одном лимите, перебор на другом, в деньгах в целом будет недобор, по анте можно и в нуле и в переборе быть
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Andreyes, У меня есть знакомые реги которые серьёзно перебирают на дистанции в 150к рук, так что фраза "все реги недобирают" высосана из пальца. Просто если кто то перебирает он не склонен ныть об этом на форуме, а те кто недобирают - склонны. Вот и складывается иллюзия что тех кто недобирают больше. В любом случае страховатся или нет решает каждый сам для себя, но чисто математически это действие крайне минусовое.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Кэшаут это прекрасная вещь для редкого и точечного использования. Когда у тебя 95% в 1000а поте НЕ брать кэшаут это как минимум глупо. Ты не получишь должного количество подобных спотов чтобы нейтрализовать риск проигрыша такой раздачи. Но использовать регулярно кэшаут конечно ударит по профиту
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • не все так просто - это и есть самый большой обман, и эту ложь тебе повторяют постоянно, все хотят чтобы ты сдался, говорят, - не все так просто, - и в чем же правда? Все просто, и так было всегда
    39/251
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 20
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s