Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
325,583 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 92
  • Amba11, я всё время думаю... Хотя стараюсь этого делать поменьше:)
    Есть план, и скоро его буду реализовывать.

    loh, привет.
    22 мне уже:(((
    434/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • эх блин хотел лично поболтать, а у тебя связи нет
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • loh,
    агент almatypoker.kz@mail.ru
    скайп almatypoker
    телефон +7 777 0 876 257 Казахстан


    Если вдруг Вам придёт сообщение на почту, личку или скайп, что я с Вами хочу обменять, занять или что-то ещё, пожалуйста, позвоните или напишите мне сначала смс на мобильный.
    Очень много мошенников, и в целом я НЕ занимаю, НЕ прошу, НЕ обмениваю НИКОГДА.

    Это так, на всякий случай, чтобы даже намека на этого не было. Спасибо
    435/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 10.10.2011)
    loh,
    агент almatypoker.kz@mail.ru
    скайп almatypoker
    телефон +7 777 0 876 257 Казахстан


    Если вдруг Вам придёт сообщение на почту, личку или скайп, что я с Вами хочу обменять, занять или что-то ещё, пожалуйста, позвоните или напишите мне сначала смс на мобильный.
    Очень много мошенников, и в целом я НЕ занимаю, НЕ прошу, НЕ обмениваю НИКОГДА.

    Это так, на всякий случай, чтобы даже намека на этого не было. Спасибо



    не ты чё! я хочу всего лишь взломать твой акк на пс
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 10.10.2011)
    И пока у меня есть желание, да, оно ещё во мне: работать-работать, заснуть, проснуться, работать-работать... Но боюсь опять зарождается: заснуть, и как можно больше не просыпаться.


    Как гласит народная мудрость: если хочешь поработать - ляг, поспи и всё пройдёт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • oksaxa, проснулся-не помогло.
    уже такое было. Только сейчас ответственности больше. И я не могу просто уйти со всех форумов и ничего не писать и не появляться полгода.
    436/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • прочитал все 200 страниц, связанные с ПокерКинг.

    Да, косяков много, да всё-таки рано открылись, но в этом вины Миши, или уж тем более Винтяры нет. По всей видимости есть "боссы", которые или немного далекие от покера, или просто хотят всё и сразу. Такое часто бывает (по себе знаю - это покерный сайт, покерный клуб, журнал).

    Не суть, но 90 процентов обвинений - чушь полная. Какие-то подъ*бки... Зачем? Зачем-то туда и Бангерта и ВТЧ и весь сайт джитим к ответу призывают.
    Да каждый их этих ребят (Семин, винтяра, бангерт) для покера сделал больше, чем все те, кто там пишет, что "Ах какие вы суки и кидалы" вместе взятые.
    Всегда удивляют люди, которые играя фрироллы в говнорумах, вот так сидят на форуме и через каждые 2 сообщения, с разницей в 5 минут пишут: "Ахаа... не отвечаете? Стыдно? Не умеете? Не знаете?"...
    Епты, один негатив.

    Бабушке понятно, что Миша видит все эти проблемы, и что они решают их. Ясень перец, что виноваты, что не сделали должным образом тестинг, сайт не проверили, автодокупку не сделали. Но зачем гнобить-то? Люди стараются, люди создают, люди продвигают ПОКЕР (именно из-за этого слова сейчас на форуме 1000 человек).
    почему люди такие злые? Завистливые? Почему всё тоже самое нельзя было сделать в другой форме?
    Почему люди считают должным, чтобы им ответили в 785-ый раз почему не получается сделать депозит с букерсов и когда будет версия на Маке? При это всё везде написано, но нет: "Я же тебе плачу рейк, говори падла мне лично и быстро, почему мои 5 баксов не идут с букерсов к вам на счет"...

    Не хочу по этому поводу спорить или разводить срачь, из-за этого и отписываюсь у себя в блоге.

    Уверен, что Миша будет самым крутым директором по румам в СНГ, Винтяра самый крутой амбассадор, Тоня-самая офигенная "бренд-лицо" рума, а джитим-самый круто аффилейт по России (потому что по Казахстану этим аффилейтом буду я )

    Будьте доброжелательнее, терпимее.
    Создавайте своё, верьте в своё признание
    437/1034
    Ответить Цитировать
    2
  • Люди возмущены тем, что были сделаны громкие и обнадеживающие заявления, а на практике все обернулось фейлом.

    Пример. Тебе активно рекламируют новый ресторан, говорят что это революция в сервисе и вкусе. Ты приходишь и смотришь в меню - вау, всё стоит в два раза дороже. Ну ок, попробуем. На вкус...хм, на лучший точно не тянет, можно было бы сказать, что неплохо (если бы не ожидания), но в целом как-то не впечатляет.
    Тут парень с соседнего столика подзывает тебе и показывает что творится на кухне за дверью. Там несколько гастарбайтеров в робах готовят на кухне. Вы просите показать их санкнижки, сначала думают, потом приносят одни, потом извиняются (были не те), приносят другие. Эти вроде как настоящие. Ок.
    Потом приносят счет, в котором включены 20% чаевых (30% рейка отыгрыш выигранных), ты говоришь "втф?". Извиняются, приносят новый счет.

    И вроде и ресторан неплохой и вроде не отравился. Но осадочек остался. Не? И обиду куда-то хочется выплеснуть.

    Можно возразить что есть люди, которые даже не регились. Но это можно сравнить с тем, что в первом примере был твой друг, который разозлившись поделился с тобой мнением о сервисе. И тут ты видишь, что люди обсуждают, не сходить ли в этот ресторан. Ты им не расскажешь что было с другом?

    Ну еще с завышенными ожиданиями связан момент ощущения, что вас держат за дураков.

    Но энивей, надеюсь, менеджмент рума справится с этим и у нас появится действительно новый и интересный рум. Но ту бурю негодования что есть на данный момент представители заслужили (не е-мейлы же Винко писать, на то они и представители).

    А к фриролам и 5 баксам апелировать не верно. Если в ветке есть 40 страниц и к руму нет FAQ, почему бы не спросить у легального представителя, есть ли клиент на Маке и почему не идут букерсы?
    1/12
    Ответить Цитировать
    14
  • FroZer, да, я с тобой полностью согласен.
    Я написал, что это их вина, и огромный косяк.
    Но блин, так поносить людей,быть несколько неадекватным.
    Причем я сейчас говорю не только про этот случай, а про всё в целом.

    Играйте в оффлайне Казахстана:) Вы останетесь довольны:)
    438/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Paks13, привет) Часто с интересом читаю твои посты, возможно и в блог буду иногда заглядывать... Упаси Бог, троллином заниматься тут не намерен. Вдруг ты так решишь .
    Извини, что снова затрону тему о пк у тебя на "площадке". Как верно написал чуть выше FroZer рум пока полностью провалился, так толком и не открывшись Реально этот "ресторан" пока не спасет даже такой "шеф повар" как МSemin и такая симпатичная "официантка" как Тоня . Согласен троллинга в соседней теме не мало, но согласись часть, то по делу... Многие много нового узнали, жаль правда что это в большей степени один негатив, но такова реальность. Хорошо, что форум предоставил площадку для обсуждения, каждый для себя сделает выводы. А тролли они и в Африке тролли)
    P.S. Пока это даже увы на "ларек с шавермой" не тянет( Если опустить их значительные ляпы и повисшие (надеюсь пока) глобальные вопросы, за счет чего они планируют привлечь аудиторию? Какие плюшки, для масс? Вроде логично, под открытие глобальные промо должны быть, а их нет... Зачем к примеру простому игроку пробовать новый рум и переводить туда часть своего скромного бр? Как быть с бонусом на первый деп, ведь даже те кто сейчас для пробы депнут чуток... теряют в итоге( Трафика нет, срок отыгрывания висит и прочее... Ну а про большую сумму депозита я умолчу, наврядли кто захочет рискнуть. Возможно у них для первых депозитеров какие-то релоад бонусы на второй деп в дальнейшем планируются. Правда верится в это с трудом (в свете всех их ляпов), так далеко они наверно еще не заглядывали. Как-то так - взгляд одного из участников комьюнити осилившего все 50 страниц обсуждения. Конечно последние вопросы наверно логичней Михаилу адресовать, но раз
    Цитата
    потому что по Казахстану этим аффилейтом буду я
    то это и к тебе косвенно относится) Удачи.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    потому что по Казахстану этим аффилейтом буду я


    не бери грех на душу, Ром.)


    Цитата
    Пока это даже увы на "ларек с шавермой" не тянет


    n1
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Olegz79, да всё там по делу написали, это само собой.
    Но просто одну вещь можно по-разному преподнести. Зачем х*есосить, я не понимаю.

    Но это так, крик души был:)

    В целом, на 90 процентов, я конечно там согласен и с Иваном, и Пирагунькой...

    Просто всё это можно было сделать гораздо более доброжелательной, позитивной форме (по крайней мере я бы делал, и делаю именно так).

    По поводу моего аффилейтинга - по сравнению с джитимом - мой сайт, это ничто. Сейчас (в данную секунду) тут на сайте сидит примерно столько же, сколько за весь день ко мне заходит ребят. Но у нас и покер только появился, и сайт единственный, и население в 10 раз меньше, и интеграция покера меньше, и религиозные вещи влияют и т.д... Так что на мне, в плане как аффилейта, это мало будет касаться. я больше на будущее работаю:)

    Но ты прав, конечно, на 100 процентов. Все правильно расписал.

    huligun, да я на душу грех не беру:) В Казахстане то мало кто делает депозит на старзы, а на покеркинг пока точно никто не будет делать депозит. (У нас история по фулл тилту затронула максимум 50 человек). Если две недели назад меня просили помочь сделать депозит на фуллтилт, сам понимаешь, какое тут не информативное поле, и как мало люди играют в онлайне.

    Все равно думаю, что у ребят всё получится.
    439/1034
    Ответить Цитировать
    2
  • приснилось, что фуллтилт открыли.
    440/1034
    Ответить Цитировать
    2
  • А сегодня приснилось, как играем 6-макс СнГ с Дмитрием Медведевым в оффе. Он выиграл, а я забыл сфоткаться с ним и написать об этом в блог
    441/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 15.10.2011)
    ...а я забыл написать об этом в блог


    не. не может такого быть. какой-то неправдоподобный вообще сон.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • новая прическа
    x_f2361ef7.jpg
    442/1034
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня буду проводить Чемпионат Алматы по покеру. До этого я только смотрел, как люди организовывают турниры и серии (Эрик Шахбазян с РПТ, Артур Восканян с РедСи). А теперь вот последний месяц работал непосредственно управляющим покерного клуба, и вот сегодня делаю турнир, 11.11.11 турнир с гарантией в 1.111.111 тенге по 11.000 бай-ин:)
    У меня на форуме будет вестись что-то типо прямой трансляцией. Но потом отчетик с фотками и видео я предоставлю:)
    443/1034
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошёл первый день Чемпионата. Кратенький отчетик можно прочитать тут.
    444/1034
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не знал, что Ганин разошёлся с федерацией. Более того, у меня там есть хорошая знакомая, которая говорила, что Алтай с Димой работают в контакте, про какой то совместный проект чемпионата Азии...
    Да и Ганин, раньше как то поддерживал федерацию. Плохо, если всё так есть, как ты написал...
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 15.11.2011)
    Я не знал, что Ганин разошёлся с федерацией. Более того, у меня там есть хорошая знакомая, которая говорила, что Алтай с Димой работают в контакте, про какой то совместный проект чемпионата Азии...
    Да и Ганин, раньше как то поддерживал федерацию. Плохо, если всё так есть, как ты написал...


    Может быть и работают, я не знаю, так как не общаюсь ни с Димой, ни с Алтаем. Но судя по всему что было - лично по моему мнению, их дороги разошлись. Если это не так-хорошо. Значит может быть и будет чемпионат Азии. По моей инфо, сам турнир не проблема, но будет делаться с другими людьми. И вот эти другие люди сейчас хотят понять, будет ли в 2012 покер спортом или нет в КЗ. Мне сказали, что 90 процентная вероятность того, что не будет.



    И немного по другим мотивам:)

    На других форумах задают вопросы, отвечу и тут тоже.

    Цитата
    Удачи тебе! Авирекс дал краткий отчет о своем вояже к вам. Спасибо за заботу и радение, снимаю шляпу

    Я ему задал несколько практических вопросов по пребыванию у вас

    Несколько уточняющих вопросов по поводу вашей "исследовательской" поездки.

    Судя по описанию траектории возвращения, денег вам хватило на обратный путь ?

    Почему наземным транспортом? Казахстан полицейское государство и что на тачке, что на поезде, что на автобусе много кордонов и поборов. Сам проходил это. Не в бабках дело, настроение отравляют откровенным вымогательством.

    Каков был общий бюджет "производственного" процесса? Еда, питье, жилье, девушки. Можно дать сравнительный анализ с Тайландом. Сколько дней были?

    Как обстановка, как приняли ( я не про Рому, снимаю шляпу перед ним и лишний раз убеждаюсь в силе виртуального пространства Вигориш, создающего хорошие связи, контакты). Я о том, что там, как везде свой, сложившийся промысел, свой баланс рыбы и ловцов, и сейнеры сопредельных территорий могут получить пробоины ниже ватерлинии. Можно ли просто получить по репе вне заведения, прогуливаясь "под липами"?

    Просто отдохнуть? Работает ли каток на Медео? Много ли нашей братии с СНГ и Дальнего зарубежья?

    Может еще что важного припомнишь в этом ключе. До Киева и Минска далеко, а тут под боком.



    На что я ответил:

    Цитата
    Еда-питье, 18-20 долларов в день если не шиковать. Есть много разных прикольных столовых.
    Жилье-я помог снять трешку за 70 баксов в центре. Очень хорошая и приятная трешка. Но это мне просто повезло, такая стоит мин 100 баксов.
    Вдвоем за 40-60 что-то норм можно снять.

    Девушки-по вызову дорогие и не качественные. Легче пойти на диско:)

    Спасибо про лестные слова. Аверикса не читал, но искренне помогал, и уверен, что им понравилось.

    Все мои знакомые, форумчане моего форума, гости клуба очень хорошо относились к "омичам". Все с ними старались поболтать, что-то спросить
    и т.д... Получить по репе можно в любом месте, я за свои 20 лет ни разу в какую перепалку не попадал. Скорее это от человека зависит. В целом
    в алматы находиться безопасно.

    Отдохнуть, особенно сейчас-супер. Медео, Чимбулак, АкБулак, Табаган. Коньки, Лыжи, Сноуборд ОЧЕНЬ популярны.

    Братии-покеристов? Нет совсем. Только казахи рубятся. Игры много, рыбы навалом.

    В целом-для среднего уровня игрока лучше ехать в Алматы, чем в тот же Киев. По крайней мере я, любитель поездок и всяких серий, не
    планирую никуда переезжать.



    И далее написал посте в блоге Аверикса, который приезжал в Алмату, которого я встречал, показывал город, рассказывал про клубы и т.д...


    привет:)

    Спасибо за добрые слова, Вань.


    Хотел бы сказать, что про докупку, сидеть минимум 2 часа и кто смотрит флоп - это есть в других клубах, в нашем - все так, как принято в России
    и Украине.
    Распечатаны правила, и все их соблюдают.

    Я к тому, что не совсем все плохо:) Докупиться можно на любую сумму (если у тебя есть фишки), на 100-100 тенге нет лимита "сидения", по
    правилам-есть своб правил, и он теперь лежит на столике в клубе.

    На этих выходных я провёл чемпионат Алматы по покеру, было порядка 250 человек, призовой фонд составил чуть менее 2 500 000 тенге (150
    тенге=1 доллар).
    Фотки можете посмотреть тут

    В эту субботу все едем кататься на Медео всем форумом:
    П.С.
    Не бойтесь те, кто хочет поехать сюда)
    Я русский, и у меня кожа белее сметаны, но у меня за 20 лет жизни не было ни одного конфликта на национальной почве. Кто хочет, тот и в
    Австралии найдет беду на свою жопу. Все зависит от человека. Поверьте, тут никто не ходит с битами и со словами: "Казахстан для казахов,
    бьют другие нации".
    И нередки случаи, когда парень русский, девушка-казашка живут вместе, или наоборот.

    Мой скайп almatypoker
    почта+агент almatypoker.kz@mail.ru
    тел. +7 777 0 876 257.

    Захотите приезжать-приезжайте:) В конце декабря будет совсем хорошо. Много турниров, горнолыжные курорты, много снега и хорошее
    настроение.
    445/1034
    Ответить Цитировать
    3
1 16 36 37 38 39 58 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.