Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
325,136 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 92
  • Роман

    Цитата (Paks13 @ 13.4.2011)
    Прочитал, посмотрел приходит вновь…
    Разговариваем насколько усвоил. Делаем пробную сессию.
    Кещ холдем нл10
    Кеш омаха Не нл10, а plo10
    СНГ 6.50
    Мтт от 3.30 до 11


    За обзор, спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paks13 @ 13.4.2011)
    Думаю это стёб:) у меня ужасный русский язык, грамматика Очень сильно хромает. А ещё я всё время тороплюсь, и невнимателен, отсюда и много ошибок.
    Но последнее время я пользуюсь Вордом, проверяю там, и отдаю тексты (особенно типо интервью с Гешкенбейном)-своей подруге-редактору. Она всё исправляет:)


    тогда забрАковал поправь, уж очень режет глаз)
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • jaa_usov, ishkan,
    спасибо
    исправил
    309/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Кещ холдем нл10

    Будем править пост тот общими силами. )
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (piragunka @ 13.4.2011)
    Кещ холдем нл10

    Будем править пост тот общими силами. )


    сделано
    310/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал, посмотрел, приходит вновь…

    Тут я не уверен, так как сам неуч. ;)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже нашел пару ошибок
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (piragunka @ 13.4.2011)
    Прочитал, посмотрел, приходит вновь…

    Тут я не уверен, так как сам неуч. ;)


    ОН прочитал, Он посмотрел, Он приходит вновь:)
    как-то так:)

    спасибо:)
    311/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • О! Увидел себя на фотках :)

    Отличный пост про школу!
    И действительно (как сказано в интервью с Дмитрием) очень дисциплинирует игра с тренером.
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Katok77 @ 13.4.2011)
    О! Увидел себя на фотках :)

    Отличный пост про школу!
    И действительно (как сказано в интервью с Дмитрием) очень дисциплинирует игра с тренером.
    Спасибо.


    Спасибо:)
    Удачи в школе:)
    312/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересно про школу.
    Я так понимаю у тебя тут будет впервые пост про то, кто в школе тренера, что умеют, чего достигли - потому очень жду.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 12.4.2011)
    да я и играть-то никогда не умел. "Я бездарный" же


    Зяма, ты чё обиделся? (с)
    Ром, ты не бездарный, ты молодой. И дерзкий. В том числе и с агашками. Лакифиш, реальный пост тебе написал, а ты его в штыки. Я понимаю, что в Алматы никогда не было стадиона на 100К людей и никогда не будет и тебе многие вещи сложно понять. Верь на слово и исправляйся, как с ошибками)))
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В Алма-Ате.

    Сегодня продолжу выкладывать посты про школу
    313/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • фотки с прошлого тура по футболу
    всех был очень рад видеть, спасибо
    x_90809d3a.jpg

    x_e0cc2cbe.jpg

    x_25677f17.jpg

    x_5c66b1d8.jpg

    x_db39586e.jpg

    x_7045d91c.jpg

    x_3d19a36e.jpg

    x_ab6d39b1.jpg



    Все 103 фотки можно скачать Вконтакте с моей страницы.
    314/1034
    Ответить Цитировать
    1
  • пока вся шумиха с онлайн покером, про школу выкладывать не буду
    4 интересных поста уже готовы)
    315/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Спартак, EPF, новая работа

    Я всегда пишу запись в блог и выкладываю её. Не перечитываю, потому что сразу всё хочется поменять, многим не доволен... В итоге и записи-то не получается.

    3 дня я ничего не писал, потому что:
    1-улетел обратно в Алма-Ату
    2-работал субботу-воскресенье на турнире (о нём ниже)
    3-Всем сейчас подавай только новости об онлайн покере, и моя запись бы улетучилась бы очень быстро.


    Хотел бы начать с печали, а именно со Спартак-Порту. Когда я покупал билеты в Москву, я старался зацепить этот матч. Зацепил. Кстати первый матч зацепил тоже, но тогда я был на стадионе имени Лобановского в Киеве, на Матче Динамо-Брага (дома 1-1, там 0-0 и дальше идёт ещё один клуб из Португалии).

    Перед матчем на манежке. Идёт приготовление к 9 мая. Пройти нельзя
    x_0e31cfb3.jpg



    Но так красиво там...
    x_64ad1b8d.jpg


    Все же знают купол на самой манежке? Типо карта всего мира и часы... Традиция для меня-каждый раз подходить сюда...
    x_fb8fb76b.jpg


    Перед матчем в метро, выход к Спортивной
    x_88908d13.jpg


    Первый пост проверки
    x_b4593f0c.jpg


    Билетики, автоматизированная клетка такая. Правда умники и вдвоём стараются пройти.
    x_cd56f225.jpg


    Третья проверка (не считая слабенькой нулевой)
    x_b61c9a8e.jpg


    Я прошёл третью, и сфоткал за 3 минуты до начала матча. Милиционеры по минуте проверяют каждого
    x_96678794.jpg


    Пока ещё 0-0.
    x_f1ddadc2.jpg


    Вот так в перерыве мы ходим в туалет
    x_4e58a9c3.jpg


    Ну типо ОУКБ (хотя по факту это мы у всех О)
    x_3609d460.jpg


    Здесь я на 10-ом секторе, потом пересел на 9-ый. Был в метре от таких фаеров. Дымоган там страшный
    x_7a52127d.jpg


    Ну а тут ноукоммент. На 5-2 меня не хватило:(
    x_1e5e722a.jpg


    Как бы и не знаю что говорить о матче. Уныло, печально-это про футбол. Дико, страшно, ужасно-про сектор болельщиков. Зачем эти люди (именно сектор для болел) ходят на матчи? Не понятно.
    Модно? В другие места не пускают? Приказали? Традиция? Хз…
    Девушка говорит парню: «У меня сиськи больше, чем у тебя, так что х*й бл*ть тебе»… И это чья-то будущая мама, жена… Слава Богу не моя.

    Кстати, перед матчем
    x_fe79b697.jpg

    не удержался и поставил на Спартак:)


    Во втором тайме прям передо мной одна девушка (вернее девочка, лет 15) упала в обморок. Не знаю, что случилось (хотя думаю это из-за петард и дыма от них), очухалась ли, жива ли…
    В сравнении с этим-вчера в баре смотрели Реал-Тоттенхем. Так там болельщик может по спине похлопать игроку, который аут подаёт. А у нас? Около 30 метров до края поля…

    Кстати, я вообще не любитель покупать билеты (именно на футбол) в магазинах, так как это занимает время всегда. Беру всё время по дороге на стадион (даже на Россия-Германия, проблем не было, меньше номинала купил на С-3). Сегодня решил взять на фанатский, о чём сожалею, так как реально не приятно смотреть на сотни 15-и летних пацанов и девчонок, которые стоят спиной к полю, курят, орут матом, зажигают петарды, дерутся с ментами.
    Короче, билет на Б8 по номиналу 550 (в кассах билеты были) я с рук купил за 500, плюс купил магнитик, специально сделанный к матчу Спартак-Аякс, и значок Спартак-Порту. Ну и шарф.
    x_a6847a99.jpg


    Память
    x_2fa8372d.jpg


    Стандарт после матча-монетный дождь. Очень много людей кидают монетки-билеты (по эскалатору, когда едут вниз). Для работников метро день матча – 13-ая зарплата.
    x_702dc077.jpg


    Реклама в метро, после посещения фанатов
    x_e834de6d.jpg


    А кто-нить видео это? Валера, иди сюда мля...
    Реально, не пожалейте двух минут и посмотрите это


    Ну и Анжи-Спартак 2-1, вчера. Красавцы. Одни маты.


    Далее.

    Будьте всегда открыты к новому. Не замыкайтесь, не зацикливайтесь, будьте готовы к новому и разумом и душой. Прошло 50 часов между предложением Димы приехать в Москву, и собственно самим приездом. Всегда говорите, Да! (кстати, классный фильм, посмотрите)

    Я очень люблю общаться, слушать мысли других, рассказывать про свои, мне всегда интересны новые знакомства. Из-за этого я не стесняюсь оставлять свои контакты, так что любой человек может в любой момент со мной связаться.

    Вчера я увидел сообщение на своём форуме про турнир European Poker Festival (epf.su), а потом и в скайп постучался Сергей Ильин – «профессиональный игрок и организатор этой серии». Поговорили по поводу реальности привоза казахстанских игроков на этот турнир (первый этап будет в начале июня в Одессе), Сергей мне рассказал про себя, я про себя. Но такие разговоры лучше проводить с глазу на глаз. Я не люблю откладывать встречи, я всегда свободен для всего, из-за этого и решили встретиться сразу же, около 3-ёх ночи было, благо много кафешек работают 24/7.

    Одна из них Кофе Хауз. Тирамису, горячий шоколад и молоко – лучшее ночное решение для приятной беседы.
    x_061a75ea.jpg


    Я сначала отнёсся к этой серии скептически («Очередная серия в Украине. Сколько можно? Russian Poker Tour, Russian Poker Series, Betfair Poker Live, Russian Ukranian Tour… Теперь вот EPF…»). Но чем больше я общался с Сергеем, тем ближе был к мыслям о том, что это будет нечто другое, большее, чем просто покерный тур… Как я понял, Ильин хочет сделать именно Фестиваль. Много интересных задумок и мыслей, которые, я уверен, будут реализованы. Сергей меня пригласил на этот турнир, глупо мне отказывать, и я принял приглашение. Так что через полтора месяц встретимся на Фестивале.
    А что Вы думаете об этой серии?


    Ну и последнее на сегодня, это Казахстанский турнир. В субботу-воскресенье проходил большой турнир у нас. Вход, 1Р1А, всё по 400 долларов. Гарантия 100 000. Было 144 игрока. Гарантия набралась впритык.
    Так вот, с этого турнира мы с Олжасом вели прямой текстовый репортаж (фото, раздачи - стандарт вообщем), а потом решили сделать и видео-трансляцию. Есть у нас kiwi.kz (все видео, радио, даже тв можно смотреть, +создавать свою трансляцию). В Казахстане это самый популярный сайт из всех. Наша трансляция стала самой популярной. Ежесекундно нас смотрело около 100 человек (не считая 50 на форуме). В целом получилось около 8 000 просмотров, чему мы были очень рады.
    y_a4038ea7.jpg


    Но это ещё не всё, как Вы знаете, я работаю на казахстанском телевидении комментатором. Вчера, когда оставалось 4 игрока меня попросили комментировать финальный стол (зрители стояли далеко, чтобы они были в курсе. Всего было около 70 зрителей). +Комменты в видео поток тоже пошли.
    Я себя почувствовал Томасом Крамзером, который стоит за финальными столами EPT: "Turn please... Daniyar bets twenty five thousand, Talgat calls..." Само собой я говорил на русском.
    Слева Данияр, победитель турнира (1-ое место Toyota Prado, стоимость около 52К), справа Берик 3-ье место (6500 долларов)
    y_0d552a6a.jpg


    Для меня это был первый опыт такого "живого" комментирования. Мне очень понравилось.


    Спонсором моего блога по-прежнему является Дима-организатор школы в Москве. У меня ещё много информации, связанной со школой. Это и фотографии, интервью, рассказы учеников и тренеров. Так что будет интересно, обещаю.
    С Димой можно связать по телефону +7 985 383 33 33.


    Никогда не говорите себе Стоп. Всегда двигайтесь вперёд.

    Пакс13
    316/1034
    Ответить Цитировать
    11
  • Роман, как всегда отлично написано!
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • ZVER2, спасибо катала:)
    317/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо Рома за блог! Классно все написано! (Хотя я не фанат Спартака ) Видео -
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sarben @ 18.4.2011)
    Спасибо Рома за блог! Классно все написано! (Хотя я не фанат Спартака ) Видео -


    Спасибо:)
    318/1034
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 47 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.