Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
325,113 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 92
  • Не упускайте возможностей. Никогда.
    Попсово звучит: "Никогда не говорит "Нет".
    Всегда ищите варианты для того, чтобы сказать "Да", чтобы СДЕЛАТЬ это, чтобы Пойти, чтобы удалось... Не сделать - это самое легкое что есть. Пропустить, не пойти, не захотеть - очень просто, и вы это знаете.

    Боритесь с этим. Ищите повод для кола или рейза, а не для чека или паса.

    Жизнь - она одна. И она настолько быстра, что чем дальше-тем хуже. Буквально только что, наткнулся случайно на свою старую грамоту, которую мне вручили на конкурсе в Астане. Дата: 2005 год.
    О, Боже! Прошло вот уже 6!!! лет. А как будет я там был вчера. И помню зал, и помню судей, и платья, и партнершу, и квартиру, и клуб и всё-всё-всё. 6 лет. 10 процентов моей жизни.

    И когда ты осознаешь, как быстро течет время, тогда начинаешь его ценить, и делать максимальное количество вещей. Соглашаешься на всё, потому что боишься не успеть. И этот заряд энергии ты передаешь другим людям, которых ты видишь, с кем ты разговариваешь по телефону, общаешься на форумах...

    Я ищу повод что-то сделать везде. Это не трудно. Да, сначала много уходит времени, сил, энергии. Но потом это начинает возвращаться сторицей. И тогда ты получаешь столько сил, заряд энергии, эмоций, что начинаешь просто жить этим и питаться этим.

    Завтра меня пригласили в закрытый клуб, чтобы я провел небольшую лекцию о своей жизни, покере в Казахстане, развитии сайта, раскрутке первого сайта о покере в Казахстане и покерном клубе... Вернее не пригласили, а просматривая статусы друзей, и друзей друзей, увидел, что-то типо:
    "Кто что может рассказать интересное студентам и молодым специалистам завтра в 14:00? 20-30 минут спич, а потом завалим вопросами. Нужен гест-спикер для одного закрытого молодежного клуба :)"

    Уверен, что такую запись пропустят 95 процентов людей, думая про себя: "Какая хня. Мне не интересно чт там лепят папиньки сыночки, и сам ничего не расскажу".
    Нет, это не правильно.
    1-Интересно послушать, посмотреть вообще что за люди, что говорят, о чем говорят, и почему.
    2-Почему это нет ничего интересного что рассказать?

    Да много чего интересного. Только на моём форуме зарегистрировано столько много интересных людей... Это и владелец СТО, и юрист, и профессиональных фотограф, и музыкант, профессиональный альпинист, самый известный журналист в Казахстане, хакеры, программисты, футболисты, банкиры...
    С каждым из них, поговорим 50 минут, можно узнать массу интересной и очень актуальной информации.
    Но люди зачем-то закрываются в себе. Или не интересуются другими, или не рассказывают о себе.
    Нет, я не говорю, чтобы все открывали дверь ногами со словами: "Я банкир, всем на колени, слушаем меня, я рассказываю". Нет.
    Но просто услышать историю человека. Его концепцию жизни, направление мыслей...

    Вот и я, прочитав такое "объявление" сразу же написал немного о себе, оставил телефон. Связались со мной через 3 минуты, а ещё через 2 было решено завтра выступать.

    Я буду рассказывать про Покер в Казахстане, про идею того, что это такой же бизнес, как и все остальные.
    Про его концепцию, этапы развития, отличительные черты от покера в России и Украине.
    Расскажу о развитии своего сайта (за 18 ноября, кстати, был поставлен рекорд: 1545 помесещений за сутки, ураааа). О методах раскрутки сайта, взаимосвязи покерного онлайн сайта и покерного клуба, раскрутка оффлайна и т.д...
    Главная идея всего будет: Заниматься тем, что любишь, проникать во все области своей "любви" на моём примере-на покере.

    Ведь по сути, если бы не покер, то это были бы, например, кастрюли. И я уверен, что если бы я занимался кастрюлями, то это был бы самый большой сайт в Казахстане по ним, форум, и был бы магазин, самый посещаемый, в котором все хотели бы покупать кастрюли.

    Не важно чем вы занимаетесь, где вы и почему вы там. главное Любить, искренне любить то, что вы делаете. И каждый раз, достигая какой-то отметки (сегодня это был рекорд посещаемости сайта, и 9 столов, одновременно играющих в моём клубе) - получайте оргазм. Истинный, 100-процентный, настоящий.
    и живите этим чувством всё время. Любите "Это"... А "это" выбирайте сами. Главное-любите всей душой...

    П.С.сегодняшняя фотка с клуба
    x_827d9ec8.jpg
    446/1034
    Ответить Цитировать
    7
  • Хороший и правильный пост, Рома!
    Единственное, бывают периоды, когда интереснее всех людей в мире для человека становится он сам.
    Когда нужно переосмыслить что-то, переварить опыт, прежде чем дать миру что-то новое.

    Ну или может только у меня так )
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня папа КРАСАВЧИК!!!


    PokerStars Турнир №467669464, Пот-лимит Омаха Хай/лоу
    Бай-ин: $3.00/$0.30 USD
    430 игроков(а)
    Общий призовой фонд: $1290.00 USD
    Турнир начался 20.11.2011 15:35:00 MSK [20.11.2011 6:35:00 ВВ]


    Уважаемый(ая) MyFather,

    Вы заняли на турнире 1 место. Сумма в размере USD 247,62 зачислена на Ваш счет живых денег.
    447/1034
    Ответить Цитировать
    6
  • Paks13, признайся "бро" ты как в рейт на PokerScout.com попал, точнее не ты а сайт)
    P.S. Rank: 28 Alexa Rank: 38458 Website: AlmatyPoker (Russian)
    P.P.S. Просто случайно сейчас на PokerScout Ваш сайт заметил, почему только Россия, а не Казахстан стоит или для них это одно и тоже?!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olegz79 @ 21.11.2011)
    Paks13, признайся "бро" ты как в рейт на PokerScout.com попал, точнее не ты а сайт)
    P.S. Rank: 28 Alexa Rank: 38458 Website: AlmatyPoker (Russian)
    P.P.S. Просто случайно сейчас на PokerScout Ваш сайт заметил, почему только Россия, а не Казахстан стоит или для них это одно и тоже?!


    прикольно:)))

    почему "бро" в ковычках?:)

    Сейчас напишу им, чтобы поменяли на Казахстан
    448/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    прикольно:)))


    а то:)

    Раньше гонцу (или как там правильно таких назвать) выдавали ордена, медали, доп/пайки и прочее
    А сейчас, выходит шиш?! Тяжелые времена грядут...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я гонец? Не понимаю вашего сарказма.


    Только что получил от "Fru1t N1nja" 100 долларов на покерстарз.
    Понимаю, что это какая-то ошибка, так как я не занимаюсь обменом, и никто мне ничего не должен.
    Но найти его как-то (в гугле не выдает ник, в онлайне его на старзах нет) я не смог.

    Если знаете чей это ник - сообщите мне плиз. Нужно вернуть человеку деньги, которые он мне по ошибке прислал.

    Написал в суппорт, жду ответа.
    449/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    я гонец? Не понимаю вашего сарказма.


    Лол, да не ты:) Это сарказм, но наоборот. Я тебе сообщил позитивную новость, а ты спб (читай или понимай, под орденами-медалями) даже не сказал
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 22.11.2011)
    Только что получил от "Fru1t N1nja" 100 долларов на покерстарз.
    Понимаю, что это какая-то ошибка, так как я не занимаюсь обменом, и никто мне ничего не должен.
    Но найти его как-то (в гугле не выдает ник, в онлайне его на старзах нет) я не смог.

    Если знаете чей это ник - сообщите мне плиз. Нужно вернуть человеку деньги, которые он мне по ошибке прислал.

    Написал в суппорт, жду ответа.


    Paks13, а не проще обратно сотку отправить и не париться?
    9/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Paks13 @ 22.11.2011)
    я гонец? Не понимаю вашего сарказма.


    Только что получил от "Fru1t N1nja" 100 долларов на покерстарз.
    Понимаю, что это какая-то ошибка, так как я не занимаюсь обменом, и никто мне ничего не должен.
    Но найти его как-то (в гугле не выдает ник, в онлайне его на старзах нет) я не смог.

    Если знаете чей это ник - сообщите мне плиз. Нужно вернуть человеку деньги, которые он мне по ошибке прислал.

    Написал в суппорт, жду ответа.


    По-моему, это Стас, Кимстан. Сейчас ему кину ссылку...
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 24.11.2011)
    По-моему, это Стас, Кимстан. Сейчас ему кину ссылку...


    ага)
    он уже отписался, вопрос решили) просто я забыл
    450/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. 229. 1020.

    1.
    Вы любите быть первым? Максимализм выбивать из всего?
    Я - да. По крайней мере так было. Сейчас это куда-то ушло.
    Чем бы я не занимался (шахматы, бег, танцы, математика...) я всегда хотел быть первым. Это нормально. Но теперь это ушло. Теперь главное-любить то, что я делаю. И делать это хорошо.
    Летом я участвовал в турнире среди журналистов по большому теннису. Хоть и занял я последнее место, но мне это так понравилось. Просто играть, получать удовольствие от процесса.
    x_a087e6fa.jpg


    Так же летом, мы катались на великах. Участвовал в велопробеге. Едешь себе, тебя обгоняют, а ты просто крутишь педали. Потому что тебе хорошо. Поймайте это чувство. Это потрясающе. Просто жить, получать удовольствие и кайфовать здесь и сейчас.
    90c122125e0a.jpg


    Но само собой приятно, когда в процессе этой эйфории ты ещё и становишься лучшим. И неважно чего: школы, поселка, города, страны, части света или мира.

    Почему первая часть называется 1? Потому что мой сайт стал номер 1. Моя любимая шутка, это: Алматыпокер сайт номер 1 в Казахстане, потому что единственный:)
    Если серьезно, то практически без вложенией (только немного заплатил за дизайн и верстку, которую все равно надо менять теперь) я вывел свой сайт за 8 месяцев на первые позиции практически по всем запросам в яндексе и гугле. Читали мою предыдущую запись в блог? Я там говорил про эмоциональный оргазм? Вот я его вновь недавно испытал, когда в яндексе (yandex.kz) набрал слово покер:
    x_c8f16e6b.jpg


    Я просто сидел и не мог поверить:) Набрал ещё раз.
    Само собой это все мелко выглядит на фоне гигантов российского онлайн покера: покероффа, джитима, вигориша, неверфолда, джокертим, мирпокера, покермоскоу и т.д... Но это моё маленькое достижение.
    Да, все ещё остается огромное количество проблем. Аффилейтки приносят около 30 долларов в месяц, я не могу нанять журналистов, чтобы они писали уникальные новости и статьи (60 процентов контента - это взятые новости с чемпионата.ру, джокертима, и статьи с беттр.ру, покервей.ру и т.д...) Как могу, так пополняю казахстанскими новостями, но их, конечно же, очень мало.
    Но так или иначе - мой сайт в сутки посещает уже более тысячи человек ежедневно. С каждой неделей эта цифра только растет. Да, на данном этапе мне это не приносит денег, но это и не главное. Потенциал есть, желание есть, людям нравится - это главное.

    Люблю статистику. Гугл аналитикс. График посещений по месяцам. Июнь 25К посещений, октябрь 35К. За ноябрь уже 29К. В среднем в день около 1.3К сейчас.
    x_b3267714.jpg


    Знаете Алексу? Вернее alexa.com. Собирает инфо по сайтам, у того, у кого установлен тулбар алекса.
    я попросил своих форумчан установить его и посмотреть, как высоко мы сможем в мировом рейтинге по их версии добраться. Результат мне понравился. За 3 месяца, с 11 миллионого места мы дошли до 35К в мире, до 50 в Казахстане. А среди покерных сайтов занимаем 28-ую строчку, сразу после покероффа. Не верите? Смотрите ПокерСкаут: http://www.pokerscout.com/PokerInfoSites.aspx
    x_5150747e.jpg


    Но это ничего не даёт. Статистика-всего лишь статистика. Получайте удовольствие от процесса, а не от итога. Хотя итог, конечно же, иногда просто мегаоргазмичный.


    229.
    Кто не знает, 2 месяца назад меня пригласили стать управляющим в новый покерный клуб в Алматы. Мне дали полную свободу действий и мыслей. Я про всю структуру знал только в теории. Практического опыта не было. И тут я начал вооплощать всё в жизнь. Недавно я провёл Осенний чемпионат Алматы. В турнире с бай-ином 80 долларов приняло участие 229 игроков. Само собой бай-ин для серий типо РПТ и РПС - крайне мал. Но суть была провести хороший турнир, не ребайник, с хорошим стеком (20 000 фишек) и уровнями как на сайд-ивентах ЕПТ. Это у меня получилось. И я рад, что смог в себе открыть что-то новое, какие-то управленческие способности. В целом я люблю собирать людей, единомышленников под одной крышей (помните, как делал фрироллы для форумчан? о них в моих предыдущих записях).

    Вот так выглядит клуб "Кеш"
    x_4fee33d2.jpg


    Вот такой кубок, помимо 430 000 тенге получил Дастан:
    y_549de7aa.jpg


    Иногда надо иметь и представительский вид:)
    x_9ec15b9c.jpg


    Завтра же уже я проведу турнир с бай-ином в 20 000 тенге (135 долларов) фризаут, гарантия 777 777 тенге. Стек 20 000, структура мейн-ивент ЕПТ. Но это будет завтра.

    1020.
    А сейчас... 4 ноября моей бабушке исполнилось бы 80 лет.
    Все мы с Вами теряли людей. Для каждого-это самый большой эмоциональный стресс. Негативный. Не было дня, чтобы я её не вспоминал. Когда это случилось, я жил в Балашихе (подмосковье) вместе с другом. Имея ужасный график, я ложился в 8 вечера и просыпался в 4 утра. Но в ту ночь я проснулся в 12 ночи. Потупив часик, уснул снова. И уже через 4 часа позвонил брат из Алма-аты и сказал, что бабушки больше нет. Как уже потом выяснилось, она умерла именно в 2 по Алма-Ате, 12 по Москве.
    Я до сих пор не осознаю, что её рядом нет.

    И это посвящается ей.

    1020 месяцев назад на свете появилась новая маленькая жизнь. Нежный комочек с серо-голубыми глазами. Мама малышки (да, да, это была девочка), воспитанная с гувернанткой, хотя и не имела особого представления, как воспитывать и растить ребенка, дарила ей свою любовь и ласку. Шли годы и маленькая девочка, стала девушкой. Хорошо училась, играла на виолончели, изучала английский язык… Вот уже и рабочие будни подкрались незаметно, но что интереснее, уже в 23 года наша героиня нашла свою вторую половинку и они дали продолжение серым и голубым глазам, длинным красивым ногам, вьющимся густым волосам, здоровым телам… Девушка становилась женщиной, нет не просто женщиной, а умным, интеллигентным и мудрым человеком. И вот счастье, через год после свадьбы рождается новая жизнь, а потом еще и ещё… Бытовые сложности только укрепляют дух молодых родителей, и уже они, в свою очередь, дарят всю свою любовь и ласку своим трём дочкам. Можно смело сказать, что семья для нашей героини была даже выше первого места – это была ее жизнь. Рано потеряв свою вторую половину, она не представляя себе жизни вдалеке от своих детей и старалась находиться максимально близко и помогать из всех сил. Каждая из дочерей к великой радости подарила еще по 2 новые жизни этому миру. Самой младшей удалось разбавить «девичье царство» двумя прехорошенькими мальчишками. А, ведь, для нашей героини это были уже внуки и внучки – родные и любимые, задорные и такие разные. Сколько любви, сил, времени, доброты, нежности, мудрости она им дарила? Столько сколько только могла. Добрые глаза засветились еще ярче – появились правнуки! Такая необыкновенная женщина! Такая интересная, очень непростая, насыщенная и счастливая жизнь! Долгая добрая жизнь. Целых 979 месяцев и 3 дня.

    x_cef8413c.jpg


    С днем рождения, тебя, бабуля!



    Берегите любимых, будьте всегда с ними рядом.
    Сообщение отредактировал Paks13 - 24.11.2011, 16:14
    451/1034
    Ответить Цитировать
    8
  • По турнирам, КЭШ, конечно the best. Можно сказать, что ты первопроходец. До этого таких турниров не было. Ты молодец!
    16/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Не спал всю ночь.
    В 7 утра вышел в штанишках, без майки на улицу, где шел снег, почистил дорожки, убрал снег перед дверью, "полянку" расчистил.
    Не холодно, бодренько. Очень хорошо и приятно даже как-то:)
    452/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Форумчане. Миллионник. Гоа.

    Всем привет.
    Давненько ничего не писал. Просто работал. Вернее не просто, а очень-очень много работал.
    4 декабря я провёл в клубе, в котором работаю управляющим «Турнир для форумчан». Это уже третье подобное событие в рамках жизни моего сайта.

    Каждый раз, такое событие позволяет многим собраться в одном месте, в одно время. Люди за реальной игрой обсуждают блоги друг друга, знакомятся с теми, кого знают, только «по нику». Для большинства такие встречи, чуть ли единственная возможность поиграть в оффлайне.

    Но этот турнир был особенным. Он был так же фрироллом, как и предыдущие, но в этот раз я сделал ФРИЗАУТ. То есть участие абсолютно для всех форумчан (а были только они, вернее были только МЫ, и нас собралось 60 человек) бесплатно. Ранее мы делали так же фрироллы, но с ребаями по 500 тенге (3.3 доллара, 150 тенге=1 доллар).

    За что боролись? За призы.
    Мне удалось выделить от клуба 100 000 тенге. Игроки, занявшие 1-5 место получили билеты, стоимостью 20К каждый, который можно было использовать в нашем миллионнике, о котором ниже.
    Но это ещё не всё. Так же мне удалось договориться с покерным румом AdamevePoker.
    6-10 место получили по 50 долларов на свои счета. Плюс, игроки, выбившие членов моей команды (AlmatyPoker Team) получили по 10 долларов в той то Адамеве.

    Фин.стол фриролла. За 6-ым боксом мой папа:) В итоге он занял 8-ое место.
    x_42702074.jpg

    Я прекрасно понимаю, что я делаю какие-то локальные вещи, что масштаб моих событий, моего сайта, моей персоны, на несколько голов меньше Джипситима, Покероффа… Я прекрасно понимаю, что на данный момент в Казахстане реальных гриндеров, рейк-машин можно по пальцам пересчитать. И румы не очень охотно идут на контакт, на какие-то промо акции, на фрироллы…

    Своё предложение об этом турнире (да не только об этом турнире, у меня много идей в голове, и я всегда делал рассылку румам со своими предложениями) практически всем покерным румам, которые есть в списках «покер-румы» джитима и покероффа. Знаете сколько у меня было диалогов? 3. 3 из 25 румов мне только ответили. Из этих трёх два рума задавали вопросы, типо: «Сколько рейка твои игроки обязуются набить за xx дней?». Я ответил, что 40 долларов, и меня удалили сразу из контакт-листа.

    Из-за этого я втройне благодарен АдамеваПокер, а именно Антону и Жене, которые мне доверяют, выделяют деньги на мои акции (это уже третья наша совместная акция), да и просто с которыми приятно общаться.
    Да, там нет сверхдоходов, казахстанцы не делают по 100К рейка в месяц, но поверьте, деньги, которые были потрачены на все наши акции, окупились.

    После этого, не удивительно, заходя на PokerScout.com видеть просто пропасть между ПокерСтарз и всеми остальными (скоро французское и итальянское ПС выйдет на 2-3 место).
    x_aaf6baef.jpg


    А всё почему? Потому что менеджера более мелких румов не профессиональны и не смотрят вперед. Они хотят хапнуть здесь и сейчас (их нельзя за это ругать, они просто наёмкие работники). А ведь Казахстан – это 17.5 миллионов человек, в меру азартных, живущих «на ты» с интернетом и техникой в целом, которым нравится играть. И игроков ОЧЕНЬ много.

    Клуб «Кеш» открылся 5 октября.
    3 декабря зарегистрировался 1000-ый гость. Каждый день в клуб приходило в среднем 160 человек.
    За 2 месяца было проведено 4 крупных событий.
    Самое крупное собрало турнир по 80 долларов, приняло участие 220 человек.
    В ежедневных турнирах рекорд – 103 человек в одном турнире.
    В Алматы на данный момент работает «в открытую» минимум 17 клубов (это только те, о которых я знаю).
    Средняя посещаемость моего сайта в сутки-1200 человек. В этот понедельник, впервые за историю сайта, за сутки зашло более 1600 человек.

    И это не спам-реклама, покупка ссылок или чего-то там ещё. Это люди, которые интересуются покером.
    В яндексе в месяц в Регион «Казахстан» набирается 9К раз слово «покер», и 3К раз «poker».
    Менеджера, румы, сети, серии аууууууууууууууу, вы где? Может хватит смотреть на Запад?
    «Киев не резиновый!»:))

    10 декабря, как я уже писал, прошёл «миллионник». Гарантия турнира миллион тенге. Это было третье большое событие в моей карьере «турнирного директора». В целом я очень доволен своей работой, результаты на лицо.
    Думаю всем будет интересна структура моих турниров:
    Бай-ин 130 долларов.
    Чистый фризаут.
    Стек 20 000 фишек.
    Структура-EPT Main Event. 50-100, 75-150, 100-200, 100-200-25, 150-300-25, 200-400-50, 250-500-50 и т.д…
    Первые 10 уровней по 30 минут, остальные по 45 минут.
    В первый день играется 14 уровней.
    Приняло участие 73 игрока.
    z_89d98636.jpg


    Такие турниры в Алматы никто никогда не проводил. Я имею ввиду такую структуру, такие блайнды.
    Средний стек никогда не падает ниже 25ББ (и то, случайно, когда бабл затянется)/
    Я старался, и продолжаю стараться развивать именно хороший, турнирный покер. Без пиханины, с максимально строгими правилами – у меня за столами нельзя курить, грубить. Тим плей сразу пресекается.

    Пр.1
    Префлоп торги, потом на флопе, в банке остаются 2 игроков. На терне (доска А-8-3-2) МБ ставит 4500, баттон его крутит 7200 олын, МБ «Блин, как каре скидываю против тебя» и выкидывает в пас. Пока карты не коснулись отбойника, я прошу их показать, там 8-3. За тимплей и перекат фишек я дал штраф один круг, предупредив, что при повторе - удаление с турнира.

    Пр.2
    На ривере чек-чек
    Игрок 1 показывает К-хай, Игрок 2(чиплидер, брат Игрока1), показывает совпадение по двойке, и выкидывает карты. Игроку2 круг штрафа был выдан.

    В целом, стараюсь, чтобы люди отходили от этого тимплея, софтплея и т.д… Не готов проиграть деньги? Не готов разделить игру и жизнь? Просто не готов? Не играй. А раз сел, то будь добр играть по полной. Покер-это не командный вид спорта в рамках данного турнира. В покере за столом каждый сам за себя. Это правильно, это честно. Это по-покерски.

    Большое лирическое отступление, конечно же, у меня получилось. Прошу прощения, просто накипело.
    Кстати, в этот турнире я занял 2-ое место. В ХА мы немного поделили, но перебороть оппа не смог.
    z_e4883fbc.jpg

    На данный момент, выбирая между игрой и созданием игры, я выбираю игру. Но мне так нравится быть «околопокерным» человеком…

    Кстати, в добавку к той хорошей структуре, которую я придерживаюсь.
    Я считаю, что я ответственен за людей, которые пришли ко мне в клуб в первый раз. Я должен им показать всё самое хорошее, правильное.
    Я очень благодарен Moscow Students Poker Club. Каждое воскресенье в 2008-2009 мы собирались в боулинге, и в отдельном зале играли фризауты по 500 рублей, со стеками по 5000, с уровнями по 20-25 минут. Мы учились хорошему покеру. Я считаю, что те турниры, та тусовка очень хорошо отразилась на мне. Да и по резалтам, далеко ходить не надо:
    Михаил «crossthervr», Андрей «Angier», Толя «nl_profit», Рома Григорьев... Можно назвать ещё парочку людей, но они менее публичные люди. Но все эти люди заработали игрой минимум 100К долларов. А кое-кто и более миллиона.
    К чему это? К тому, что играйте в правильный покер с самого начала. Выбор за Вами.

    Кстати, о "лудомании" я тоже не забывал.
    Например, как вам Омаха 5 карт, 3 флопа?
    Или Холдем-6 флопов?:)
    y_ac070b32.jpg



    Гоа.
    Завтра я улетаю на Гоа. Вернее сегодня. Вернее через 6 часов. Хотя, когда вы читаете эту запись, я скорее всего уже там.
    У меня билет в одну сторону. Там я планирую провести около двух недель, может меньше, и отправиться далее по маршруту:
    Бангладеш, Малайзия, Сингапур, Тайланд, Лаос, Вьетнам, Камбоджа. Если нигде меня не скушают, не убьют, в рабство не возьмут, то планирую побывать во всех этих странах.

    Ребята, а когда если не сейчас? Мне 22 года, я не женат, у меня нет детей. Родители, слава Богу живы-здоровы, пока физически им помогать не надо. У меня нет офисной работы, нет кредита, мне не надо готовиться к Олимпиаде… Когда если не сейчас я смогу посетить страны третьего мира? Проехаться на поезде по Индии, пожить в джунглях, на автобусе проехаться из Куалы Лумпура до Сингапура?
    Когда если не сейчас, я могу сидеть, писать эти строки и понимать, что я не понимаю, куда лечу и что увижу. Я впервые не занимался своей отправкой в другую страну. Думал, что Гоа-это что-то типо Макао, автономное, чуть ли не на острове находится. Но дальше изучать не стал, решил-что пусть будут для меня впечатлениями уникальными, «без рецензии кинопрокатчика». Я хочу своё резюме составить, которое будет основываться исключительно на том, что я видел, и что я делал.

    У меня на руках паспорт с визой (которую делали 6 часов) и всё.
    y_2849ee60.jpg


    По идее я должен был в октябре уехать в Тайланд, но тогда как раз только началась работа в клубе, и я не мог оставить «новорожденного» одного. Сейчас же, когда он окреп, я могу спокойно поехать по своим делам.
    Так вот, в сентябре я написал заметку, как я искал спонсора.

    К сожалению, тогда ничего не получилось. Я переработал свое предложение, внес коррективы, дополнил его. В итоге у меня сейчас два хороших партнера. Надеюсь, что наше сотрудничество с ними пройдёт на УРА!
    Знакомьтесь «Апорт»:
    x_f59a7dc0.jpg


    Вот. Зашел брат, он пошел спать. Я ему завещаю свой монитор.
    А сам пошел бриться. Как же я это не люблю. Главное ещё часика 3-4 не спать, чтобы потом всю дорого спать-спать…
    y_971199ec.jpg


    Со стороны, наверное очень дико на всё это смотреть. Не знаю. Но я постараюсь, чтобы каждый читатель моих блогов не был в стороне. Я буду писать ОЧЕНЬ много и обо всём. Рекомендации, вопросы, просьбы-пишите в комментариях.

    Всех Вам благ,
    Ваш Пакс13.


    П.С.
    буду скучать по своим поросятам... А летом появится ещё один:)
    z_9cebba90.jpg


    П.С2.
    Сейчас на улице так.. А как будет через 20 часов? Весь в предвкушении:) Главное, чтобы это блюдо не было хуже, чем ожидание этого блюда.
    y_91338785.jpg
    453/1034
    Ответить Цитировать
    6
  • Paks13, привет.

    Крутой маршрут.

    Какую часть Гоа выбрал и почему? С кем едешь?

    Удачи в путешествии )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • maxaon, привет:)

    Гоа-меньше Москвы. Зачем там что-то выбирать?:)
    Я же написал, что я абсолютно ничего не знаю о Гоа, значит, как приеду, там и буду определяться.
    А вот как все попробую, тогда где-нить может и остановлюсь, тогда и напишу почему мне там понравилось:)

    Еду один, кто такого как я вытерпет то?

    Спасибо большое. Тут удача на самом деле нужна:)
    454/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну Гоа вроде больше. В длину только около 100км.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Индия - это одна сплошная антисанитария...не ешь в непонятных местах. Я так понимаю поездка будет бюджетная и экономная..в общем не экономь на еде особо.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxaon @ 18.12.2011)
    Ну Гоа вроде больше. В длину только около 100км.


    ну я в ковычках говорил)
    само собой по площади больше:)
    455/1034
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 59 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.