Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:30.03.2023
326
Статистика
Всего постов
1832
323,943 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +129
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 92
  • Цитата (gelkaas @ 11.4.2011)
    как палец, ром? ходить можешь?


    очень трудно, разбух:(
    300/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 11.4.2011)
    очень трудно, разбух:(

    сочувствую. ты скажи если там в травмпункт нужно будет отвезти или еще чего.
    вечером подсоблю чем смогу.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gelkaas @ 11.4.2011)
    сочувствую. ты скажи если там в травмпункт нужно будет отвезти или еще чего.
    вечером подсоблю чем смогу.


    я сейчас к сестре, поможаем-потрогаем пальчик.
    я его уже ломал 8 лет назад, тогда просто сам зажил (я не знал, что сломал, просто болел)

    Мой московский 8 903 545 89 94, как освободишься-звони
    301/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 11.4.2011)
    я сейчас к сестре, поможаем-потрогаем пальчик.
    я его уже ломал 8 лет назад, тогда просто сам зажил (я не знал, что сломал, просто болел)

    Мой московский 8 903 545 89 94, как освободишься-звони

    ок.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    LuckyFish, а если бы это был матч Барса-Реал, и я одел шарф Барсы, то это было бы нормально?
    Ты фанат Роберта Де Ниро, но идёшь на фильм с Бредом Питтом и берешь у него автограф, это нормально?
    Ты любишь Пушкина, но идёшь слушать стихи Есенина и даришь цветы ораторам, это нормально?


    Цитата
    Ну это ж самое еслибы ты был негром и одел колпак КуКлусКлана и радостно ходил и улыбался, ну или еврей стал бы членом Аль-Каиды.


    ИМХО: палка о двух концах...
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Болельщик Ромы никогда не будет желать победы Лацио, такие пары это Партизан и Црвена Звезда, Барса и Реал, Милан и Интер, это наиболее известные примеры. ДинамоК и СпаМ это тоже самое.
    А так то что ты делаешь это глорихантерсво.
    Любимый клуб - один и навсегда.
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • LuckyFish, ты ультрас что-ли?

    Сейчас из молодежи мало кто про СМ-ДК не то что помнит, а даже знает... Времена меняются все-таки.

    Сразу скажу свою позицию на всякий случай - могу под настроение и за кого другого притопить, и на стадио сходить за компанию. Чужие цвета-розы надеть - хрена с два! Против "заклятых" буду болеть всегда, в любых турнирах.То есть по радикальности взглядов я где-то посередине между вами, видимо, ближе к тебе...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да какой ультрас лол, был помоложе, ходил на стадио, сейчас иногда по ящику смотрю максимум.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не разделяю позицию ЛакиФиша, хоть и болею за СМ уже много лет. Вроде ведь не маленькие дети, чтобы так рассуждать. Пример с рассовой принадлежностью и сравнение с футбольными клубами (это же яркий пример обычного развлечения) - это ахтунг.
    3/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Для меня-это развлечение было в данный момент.
    Почему я обязан ненавидеть Динамо и считать его заклятым врагом? Только потому что 25 лет назад эти клубы боролись за первые места в союзном чемпионате? Меня вообще тогда не было.

    Повторюсь, я не кричал кричалки, не орал "Отсосать у бело-синих" и т.д...

    Я пошёл на спектакль под названием Лига Европы, четвертьфинал. Была бы возможность-с тем же настроение пошёл бы и на фанатский сектор Браги...
    LuckyFish, твоя точка зрения-имеет место быть. И, я уверен, многие её поддерживают. Я-нет.
    Ничего ужасного в этом нет, что я с друзьями пошёл посмотреть спектакль и хорошо провести время.

    Шарф-не более, чем атрибут и сувенир на память (есть МЮ с финали в Москве, есть с Россией, Казахстаном шарфы, есть с Чикаго Буллз с баскетбола)...

    Любимый клуб-у меня один и навсегда. В четверг я пойду на матч на стадион - на фанатский сектор болеть за любимую команду и кричать, чтобы все у нас отсосали.

    +Глорихантер — (англ. Glory hunter - "Охотник за славой) - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.
    Павлюченко перешёл в Тотен-многие стали болеть за него, Абрамович купил Челси-тоже самое, Рубин выиграл чемп России... И т.д... Ко мне это не имеет никакого отношения.

    Peace
    302/1032
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой первый день обучения в этой школе
    x_1efbcbd4.jpg
    303/1032
    Ответить Цитировать
    9
  • Я смотрю дело макса каца процветает)) я про школу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ром, ты чё, закатался???
    Могу напильник выслать)))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Kostyab, ну условия другие, да и вообще смысл другой.
    А в плане игры, дома и атмосферы-отличий мало:)
    304/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 12.4.2011)
    Ром, ты чё, закатался???
    Могу напильник выслать)))


    да я и играть-то никогда не умел. "Я бездарный" же
    305/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • яхххху:) На след.неделе будет запись на казахском телеканале КТК со мной о покере:)
    Надеюсь получится хорошо и правильно, и автор программы (вроде бы адекватный) не будет убирать то, что ему не нравится, а оставит всё самое нужное:)))
    306/1032
    Ответить Цитировать
    1
  • Интервью и фото

    Вчера вечером сходил вместе с ДжиТимовцами на футбол. Было весело, правда сломал палец на ноге. Потом поехал в офис, чтобы взять интервью у Димы-организатора школы. (многие его знают как eraflame. Именно он помогает многим переводить деньги на PokerStars без комиссии. Именно Дима помогает разбираться с мошенниками. Самый яркий пример вот: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=22813)

    x_d0b28ce7.jpg


    Дима, вот кого вы приглашаете в школу?
    Всех.

    Критерии отбора?
    Москвичей-берём всех. Для иногородных-немного другие условия. Смотрим дистанцию, общаемся по скайпу. Но в целом они очень лояльные.

    А есть смысл разве брать всех? Вот пришёл новичок, без знаний всех правил и 5-ю фрироллами за спиной. Ваши действия?
    Разговариваем, подбираем оптимальный тип игры, узнаем человека…
    Отправляем домой и даём домашнее задание. Статьи, видео, работа с программами.

    Он прочитал, посмотрел приходит вновь…
    Разговариваем насколько усвоил. Делаем пробную сессию.
    Кеш холдем нл10
    Кеш омаха пл10
    СНГ 6.50
    Мтт от 3.30 до 11

    Сколько отыгрывает?
    Первая сессия под наблюдением тренера по кешу идёт час-два. Анализируются руки, выявляются недочеты. Но в целом существует два варианта:
    1-куча ошибок, мертвый игрок. Такой отправляется домой, ему даётся новый материал. Вообще есть подборка домашнего обучения на 4 раза.
    2-адекватен, получилось играть. Сразу составляем расписание, когда ему приходить.

    Банкролл людям мы даём (при старте, это 200 долларов на одну сессию. И кеш и турниры). В среднем наши игроки отыгрывают по 30 часов в неделю. То есть это 5 дней по 6 часов.


    Хорошо, это всё были игроки-новички. Но наверняка есть более продвинутые люди, но у которых просто нет банкролла?
    Приходили ребята из оффлайна с наигрышем, договариваемся о бэкерстве. Везде свои условия. Стараемся подходить ко всем индивидуально, так как есть очень много факторов, которые влияют на наше решение.

    Школа многогранна?
    Да, а ты догадливый.


    Ну хорошо. Давай по кешу разберемся.
    Договариваемся с игроками на месяц, играют на наших аккаунтах. Тренера продолжают обучать. Обязателен и просмотр водов. Каждый игровый день начинается именно с этого.
    Через месяц производится расчет.
    Дальше, или продолжают с нами, или уходят.

    Расчет?
    Ведется вся статистка по игроку. 50 процентов – игрока. Если проиграл-мейкапа нет.

    То есть реальный фриролл для игрока, и если он в +, то 50 процентов его? Почему такая щедрость?
    Наш конек-это закатавшиеся лудоманы. Люди, которые хорошо играют, но нет дисциплины. Мы даём эту дисциплину, а они хорошо плюсуют. Тем более мы считаем, что с нашим правильным подходом - любого игрока можно научить играть в +, хотя бы на низких лимитах. Если игрок будет с нами, то он сможет начать играть более высокие лимиты раньше, нежели чем бы покорял такую вершину сам.
    Само собой, чем больше мы сотрудничаем с игроком, тем гибче становятся условия.

    А ты не боишься, что тебя кинут?
    Боюсь. Но принимаю все возможные меры. По понятным причинам, технологию, по которой я это делаю-не разглашаю.


    Например игрок ночью заносит 20К, меняет пароль и сматывается?
    Всегда есть тренера или админ, которые контролируют этот процесс. Так же игроки не знают пароли от аккаунтов.

    Если играют по турниры по 20 долларов, а хотят по 50?
    Их учат до того времени, пока они не будут готовы.

    Итог: игрок с нами до тех пор, пока сам этого хочет, если конечно он совсем не полный 0 , а вернее большой минус.

    К нам пришёл мужчина лет 47. Полный 0, но утверждал что жил на рейкбек в омаху в айпокере.
    Посадили играть, 2 раза подряд залил по 200. С ним плотно позанимались. (тут Дима открывает статистику и показывает мне):
    Последние 4 дня не меньше чем 6БИ (пло25) делает прибыли. Уверенно бьёт пло25, отыгрывает по 3к рук в сутки. Да, не показатель, но прогресс есть.

    Есть лимит набора игроков?
    На данный момент ограниченное количество мест, но рабочие места удваиваются, то набор открыт в принципе всегда.


    Можно я начну играть с завтрашнего дня?
    Нет.

    Почему?
    Потому что надо поговорить с тренером, оценить твой уровень подготовки и выполнить дз.

    Но ты можешь посмотреть мой график турниров по шаркскопу.
    Тогда, под наблюдением тренеров ты можешь сыграть пробную сессию, и если они скажут, что ты готов, то можешь начинать играть.

    Я хорошо играю в турниры, но меня тянет в кеш. Но в кеше я минусовый. Что делаем?
    Учиться, учиться, учиться.


    А какие условия для тренеров? Какой толк им тренеровать?
    Выравнивание дисперсии, тренировать-это выгодно. Это стабильный доход. Но лучше это спросить у них… (Интервью с тренерами читайте завтра)


    **Вчера, как рядовой ученик я пришёл в школу. Решил изучить для себя новую дисциплину-омаху. Всё началось с просмотра водов. Сегодня, вероятно, будет первое моё занятие.




    Так же вчера двое ребят не поехали в офис, решили сделать себе передышку. Я с ними и пообщался дома.

    Влад своё интервью забраковал, и, обещал угостить в МакДональдсе, если я не выложу его интервью. С удовольствием это и делаю

    Представьтесь, пожалуйста.
    Привет, меня зовут Денис, ник чаще всего – aracul. Родился в Нижнем Новгороде, жил в Чебоксарах. Закончил Московский университет потребительской кооперации, специальность экономист-менеджер. Полных 27 лет.

    Как давно играешь в покер?
    Играю в покер около 3-ёх лет. Познакомился раньше, лет 5 назад. В силу того, что инета не было, в таком масштабе, в каком сейчас, играл не очень много. Познакомил меня с покером Василий Шильников. Играю турниры СНГ 6 макс турбо по 22 доллара и турниры от 3 до 22.

    Имея такие достаточно средние, в хорошем смысле этого слова показатели, что побудило Вас приехать в эту школу. И как вы о ней узнали.
    -Узнал через знакомого. Только позавчера зарегистрировался на ДжипсиТим. Вместе с ним приехал. Хотел повариться в этой атмосфере. Пообщаться с людьми, увидеть всё своими глазами, научиться играть в кеш, вырасти по лимитам. Мой бр не позволял выше играть. Хотел попбобовать играть турниры по 33 и 55 долларов, смогу ли их бить или нет. Хотелось узнать-действительно я смогу зарабатывать покером, или это остается увлечением. Можно ли жить на покер?

    Вот вы узнали о школе. Сколько дней ушло на приезд, как добирались, и как отнеслись к этому родные?
    Я собрался в течении трёх дней, выехали. Добирался на автобусе. Правда по дороге автобус сломался. Вместо 8 часов, добирались 15. Встретили. Показали дом. Умылись, переоделись, попили кофе и поехали в офис. Родные отнеслись так себе. Но сказали: «Езжай, попробуй».

    Как договаривались с Димой? Списывались?
    До этого мой друг вёл все переговоры. Всё прошло гладко. Приехали мы, Дима дал анкеты, мы заполнили, суть анкет – данные и цель приезда.
    Нам каждому дали по тренеру, который наблюдал за нашей игрой. Показывал на ошибки и т.д…

    Как Вам условия жизни и работы?
    Условия вполне хорошие. Дружный коллектив, очень быстро нашел общий язык со всеми. Конечно, организаторы не ожидали, что будет столько много желающих. Был сначала маленький офис, они переахали в более масштабный. Но они работают – планируют завести больше компов. Их не хватает (16 сейчас). Это вот небольшие минусы. Плюсы-всё остальное. Всё устраивает.


    Что сейчас играешь? Как Вам процесс обучения?
    Играю турниры от 3 с ребаями до 22 кеп турниры. Что удивительно, я здесь 10 дней, у меня было 3 финалки, 2 заноса по 1000 и 1600. Игру я свою перестроил. Безусловная тут заслуга тренеров, которые помогают и подсказывают. Я играл гипертайтово, на поздных стадиях турнира-меня просто съедали блайнды, мне подсказали как правильнее играть. Указали на ошибки, где воровать блайнды… Я для себя уяснил всё очень точно.
    У нас пакет в день 200 долларов на каждого человека.

    Какие видите для себя перспективы?
    В первую очередь - поверить в себя, что я могу зарабатывать, могу бить высокие лимиты, и жить на это. Если есть ошибки-указали, чтобы я больше их не делал. Уж на сколько я тут останусь, время покажет, может когда я стану играть лучше-пересмотрим условия бэкинга. В целом мне приятно тут находиться


    Когда вы сюда ехали, вы ожидали что будет именно то, что вы увидели. Или будет хуже или лучше? В целом по всем компоментам?
    Так как я не был зареган на форумах, я особо ничего не читал и не знал. Не представлял. Когда увидел-приятно удивило, особенно то, что в здании школа есть тренажёрный зал, надеюсь скоро там начнём заниматься. Бесплатно. Так что если это получится будет очень круто. Для меня.
    Плюс к этому - новые знакомства с интересными людьми, смена места жительства, обстановки. И сама атмосфера радостная, позитивная. Занимаясь тем, что нравится+деньги+крыша над головой, без негатива (в плане близких дома, которые тебя трамбуют каждый день). Всё круто.

    Что вы ответите тем, кто пишет много негатива про школу?
    А кто там пишет то? Может для некоторых эти условия кажутся плохими, но для меня это не так. Но при тех условиях, что сейчас- меня всё устраивает.


    Но пару слов про Влада я всё-таки скажу. Ему 21 год, он из Риги. Узнал о школе на покероффе. Через 3 дня приехал в Москве. Играет турниры, но проблемы с дисциплиной, раз 9 закатывал свой банкролл. В Москве он уже 8 дней. За первый 6 дней было 5 минусовых и одна плюсовая сессия. Позавчера он весь отдыхал от покера, а вчера вновь поехил в офис и сыграл 3 турнира.
    За 16 супер турбо занял 4-ое место +1500, в призах за 11 долларов 40К гаранти (80-ое место), и выиграл турнир по 5 долларов с ребаями на 220 человек +1200. Сегодня утром ребята из офиса приехали в 10 утра и сейчас ещё спят.


    Пару фоток, как ребята играют в офисе:
    x_2e232f3c.jpg


    Разбор сессии с тренером
    x_220c77d1.jpg


    Омашка
    x_ddc811d8.jpg


    Дима ведёт статистику
    x_1cb16c9d.jpg


    Как-то так.
    x_40925808.jpg


    Купили Yota, начинаем и дома играть:)
    x_65b77d14.jpg




    Башня Шухова на Шаболовской
    x_2f8ab548.jpg


    Moscow city
    x_4db1663a.jpg




    Погода в Москве совсем не радует. Завтра еду в загородный дом, будут ещё фотки и вью оттуда.
    В пятницу днём в Киев, а ночью в Алма-Ату.
    В субботу-воскресенье в Алма-Ате будет большой турнир (400 БИ, 1Р1А), гарантия 100К долларов. Буду вести прямой текстовый репортаж на своём сайте.
    Конечно, 7 дней-это очень мало. Потому что тут про школу можно ещё рассказывать и рассказывать. Тем более не со всеми встретился с кем хотел. Но надеюсь, меня и дальше буду приглашать на какие-то такие интересные проекты.
    Это, кстати, первый случай в моей практике, когда мой блог дал хоть какую-то монетизацию.


    Спонсор моего блога, мой друг Дима. Чтобы прийти в школу позвоните ему +7 985 383 33 33 или напишите в скайп: zubakha_dmitry


    Всем спасибо, до скорого.
    Роман "Paks13" Паксюткин
    Сообщение отредактировал Paks13 - 13.4.2011, 19:44
    307/1032
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за пост, Паксик!
    Слог, стиль изложения, грамматика - все на уровне!
    Респектище!!!
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pikul1980 @ 13.4.2011)
    Спасибо за пост, Паксик!
    Слог, стиль изложения, грамматика - все на уровне!


    Думаю это стёб:) у меня ужасный русский язык, грамматика Очень сильно хромает. А ещё я всё время тороплюсь, и невнимателен, отсюда и много ошибок.
    Но последнее время я пользуюсь Вордом, проверяю там, и отдаю тексты (особенно типо интервью с Гешкенбейном)-своей подруге-редактору. Она всё исправляет:)

    Но я буду учиться, стараться более грамотно писать:)
    Спасибо:)
    308/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Никакой не стеб... Мне действительно интересно и легко читать твои посты.
    Совсем не бросается в глаза твой "ужасный русский". (я, конечно, не филолог - но очень не люблю читать безграмотных авторов)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
1 4 24 25 26 27 46 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s