Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:14:44
326
Статистика
Всего постов
1834
324,206 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +129
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 92
  • :)

    282/1034
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто? Директор? Да пошёл ты в жопу директор!


    Да, сколько вот живу (мало, через 5 дней будет 22), всё равно каждый месяц удивляюсь. Удивляюсь всему – насколько люди добрые и злые, насколько жизнь удивительна, прекрасна и интересна.
    «Всё самое прекрасно случается неожиданно». Вообще, если что-то с нами случается грандиозное, то чаще всего мы этого не ждали. Или надеялись? Или перестали ждать, но продолжали надеяться? Или надеялись ждать, но не прождали?

    Масяня: «Кто? Директор? Да пошёл ты в жопу директор». Впервые эта шутка всплыла по отношению ко мне во время турнира среди форумчан джипситим, примерно год назад. Там я был типо «турнирным директором».
    post-2-0-21764500-1300995774_thumb.jpg


    Сейчас эта шутка стала очень актуальной. Практически месяц я работаю директором покерного клуба в Алма-Ате.
    Когда мне только предложили это, я, конечно же, сразу согласился. «Переспал» с этими мыслями и на следующий день встречался с учредителями. Общаемся, рассказывают что и как, что надо, что будет, что хотят, что я могу и т.д… И в какой-то момент стало чутка страшно. Это чувство длилось примерно секунды 4. «Что я делаю? Справлюсь ли я с этим? Выдержу ли этой ответственности?» Но «апасян» быстро улетучился и я начал работать. Из-за этого практически ничего не писал на форумах, так как элементарно не было времени.

    Распорядок дня:
    В 11 подъём. Завтрак-ванна-спорт. С 12 до 3 занимаюсь своим сайтом. В 3 выезжаю в клуб. Бумаги, персонал, расписание, печати, банки, страхование, приём гостей, настройка инета, смс-оповещений и т.д… Это довольно трудно и хлопотно, отнимает много сил, но это так интересно. Реально, я получаю истинное удовольствие от придумывания акций, турниров, от общения с гостями, от того, что это есть в моей жизни. В клубе обычно до 9-10 вечера, потому что потом начинался ВинТим (я пропустил только последние 2 дня) и игры в хоумгеймс моего клуба. К сожалению в ВинТиме я занял общее только 100-ое место. Всё-таки из 20 дней, 2 не играл совсем, и около 7 играл из клуба, когда каждые полчаса приходилось отвлекаться. Но я доволен, просто потрясающая серия, и огромный респект Wintyre и Bangert’у за это. Молодцы.

    Так же ночью я делаю написание статей-новостей для сайта, придумывание акций, ответы на вопросы и т.д…
    И последние полчаса – это ужин и серия Теории Большого Взрыва, Реальных Пацанов (лучший сериал в России на юморную тематику (Интернов ещё не всех посмотрел)), Хауса, Побег по второму разу… Засыпаем в 5-6. И так примерно весь март. Давно я таким счастливым не засыпал, честно. Несмотря на все трудности и проблемы в клубе с «финиками», УБОП, протеканием крыши-это реально офигенно. Всем советую.

    Из интересного, в клубе частенько теперь играем Омаху. 50-100, 100-200 тенге (.5-1, 1-2 доллара). Под «ночь» переходим на Омаха 2 флопа Хай-Лоу. Получается довольно интересно. Игроки не против того, чтобы я играл, с большинством в хороших-дружесских отношениях.

    Так же начал проводить игры для своих форумчан. Получилось в первый раз неплохо, планирую так собираться 2 раза в неделю и делать что-то типо студенческой лиги, в которой я сам когда-то начинал играть. Тогда были дешевые фризаут турниры с классной структурой, и где многие учились играть. Из ныне известных, это Crosstheriver и Angier. Да, 3 года назад мы вместе играли по 500 рублей. Ребята просто молодцы, сейчас очень хорошо поднялись.
    Фотка со вчерашней игры.
    post-2-0-17195000-1300996545_thumb.jpg


    Так же у меня прошла небольшая фотосессия в клубе. Она была больше любительская, так что не смотрите на неё с профессиональной точки зрения. Фотки не обработаны и всё такое, такие как есть.(страницу назад)


    В Алма-Ате прошёл большой (по нашим меркам турнир). Было 211 игроков, БИ 500 долларов, структура как на сайдах РПС. Кстати, гостем и консультантом турнира был Дмитрий Ганин. Так же провели сателлит на сам РПС, и в общем от Казахстана едут человек 15 (уже взяли билеты) и ещё 10 думают.
    Скрытая реклама Vaio.
    x_6c4ac1ea.jpg



    +Мой сайт с этого турнира вёл прямой текстовый репортаж. До этого я так делал на российских сайтах только и с российских турниров (ЕПТ Киев, РПТ 3 раза, РПС). И вот такой дебют получился. Мы с nfmka (Олжас) справились на славу. Это было довольно весело, но опять-таки И трудно, и Интересно. К тому же Казах (у Олжаса такая кликуха, в Алма-Ате потеряла всякую актуальность по сравнению с Москвой) выиграл фриролл-турнир среди журналистов. Теперь у нашей редакции есть телик! Заноси…

    Думаю в дальнейшем я буду много рассказывать про покерный клуб (формирование его, нюансы, как поставить букмекерку, онлайн зону, сетку турниров и т.д.) Имхо-это актуально, несмотря на положение в России с покером, и в целом интересное чтиво будет получаться.


    Из интересного: 3 апреля выборы нашего президента, и я недавно ходил в театр на "Вальс одиноких сердец".

    А спонсором моего блога является Школа покера моего друга Димы. Скорее всего вы о ней уже прочитали, но вдруг кто пропустил. Можно почитать вот тут


    П.С. я считаю это самой удачной фоткой, на которой я когда либо появлялся
    Египет, Май 2008.
    x_c2f10812.jpg
    283/1034
    Ответить Цитировать
    7
  • Как думаете что это?

    7af13c66376abe5d7eafde2cc5ba8f71.jpg


    Не знаю, что и написать. Год-труднейший.
    Я не нытик, я не люблю жаловаться, писать бедбиты или просить о помощи.

    21-ое своё день рожденье я сначала отпраздновал с Джокертим, потом пошёл в Чикаго (Столешников переулок) играть. Для меня, это уже традиция, справлять день рожденье за покерный столом. В 2009, когда покер ещё был разрешён, я его справлял в Хот-Догсе (метро Курская).


    Но этот год-жесть. Абсолютно неудачная поездка на РПС Киев, где мне идиот выдал black card в Крещатике, и я не смог вести оттуда трансляцию с проекта, над которым с другом работали.
    Много времени я отдавал оффлайн игре, где в приципе всё было хорошо на 1-2 в том же Чикаго. Я там спал, кушал, пил, общался, жил вообщем. За что Алексею Рыбину большое спасибо.
    На протяжении всего этого времени много общался с Казахом (nfmka). Сейчас именно с ним и работаем над сайтом, да и просто много где бываем. Он тоже переехал в Алма-Ату, правда по своим делам. Фотка сделана в апреле, на встрече gipsyteam. Я реально скучаю по нашим походам на футбол, теннис, рестораны...
    x_f86ac590.jpg



    Потом был ISOP Ереван. Я познакомился с Арменией, с прекрасными людьми, красивым городом. Впервые побывал на телевизионном столе, впервые давал интервью, а не брал его. К сожалению, фоток нет.
    Потом апрель-май смуты, начинание депрессии, расставание с невестой, бросание универа, отъёзд из Москвы в Алма-Ату, кража всех вещей…

    Летом в Алма-Ате начал искать себя. Понимал, что надо оставаться в покере, и развивать себя, своё имя, свои идеи. Получалось не очень хорошо, ибо депрессия не проходила (закончилась только в январе).
    +я начал пробоваться в комментаторском искусстве. Я просто написал письмо директору спортивного канала, пошёл на прослушивание, и через 2 дня уже сидел в кабинке в прямом эфире женского турнира по теннису. Я заикался, боялся, весь вспотел, путал слова, не знал, что говорить. Но сразу взял быка за рога. И тут хочется сказать спасибо Роману Лопатенко (директор канала), который поверил в меня, разрешил сразу начать работать, давал полную свободу.
    Вместе с этим я начал делать свой покерный сайт для казахстанцев. Ниша-абсолютно пусто. Но и пусто было в кармане. Пришлось своими силами. Были идеи и что-то типа gipsyteam.kz (их контент+казахский, а форум пустой), и от федерации что-то делать, и под клубом и т.д…


    Остановился я на своём проекте. Где полностью 100 процентов сайта – мои. Что все идеи, реализиция – моя. Не сделал – я виноват. Сделал – я молодец.
    В течении всего 2010 я общался и с Ваней Демидовым gipsyteam, и с Zedmor’ом mirpokera, Стасом Алёхиным gipsyteam, Magicbet’ом vigorish, Романом mirpokerа, Максим Стрельцов pokeroff… И многие, многие другие. ВСЕМ СПАСИБО! За ваш скептицизм, за ваши пожелания, советы. Спасибо, что отговаривали меня и, наоборот, поддерживали. Честно, я Вас от всего сердца благодарен.

    Да, мой проект-это само собой не pokeroff, gipsyteam, vigorish, mirpokera и т.д… Это просто моё. Мой вклад в развитие покера в Казахстане. Мне очень приятно, что я в этой покерной тусовке, даже скорее всего в околопокерной. Мне нравится делать интервью, вести репортажи. И, я уверен, что буду это продолжать. В моих глазах до сих пор огонь. Огромная жажда продолжать творить, развлекать и рассказывать массу интересного людям, которым интересен покер.

    Правда открытие пришлось ждать ещё полгода. 22 января я выложил на сайт первый материал и написал первое сообщение на форуме. С тех пор я работал в среднем по 14 часов в сутки. В целом над сайтом я уже проработал порядка 850 часов (не считая то время, когда я над ним думал, разрабатывал дизайн и т.д…) Чисто проведённое время на сайте мною с 22 января. Я болен покером.

    Помимо этого было немного игры оффлайн, часов 200 в октябре-ноябре. Было около 100 часов турниров в онлайне в декабре, которые мне позволили прожить ещё 4 месяца без «стабильной зарплаты». Много ходил по клубам, отдыхал, думал, размышлял.
    Да, на этой фотке, в моей голове очень много бизнес-идей
    x_4c72d7c3.jpg


    Летом-осенью практически выпал из онлайн жизни форумов. Писать не хотелось, писать было нечего.
    В январе всё нормализовалось. Сейчас я чувствую себя хорошо и готов к работе. А работать-то как хочется. И главное-есть над чем. Наша федерация взялась за ум (спасибо Дмитрий Ганин), есть сдвиги, есть развитие. Оно и радует.

    Не радует другое. Мне 22.
    Когда мне было 18-20, все спрашивали, сколько мне лет? Я отвечал: «18-20».
    «Вау, ты такой молодой, взросло выглядешь, так интересно пишешь (работаешь, говоришь, делаешь). молодец.» А теперь так не будет уже никогда. Печалька.

    Цель на свою пару двоек? По делам-много. Всё не перечислить. И даже главной цели нет. Если брать материальную отправку-то это 13 000 000 тенге. (90К долларов). Просто так-для отчетности себе сделал.

    Ах, да, завтра в своём клубе буду делать турнир для форумчан, накрывать поляну и просто праздновать день рожденье. Хоть и не люблю его, но лучшего повода для первого большого сбора форумчан-я не вижу.
    Хотя да, это капец не скромно, вот так всех созывать, писать этот пост. Согласен. Но в этом что-то есть. Тем более я люблю иронию. И уж тем более самоиронию.
    Мне 22!

    Помните первую фотку? Это моя комната. Я не шучу. Сегодня утром у нас дома был пожар. Мама поставила стирку, и поднялась на второй этаж на 10 минут. Спускается, а из ванной дым и огонь идёт. Я сплю (очень хороший сон), она будит меня, быстро бежим, в ванну, она тазиком, я включаю душ, поливаем стиралку нашу... Хорошо, что были дома, и что мама вовремя спустилась. Прощай 758 стиранных вещей в год
    ebdb19c97d49991cfa109ad104886ff6.jpg


    Видите, крышка пластмассовая вся сгорела? Это самое страшное. Потому что в доме невозможно было находиться. Видимости нет никакой (на первой фотке в самом начале поста). Когда всё рассасалось (через 2 часа) ВЕЗДЕ копоть и гарь.

    Так выглядит ванна через 12 часов. Как Вы понимаете, цвет стен у нас Не чёрный
    d1d1e99eaaf2a47a51ea228df565d848.jpg


    Слева-вверху кое-что заметили на предыдущей фотке? Как тут без иронии обойтись?
    ce35e3d31f5587263bb9c6950bdb7ed5.jpg


    Проверьте свою проводку, посмотрите, все ли кабеля защищены, не попадает ли туда влага, и не сгрызла ли их мышь. Если бы мама ушла не на 10 минут, а на 40, я бы сейчас это не писал. Берегите себя и близких. Всё будет прекрасно Я спрашивал.
    7be7f36a6e85449770a40ee453f572ac.jpg
    284/1034
    Ответить Цитировать
    3
  • Пздрям!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С ДР. Надеюсь твое упорство тебя не оставит еще долго!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • vooh, Спасибо:)
    Soul, Спасибо:) Ещё раз БОЛЬШОЕ тебе спасибо за ОЧЕНЬ многое:) от души
    285/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не, всё равно:
    -22?! Такой молодой, а так интересно пишешь, столько всего происходит!

    Главное чтоб с годами то не только цифры увеличивались, но и опыт. Главное не остановиться и не закиснуть, а то и в молодости на старика можно походить)

    Ты тоже береги себя
    и побрейся перед ДР
    Мои поздравления!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • С Днем рождения тебя! Удачи тебе во всем!

    Куда из Скайпа пропал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kro, Спасибо большое:)
    Начисто я уже не брился месяцев 8. Так машинкой убираю верхний слой:)
    У меня просто есть пару радикальных мыслей по поводу моей растительности на бороде и голове. Пока думаю

    Johny, да практически оттуда не вылажу. Всегда там. Просто скорее всего у тебя старый мой (paksa13 - удали его, мошенник взломал полгода назад).
    Сейчас у меня almatypoker

    Спасибо за поздравления
    286/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Рома, с днем рождения!
    тут нечего сказать даже, просто - всего наилучшего, у тебя всё получится!
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • С именинами Ром)) и ты молодчина!!
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Datura, gelkaas,
    спасибо большое)
    287/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Сюси-пуси, Рома :) с днем рождения все, что хотела сКазать-сКазала)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пакс, мы с тобой оказывается в один день родились!)) Только я думал, что ты старше!
    Поздравляю, от души!! Успехов и удачи во всех твоих начинаниях!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С Днем Рождения!!! Все будет ок!!!
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ром, твой подарок готов. ))) Жду тебя в скайпе.)
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • С днем рождения!!! Всего всего хорошего и без гари)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Happy birthday to you!!!

    Удачи во всех начинаниях!!!
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • skazzka, спасибо ещё раз:)
    dream_keeper, спасибо:) сам думал, что старше:))) и тебя с др:)
    Vino, спасибо:) конечно будет
    huligun, мега спасибо:) это реально круто:)
    ZVER2, очень тонко:) спасибо:)
    Sarben, желаю себе удачи в продолжениях:) надоело начинать:) Спасибо:)
    288/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • С днем рождения, Паксик!!!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s