Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
325,100 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 92
  • Yokker25, что еще за выведение на чистую воду? абсолютно не согласен, что есть доказательства заказной статьи. Роман абсолютно точно мог не знать о внутренних делах школы, да и зачем вводить в курс дела журналиста? Ребята у которых брали интервью должны были знать больше, но просто не сказали об этом.
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен с Datura. Лично я хочу просто узнать в курсе ли был он или нет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В школе кроме игры с их аккаунтов все происходило и происходит по-честному,т.ч.вряд ли Рома мог знать,что происходит в доме.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cherus @ 25.5.2011)
    В школе кроме игры с их аккаунтов все происходило и происходит по-честному,т.ч.вряд ли Рома мог знать,что происходит в доме.


    Ну, просто Рома и в доме был, лишь поэтому интересно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Tim_Farrell, привет

    Сорри, раз в двое суток бываю на форуме, из-за этого не отвечал.

    Вообщем-то я всё ответил в дневнике Тима: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=16960&view=findpost&p=941922

    Отвечу ещё раз: Нет, статьи были НЕ заказными.
    В школе игра велась абсолютно честно-это я даю гарантию, так как много сидел с ребятами и бывало так: "Ой, это ты напротив меня за столом сидишь"? И всё. Никаких мультиакков и т.д...

    Сейчас уже и не вспомню. В доме я был один или два раза. Общей суммой в 4-5 часов (могу восстановить по записям).
    Видел, что дом хороший, видел 5-6 ребят, которые играют.
    Знал ли я всю их схему? Нет.
    Все интервью выкладывались так, как было на самом деле. Не было "неудобных вопросов" или ещё чего-то такого. Это могут подтвердить и сами игроки все.
    Если я не ошибаюсь, то ни с кем из дома я не общался больше 20 минут, интервью ни с кем не брал оттуда. Хотел, но не успел по времени.
    336/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Да есть же!

    Когда я начинаю писать, значит для этого есть повод. Если вы заметили, то у меня практически нет малосодержательных постов в блог. Я стараюсь к этому очень серьезно относиться, потому что люди всё-таки заходят, читают, комментируют, ждут чего-то нового и интересного. И писать две-три строчки "ни о чём" крайне не правильно.

    Сегодня на повестке дня у меня три темы.

    Первая.
    Я всё-таки еду на European Poker Festival, который состоится со 2-ого по 11-ое июня в Одессе. Я буду играть, делать много записей в блог, интервьюшки, прямые репортажи. Это всё будет благодаря JokerTeam.ru, где собственно я всё это и буду вести. Если у Вас есть какие-то предложения по тому, как вести репортаж, что добавить, а что наоборот убрать-милости прошу отписывайтесь в комментариях. Я давно не работал на сериях в России-Украине (только в Казахстане за последние 2 месяца провёл 5 трансляций). Постараюсь сделать и видео поток. Надеюсь с интернетом всё будет хорошо. У меня очень хорошее настроение, и я полон сил выложиться по максимаму.
    Играть я буду сайдивенты по 100-300 долларов (если они не будут сильно мешать работе). Возможно процентов 20 на 300-500 долларовые и буду продавать, но на фестиваль едут мои друзья, думаю там разберемся.
    Вот сейчас пишу, и прям жажда огромная там оказаться, взять интервью с Тайнером или с РомоеПро, который недавно вошёл в состав как раз-таки команды Джокеров. Или например с организатором этой серии. Сергей Ильин буквально пару дней назад выиграл Главное Событие РПС Рига. Вообщем скучать-то точно не придётся. И главное-это будут что-то новое. Надеюсь вы для себя в моих отчетах, блогах и репортажах найдёте много нового.


    Вторая.
    В воскресенье прошёл фриролл для посетителей моего сайта в оффлайне, в покерном клубе "Казашка". Создал на форуме тему, просил отписаться тех, кто придёт (чтобы понять, сколько дилеров вызывать). Когда я общался с управляющим клубом-Евгенией, то мы думали, сколько поставить гарантию? (Бай-ин 0 тенге, ребай-аддон 500 тенге (100 рублей). Сначала я подумал о реальной цифре в 30 человек. В душе кричало: Скажи 50 человек. Вообщем остановились на гарантии в 50К тенге, через 24 часа после создания темы, было понятно, что гарантия перекроется. Вообщем на турнир пришло 106! игроков. Из которых 40! вообще впервые пришли играть в оффлайн, так как до этого играли только в онлайне. Получился суперский праздник абсолютно для всех. Кроме дилеров, которые работали практически без смен. Спасибо им и питбоссам, которые 9 часов работали как часы, и которых мы очень сильно загоняли.
    Кстати, моя мама тоже в первый раз играла в оффлайне в покерном клубе:
    y_cfd0d476.jpg


    Первое место поделили Алексей (ник Soul, Ване Демидову привет), и Дядя Кайрат (хотя он просит его называть дедушкой).

    Алексей
    y_294c0c3c.jpg


    Кайрат
    y_b4dd4342.jpg



    Кубок небольшой, майка с надписью "Секс это круто, но покер обычно доооооооооольше", и по 40К тенге (8к рублей). Кстати сделали 295 ребаев. Общий призовой фонд составит 150К тенге (1к долларов).
    Приз победителю
    y_e5784d92.jpg


    К сожалению, качество не очень, зал:
    y_c3d18255.jpg

    Посередине зала
    y_0e222a86.jpg


    В это воскресенье такого фриролла сделать не получится, у клуба там свои турниры. Зато мы собираемся завтра днем, сначала я делаю сателлиты, а потом уже турнир 5К тенге (1к рублей), дабл щанс. Стек 5К, блайнды по 25 минут, структура сайд ивентов РПС.

    Отсюда вытекает и третья тема. Из самого фриролла я тогда успешно вылетел, не до него было. Приходилось заниматься регистрацией, улаживать мелкие проблемки, фотографировать, настраивать видео трансляцию и т.д... Мы начали в 14-00, а уже в 16-00 по расписанию стартовал турнир самого клуба. Это был так же ребайник по 500 тенге, с гарантией в 5 путевок на турнир по 20 000 тенге. В свою очередь на этот турнир по 20К сателлиты проводились уже 3 недели. И вот 26 мая, то есть вчера проходил этот самый турнир. А вернее сказать суперсателлит. Потому что в нём разыгрывались 4 путевки по 2000 долларов каждая на Главное Событие Kazakhstan Poker Cup, который будет проходить у нас в Алма-Ате с 19 по 25 июня. (Напоминаю, что я буду всех рад видеть, и с удовольствием помогу с трансфером, размещением, экскурсиями. Все свои вопросы вы можете задать по скайпу almatypoker, почта+агент almatypoker.kz@mail.ru или телефон: +7 777 0 876 257).

    Воскресный сателлит у меня сразу не задался. Вход, двойной ребай, двойной ребай... 5 или 6 монеток в ребай период проиграл, но даже в таком настроении я решил, что лучше буду играть, так как ждать окончания своего фриролла по-любому надо. Опять двойной ребай, и о чудо, 10-10>A-6, я удваиваюсь, тут же идёт аддон, беру его и я, и уже со средним стеком идёт на перерыв. Ну а потом... Потом я играл как Бог:) Шутка, конечно, но то, что я очень хорошо приспособился к этому поле, структуре и т.д...-это факт. Кстати, за день до этого выиграл здесь же турнир по 5К тенге, дабл шанс. Но вернемся к сателлиту, вот уже два стола остаётся, я иду чиплидером, вот финалка, вылетает первый, второй, третий... Вообщем Топ-6 есть, можно поесть. Все получают по путевке на вчерашний турнир.
    Фотка с сателлита (скрытая реклама Betfair, Саша привет:)
    y_8f984e70.jpg


    Кстати, да, я не бреюсь и не стригусь вот уже 2 месяца. Жду какого-то спора, чтобы потом постричься налысо. Хотя перед Одессой, я всё-таки побреюсь. И вот если там выйду на финалку какого-нить турнира, то сразу же пойду лысым и голым купаться в море:) Видео-трансляция с этого всего будет:)

    Короче, вчера пошёл на этот суперсателлит. 10К стек, уровни по 25 минут (после 5-ого раунда по 20), мягкая структуа, поехали. Со мной поехало ещё 59 человек, из которых 15 сделали даблшанс. В итоге получилось 4 путевки, +30К тенге (200 долларов) за 5-ое место.

    Не знаю почему, но что в онлайне, что в оффлайне, я всегда начинаю как УГ. Стек становится 7.5К и происходит вот такая раздача:
    Я на ББ с A-J черви, блайнды 75-150, идёт рейз 475, 4 кола, я доставляю. В банке около 3К, у меня 7200.
    Флоп: 10-9-2 (10-2 черви, а может и не 10-2, но не суть).
    Все чек, баттон ставит 2500, я олын, там долго думают и кол с Q-3 тоже черви. Самая лучшая рука, которую я хотел увидеть. Тёрне 8 черви, ривер бланк, и у меня 14К.
    Этого мне становится мало, и ровно перед перерывом я зачем-то вмазываюсь в дурацкие 2 раздачи, и у меня опять стек становится 7К.

    Я абсолютно тильтоустойчивый, и прекрасно понимаю, что 7К, при 100-200 - это более, чем хорошо. Сходил подышал, сделал зарядку, в туалет, где перед зеркалом сам себя немного понастраивал...

    Перерыв закончился, сели играть. Вплоть до финалки я не сделал ни одной ошибки:) Сначала без вскрытия набил стек до 11К, потом сидя на утг+2 с дамами принял олын с утг, у которого были A-J. Без боли, и у меня 22К.

    Далее происходит такая раздача, на 200-400, кажется. Я на бб с A-J. Очень много колов, я-чек. До этого 3 или 4 руки агрессивно сыграл, и рейзить, чтобы получить блефовый пуш на весь мой стек я не хотел, а отвечать с AJ-не очень приятное дело.
    Флоп: A-7-3 (2 черви).
    Чек-я чек-чек, с баттона бет 1600, мб кол, я кол. Переворачивать я не видел большого смысла. У мб оставалось 7К
    Тёрн: J
    чек-я чек-бет 2500-мб кол, я ставлю олын (15К), баттон пас, мб долго думает и делает кол с 7-5 черви. Ривер бланк и у меня становится около 45К.

    Конечно, повезло с тёрном, но скорее всего, даже если бы не валет, и не черви, то я играл бы чек-рейзом, или сам бы ставил, не знаю.

    Через полчаса формируется 2 стола. Всего в игре 700К фишек, значит на финалку средний 70К, а чтобы бороться за путевки, надо быть в районе 160К.
    И я начал набивать стек.
    Мы играли долго, блайнды уже были 1000-2000, я на мб с 8-3о, все пас, с баттона Андрей Амелин (наверное самый опытный турнирный игрок в Казахстане) рейз 4500, я ререйз 12500, там пас 10-10. (Все думают, что я нит).
    Примерно схожая ситуация через час-полтора, я на мб с 10-7, Федя (StoneHeadGolem, самый сильный игрок на фтп, по крайней мере судя по статистике и резалтам, возьмите тот же ptr), рейз 8К при 2-4К с утюга, я 20К, там пас.
    И вот таких вот стилов и рестилов было очень много. Таким образом я набил стек порядка 100К. Монеток не было, не выставлялся.

    Рекламная пауза от текста. Я и Фил Айви. Вот он настоящий покерный Бог
    y_6aa6d898.jpg


    И ближе в 2-ум ночи образовался финальный стол (начали в 19-30). Через меня прошли блайнды, потом делаю рейз и в меня от Феди летит олын, я отваливаюсь... И смотрю: а я уже шортстек. Блины 2500-5000+анте 500, а у меня 60К. Терпел, терпел... Вот вылетел 10-ый, а вот и 9-ый... Совсем немного до цели. Нет, это не мечта, но цель недели, а может быть даже и дня-выиграть заветную путевку. Тем более когда ты так близок, когда ты хорошо играешь, когда нет грязи в раздачах, когда ты всё прекрасно понимаешь, что происходит за столом...
    А вот вылетел и 8-ой, а вот и АК - пуш, собрал блины. А вот и J-J, опять собрал блины.
    И вот уже вылетает 7-ой, кстати его выбивает Федя, у которого становится половина всех фишек за столом. Остальные пять смотрят друг на друга и само собой желают удачи. Стек у всех равны. Тут оставалось ждать, терпеть, играть на совести соперников, и подсказывать им не правильные действия. И вот у меня уже 40К при блайндах 3-6, все пас, и мб доставляет. У меня А-10, радостный Олын, там кол: "это моя любимая карта Q-10".
    Флоп: Q...K...J
    Тёрн 8 буби (Валет тоже был бубновый, ну думаю... Хотя нет. Я вообще ни о чем не думал)
    Ривер: А.... FUUUUUUUUUUUUUU. Ну как так?
    Потом вовремя заходит А-Q, пуш, все пас, становится 60. Круг терпеть можно.

    Федя принимаем ещё одного, и нас остаётся 6... И я опять на ББ, все пас, и мой пассажир, имея 40К (блины 4-8) доставляет. Как я был счастлив, что играл на него в позиции. У меня 10-4, чек.
    Флоп: 10-J-2.
    Чек-Чек.
    Тёрн: 4
    чек, я бет 8К, там с кучей матов пас. Интересно на кого матерился?

    С учетом блайндов, анте, и что след.руку я с мб выиграл у бб, то у меня вновь стало порядка 90К.
    Тут я почувствовал себя получше. А нервничал я ОЧЕНЬ сильно. Вернее даже не нервничал, просто переживал. Я дико эмоциональный человек. Нет, я пепельницу не кину, фишку не разброшу... Но поорать могу, попрыгать тоже, волосы выдирать на себе тоже могу (их же у меня много).

    Не ошибусь, но Федя принял и 6-ого пассажира. Нас остаётся 5. Андрей Амелин (финалист РПТ 2009 Киев, Главное Событие), Талгат 2-ое место на Кубке Федерации Мост (Тойота Прадо когда разыгрывалась), Федя СтоунХедГолем, Я, и мой пассажир справа. И я думаю очень закономерно и правильно, то что вылетел мой друг справа сидящий от меня. A-J<A-K Талгата, и мы вчетвером получаем по билету стоимостью 2К, по которому уже через 3 недели войдём в турнир, гарантированный призовой фонд которого 250 000 долларов:) Неплохо, очень неплохо:)

    То что я был рад-это ничего не сказать:) Теперь я точно буду играть в этой серии, но само собой-для меня это дорого, и я буду продавать доли. 50 процентов точно, и коэффициент по традиции 1. Если есть желание купить-то обращайтесь.
    Сегодня, кстати, как обычно пошёл на сателлит по 1К тенге, с гарантией в 7 путевок на завтрашний очень интересный турнир по 10К тенге. Выиграл и этот сат, так что завтра будешь жесткий день. Сначала мои сателлиты на 5К, потом сам турнир по 5К, потом турнир по 10К:)
    Формат турнира по 10К - очень интересный. 6макс, стек 10К, блайнды так же. Но, когда игроков останется 16, то далее пойдёт ХА.
    1-ый стек с 16-ым
    2-ой с 15-ым и т.д...
    Стеки сохраняются:) Не знаю, что из этого получится, но уверен, что будет прикольно.

    На днях сделал себе прикольную майку. Наверное из-за этого и выиграл
    y_38ed453c.jpg



    П.С. продолжаю играть в мафию (несмотря на то, что меня, как новичка, сразу мочат) и начал играть в короткие нарды. Нарды-очень нравятся, если кто хочет, давайте погоняем в сети?)
    П.С.2 завтра трудная суббота, а в воскресенье мы сначала форумчанами едем кататься на велосипедах, а вечером у нас будет телевизионная мафия. Приедет 31-ый канал (полуразвлекательный канал) и будет делать материал о нашей игре:) Обязательно дам им интервью.


    Будьте счастливы, любите родных своих и играйте в покер.
    337/1034
    Ответить Цитировать
    5
  • Во время турниров можно курить?
    Вроде пепельницы возле столов стоят.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kro @ 27.5.2011)
    Во время турниров можно курить?
    Вроде пепельницы возле столов стоят.


    в этом клубе курить можно. В принципе как и во всех остальных в Алма-Ате:)
    Но на турнире на KPC курение в турнирной зоне будет запрещено.
    В принципе, курение мне не мешает, потому что вытяжка очень хорошая. Ну а так я само собой против курения за столами
    338/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Продаю доли со своего заноса сателлита: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=32361
    339/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Паксик - РЕСПЕКТИЩЕ! Вот это "праздник - пост"! (и оформлен шикарно и повод отличный)
    За маму в турнире, отдельная признательность - не всю же славу "клану Мизрахи"...
    Рад, что смогу в самое ближайшее время передать тебе свои отзывы в живую, буду в Одессе со 2 июня.
    До встречи, бро!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pikul1980 @ 28.5.2011)
    Паксик - РЕСПЕКТИЩЕ! Вот это "праздник - пост"! (и оформлен шикарно и повод отличный)
    За маму в турнире, отдельная признательность - не всю же славу "клану Мизрахи"...
    Рад, что смогу в самое ближайшее время передать тебе свои отзывы в живую, буду в Одессе со 2 июня.
    До встречи, бро!


    Спасибо, дружище:)
    Со скорой встречи, я в Одессу 2-ого утром прилетаю:)
    340/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • через 9 часов вылетаю в Киев)))) Яхххху
    341/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Обо всём

    Друзья, всем привет.

    Я в Одессе. Уже третий день. Вроде бы.

    Здесь очень хорошо. Вчера было +35, сегодня поменьше, потому что облачно. Но загорать я ещё не ходил, ибо работа. Но думаю ближе к концу серии European Poker Festival всё-таки выберусь: покупаюсь, позагараю, поиграю во фрисби (летающая тарелка) и волейбол.

    В Одессе я благодаря организаторам этого фестиваля и покерной команды JokerTeam, для их сайта, вообщем-то и пишу все новости, статьи. Думаю завтра-послезавтра сделаем радио-эфир с организатором серии. Зовут его Сергей Ильин, и именно он выиграл последний этап РПС в Риге. Текстовую и видео трансляцию я планирую с последних двух дней Главного События, и может быть гранда. Посмотрим.

    Я вылетел из Алма-Аты в 5 утра, в Киеве был через 5 часов, но это всё равно было всего лишь 7 утра.
    Терминал F Борисполь

    x_dddfb6aa.jpg

    Впервые в жизни, прилетев куда-то я не знал что делать. Поехал на автобусе на вокзал, сдал вещи в камеру хранения и поехал в центр.
    Напротив вокзала очень красивая церковь:
    x_4a258a52.jpg


    Сам вокзал:

    x_81366f1e.jpg



    Погулял, походил по магазинам, поиграл в Империал клубе... Но меня туда сначала не пустили, я дресс-код не прошёл:) Пришлось идти покупать новую майку:)
    Строится стадион для Евро2012

    x_e594f14f.jpg



    Небольшая прогулка по Крещатику. И тут я вспомнил про balaganoff.com. Когда 2 месяца назад я летал в Москву через Киев, я уже об этом Вам рассказывал. Теперь для меня это будет традицией-ходить к ним в гости. Благо они очень гостеприимные, добрые и приятные люди.
    7-ого июня они всем штабом перебираются в Одессу, так что фотку и отчеты с наших встреч ещё будут, а пока с фотка с Сашей в их офисе (именно в этой майке меня и не впустили в Империал:)

    x_4e20557b.jpg


    Потом пошёл гулять с киевским другом. Встретился там со своим лучшим другом из Москвы. Все 4 года, которые я провёл в столице России мы практически были неразлучны:
    x_a61d9476.jpg



    Потом поехал в Крещатик, там проходил сателлит на Мейн Ивент EPF. Быстро написав новость, собрались и поехали на машине в Одессу. Машина Lancer, Я, игрок Сергей за рулём, и прекрасная Анна-менеджер кеш игр на фестивале. Дорога не освещена, встречных машин много, дорога ухабиста, водитель уставший=5 часов езды. 3 из них я спал.
    Приехали в "Центр отдыха Мирный", за 3 наносекунды меня заселили, и ещё за 4 я уснул.
    В 6 утра вид снизу на Мирный
    x_1a37ff38.jpg

    Проснулся уже только в час дня. Живу в номером с моим очень хорошим другом Романом из Москвы. Мы вместе начинали играть (ещё Миша "crossthrvr" Петров, "nl_profit" Тащун Филатов). Я уверен, что получится очень интересный материал, постараюсь в ближайшее время выйти на ребят и забацать "Историю нашей жизни. Одна точка отправления". Уверен, будет круто.

    Потусили на турнире, написал новость, немного погуляли, пообедали, встретились со Swimming'om и Tainer'om.

    Сходили и на Дерибассовскую, и на Аркадию (хз как правильно склонять). Купили сувениры, сходили в ночной клуб, покурили кальян, поиграли в машинки и аэрохоккей.

    А теперь подробнее. Домино-холл, в котором проходит турнир выглядит примерно так:
    x_637856ee.jpg


    Трансфер гостей:
    x_07914c8f.jpg


    Очень интересная система регистрации. Человек приходит, регистрируется (паспорт нужен), его фотографируют, и сразу же выдаётся карточка, по которой вы входите в сам игровой зал. На эту карточку можно положить и снять деньги (кеш-турниры). Получается удобно:
    1-на турнире нет "лишних" людей. Организаторы знаю кто заходит, кто играет. И под "просто зрителя" будет трудно подмаскироваться
    2-Сбор статистики. Не надо представляться, заполнять анкеты и что-то в ручную считать. На карточке есть штрих код, компьютер его считывает и просто вбивается в систему.
    3-Не надо ходить с кешем постоянно. Положил 5К долларов на карточку, надо снять-подошел и взял 550 на турнир, выиграл в кеш-просто записывается на счет. Не ходишь с наличными всё время. Комиссии нет. удобно.

    На фото Анна фотографирует моего друга Романа:)
    x_4bf0aeb7.jpg


    Профессионалы. Tainer, Swimming, Grigoriev Roman
    x_8d97de75.jpg


    Большой и просторный зал, всего установлено 40 столов.
    x_553a055c.jpg


    Ресторан "Блеф", в него мы не пошли, боялись, что нас переблефуют
    x_071e43ff.jpg


    Математика Одессы
    x_d1725be3.jpg


    Не очень грамотные люди живут в Одессе. Вообще-то Алматинский высокогорный каток называется Медео:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%E4%E5%EE
    x_89d10738.jpg


    Наши эмоциональные друзья:
    x_850c3223.jpg


    Понимай, как хочешь:)
    x_e7219b52.jpg


    Вид с нашего балкона:
    x_8498866a.jpg


    Вчера мы ходили на самую крутую Вулицу города
    x_9da351ce.jpg


    Вчера сел омашку погонять 1-2. Её тут любят. Кстати, хотел бы отметить очень хорошее качество фишек. Как в кеше, так и в турнирах. Причем в турнирах наборы фишек для обычных турниров и сателлитов разные. И все они очень приятные на ощупь, видно, что над ними хорошо постарались
    x_c81b309e.jpg


    Очень красивый дилер Ольга. Завтра у нас с ней интервью:)
    x_973771cd.jpg


    Так, получается очень длинно. Так что будем разбивать на части.

    Последнее, позавчера мы с Димой "Swimming" гуляли по Аркадии. И там стоит аэрохоккей.
    -Дим, умеешь?
    -Да, я всех надеру!
    -Партия по 50 гривень?
    -Лучше по 500 долларов, но ладно, не буду тебя разорять, пошло.

    3-0 я выиграл, из-за этого он мне поставил отрицательный рейтинг на джипситим:) Вчера я ему предложил то, от чего он не смог отказаться.
    -Ты выигрываешь, я тебе 200, я выигрываю, ты мне 100.
    -Да так я готов с тобой всю жизнь играть.

    Дима проиграл, и теперь со мной не разговаривает.


    Но это ещё не всё. Позавчера мы ходили в ночной клуб "Ибица". После него пошли по "Аркадии" к такси, чтобы доехать до нашего отеля. Кто был там, знает, что по всей аллее продаются цветы. И вот сидит молодая девушка, продаёт цветочки. Мы подсаживаемся...
    Ксюша зарабатывает 60!!! гривень за ночь (это меньше 8 долларов). Роза стоит 30 гривень, с каждой проданной розы ей ещё идёт 3 гривна (40 центов)... Сначала купили три розы и подарили ей:)
    А потом Дима начал продавать розы... За 20 минут никто не купил ни одной розы. Дима сказал, что пока не продаст хотя бы одну розу никуда не пойдет. У мальчиков были разные отмазки:
    -Кому?
    -No money, No Honey
    -Вчера покупал
    -Не люблю розы
    и т.д...

    Предложив очередным двум девушкам купить розы, они ответили:
    -Ну так и подарите нам их.
    Я подарил им цветочки, но оказывается это не в счёт. Дима по прежнему не хотел идти, так как
    "Неужели я человек неспособный продать хотя бы одну жалкую розу?"

    Прошло ещё 30 минут, и он смог это сделать. Уставший я, счастливый Дима пошли домой.

    Спонсор моего блога-сувениры. Мы покупаем сувенир, пользуемся 2 часа и навсегда оставляем пылиться их на полках... Капитан и тельняшка:)

    x_75e8e72e.jpg



    Играйте в покер, будьте счастливы, умейте продавать цветы.
    342/1034
    Ответить Цитировать
    11
  • Супер репорт)))
    И это только начало))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Последнее, позавчера мы с Димой "Swimming" гуляли по Аркадии. И там стоит аэрохоккей.
    -Дим, умеешь?
    -Да, я всех надеру!
    -Партия по 50 гривень?
    -Лучше по 500 долларов, но ладно, не буду тебя разорять, пошло.

    3-0 я выиграл, из-за этого он мне поставил отрицательный рейтинг на джипситим:) Вчера я ему предложил то, от чего он не смог отказаться.
    -Ты выигрываешь, я тебе 200, я выигрываю, ты мне 100.
    -Да так я готов с тобой всю жизнь играть.

    Дима проиграл, и теперь со мной не разговаривает.

    это в стиле Свимминга


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, я сейчас в Одессе.
    Пока небольшой перерыв, сижу катаю кеш 1-2 доллара.

    У нас стек 400, у оппа тоже.

    Мы на страдле и у нас А-2.
    Опп сразу за мной делает рейз 12, кол, я кол.

    Флоп: J-5-2 (2 крести, у меня Туз крестовый)
    Я чек-опп ставит 17, я кручу в 40, он кол.

    Тёрн: 3
    я ставлю 60, там кол

    Ривер: А
    Я чек, там 130. Я долго думаю, мне ставят минуту. Пытался разговорить оппа, он в никакую.

    Наверное, для кого-то и тривиальная раздача, но для меня эта раздача одна из самых интересных, которую я когда-либо играл
    343/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Танцы, девушки, Одесса...

    Всем привет!

    У меня были очень трудные 3 дня, из-за этого и не писал в блог ничего. Просто у нас было Aqua Party на пляже Ривьера. 50 минут под солнцем дали о себе знать. Я весь горел, светился, как лампочка. Плохо спал, чесался и т.д… Потом пришёл Пантенол и стало получше. Сегодня, кажется, меня отпустило. Так что завтра вновь можно идти на пляж))
    x_c4e69703.jpg


    Вчера прошёл финальный стол Главного События EPF. Должен был идти прямой видео-поток, но что-то не срослось, и трансляция шла с перебоями, но на джокертим вы могли читать про всю финалку и смотреть фотки. Так что в этом плане всё прошло хорошо. Кстати, мой очень хороший друг, Роман Григорьев, с которым мы начинали вместе играть ещё 3 года назад на студенческих играх, занял 4-ое место.
    Фото телевизионного финального стола:
    y_a6dbb5e0.jpg


    Ну вернёмся в Аква-Пати. Было очень весело и интересно. Разыгрывались бай-ины на турниры в разных турнирах: воздухо-футбол, плавание, танцульки, бармен-шоу и т.д…
    Был накрыт фуршет
    y_77f0d00a.jpg


    для нас танцевали
    y_dc5da75b.jpg


    пели, показывали разные шоу.
    y_190284a7.jpg


    Давно не катался на водяных мотоциклах. 150 лошадок, скорость 60 км в час, море (и в прямом и переносном смысле) позитива и эмоций. Надеюсь на днях ещё покататься.
    y_e105fd49.jpg


    У меня иногда бывают «заскоки». Была приятная песня: «I’m your venus». Пригласил кеш-менеджера Анну на танец, и мы зажгли. Как только появится видео, выложу и его:)
    y_6cc44471.jpg


    Знаете, тогда на пляже я был самым счастливым человек. Красивые и молодые девушки, топлесс, бикини…
    y_d00ec013.jpg


    Правда некоторые бабушки тоже загорали топлесс, но я старался на них не обращать внимания…

    Езжайте на пляж загорать:)
    y_07f202fe.jpg


    Да и в целом, я так люблю тут гулять по улицам. Загорелые, свежие, улыбающиеся, привлекательные, сексуальные девушки в коротеньких и прозрачных платьях… Сидишь в ресторане, и каждую девушку провожаешь глазами. На такое можно смотреть вечно…

    Кстати, свои первые вечера мы проводили в «Ибице». И как-то так получилось, что в первый вечер мы попали на «Воплi Вiдоплясова»
    Олег Скрипка
    y_c73d8a6b.jpg


    а во второй на концерте «Шоу-балет Freedom» http://www.freedom-ballet.com/
    y_bf3d9ab7.jpg


    ребята очень хорошо зажигали
    y_c82f068a.jpg


    Мне безумно понравилось. Вообще, что здесь со мной происходит, что я вижу, что делаю, с кем встречаюсь, с кем общаюсь-мне всё нравится. Огромный позитив. Порой даже мысли возникают: «Переехать, снять квартиру, поступить в универ…»

    Ещё две забавы себе придумали:
    1-Кататься на машинках. Помните такие старенькие машинки, в которые садишься, включается электричество и надо бортоваться? Если Вас 3-4 человека, то это самое то! Особенно если 4 часа утра)
    2-Кинотеатры 4-5Д. Реально, как будто всё это с тобой происходит. И ветер дует, и водичкой на тебя брызгают, и в ногах кто-то там шуршит, как будто мыши, и кресла туда-сюда болтаются… Попробуйте.
    y_a899a1d3.jpg


    Нам очень нравится обедать в ресторане "Компот". Очень вкусная еда.
    Но главное там наливают компот. Именно тот компот, который 15 лет назад летними вечерами делали мы с мамой. "Крутили банки", грели крышки... А тут литр компота 5 долларов:)
    y_fa3f9d20.jpg


    И, конечно же, борщ! Принесли тарелку, и я попросил сметану...
    y_1e9a2ef5.jpg




    Сейчас для меня самое большое удовольствие, это вечером выйти на балкон, плюхнуться в кресло и смотреть на город. Свежий воздух, равновесие в душе и теле (хотя похудеть надо), умиротворенность, общее эмоциональное и физическое спокойствие… Это на самом деле прекрасно. Играйте в покер, живите в гармонии.


    П.C. Эхххх... Антонина-Антонина... Одной причины больше, сюда вернуться вновь...
    x_baaa5524.jpg

    x_c023323e.jpg
    344/1034
    Ответить Цитировать
    6
  • А есть там стоячие гидроциклы ? Жду недождусь когда прилечу )
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pakostya @ 10.6.2011)
    А есть там стоячие гидроциклы ? Жду недождусь когда прилечу )


    не видел:)
    не спрашивал, вернее:)

    но скорость улётная. Иногда даже очки "джим-джим":)
    345/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 4.6.2011)
    Обо всём

    Ксюша зарабатывает 60!!! гривень за ночь (это меньше 8 долларов). Роза стоит 30 гривень, с каждой проданной розы ей ещё идёт 3 гривна (40 центов)... Сначала купили три розы и подарили ей:)
    А потом Дима начал продавать розы... За 20 минут никто не купил ни одной розы. Дима сказал, что пока не продаст хотя бы одну розу никуда не пойдет. У мальчиков были разные отмазки:
    -Кому?
    -No money, No Honey
    -Вчера покупал
    -Не люблю розы
    и т.д...

    Предложив очередным двум девушкам купить розы, они ответили:
    -Ну так и подарите нам их.
    Я подарил им цветочки, но оказывается это не в счёт. Дима по прежнему не хотел идти, так как
    "Неужели я человек неспособный продать хотя бы одну жалкую розу?"

    Прошло ещё 30 минут, и он смог это сделать. Уставший я, счастливый Дима пошли домой.

    Играйте в покер, будьте счастливы, умейте продавать цветы.


    Воообще средняя зарплата в Украине как говорил Довженко в своём интервью = 200 долларов и конечно же очень обидно что девочка работает буквально за гроши, стоит всю ночь и продаёт цветы получая копейки... я живу в городе Измаиле ( 200 км до Одессы) в Одесской области , зарплата = 150 доларам у нас в городе считается шикарной и за эти деньги можно ЖИТЬ причём очень неплохо . Вот так вот нет правды на свете.., кто то стоит продаёт розы за 8 баксов а кто то украл пару центнеров и ни фига не делает рожу отхавал. а за рассказ про цветы и девочку большой плюс и вообще всё было очень интересно читать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 50 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.