Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:30.03.2023
326
Статистика
Всего постов
1832
323,938 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +129
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 92
  • Цитата (pikul1980 @ 30.3.2011)
    С днем рождения, Паксик!!!


    спасибо мой турнирный друг:)
    289/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • сделал интервью с победителем ЕПТ Сноуфест 2011 Бейном
    290/1032
    Ответить Цитировать
    2
  • У нас выпал снег после уже настоящей весенней погодки.

    Выпало много, и, сейчас, возвращаясь домой в 5 утра нет ничего приятнее взять лопату и расчистить дорожку в саду и участок перед домом. Ещё падает небольшой снежок, нет машин, нет людей. Только ты, лопата, мысли. Мысли-философские. Для кого-то это работа-чистить снег. Для кого-то рутина, для кого-то обязанность.
    Сегодня для меня-это было удовольствие. Наслаждение, истинное причём. Не так много вещей, от которых я кайфую, но эти полчаса-были шедевриальны.
    291/1032
    Ответить Цитировать
    2
  • Back to Moscow.


    Последний мой пост был о дне рождении, и как у нас сгорела машинка, весь дом был в гари. Пришлось делать ремонт косметический всего дома. И утром 29-ого марта, в свой день варенья, я проснулся и начал красить потолки Было весело.
    Ванна стала выглядеть примерно так.
    post-2-0-67527800-1302111659_thumb.jpg


    Всё бы ничего, но у нас там стояла "печка". Ну греть-то нечего было, так как на улице тепло, все в пиджачках ходят. Но тут пошёл снег...


    Цитата
    У нас выпал снег после уже настоящей весенней погодки.

    Выпало много, и, сейчас, возвращаясь домой в 5 утра нет ничего приятнее взять лопату и расчистить дорожку в саду и участок перед домом. Ещё падает небольшой снежок, нет машин, нет людей. Только ты, лопата, мысли. Мысли-философские. Для кого-то это работа-чистить снег. Для кого-то рутина, для кого-то обязанность.
    Сегодня для меня-это было удовольствие. Наслаждение, истинное причём. Не так много вещей, от которых я кайфую, но эти полчаса-были шедевриальны.


    Вообщем дома стало холодно Очень. Начали искать батареи электрические, ванну не примешь, нормально утром не умоешься. Кстати, вместе со стиральной машинкой сгорела и другая машинка-для бриться. Из-за этого я сейчас очень свежо выгляжу, примерно так.
    post-2-0-73556400-1302111891_thumb.jpg


    Честно, только сейчас начинаю понимать, что это был пожар, что слава Богу, что рано заметили, что на подоконнике не стояли "пенки" и "лаки" для волос, которые могли взорваться. Хорошо, что всё хорошо закончилось.

    Позавчера в 10 утра (WTF???) звонок из Москвы.
    -Спишь? (нет маза фака, с 8 утра на ногах). Статью можешь написать?
    -Да. До вечера.

    Зачем было звонить ради такого вопроса? Хз. Понятное дело, что напишу, это что трудно что ли? Оказывается для этого нужно быть в Москве.

    Впервые в жизни (помимо репортажей и работы на ЕПТ, РПТ, РПС в Киеве) меня куда-то специально приглашают. Приятно

    Вчера смотрю цены на авиабилеты:
    Ата-Москва-Ата Air Astana 450 долларов
    Transaero 350 долларов.

    Сегодня взял билет в Киев. WTF2???
    Да, еду в Киев, в котором буду сутки. Зачем? Как? Почему?
    Рассказываю коротко, потому что скоро футбол (поставил тот 2.5 больше в матче Челси-МЮ, и что обе забьют в матче Барса-Шахтёр).

    Последний раз, когда я был в Киеве (в июне 2010) произошла не очень хорошая история. Пару раз накосячили кассиры, я написал жалобу на них, на большие очереди в их компании, и на то, что не смогли мне помочь.
    Первый ответ пришёл в сентябре! (Я им ещё раз повторил ту же самую жалобу). Забыл. Вы бы не забыли?
    Неделю назад приходит письмо: Мы извиняемся, были не правы, получить деньги за свой сгоревший билет (или разницу, которую я доплатил, не помню) приезжайте в Киев
    И тут мне скидывают ссылку-у АэроСвита акции. Ата-Киев-Москва, Москва-Киев-Ата, 220!!! долларов!
    Ну и почему бы не встретиться с друзьями, погулять по Киеву один день, не забрать деньги за билет? Решено задержаться в Киеве на сутки.
    Кстати, киевляне! Кто-нибудь составит мне компанию в спорт баре на матче Порту-Спартак? Заодно поболтаем, познакомимся (возомнил, что я Макс Кац за которым очередь в МакДаке были на встречи с ним
    Вообще если хотите встретиться, пойти поболтать за 1-2, 5-5 в покер клубе, посмотреть футбол или сходить в клуб-пишите. (лучше просто оставляйте свой номер телефона в комментах. Скайп мой almatypoker)
    И след.утром я лечу в Москву.

    Кто же меня туда пригласил, и что это будет за статья? Читайте в следующей записи
    Всё это время я буду очень много фотографировать и рассказывать Вам про 3 столицы Думаю Вам понравится.

    В планах в Москве встретиться с очень многими людьми, взять интервью А так же Спартак-Порту. Я очень люблю футбол, и будет ещё один билетик в мою коллецию
    post-2-0-75641000-1302113781_thumb.jpg


    Хочу подписать спонсорский контракт с каким-нибудь румом Опять-таки ближе к такому, какой у Макса Каца. Думаю это мне вполне по силам, по крайней мере цель такая есть, а мне нравится их добиваться.
    (надеюсь вы не будете минусовать сильно мои посты, в которых будут так или иначе мелькать PokerStars или Fulltilt:))) лол)

    Кстати, если вдруг кто хочет встретиться в Москве-тоже пишите Я пробуду минимум неделю. Так что времени достаточно.

    Ближайшие 10 дней я буду писать много и часто Так что всем добро пожаловать
    292/1032
    Ответить Цитировать
    2
  • До встречи в МСк)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZVER2 @ 6.4.2011)
    До встречи в МСк)


    до скоро встречи, до скорой встречи:)
    293/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Алматы-Киев-Москва

    Друзья, всем привет! Не люблю предисловия.

    Самолёт Алма-Ата-Киев в 7-00. У меня «поздний» режим, из-за этого ложиться спать ночью не было никакого смысла, да я бы и не уснул. Но в 4 утра я зашёл на сайт нашего аэропорта и увидел задержку рейса на 2 часа.
    *Всегда звоните или проверяйте офиц.сайт – есть ли задержки, всё ли по расписанию и т.д… Без такой информации я никогда не еду в аэропорт.
    В итоге всё-таки 70 минут поспал с 5-30 до 6-40. В 7-10 я уже был в аэропорту
    x_a1e720bf.jpg


    Потом рейс задержали ещё на 40 минут.
    У меня вопрос, зачем на таких стаканчиках йогурта писать СТОЛЬКО информации? Без лупы ничего не понять.
    x_e3d99a03.jpg


    Красиво:))
    x_62004473.jpg


    Через 5 часов я в Киеве. Недавно я смотрел фотографии «креативных» самолётов.Понравилось, что наши самолёты тоже перестают быть «просто белыми».
    1
    x_67f62ea6.jpg

    2
    x_bfb932f9.jpg

    3
    x_a9a824a7.jpg


    Полгода назад Казахстанцам, прилетая в Украину или Россию – нужно было заполнять вот такие миграционные карты:
    x_58ed4bf9.jpg


    Пока я стоял в очереди на паспортный контроль – заполнил. Оказывается не надо. 4 месяца назад упразднили это для нас. С Россией всё по-прежнему.

    Получаем багаж. К сожалению мой пришёл без колёсиков. Очень трудно было носить его всё время на руках, придётся покупать новый.
    Такого названия своего города я ещё не встречал:
    x_09fab9c6.jpg

    Поскольку я не торопился и решил почувствовать себя настоящим бюджетным туристом и поехал из аэропорта Борисполь на автобусе.
    x_a7fd3d19.jpg


    20 минут и 20 гривень (8 гривень=1 доллар =28 рублей=152 тенге) и я на станции метро Харьковская (до ж/д вокзала меня бы довезли за 25 гривень).
    Метро, 25 минут, 2 гривны и я у друзей на конечной станции «Герои Днепра».
    x_b448321c.jpg

    Пока ехал в метро, чтобы не было скучно, купил Спорт-экспресс. Почитал последние футбольные события и понял, что Спартак мне сегодня в Киеве не посмотреть, чем немного огорчился.
    Пару слов про метро. Оно примерно такое же как и московское (в плане переходов, эскалаторов).
    x_e1a8391e.jpg


    x_3002d9b0.jpg

    Но московское, конечно , в разы красивее и интереснее. В киевском мне понравились телевизоры в вагонах
    x_fd9b75e1.jpg


    И вот такая реклама Big (кстати, у кого есть желание - почитайте про историю создания этого бренда. В 2005-2007 я очень увлекался книгами о таких брендах. Безумно интересно читать, почему эта мерка у всех на слуху, как производители этого добились, и какие «фишки» они использовали).
    x_4194f5a5.jpg


    В 13-00 я был уже у друзей, немного поболтали, и я поехал в центр, получать деньги за свой неиспользованный билет, которому уже 9 месяцев. Опять волокита, не знают сколько мне давать денег, говорят: «Мы сделаем запрос, приходите завтра». Я сказал, что если не решим этот вопрос сегодня, то я напишу ещё одну жалобу. В итоге они проверяли был ли я на том рейсе или нет, за сколько времени до рейса возник у нас конфликт, по какому тарифу он был куплен, электронный или бумажный и т.д… В общем этот вопрос решался около 3-ёх часов. Но я там не сидел всё это время, пошёл в интернет-кафе, зашёл на самый большой и популярный сайт Украины по покеру: balaganoff.com. Быстренько договорились с ними, и я поехал к ним в гости на «Политехнический институт» на такси (40 гривень, ехать 30 минут).

    Волга с «боев без правил»
    x_99b38548.jpg


    Я давно знал об этом сайте, даже писал там что-то давно, но для меня он показался более локальным, а всегда интересно крутиться в своём кругу, чтобы можно было встретиться поиграть в футбол, сходить в бильярдную, да и просто зарубиться в турнире. Я был уверен, что в офисе балаганофф смогу подчерпнуть нужную для себя информацию по поводу развития и своего сайта. Ведь он у меня тоже локальный, первый в Казахстане. И методы, способы, историю развития успеха, как всё это было – ребята мне рассказали, чем меня очень сильно вдохновили. Ведь когда любой проект, которым ты занимаешься по 14 часов в сути на протяжении 3-ёх месяцев, не то, что не окупается, а просто даже не приносит и доллара – ты разочаровываешься и у тебя опускаются руки. Спасибо балагановцам за очень тёплый приём, и мне стало понятно, почему они номер 1 в Украине.

    Пару фоток офиса
    x_c2cfb495.jpg

    x_7e5a0947.jpg


    Потом, около 18-30, я поехал обратно в офис компании «АэроСвит». Забрал деньги. 230 гривень (билет стоил 900). Ну как бы и на том спасибо. Менеджер компании Ирина сделала всё, что от неё зависело, быстро и грамотно. За что ей и большое спасибо. Тем более офис работал до 19-00, а я приехал в 19-15, она меня впустила, и несмотря на то, что уже была проведена инкассация, отдала деньги. Good job.

    Потом я вспомнил, что очень хочу кушать. Я расписываю Вам весь свой день, и даже перекусить не было времени. На Крещатике пошёл в украинский ресторанчик. Борщ с пампушками (обожаю), цезарь, стакан колы, молочный коктейль, картофельное пюре - 150 гривень.
    x_e821152a.jpg


    Там для нас ещё и пели.
    x_010d79d9.jpg


    Времени было 21-20. Я был со своими другими друзьями (не у тех, где мои вещи). Что делать? Футбол! В офисе балагановцев я узнал, что Динамо оказывается играет дома. Смотреть Динамо-Брага (Португалия) в баре мне не хотелось. Пошли на стадион. Боялся, что не будет билетов. Они были, и их было много (и в кассе 150 гривень на боковую, 300 на центр и продавали многие с рук). Купили на самый центр по 250 гривень (номинал был 300) (30 доллар на Лигу Европы-отлично просто).
    x_a2a6c8a6.jpg


    Стадион был практически полон.
    Очень хорошая комбинация Динамо и 1-0.
    x_91ed79d4.jpg


    Неразбериха в защите при угловом, автогол и 1-1.
    x_40c6b18b.jpg


    По сравнению с матчами Спартака-ЦСКА-Локомотива-Сборной России-поддержка очень слабая. Небольшой фанатский сектор ещё как-то старался поддерживать, но в целом о какой-то ошеломляющей поддержке говорить не приходится.
    x_bd57bc50.jpg

    x_59a569f5.jpg


    Чтобы не выделяться мы купили шарфики (50 гривень) и поджопники (с дождем угадали) (15 гривень).
    x_29e31938.jpg


    Главной герой матча – Андрей Шевченко вышел во втором тайме.
    x_47f0306c.jpg


    Через 5 минут получил «горчичник» за грубую игру (кажется), а ещё через 10 (60-ая минута встречи) получает пас по центру, выходит 1-на-1 с вратарём, обыгрывает его и бьёт по воротам-гол. Но был офсайд, и секунд шесть Шева играл с собой, потому что после свистка все остановились (кроме вратаря). В итоге вторая жёлтая и Андрей уходит с поля.

    По всему периметру стадиона были разложены бело-синие флажки (видимо для предматчевого перфоманса). Но простые люди об этом не знают или просто не умеют пользоваться - они так и лежали на сиденьях. А тут болельщики нашли применение этим флажкам. Они полетели на поле после удаления.
    x_58973c6c.jpg

    x_09139b7b.jpg


    Ну и всё. Больше ничего интересного не было на матче (скучный в целом был матч). На 70-ой минуте начался дождь, и ещё бегущая строчка на табло: Порту-Спартак 4-0. Epic fail.

    В 12-00 пошли в кофетерий, поболтали и поехали по домам.
    С 2-00 до 4-00 я посмотрел повтор матча Порту-Спартак. Epic Fail #2. 5-1. Как так можно было?

    Собрался, вызвал такси (метро ещё не работает) 170 гривень (в Киеве всегда лучше вызывать такси-быстрее и дешевле).
    В 5-30 я в аэропорту. Оставалось немного денег ещё. Ничего не придумал, решил их сфоткать.
    x_edc2dfcf.jpg

    Других купюр нет, сорри.

    Ровно в 7-00, как и было запланировано полетели. Сэндвич, сок, через 25 минут после взлёта я уже дремал. Разбудили меня, когда уже все начали выходить из самолёта.

    В Москве уже было 10 утра (-1 будет время Киева, +2 будет Алма-Ата).
    60 рублей (2 доллара=300 тенге), 25 минут на автобусе из терминала B в терминал F-E. Новенькие, красивенькие такие.
    320 рублей (11 долларов), 35 минут на аэроэкспрессе и я на станции метро Белорусская.
    Взял на 10 поездок (265 рублей) и поехал на станцию метро 1905 года. Кстати, я купил и симкарту за 200 рублей (на счету 200).

    Станция метро "1905 года" получается для меня «знаковая».
    x_d01a1af9.jpg

    Если я не ошибаюсь, то именно на ней был штаб Каца, в котором я был один раз в 2008 году. Туда меня пригласила Полина, и уже там я познакомился с Дмитрием Егоровым, ТичМиПлиз… В том же году, но 2 месяца спустя я стал работать на Рен-Тв на проекте Звезда Покера. Тут же располагался (а может и сейчас есть) полу-офис, полу-квартира, полу-клуб Натальи Орловой (ДжокерТим) в который я приходил к ним в гости.

    И вот уже 4-ая значимая для меня встреча, так или иначе связана с этой станцией метро.
    В 12-00 я там встретился с Димой, человеком, который меня сюда пригласил… Увиденное мною - поражало моё воображение.
    Дима создаёт покерную школу - именно такой, какой она должна быть. Вчера я увидел эту школу своими глазами, посмотрел статистику и результаты, увидел практически всех учеников (а их около 40 в целом), посмотрел условия для игроков и тренеров. Был и в «офисе», и в «спальном доме», и в загородном доме…
    Меня это удивило и поразило. Да, я пока ещё не совсем понял всю структуру, но именно для этого я приехал сюда на неделю.

    А вот и сам Дима. Обедали (или завтракали) с ним как только приехали в офис.
    x_b52258a8.jpg


    Надеюсь, Вам понравилось. Любые вопросы-пожелания-комментарии приветствуются.
    Пошёл дальше смотреть, фотографировать и записывать для Вас свои похождения и мысли.

    А спонсором моего блога сегодня-Ipod моего друга. Ipod-без музыки во время всего моего путешествия я бы не выжил. Мои мысли меня сожрали бы.
    294/1032
    Ответить Цитировать
    12
  • Офис, дом, квартира

    Не уверен какое сегодня число, и какое было тогда. Просто описываю всё подряд, что было у меня.

    В 12 дня мы встретились с Димой и поехали в офис.

    Покерная школа-это офис, в котором ребята играют на стационарных компьютерах, а тренера следят за игрой, обсуждают игру, разбирают сессии. (Это касается в основном кеша, но и турнирщики тоже есть)
    Покерная школа-это загородный дом, в котором живут ребята, там же играют они. (В основном турнирщики)
    Покерная школа-это квартира, в котором живут ребята из «офиса».

    Пока я не совсем разобрался кто-где играет, живет и чем занимается. Но суть такова – если вы хотите играть (только это желание должно быть искренним) – то вы желанны в этой школе. Вам дадут банкролл, Вас научат играть в кеш омаху-холдем, турниры, Вы будете обеспечены отличной компанией в лице 40 молодых людей с разных городов России и Республики Беларусь (я политкорректен), которые решили изменить свою жизнь к лучшему.

    Первоначальное условие таково – вы списываетесь с Димой, рассказываете о себе, показываете хоть какую-то статистику, Вам дают банкролл в размере 200 долларов, Вы играете пакеты турниров (3.3 ребайники, кеп-турниры до 22 долларов) или сессии в кеш (нл10-25-50), разбираете с тренером раздачи и сессии в целом, живёте в квартире, общаетесь с единомышленниками. После двух недель идёт обсуждение дальнейших планов.

    Я это всё расписал довольно грубо, так как нюансов очень и очень много. Дима находит подход ко всем индивидуально.
    Это так оффтопик – потому что конкретных условий я не знаю, поскольку с Димой об этом не разговаривал. Я сделал такие выводы исходя из разговоров с ребятами и то, что видел сам своими глазами.

    Вообщем мы покушали в столовой (находится на первом этаже, офис на 4-ом). И мы пошли в офис.
    "Ипподром" выглядит так:)
    x_dda03b0b.jpg


    Сейчас установлено 16 компьютеров, послезавтра будет ставить ещё столько же.
    x_4c717765.jpg


    x_d0b6d62c.jpg


    Посмотрел немного графиков и статистики о предыдущем дне, услышал вообще что к чему и я поехал в загородный дом.

    Не забываем, что скоро 50 лет первому полёту в Космос.
    x_0a284ae8.jpg


    Хотелось жутко спать, на вечер были назначены встречи, ну и посмотреть, что это за дом-то там.
    Дом находится в посёлке Архангельское
    x_4bcf83bc.jpg


    Вот и сам домик - 4 этажа (3+подвал), большой сад
    x_e84d3030.jpg


    Кухня
    x_491a79f3.jpg


    Душ
    x_03385253.jpg


    Сад
    x_5003481a.jpg


    Если не ошибаюсь, всего 7 спальных комнат
    x_fa08729e.jpg


    Процесс катки
    x_22c6a696.jpg


    А ещё есть бильярная, сауна, бассейн, тренажёрка... Но это в следующий раз.

    Поспал 45 минут, принял ванну и пошёл в кино на ПираМММиду. ОЧЕНЬ понравилось. Господин "М"-гений, ход мыслей и масштабность импонирует, ну и роль сыграна блестяще.

    На парковке, обычно таким на стекло приклеивают: "Я паркуюсь, как мудак"
    x_a9f3ba77.jpg


    Потом пошёл на встречу с прекрасной Александрой, организатором Betfair Poker Live.
    x_d20e3b8f.jpg


    Обсудили все вопросы, которые накопились за долгие годы:) Следующая встреча уже пройдёт в Алма-Ате:) Ну а майку, которую подарили Саша, буду носить всегда:)
    x_688bb044.jpg


    В 1 вернулся в офис, посмотрел процесс игры и тренерства. Остался очень доволен, ибо и ребята толковые, видно, что хотят учиться. Тренеры-молодцы, всё грамотно, по полочкам. Процесс обучения мне понравился, более детально будет рассмотрено в последующих постах.

    Приехал в 3 ночи в пустую квартиру на Проспекте Мира, так как все были на работе. Только положил голову на подушку и сразу уснул... на 13 часов.
    Проснулся, все 3 комнаты по 2 человека в каждой были забиты учениками, которые спали после своих ночных сессий.
    Я со многими уже познакомился и пообщался. Они все разные.
    Вот такие есть...
    x_334baba7.jpg


    А есть вот такой
    x_f585b0fc.jpg


    но их всех объединяет одно - они не закрывают крышками свои тюбики с зубной пастой.
    x_f1072bf3.jpg



    Не забываем добавить мой дневник в закладки:)
    295/1032
    Ответить Цитировать
    6
  • Круто!!! спасибо за посты ) жаль что меня не взяли в Школу (((
    Ждём продолжения
    ГЛ ту ю)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Said034, спасибо:)
    и тебе удачи:)
    296/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 10.4.2011)
    Тренеры-молодцы, всё грамотно, по полочкам.


    Прочитал как "по почкам"
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Красава, Паксик! Респект за труд во имя покера!!!
    Масти и фарту в делах, Рома!!!
    (в закладках давно...)
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • kro, %))))))

    pikul1980, Спасибо, очень приятно
    297/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то это ненормально мягко говоря болеть за СпаМ, и одеть на себя шарфик ДинамоК.
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • проспект мира улыбнул)))
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckyFish, а если бы это был матч Барса-Реал, и я одел шарф Барсы, то это было бы нормально?

    Ты фанат Роберта Де Ниро, но идёшь на фильм с Бредом Питтом и берешь у него автограф, это нормально?
    Ты любишь Пушкина, но идёшь слушать стихи Есенина и даришь цветы ораторам, это нормально?


    Я не кричал Динамо всех порвёт, а все остальные сосут. Я с друзьями пошёл на шоу, на спекталь. Для меня-это просто четвертьфинал Лиги Европы. И в ЛЧ и ЛЕ я болею за ЦСКА и Зенит. Потому что это российские команды. Тут я болею за наших соседей.
    Но если будет играть Спартак-Динамо, я буду кричать: "Мы Спартак, а Вы гавно":)
    298/1032
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Paks13 @ 10.4.2011)
    LuckyFish, а если бы это был матч Барса-Реал, и я одел шарф Барсы, то это было бы нормально?

    Ты фанат Роберта Де Ниро, но идёшь на фильм с Бредом Питтом и берешь у него автограф, это нормально?
    Ты любишь Пушкина, но идёшь слушать стихи Есенина и даришь цветы ораторам, это нормально?


    Я не кричал Динамо всех порвёт, а все остальные сосут. Я с друзьями пошёл на шоу, на спекталь. Для меня-это просто четвертьфинал Лиги Европы. И в ЛЧ и ЛЕ я болею за ЦСКА и Зенит. Потому что это российские команды. Тут я болею за наших соседей.
    Но если будет играть Спартак-Динамо, я буду кричать: "Мы Спартак, а Вы гавно":)


    Спартак чемпион :)
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну это ж самое еслибы ты был негром и одел колпак КуКлусКлана и радостно ходил и улыбался, ну или еврей стал бы членом Аль-Каиды.
    Болельщики СпаМа и ДинамоК - враги еще с союзных времен.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LuckyFish @ 10.4.2011)
    Ну это ж самое еслибы ты был негром и одел колпак КуКлусКлана и радостно ходил и улыбался, ну или еврей стал бы членом Аль-Каиды.
    Болельщики СпаМа и ДинамоК - враги еще с союзных времен.


    узколобое мышление, которое мне абсолютно не импонирует. Так как такие умозаключения только для быдло-фанатов, или для фанатов, которые живут только Спартаком, и не видят ничего объективного вокруг себя.
    Про то, что ты написал, если бы на матче Спартак-Динамо, я одел шарф Динамо и пошёл в фанатский сектор Спартака и кричал: Спартак гавно.

    Мне плевать какие у кого отношения там. Мне Динамо или его болельщики ни разу в жизни не сделали ничего плохого. Для меня этот матч был, Четвертьфинал Лиги Европы. Если бы я в это время был бы На Бенфика-ПСЖ, то одел бы бы шарф и майку Бенфики (или ПСЖ).
    299/1032
    Ответить Цитировать
    4
  • как палец, ром? ходить можешь?
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 45 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s