Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
325,471 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 92
  • да, давно так херово не было.

    такое ощущение, что вот могу встать и упасть. Голова трещит, никаких резких движений.

    Страшно на самом деле, сразу в голову мысли о конце жизни, смерти, а ещё столько всего не сделал.

    Как в комедии "Полицейская Академия": "Проктер, не дай мне умереть, я ещё совсем молодой, совсем молодой."

    Берегите здоровье.
    214/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Выздоравливай! Побольше сна и все будет ок!
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот примерно так у нас сейчас дела с русским языком:

    http://kiwi.kz/watch/1bxay8kub823/
    215/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • стало получше.

    голова прошла, позвоночник тоже.

    остался только кашель. Усталость вообщем вся тоже прошла. Думаю посплю сейчас днём, и вечерком начну опять играю, ибо сегодня воскресенье.


    Сегодня буду продавать доли с откатом. Попробую так, чтобы получить в этом доле, хоть как-то опыт.
    216/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • пока что думаю, что ты ********, да к тому же не можешь за слова ответить... ставлю тебе -50, пока что...
    Сообщение отредактировал Bangert - 25.1.2011, 5:15
    Причина редактирования: оскорбление
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    ООО:)
    Наконец-то получилось вставить видео:)

    Каждый день катаюсь на нашей машинке и слушаю эту песенку:)


    Вот ещё в тему

    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (9 @ 24.1.2011)
    пока что думаю, что ты *********, да к тому же не можешь за слова ответить... ставлю тебе -50, пока что...


    Нам остается думать, что вы найдете применение своим неординарным способностям в другом месте, не таком уютном, как наш сайт, прощайте.
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • отец играет The Ferguson (Разз), подхожу к нему, а он сообщение пишет на английском в чате (при этом он не знает английского, никогда не пользовался компом и тд и ему скоро будет 60)

    "Augostin idiot"

    -Вот он идиот натуральный. На вскрышке него пара королей, и на 6-ой улице он меня еще и переворачиват. Было 11К теперь осталось 3 всего. Это я его обчистил)
    217/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не большой сторонник долей и бэккинга.
    За последний месяц ещё больше мне это всё не нравится, особенно читая ветку Арбитраж: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=57

    Да, я сам пару раз продал доли, но не удачно (может из-за этого и не нравится). Сам раз 5-6 покупал мелкие доли до 100 долларов, но возвращалось процентов 20 (опять-таки это не дистанция, просто не повезло).

    Как-то грустно становится, читая все эти темы.

    При этом я хочу ещё дальше изучать бэккинг-потому что это популярное, довольно интересное дело в Покере.


    вот уже вторую неделю у меня не получается играть нормально, проиграл много. Думаю продать доли на сегодняшний 1.5М на фтп, но не уверен, что продам, и что с той небольшой полосой "везения" получится хорошо выступить.
    Но я давно хотел опробовать метод с откатом, до этого продавал просто доли с кэфом 1 к 1. Посмотрим, если будет настроение и хорошее самочувствие наверное всё-таки сыграю сегодняшний турнир, ибо Такая гарантия, на любимом руме, Мультиэнтрантс (2 входа хочу сделать). Посмотрим.
    218/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • не многие знают, но я типо спортивный журналист.

    То есть я вёл репортажи текстовые, переводил интервью. Некоторое время работал на ТВ комментатором, сейчас-ушёл в отпуск в связи с открытием своего покерного сайта для Казахстанцев.

    Сейчас проходит Азиада в Алма-Астане.
    Официальный сайт: http://www.astana-almaty2011.kz/gis/menu/en/comm/Home.aspx

    Довольно интересно всё получается.


    У меня, к сожалению, не получилось в это время работать на ТВ (о чём, кстати, сейчас директор канала сожалеет скорее всего, потому что те комментаторы, которые там-это просто тихий ужас. Нет, я не супер-комментатор, но хотя бы подготовился что ли).

    Во время Ванкувера 2010 я вёл прямые текстовые репортажи на сайте Чемпионат.ру, где тогда ещё Михаил Сёмин был глав.редом по лыжам (кажется 8 гонок), биатлону. Писал материалы (присылали аудио материалы биатлонисток, керленгисток, лыжников) - переводил в письменный формат.
    Подумал, что Чемпионату это опять будет интересно, и решил им писать материалы про Азиаду. Просто итоговые Дня.

    Вот вчера прошёл первый день и его результаты: http://www.championat.ru/other/article-77052.html
    219/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер, работа, ужин...

    звонок.

    -Готов?
    -Конечно.

    Завтра иду на Тв комментировать Азиаду: Биатлон, лыжное ориентирование, лыжи, горнолыжный спуск

    Заноси:)
    220/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Paks13, директор сожалеет кинь линки на трансляции с твоими комментариями,если будут
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Datura @ 2.2.2011)
    Paks13, директор сожалеет кинь линки на трансляции с твоими комментариями,если будут


    если бы:)

    с другого канала позвонили:) В инете есть просто картинка, без комментов: http://kiwi.kz/broadcast/Aziada-2011/ (прямой репортаж с 5 до 16 по Москве в среднем)

    Сегодняшняя статейка: http://www.championat.ru/other/article-77138.html
    221/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет:)

    Только что вернулся с Азиады. Сегодня проходил 4-ый день соревнований. Напомню, что Азиада-это по сути Олимпиада, но просто среди Азиатских стран. Сейчас проходят 7-ые Азиатские игры, и они проходят в 2-ух городах - Южной и Северной столицах моей страны, а именно Алма-Ате и Астане.

    Сначала я хотел работать на одном государственном канале, но, к сожалению, "список утверждён, не можем его изменять". Ок.
    Я начал чуть-чуть писать для championat.ru (Для них я вёл раньше репортажи с Ванкувера, иногда писал новости и статьи в "Покере").

    В плане комментирования и русские комментаторы, и казахские провалились с треском. "Отзывы" об их работе можно найти в интеренете. (У нас 50 процентов времени вещания на тв-радио идёт на русском, 50 на казахском. "+", "-" возможен)

    Вчера, как я уже написал, мне позвонил директор другого канала, и спросил готов ли я работать. Вообще проснулся, за мной заехала машина (у канала свой водитель, даже 3, и они всегда заезжают и отвозят после работы, туда-куда надо). На улице +6, дождь. Уже были задержаны соревнования горняков, и отменены тренировки биатлонистов. И то и то проходит в Алма-Ате. На горнолыжном курорте "Шымбулак" и Солдатском ущелье соответственно.

    Я живу на этой улице, видите в горах вышка? Это наше "Останкино":)


    Дорога до вышки "Кок-Тобе" занимает от меня порядка 8-12 минут. Туман над городом стоит жёсткий. В горах и в ущелье ситуация была ещё хуже:


    Приехали. Заканчивали работу мои коллеги, которые комментировал матч по хоккею с мячом (бэнди). Там тоже много курьёзов было. Проходило, например, это на Высокогорном катке "Медео", и из-за обильного снегопада там, сделали 3 тайма по 30 минут, вместо 2-ух по 45.
    К тому же, в этих соревнованиях, кроме нашей сборной (которая кстати, в Казани заняла 4-ое место), учавствуют ещё и Монголы и Киргизами. Всё) Других команд нет. Так что бронза обеспечена:)

    Вообщем мы выиграли 21-0, "Алга Казахстан" ("Вперёд, Казахстан").

    Кстати, вот немного инфо про вышку:

    "Алма-Атинская радио-телевизионная передающая станция высотой 372 метра. Конструкции башни изготовлены и смонтированы трестами Казмонтажстройдеталь и Казстальмонтаж Минмонтажспецстроя КазССР в 1978-1982 годах"


    Следом должен был начаться биатлон. Индивидуальная гонка на 15 км у женщин. Вообщем, как и планировалось-стартовали в 13 30. Первая, наша, Марина Лебедева подходит к огневому рубежу. Я уже весь такой вошёл в курс дела, кайфую, комментирую. Лежит она и не стреляет. Смотрит не в прицел, поверх него:) Видимо, мишени не увидела, как и 100 процентов зрителей, находящихся на трибунах и встала и ушла. Гонка прекратилась.

    "Классный дебют у меня на Азиаде в качестве комментатора", подумал я.

    Сразу нам поставили сверхинтересный матч по хоккею с шайбом у мужчин между сборными Кореи и Японии. Как бы это сказать. В своей жизни я комментировал хоккей один раз. И после него, прочитав казахстанские форумы, я понял, что мне лучше было молчать весь матч:)))
    Но вроде всё прошло хорошо.

    И тут директор в перерыве звонит и говорит: "Комментировать некому, остаёшься на финал Казахстан-Китай по хоккею у женщин".
    "Твою заногу", подумал я... Ладно Корея-Китай мало кто смотрит. А тут, Сборная Казахстана, прямой эфир (с повтором в 9 вечера), матч за золото, мой "любимый" хоккей, правила которого я не очень знаю, единственный кабельный казахстанский канал в стране... Но благо всё прошло хорошо, и наши победили 4-1 и завоевали золото. 18-ое золото для нашей страны. Я орал, кричал, помогал. Всё как полагается истинному патриоту)

    Вот положение на данный момент.


    Кстати, мне выдали зарплату за ноябрь. 160 долларов. Правда я в ноябре и работал не очень много, так что приятно. На эти деньги купил себе шарф с символикой Казахстана.


    Ну а потом было награждение, анау-мынау, и вот я дома в 19 30. 7 часов работы пролетели незаметно. Вообще, работа-это прекрасно. Именно та работа-которая тебе нравится.
    22 января я открыл первый покерный сайт в Казахстане, и каждый день вставал в 8-9 утра и до 23-24 часов работал над сайтом. Писал материалы и новости, что-то копипастил, договаривался с нашими ПРО на ведение их блогов на сайте, ставил форум, устанавливал разные приложения, писал статьи. Это так здорово. Нет никакой усталости, лишь одно сожаление о том, что вот день заканчивается. Сегодня, тоже самое. Есть может быть физическая усталось, но эмоциональной никакой. Ты понимаешь, что каждая секунда твоей жизни-прожита не зря.

    "Если бы завтра был последний день моей жизни, то я бы занимался тем, чем я буду заниматься".


    П.С. Бонус:) Кажество на рождество православное в гостях у сестры и моих любимых племянниц)
    Эту красотку зовут - Barbara



    А спонсор моего Блога покерный портал http://almatypoker.kz/ . AlmatyPoker - мы открылись, но к нам лучше пока что не заходить.
    Сообщение отредактировал Paks13 - 3.2.2011, 19:55
    222/1034
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и последняя новость дня:

    Хоккеисты сборной Казахстана в своем втором матче в рамках топ-дивизиона 7-х зимних Азиатских игр нанесли крупное поражение сборной Китайского Тайбэя. Поединок завершился победой хозяев соревнований со счетом 35:0. При этом в первом и третьем периодах казахстанцы отправили в ворота соперника по 12 шайб, а во втором - 11.
    223/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 3.2.2011)
    Ну и последняя новость дня:

    Хоккеисты сборной Казахстана в своем втором матче в рамках топ-дивизиона 7-х зимних Азиатских игр нанесли крупное поражение сборной Китайского Тайбэя. Поединок завершился победой хозяев соревнований со счетом 35:0. При этом в первом и третьем периодах казахстанцы отправили в ворота соперника по 12 шайб, а во втором - 11.


    Жестко катают у вас там :) китайцы пришли в валенках и с палками? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Baronch1k @ 3.2.2011)
    Жестко катают у вас там :) китайцы пришли в валенках и с палками? :)


    ну это Китайский Тайпей. Площадь их, примерно как Площади Революции. И играют там люди, которым приказали играть за сборную месяца полтора назад:)
    224/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное пока есть силы и эмоции напишу и про Топ-3 Фильм 2010 года.


    Привет. Меня зовут Рома, и я не плохой человек.
    Сегодня, 2 сентября 2010 года я сходил на премьерный показ в кинотеатр «Цезарь» на фильм «Меня зовут Кхан». Я рад, что когда фильм закончился, и пошли титры, свет не включали. Последние 30 минут фильма я старался как мог, чтобы не проронить слезу. Комок в горле, глаза влажные, а режиссёр продолжает меня «добивать»...

    Перед фильмов я задал Олегу Борецкому вопрос:
    -Какой качественный фильм вы посмотрели в этом году?
    -«Начало» Кристофера Нолана.

    Для меня, «Начало», пожалуй, единственный фильм, показанный в этом году, который я хочу посмотреть ещё раз. Был единственным.
    Шакрукх Хан за 120 минут показывает нам свою Огромную жизнь... Большая жизнь, Большого человека. В фильме задеты темы: Мама-сын; отношение братьев; детство не в своих краях; одиночество; достижение целей; любовь к семье, ближнему, к себе. Уважение, толерантность, ненависть, презрение, любовь, беспомощность...
    Мы видим, как мама показывает сыну, что нет чёрных и белых, красивых и страшных, больных и здоровых, мусульман и индусов... Есть Хороший и Плохой. Вы хороший?
    Мы видим страдания одинокой мамы. Мы видим безграничную и чистую любовь главного героя к Мандире, безумно красивой, милой и очень интересной девушке.
    0C6qsZWAFtiW6Wmt9K8OxRrdSsI8MF.jpg


    Их знакомство: "Меня зовут Ризван Хан. Я немного не такой, как вы. Это потому, что у меня Синдром Аспергерса. Его назвали в честь доктора Ганса Аспергерса, который первый заметил признаки синдрома в детях. Но наличие этого синдрома не означает, что я глуп. Я очень умный, но я не понимаю людей. Я не знаю, почему люди говорят одно, а подразумевают другое. Например, они приглашают меня к себе домой в любое время, а когда я прихожу к ним, они говорят, почему ты приехал не вовремя? Иногда люди думают, что я груб. Я не хочу быть грубым, быть грубым плохо. Моя мать сказала, что в мире есть только хорошие люди и плохие люди, и я - хороший человек... "
    Я тоже не люблю грубость, в этом мире её безумно много, зачем добавлять ещё? А вы грубый?
    Мы видим Мастера на все руки. "Починю практически всё что угодно".
    1iAMah017Mcy59LBJ57vOENqatEvP7.jpg

    Мы видим несгибаемость Кхана перед поставленной задачей. Встретить президента США и сказать ему, что он - не торрорист. Задача не из лёгких, а вы способны на это?
    Мы видим озёра, горы, степи, маленькие и больше города Соединённых Штатов Америки. Последний фильм, на котором можно реально наслаждаться пейзажем, так это «Каратэ-Пацан». Там Китай, здесь США. Браво! Это превосходные краски, закаты, рассветы, моря и океаны, горы, деревья, города.
    Нам показывают правду, реальность этого человека. Свободу его души, свободну его разума, и главное- Он понимает то, что он ничего не понимает. И именно это позволяет ему жить и бороться дальше...
    Неожиданные режиссёрские повороты, блестящая игра актёров (да, порой была «болливудская» перенасыщенность, но она добавила только свои яркие краски в этот фильм), приятный и на самом деле смешной юмор...
    В этом фильме было всё, и этот фильм вы захотите посмотреть ещё раз...
    -Объект наравляется сюда пешком.
    -Мистер президент, меня зовут Кхан, и я не террорист.
    И, сука, слеза всё-таки выпала из глаза... Аплодисменты.
    На выходе прощаюсь с Олегом и он мне задаёт вопрос:
    -Как тебе фильм?
    -А разве по моим красным глазам это не видно?
    Меня зовут Роман, и я не плохой человек.
    uzYL6b4MxhG1B42FN2X29SE7P6tptK.jpg


    Под спойлером моя рецензия на фильм "Меня зовут Кхан".
    Поскольку там сюжетик о-го-го, несколько тайн в рецензии открыты)
    Сообщение отредактировал Paks13 - 3.2.2011, 22:41
    225/1034
    Ответить Цитировать
    1
  • Paks13, Ром закинь все под спойлер!!!!Этот фильм нужно смотреть а не читать!Пускай люди его посмотрят,а твоя не менее здоровская рецензия,просто укрепит их мнение о хорошем кино позже
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Datura @ 3.2.2011)
    Paks13, Ром закинь все под спойлер!!!!Этот фильм нужно смотреть а не читать!Пускай люди его посмотрят,а твоя не менее здоровская рецензия,просто укрепит их мнение о хорошем кино позже


    спс, сделал.
    226/1034
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.