Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:30.03.2023
326
Статистика
Всего постов
1832
323,935 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +129
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 92
  • Да, Руслан полностью устраивает. Остаются два вопроса: многие ли поддержат идею, и согласится ли Руслан быть "главой" фонда.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно производить отчисления в фонд на регулярной основе проводя благотворительные турниры, как сейчас делают Пакс и Эрик. Проводить какие-то акции, как оффлайн так и онлайн, по наполнению фонда, например рейк-гонка, где 1% уйдет в фонд и т.д.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Плюс, когда фонд наберет обороты, нужно будет принимать много сложных решений по направлению расхода, отсеивать мошенников, но при должном подходе, и в среде которая сейчас существует в покер комьюнити, я думаю это реально реализовать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нечто подобное я уже предложил, очень многие друзья и не только поддержали меня...https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=189&st=60&start=60, Илья Городецкий сказал, что турнир провести можно, но с благотворительностью будет сложно..., в его колодце есть ответ на мои вопросы.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexpopov @ 2.11.2010)
    Плюс, когда фонд наберет обороты, нужно будет принимать много сложных решений по направлению расхода, отсеивать мошенников, но при должном подходе, и в среде которая сейчас существует в покер комьюнити, я думаю это реально реализовать.
    Уж кто-то, а Руслан с мошенниками думаю дел имел предостаточно :) И в фонде помимо него будут и другие думаю уважаемые в сообществе люди, и вместе решат, кому помочь, а кто и не нуждается вовсе. ИМХО
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    На данный момент: Теннис мужской и женский, Лёгкая Атлетика, Хоккей, Футбол.Сейчас начинается зимний сезон, практически все виды буду. +У нас Азиада стартует (Олимпиада зимняя среди азиатских стран).Смотреть только на территории КЗ, в инете нет. Но я себя слушал-это ужас:)))


    скажи во сколько и на каком канале , заценю )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CatcherLuck @ 2.11.2010)
    Уж кто-то, а Руслан с мошенниками думаю дел имел предостаточно :)

    Именно поэтому его кандидатура и была мной предложена как идеальный вариант
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CatcherLuck @ 2.11.2010)
    Тут не соглашусь, эйфории никакой не испытываю, толко гордость за таких людей, одержимость идеей, считаю это нечто другое, чем помочь человеку в такой ужасной ситуации, одержимость может быть, например а давайте ка посадим 1к голубых елей возле детских домов,а тут есть факт страшной трагедии, тут не до идей уже было, это я не к тому что кто-то прав или нет, просто выразил своё мнение, сорри за оффтоп...


    Эйфория не как от оргазма или от забитого гола. Возможно не правильно подобрал слово: Смысл в том, что людей это захватило. Общая трагедия сплотила всех.
    Но я тебя понимал:)
    9/1032
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу Фонда я думаю уже около полугода, и даже писал это в целях на какой-то месяц. Но там нужна была самому помощь, из-за этого так и не додумал.

    То есть чтобы не вот так срочно собирались деньги, а всё время-постепенно. Какие-то турниры всё время, какие-то отчисления, акции, да и просто знать, что деньги переведённые на определенные счета идут на благотворительность.

    Но тут чётко нужно понимать границу. Из-за этого нужен совет из 3-5 людей, которым сообщество доверяет и которые скажут: туда-то и туда.
    Ведь порой и воры на этом наживаются. С другой стороны всем помочь мы не можем. Но вот сейчас эта трагедия, пару месяцев назад у пацана дом сгорел.
    Ещё раз, да мы не сможем помогать всем людям в мире-это нереально. Но оставлять тех людей, с которыми мы стуками общаемся, сидели вместе за покерным столом или комментили раздачу-не правильно.

    Надо просто обсудить и подумать, как это лучше сделать.

    Создать счета, договорившись с румами, уверен многие пойдут на встречу, сделать тему, сообщество и т.д...

    Бангерту само собой полностью доверяем в плане денег, но надо ещё 2-3 человека, которые бы рассматривали "предложения" (как бы не красиво это не звучало) о помощи, поддержке ...

    Как-то так)
    10/1032
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexpopov @ 2.11.2010)
    Можно производить отчисления в фонд на регулярной основе проводя благотворительные турниры, как сейчас делают ПаксАртур и Эрик.


    Артур Восканян проводит турнир. В этом всё его заслуга, я всего лишь придумал идею и попросил его о ней подумать.
    11/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomeoBoy @ 2.11.2010)
    скажи во сколько и на каком канале , заценю )


    Чаще всего КЗ Спорт 1.
    Сейчас записи.

    Париж Мастерс 100 через 10 дней начну в прямом эфире комментить. Чуть позже зимний сезон будет.
    Когда будет прямой эфир-отпишусь
    12/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Держателя достаточно и одного. А с советом поддерживаю. В совет я бы и за твою кандидатуру высказался. Револьвера, БВД, Винтяря, если будут готовы тратить своё время на это.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (occean @ 2.11.2010)
    Держателя достаточно и одного. А с советом поддерживаю. В совет я бы и за твою кандидатуру высказался. Револьвера, БВД, Винтяря, если будут готовы тратить своё время на это.
    Я не думаю, что там понабодиться уйма времени, а состав да, примерно такой и надо :)
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вы тут уже всё расписали пока я ходил по встречам )
    идея хорошая, но сложные решения всё равно могут быть.
    нужно ведь чтобы было как можно меньше шума и как можно меньше сомнений. а решения чтоб были быстрыми и точными.

    может туманно скажу, но такой вот благотворительный фонд при сколько-нибудь значимом числе участников это не так что можно что-то переписать на ходу, от этого теряется имидж.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • лол:)
    мои статы по птр по улицам


    13/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Безусловно, это очень хорошая идея.
    Очень благодарен, что стать, своего рода, хранителем фонда предложили мне, ценю ваше доверие. Спасибо.
    Но вижу тут ряд непростых моментов. Сам по себе, любой фонд - это большая структура, которую необходимо не просто создать, но и много над ней работать.
    Если делать его, то нет смысла ограничиваться только разовым сбором средств, нужно проводить акции, мероприятия, пополнять фонд.
    Непростые решения возможны и при распределении средств. Я говорю о полноценном управлении им. И я бы рад заняться управлением, но у меня просто физически уже нет времени на новые направления, я пока стараюсь грамотно распределить возможности, чтобы работать с существующими.
    А уделять мало времени фонду = плохо им управлять, не развивать. Этого просто не могу допустить. Такое дело должно жить активно.
    С физическим хранением тоже все не просто. Многие направляют свои средства в румы, а оттуда не просто вывести, нужно играть - я не играю почти.
    Возможны, конечно, моменты, как сейчас, когда мы договорились с PokerStars, чтобы не препятствовали выводу собранных денег. Но это не возможно часто.

    Все это очень не просто и надо тщательно подумать над всем.

    То, как сейчас мы реагируем на такие ситуации, тоже весьма действенно. Каждый, кто не хочет быть в стороне, принял участие.
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Паксик есть аська?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • играю значит я на новом руме
    как полагается зарегался от Казахстана. и в кеше забрал стек у чела, и в мою сторону полилось: Чурка, казах и т.д...:)

    Давно меня не называли чуркой:)))
    14/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 9.11.2010)
    играю значит я на новом руме
    как полагается зарегался от Казахстана. и в кеше забрал стек у чела, и в мою сторону полилось: Чурка, казах и т.д...:)

    Давно меня не называли чуркой:)))


    чурка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (indenok @ 9.11.2010)
    чурка


    15/1032
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s