Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
325,552 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 92
  • Paks13, Отсюда мораль: не выделывался б
    Я про упомянутый тобой сайт раза 3 в жизни слышал. Сиди тут спокойно. А если совсем невтерпеж крутой статус, то пришли свои домовые фотки сюда - и попроси себе крутой бронзовый статус
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • :))))
    хорошо, но всё равно, аудитория там пока что большая:) и она мне нужна тоже:)
    421/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • сделал интервью с Сергеем Рыбаченко:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=39980
    422/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас читаю потрясающую тему-блог про покеристов в Тайланде:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=17278&st=0

    Группы людей, разными периодами приезжают в Тайланд, рассказывают как справляют дни рожденья, Новый год, просто какие-то праздники, как катаются на байках, как снимают квартиры, что кушают, какими видами спорта занимаются и т.д...

    Просто НЕРЕАЛЬНО круто. Надеюсь к ним присоединиться уже в след.месяце. Около 40 покеристов уже там, со многими знаком только "по никам", надеюсь будет круто. Вернее уверен в этом.

    Я уже начал подготовку к этому мероприятию, скорее всего будет отдельный блог под это всё, и будут самые охрененные репортажи с места событий.

    А пока бонус-видео, как наши там справляют их новый год:)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=17278&view=findpost&p=830052
    423/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже писал, что собираюсь поехать в путешествие (Алматы-Сингапур-Малайзия-Тайланд-Лаос-Камбоджа-Вьетнам-Тай)
    Под это дело решил найти спонсора.

    Написал порядка 150 фирмам:
    Турагентства
    Журналы про отдых, туризм, отели
    Банки
    покерные румы

    Каждому написал в письме, почему именно ему выгодно рекламироваться в моих блогах, ставить баннера в моих записях, иметь ссылки с моего блога на его сайт, ставить статьи на моём сайте. Написал какие акции мы сможем делать совместные и т.д...

    Я такое уже делал в начале июля, когда искал спонсора для поездки в Одессу.
    Сейчас это гораздо обширнее, интереснее, масштабнее. Ведь каждую мою запись в блог по всему ру-каз нету читает порядка 10К человек, что очень неплохо. А таких записей я смогу делать минимум по 10 в месяц. Это не считая общего интереса и ажиотажа к такому мероприятию. Как для России, так и для Казахстана (вообще первый из Казахов-покеристов), который будет делать что-то подобное.

    Поскольку я это предложение делал сегодня, то и ответов ещё немного, но они есть.
    поразили 2 вещи:
    1-Откликнулся из крупнейших банков нашей страны. И судя по всему у них есть заинтересованность. Пальчики скрестил
    2-ужасно себя повёл один из менеджеров одного рума. У меня уже были сомнения по его поводу, когда только делал с ним аффилейтку. Мне уже тогда показался он не очень адекватным. Сегодня все вопросы сняты, так же как и его партнерка с моего сайта.


    Сам я очень скептически ко всему этому отношусь. Прекрасно понимаю, что никто не хочет и не врят ли будет вкладываться в такое дело, потому что результат неизвестен.
    Тур.компании пока не понимают, что покеристы-движниковый народ. Они много путешествуют (вообще есть идея создания покерного тур.агентства).
    Для банков этот проект мал (но и денег-то надо не много, по сравнению с их телевизионными компаниями и т.д...)
    Для журналов-это интересно (я так думаю), но у всех бюджеты минимальны. И они стараются копирайтить статьи ни о чем, писать рекламу, но никак не такие эксклюзивные материалы.
    Умел бы хорошо снимать видео, написал бы в National G. ведь я планирую много кататься на байке, сам делать виза-раны, жить по программе couch-surfing и т.д...
    Румам по идее это должно быть интересно. Всё-таки на самом деле меня читают много людей. Но у каждого есть свои НО.

    Что же, посмотрим результат. Надеюсь, что интересное сотрудничество с кем-нить, да будет.
    Тем более завтра буду думать кому ещё писать (магазины техники, энергетики и т.д...)
    424/1034
    Ответить Цитировать
    6
  • прикольно:)

    Куала-Лумпур - Сингапур и обратно:
    самолётом 51 долларов (без завтрака, максимум 1 сумка не более 10кг)
    автобусом 62 доллара:) (спать можно хорошо, идет 5 часов)
    поезд 52 доллара (самый дешевый, 2-ой класс сидячий). 66 1-ый класс, спать можно (плацкарт), типо CВ 230 долларов:) идет 7 часов, нужна пересадка

    короче буду думать:)
    425/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • - Тебе лет-то сколько? – 13 – Так, оделась и ушла. – Па-а-адумаешь, какие мы суеверные…
    426/1034
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paks13 @ 14.9.2011)
    - Тебе лет-то сколько? – 13 – Так, оделась и ушла. – Па-а-адумаешь, какие мы суеверные…


    Пакс, ты аккуратнее: Казахстан - это не Тайланд. ("Ей было 13... ему дали 15")
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Paks13 @ 14.9.2011)
    - Тебе лет-то сколько? – 13 – Так, оделась и ушла. – Па-а-адумаешь, какие мы суеверные…


    - Всё, я от тебя ухожу! Мне сказали, что ты педофил...
    - Ой, какие мы слова знаем в тринадцать лет..
    6/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет.

    Ну вот настала пора и мне пойти на радио.
    Я никогда не вёл свои передачи на радио, до этого комментировал что-то только по ТВ (только спорт: легкая атлетика, все зимние виды спорта, футбол, теннис).
    В принципе на мой голос никто не жаловался (кроме меня самого, но это у всех так, наверное). И вот я решил выступить в эту пятницу со своей авторской программой на радио-покерофф.
    Программа называется «Жумабайки». Небольшая игра слов. Жума с казахского языка – пятница. Завтра пятница. Байки-это байки. Если кто не знает, я родился и вырос в Алма-Ате, Казахстан. С 18 до 21 учился в Москве. В прошлом году снова перебрался в Алма-Ату, где всё своё время посвящаю развитию своего покерного сайта (первого в Казахстане), блоггерством, журналистикой и немного игрой (СнГ, ДоНы, средний БИ 28).

    О чем будет программа?
    *У меня небольшие проблемы с чувством юмора, но я постараюсь с шутливой форме рассказать последние события недели.
    *Я расскажу вам о покере в Казахстане, о том, как директор самого большого покерного клуба в Алма-Ате не появляется в клубе 2 месяца, как первые лица «псевдо федерации покера» не знают правил покера, как клубы берут комиссию в турнирах 35 процентов и угрожают мне, что если кто-то об этом узнает мне будет не хорошо, о том, как менеджеры клуба угрожают мне подачей в суд за то, что я назвал якобы имя человека, который скрывался под ником на моем форуме и т.д…
    С удовольствием расскажу о Казахстан Покер Кап, где российская сторона лоббировали исключительно свои интересы, а казахская старалась на**ать российскую. И о том, почему в нашей стране не будет Russian Poker Series.
    *Третья и последняя часть программы будет посвящена моей поездки в Тайланд. Нет, я не буду что-то болтать о себе и т.д… Я буду делиться своими мыслями о путешествиях, о переездах, о ценах. Постараюсь дать мотивацию людям, которые «сидят и ничего не делают».

    Ребята, я не знаю как всё это будет выглядеть. Я не знаю, будет ли всё это интересно или нет.
    Но это будет моё видение покера. Это будет то, чем я занимаюсь последние 10 месяцев по 14 часов в день.

    Буду ждать всех завтра в 22 00 по Москве, 00-00 по Алма-Ате. Радио покерофф.
    Но в заметочках завтра я ещё об этом напомню.
    x_af916cf8.jpg
    427/1034
    Ответить Цитировать
    3
  • 10 дней назад выиграл жесткий диск в турнире за 20 долларов на ПокерМира. Сегодня прислали, доставка шла из Казани 4 дня. Прикольная штучка
    428/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Вчера приехал друг из Караганды, раньше танцевали по одной возрастной группе.

    После баскетбола встретились в Вертолете, поболтали, обсудили положение танцев, как всё плохо, и что заниматься не стоит и т.д... Довольно душевно посидели. Он немного выпил, и душа его просила танцев.
    Слово за слово-решили пойти в гей-клуб:) Позвонил подруге-лесбиянке, она сказал, что как раз в голдене сегодня день рожденья клуба, и она сама туда идёт.
    С нами была ещё подруга его, тоже с Караганды. Рассказывали, как пару раз ходили в подпольные гей-клубы в Караганде.
    вообщем пришли, нас без проблем пустили, поднимаемся и...
    минут 30 мои друзья просто стояли, раскрыв рты и на всех показывали пальцы.
    Девочки - одна супер красотка в платьице и на калбуках, другая в джинсах и куртке целуются.
    Мальчики - одетые более менее нормально, сидят на диванчике и... целуются :(((((((
    Трансы - охрененно красивые, ухоженные, красиво одетые девушки... но сука с писькой:(

    Ладно, пошли танцевать, 2 часа пролетели незаметно.

    Сколько реально красивых девчонок и хороших парней теряет общество.
    Что движет пацанов одеваться, как бабы-не понимаю. Это настолько не красиво, противоестественно...
    Сидел, смотрел - меня передергивало.
    Я хоть и спокойно ко всему отношусь в этом мире, индифферентно, но вчера было пару раз через чур.

    вот так вот. Мальчики - любите девочек. А девочки - любите мальчиков:)
    429/1034
    Ответить Цитировать
    3
  • тут уже поднималась тема эта неподалеку) этож даже хорошо - уменьшается конкуренция среди нас гетеросеков)
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера я проводил фриролл для своих форумчан:)
    кого интересует, вот первая часть моего отчета.
    430/1034
    Ответить Цитировать
    1
  • «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом»
    431/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • Упс, сорри, Пакс, случайно вообще по странице кликнул и минусанул твой пост про твоих друзей из гей-клуба.
    Сорри, я совершенно спокойно ко всему этому отношусь;)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Msemin, я в такие случайности не верю
    432/1034
    Ответить Цитировать
    0
  • печально как всё.

    Я люблю покер, люблю всей душой. Искренне.

    Но то, что творится в покере - это печально. Да, есть крутые поездки, браслеты чемпионов Мира в онлайне и оффлайне. Супер интересные истории, великолепные, эстетитические раздачи, классные фото отчеты и т.д...

    но есть столько грязи. Раньше я этого или не замечал, или не хотел замечать. а скорее всего просто не умел этого делать.

    Читаешь тему "арбитраж" и в ахере находишься.
    читаешь комменты к новостям, и понимаешь, что ты зашел на страничку вконтакте Дома2. Как можно быть таким невменяемым? Да, можно сказать какую-то фразу, и не попасть в эмоциональный и юморной фон всего текста, или просто быть на другой волне. Такое бывало и бывает со всеми. Но потом продолжать гнуть свою линию, гнобить что-то или кого-то...

    А сколько негатива у меня с моим сайтом? Порой жалею, что я его не закрыл в июле. Очень много чего есть там хорошего, но на 10 "хорошего", даже на 100, придёт 1 "плохой" и всё испортит. Нет, я не говорю, что не надо говорить об ошибках, делать замечания или что-то ещё. Но ведь можно это делать
    1-по-человечески
    2-думаете я настолько глуп, что сам не вижу 95 процентов проблем, которые в принципе есть в работе моего сайта?

    Про то, что творится в закулисьях покера-я молчу. Скорее всего, потому что у меня нет никаких доказательств, да и не люблю я ссоры, разбирательства. Ни разу ни с кем не выяснял отношения публично, и не собираюсь этого дело. Но? Столько везде говна, будь то аффилейты, сайты, менеджеры, управляющие, орги турниров, клубов... Я сейчас вообще не говорю ни про какую конкретику. Но каждый норовит пропихнуть себя, каждый менеджер рума говорит, что только его рум самый лучший, а остальные - вообще скоро закроются, деньги заблокируют, они дают 50 процентов рейкбека и т.д... А доходит до дела, так fuuuuuuuuuuuuu начинается. По 4 дня не отвечаем, Уже не 50, а 25, и вот вы должны пригласить 98 игроков в первый час работы, и ой-да, за август мы бабки вам не заплатим. В оффлайне ничуть не лучше. Далеко идти не надо. Где серия ЕПФ? Её нет.

    Ну ладно, с этим всем я не поверхностно знаком, но что творится у нас в Казахстане в оффлайне - это ахтунг полнейший.

    Всё чаще и чаще у меня появляются мысли полностью уйти от покера, опять начать танцевать, преподавать математику... Я не могу физически тратить столько сил и нервов, чтобы бороться с нашей оффлайн системой, где комиссия по 30 процентов, где приходится считать банки за дилеров, где нужно объяснять менеджерам, что есть разница играть уровни по 30 минут или по 15.
    Да, мне хочется что-то делать (всё ещё) в области покера. Да, есть какие-то мечты стать Про рума, лицом рума... Но они уже где-то далеко-далеко.

    Пока я просто продолжаю сам развиваться, мне вообще нравится быть самому по себе - хотя бы так я искренен, и не лгу сам себе. И не обманываю.

    Я практически нигде сейчас ничего не пишу, потому что я не хочу объяснять очевидные для меня вещи по 15 раз, когда пишешь вроде ясную-обыкновенную здравую мысль, но найдётся человек, который всё перевернет с ног на голову, и его пост получит плюсы... Так зачем мне вообще высказывать своё мнение? Что-то ему доказывать? В этом плане мне нравится Феруелл, конечно. Ответил, на что подсчитал нужным, что посчитал идиотским - удалил. Именно так я сейчас делаю на своём форуме. Иначе я сам себя там загноблю.
    не правильный подход? Возможно. но это мой подход, и я его считаю правильным и единственно верным в своём положении.

    Ровно год назад, я вышел их эмоционального кризиса. Сейчас у меня глубочайший пофигизм. Нет всплесков (кроме исключений, но о них как-нить в след.раз), но и нет падений. Просто на всё и всех пофигу.

    И пока у меня есть желание, да, оно ещё во мне: работать-работать, заснуть, проснуться, работать-работать... Но боюсь опять зарождается: заснуть, и как можно больше не просыпаться.

    Осень? Может быть. Но скорее всего просто реальность того, что нужно вновь меняться. Находить новые музы, новые цели (хотя и прежние ещё не достигнуты). Надо искать новую мотивацию... А может просто поле для деятельности? Ведь как я пришёл в покер один, так сейчас в нём и верчусь. Сам по себе. И это единственное что мне нравится.
    433/1034
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший пост, Ром.
    Грустный.

    ...а лучше дальше не будет (я про покер).
    Не хочу тебе писать "держись", или что-то такое же ниочемное.
    Выбирай. Если любишь и готов терпеть - будь "с". Иначе - уходи.

    Почему-то я думаю, что ты в итоге выберешь второй вариант)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • пакс привет а тебе сколько лет?
    просто очень интересный и развивающий чел
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.