Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:29 марта
327
Статистика
Всего постов
1834
325,494 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +131
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 92
  • Цитата (Kaktus26rus @ 9.1.2013)
    ну давай тогда решим, Пакс форумчанин, или папарацци, кто ищет казусные ситуации для объективности ? )

    тут как бы одно с другим совмещать вот не всегда получается. примеры уже появились. )


    ну вроде как он аккредитованный журналист и мне б хотелось видеть его репортажи без цензуры, хз как другим
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (huligun @ 9.1.2013)
    с таким поведением она и год не продержится как "онлайл про".
    я не говорю что надо делать как Иннер который чуть ли фотки из туалета в инстаграм постит)))
    но закрывать лицо это


    ты реально что ли поверил что она закрывала лицо, чтобы ее не фоткали?

    я почему то думаю, что ей было смешно, что к ней столько внимания, и она как делают многие воспитанные девочки "смеялась в ладошку", а не "рассмеялась паксу прямо в лицо, смачно выругавшись"
    32/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Юрий Грымов: "Самое важное в снимке для меня — настроение, какая-то должна поступать информация от человека". Я никогда не ставлю во главу угла технические преимущества фотосъемки.


    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Paks13 @ 9.1.2013)
    Я извинился перед Таней, к ней больше не подходим, и всю остальную деятельность веду исключительно в своем тихом и скромном блоге


    Пакс, можно просьбу? В официальном чипкаунте старзов, у Татьяны стек 99 990 написано)))
    С учётом того, что фишек номиналом 10 на ПСА, нет, ты не мог бы уточнить какой стек, реальный?
    А то тут спор возник, может Татьяна ошиблась и её стек больше?
    В общем интересно кто ошибся, старзы или Татьяна, а старзы тупо скопировали?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 9.1.2013)
    Пакс, можно просьбу? В официальном чипкаунте старзов, у Татьяны стек 99 990 написано)))
    С учётом того, что фишек номиналом 10 на ПСА, нет, ты не мог бы уточнить какой стек, реальный?
    А то тут спор возник, может Татьяна ошиблась и её стек больше?
    В общем интересно кто ошибся, старзы или Татьяна, а старзы тупо скопировали?


    Нельзя. Смотри трансляцию, она вроде на втором тв столе сидит с Хельмутом.

    Фотку Негреану удалил, так как не люблю холивары и выяснение отношений, они меня реально вгоняют в тильт.
    663/1034
    Ответить Цитировать
    1
  • осталось еще в саппорт Покерстарс пожаловаться на Мистери...что она отлынивает от "общественных" работ.
    Пакс, тебе надо для путешествий купить "матрешку" Пакса(назовем это так)...
    Корабль или яхта, на которой умещается дом на колесах, в котором находится байк .
    .
    3/23
    Ответить Цитировать
    -7
  • Зачем она сегодня оделась?:)
    BAMVBkRCUAAYCzI.jpg
    664/1034
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Paks13 @ 9.1.2013)
    Нельзя. Смотри трансляцию,


    Спасибо, борат!!! Только Хельмут вылетел уже, крутят постоянно повтор, как чувак с сетом с него добирал)))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрите, даже тут Таня отвернулась от меня.
    Надеюсь не попросит удалить эту фотку.

    Второй тв-стол. На место Хельмута пришел Пучков.
    BAMWQU7CMAAVI_W.jpg
    665/1034
    Ответить Цитировать
    3
  • а где посмотреть трансл?
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Кравченко играет в китайский по 100 за куш (кажется). Честно ли вдвоем (вместе с Довженко) играть на один бокс?:)
    BAMXeknCYAAIyGn.jpg
    666/1034
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Valentaym @ 9.1.2013)
    а где посмотреть трансл?


    http://www.pokerstars.tv/
    http://www.pokernews.com/live-reporting/2013-pokerstars-caribbean-adventure/10-000-main-event/

    текстовых много, видео вроде на покерстарзтв только.

    Если наши будут на финальных днях, то я скорее всего буду текст вести, хотя на главной гт вроде буде видео с рус.комментами
    667/1034
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера пошел гулять по территории отеля. Пляжи, рестораны, горки, аквариумы, фонтаны и т.д...

    Ресторанчик с видами на аквариум, где плавают акулы. Если у вас отсутствует фантазия, то предложение своей девушке сделает водолаз за стеклом во время вашего романтического ужина.
    mJfzXrwu3F8.jpg


    А на следующее утро, с чистой совестью после ночного марафонского секса пойдете любоваться красотами, и делиться столь сногсшибательными фотками с друзьями в инстаграмме.
    Uqn_RXyqbwk.jpg


    В покере-все по-прежнему. Майкл Мизрахи рекламирует всех, кого только можно, и с нежностью смотрит на мой объектив.
    XfmSaVqhpmc.jpg


    На утренней встрече, Мерсье и Диб рассказывают про китайский. Первая фраза была что-то про русских игроков, благодаря которым эта игра сейчас очень популярна.
    7Wmxfd9_jM0.jpg


    Ночью с Атлантиса прогулялся до своего отеля. Идти минут 30-35 (такси туда 11, обратно 15 долларов). Пустые улицы вообще. Вся жизнь тут протекает с 9 до 18, пока тусуется народ с круизных лайнеров.
    2xyMb_v0zQM.jpg


    Есть отдельная комната ZOOM-покер. Любой желающий бесплатно может поиграть с ПРО, потестировать и выиграть игральные карты, и просто занятно провести время. Рекламируют Зум и Мобильные свои приложения заодно.
    I1UEHnGJDgw.jpg


    И было интервью со вторым по популярности черным игроком в покер - Дэвидом Вильямсом.
    -UIWn6F40rg.jpg


    Да, скучно прошел день, но что поделать. Практически изучил весь город, вся комната медиа-стали родными людьми, а Негреану с Хельмутом снятся во снах.

    Хорошо, что осталось совсем немного. Пора отсюда валить
    668/1034
    Ответить Цитировать
    9
  • На работу из города Нассау на остров Парадайз, где и находится Атлантис сначала пошел пешком по 5-ой улице. Никаких магазинов, только домики местных людей.
    pXqXAmw98qg.jpg


    Защитите свою шею от солнца. Носите бриллианты.
    _TTa5_W31c8.jpg


    Потом сел на автобус за 1.25$, и доехал до моста, соединяющий город и остров.
    dqKrtPsv-no.jpg


    С мостика видна часть новых башен Атлантиса и пароходик с гусями.
    nZAJ3HfCL5I.jpg


    Ванесса Руссо после пресс конференции подписывает мне открыточку.
    Ksm_7B1jTzE.jpg


    Для Казахстанских игроков. Удачи.
    Ab6TIkZJgZk.jpg


    А это Андреас, владелец ночного клуба "Рай". Посещает практически все международные серии.
    FbLx4e3BXQk.jpg


    А это после интервью с Ванессой Селбст. Эх, её привлекают только девушки:(
    У меня на майке: "Я Гений", у неё: "1<3 Математика". Предложил поменяться, она сочла за шутку, и просто посмеялась.
    DVb8L1lP_dM.jpg


    Одновременно играет 4-5 турниров по 100-300 человек, 5-15 столов кеша, и 2-10 столов СнГ. Организация просто на высочайшем уровне.
    JljDB2RBYhA.jpg


    Профессионалы ПокерСтарз играю в Лаундж Баре в футбол. Вот так переживают свои вылеты из турниров.
    jd9q_EY6kus.jpg


    Ну и разве день-это день, если не будет её фотки?
    31dVp-C2fHA.jpg
    669/1034
    Ответить Цитировать
    11
  • Она всегда в пустоту смотрит? что с ней?))
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hankmoudy @ 12.1.2013)
    Она всегда в пустоту смотрит? что с ней?))


    ну не на меня же ей смотреть, а то еще смеяться будет, как некоторые.

    просто контактные линзы такие:)
    670/1034
    Ответить Цитировать
    1
  • привет.
    Можешь рассказать, как технически осуществляется аккредитация журналиста на подобную покерную серию?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бобёр @ 12.1.2013)
    привет.
    Можешь рассказать, как технически осуществляется аккредитация журналиста на подобную покерную серию?


    Тоже синие глаза фотографировать захотелось?))
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kro @ 12.1.2013)
    Тоже синие глаза фотографировать захотелось?))


    Да :)
    Как увидел понял - вот оно счастье :)
    хотя в её случае, счастье явно не в глазах :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Бобёр @ 12.1.2013)
    привет.
    Можешь рассказать, как технически осуществляется аккредитация журналиста на подобную покерную серию?


    написал старзам на мыло, что хотел бы получить аккредитацию на ПСА, мне отправили анкету, я заполнил.
    Спросили что именно буду делать, с кем хочу вью, и вообще какие планы и все.
    Переписываемся постоянно, встречи со звездами, ужины со стаффом ПокерСтарз.
    Огромное количество нужной и интересной, новой инфо.
    671/1034
    Ответить Цитировать
    4
1 37 57 58 59 60 79 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.