Заметки пихаря

Последний пост:25 февраля
28
Статистика
Всего постов
943
71,046 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 февраля +27
9 февраля +17
19.11.2023 +12
06.03.2021 +11
06.12.2023 +7
Лучшие посты читателей
victorwinner +10
victorwinner +5
indigo197 +4
Омг +4
indigo197 +3
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 48
Вы пихаете у брокера?
  1. Да
    22%
    18
  2. Нах надо
    21%
    17
  3. Хто ето?
    57%
    47
  • В рамках подготовки к марафончику покатываю себе. Имелово жуткое. С моим стилем игры это нормально. Главное чтоб банка дожила хотя бы до начала марафона. Так как депить не буду.
    378/655
    Ответить Цитировать
    0
  • главное во время поныть

    fdebee30045b.png
    379/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня его талант просто убивает, размазывает, уничтожает. Нельзя на катушку ставить, я слушать и смотреть начинаю а катушка фоном
    380/655
    Ответить Цитировать
    1
  • тащим

    c7852c3e990d.png
    381/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Отмазался слегка за всю ту грязь. Спать поиду.

    ba68e8c5ea18.png
    382/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 2.3.2021)
    Советую обратить внимание на сегодняшний тир в ББ. Очень интересный.


    Угу. Сыграли в пот. Какая мерзость.
    383/655
    Ответить Цитировать
    0
  • 4a5195c876aa.png


    bd43c7c181b6880fbb7bdfda3004662a.jpg
    384/655
    Ответить Цитировать
    4
  • В ЛС тут упомянулся договорняк и мне в связи с этим вспомнились разные ситуации, во времена когда я еще активно общался в оффлаине со ставочниками.
    Имен называть не буду, эти люди живы и достаточно известны.
    Первый случай с матчем ФНЛ. Сидим в кафе с одним известным в Питере и Москве футболистом (бывшем). Я смотрю лив команд, там какая то дурная заруба и вообще не понятный никому экшен. Говорю, вот уроды, совсем в наглую расписывают договорную. Он берет у меня смарт, смотрит, смеется. Нет, говорит, мне вчера звонили, рассказали, они ночью играли в карты, и вся защита проиграла. На желания играли. Вообщем полночи четверо защитников бегали, отжимались, возили на себе победителей (особенно забавно что скамейчников). Ну футболисты люди не затейливые, и желания у них то же.
    Я ему говорю, ты знал и не ставил? Он квадратными глазами, а что тут такого?.....занавес блять...
    Примерно схожие по сути случаи так же были с хоккеем.
    Я к тому, что вот люди сами всю жизнь в проф. спорте, не чужды ставкам (спортсмены люди, повторюсь, незатейливые, поэтому и пихают и катают только в путь). Казалось бы, ну кто как не они должны понимать нюансы и соотносить их с коэфами?
    Заявляю ответственно. ХУЙ ТАМ БЫЛ. Полное не понимание веса инфы.
    Достаточно много времени пообщавшись с разными спортсменами, тренерами из разных видов спорта я понимаю почему они в своей массе не идут на какие то махинации или схемы. Куда там химичить? Причем от уровня мастерства зависит, но не сильно.
    Есть подруга, неоднократно брала европу, призер мира. Когда еще познакомились, во думаю, сразу видно зависимость уровня спортивного таланта и интеллекта. Ну слегка дубовата, но в приделах нормы. А потом она меня познакомила со своими коллегами по сборной. Это полная победа мозга над разумом. Безоговорочная.
    Были мысли замутить с ними. Тем более что на прямом базаре согласие было. Но, реально стало жалко девок. Они же не по злобе, чисто по тупости себя сольют как делать нех.
    Пару раз поступали предложение вообще шикарные, на первый взгляд. Бывшие спортсмены получали судейскую лицу и сами выходили с предложением мутить. С двумя встречался. Если коротко, мне проще сразу пойти и написать на себя заявление в прокуратуру. Дешевле выйдет, и откинусь раньше (по возрасту) С такими кентами врагов не надо. Не успеют враги )
    385/655
    Ответить Цитировать
    11
  • Вспомнилась книга Короли договорняков, читали? Которая про сингапурца, сбежавшего в Швецию вроде или куда-то там рядышком, в тюрягу правда попал, но там условия комфортные в тех странах, а дома его огромный срок ждал. Не знаю правда что сейчас с ним, но некоторую инфу из книги я гуглил, пруфы есть
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vernyandyann @ 6.3.2021)
    Вспомнилась книга Короли договорняков, читали?


    Да. Некоторые события там помню. В паре даже участвовал деньгами (в смысле не организовывал, а пихал по инсайду )
    А помните, что наживая нехилые бабки, куда он их дел? И его босс.
    386/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 6.3.2021)
    Да. Некоторые события там помню. В паре даже участвовал деньгами (в смысле не организовывал, а пихал по инсайду )
    А помните, что наживая нехилые бабки, куда он их дел? И его босс.


    Были отданы в «‎Фонд малоимущих букмекеров, нуждающихся в поддержке игроков»
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 6.3.2021)
    А потом она меня познакомила со своими коллегами по сборной. Это полная победа мозга над разумом. Безоговорочная.


    Дополню. Сейчас они, понятно дело закончили выступления. Забавно, что та которая умненькая, тренер, своя школа у нее. А самая наглухо альтернативная.....судья (в том же виде где выступала). Причем уже международного уровня, судит финалы мира, европы и т.п., заседает в каких то там комитетах и прочее.
    387/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vernyandyann @ 6.3.2021)
    Были отданы в «‎Фонд малоимущих букмекеров, нуждающихся в поддержке игроков»


    Я позволю себе уточнить. Про фонд все верно. Только после букмекеров надо добавить английских. Пихали они то ли ВХ то ли в Ледбруксе. То ли и там и там. Онли АПЛ. И лили в одну калитку. И это люди мутящие договорняки, ладно там у себя в незалежной Сингапурщине, на мира блять!!! И тупо несли деньги таким же. Никогда мне не понять извилистых извивов путей разума человека
    388/655
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, объясни мне свое выражение: полная победа мозга над разумом.
    Да, и что такое пруфы. Значение из Википедии только запутало
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну наконец то!
    Derby County’s players and staff have confirmed, unanimously, that they will no longer take a knee before matches.
    Изначально мне был не понятен этот унизительный и бессмысленный ритуал. Для чего? Чтоб появилось поколение белых реально ненавидящее цветных?
    389/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Solt @ 6.3.2021)
    кукс, объясни мне свое выражение: полная победа мозга над разумом.
    Да, и что такое пруфы. Значение из Википедии только запутало


    Мозгу достаточно, если тебе есть что покушать, где поспать и не чувствовать себя в опасности. Разум подразумевает направленное озадачивание мозга чем-то ещё, кмк.

    Пруф = достоверное свидетельство
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Solt @ 6.3.2021)
    кукс, объясни мне свое выражение: полная победа мозга над разумом.
    Да, и что такое пруфы. Значение из Википедии только запутало


    Разум - в данном контексте интеллект, мозг - подсознательная, рефлекторная схема мышления. Почему у спортсменов физ. реакции быстрей? В исполнении команд не задействован разум, все происходит на уровне рефлексов без участия обдумывания действия.

    Ссццыльки. В контексте vernyandyann. Подтверждение в сети из других источников о описываемых событиях. Конкретно о упомянутой им книге, да, я сам проверял, вся инфа подтвердилась.
    390/655
    Ответить Цитировать
    2
  • Solt, пруфы (в том смысле, в котором это слово употребляется в Сети) это доказательства, подтверждения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличный матч чтоб нажить немного монеток. Львы против пиратов. Моубрай в открытою сетует что манера игры львов проблема для его команды. Особенно делает акцент на игру флл беков.

    Миллуолл - Блэкберн Роверс. Тотал угловых (Миллуолл): Больше 4.5
    Коэфф.: 1.85

    Миллуолл - Блэкберн Роверс. Кто подаст больше угловых с учетом форы: Миллуолл (-1)
    Коэфф.: 2.18

    По МФ дано.
    391/655
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, объясни мне свое выражение: полная победа мозга над разумом

    Я бы добавил, полная не совместимость, руководствующихся рассудком (наглядными представлениями) с руководствующимися разумом (не наглядными представлениями: понятиями, мыслями). В таких ситуациях без посредника, который бы растолковал субъекту, что ему, собственно, почти ничего делать не надо, - не обойтись. Иначе беда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s