Заметки пихаря

Последний пост:25 февраля
28
Статистика
Всего постов
943
71,011 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 февраля +27
9 февраля +17
19.11.2023 +12
06.03.2021 +11
06.12.2023 +7
Лучшие посты читателей
victorwinner +10
victorwinner +5
indigo197 +4
Омг +4
indigo197 +3
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 48
Вы пихаете у брокера?
  1. Да
    22%
    18
  2. Нах надо
    21%
    17
  3. Хто ето?
    57%
    47
  • В сегодняшнем одна отмена. Размышляю играть полноценный номинал или две трети
    438/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Целым номиналом играть с отменой не выгодно. Пул слишком размазывается. Сыграю половиной.
    439/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 19.3.2021)
    Целым номиналом играть с отменой не выгодно. Пул слишком размазывается. Сыграю половиной.


    Лошара эталонный. На работе все подготовил, осталось только финальную часть вывести. Отправил мылом файло и поехал домои. Приехал, открываю, а там не тот файл.
    440/655
    Ответить Цитировать
    1
  • кукс, пишут бет365 в россию заходит,как думаешь надолго?
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sabantyu @ 20.3.2021)
    кукс, пишут бет365 в россию заходит,как думаешь надолго?


    не читал. нет пока что мнения. позже отвечу (в понедельник)
    441/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую сегодня за потным сходить. Три номинала в игре. 288 вариков по 14-й
    442/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sabantyu @ 20.3.2021)
    кукс, пишут бет365 в россию заходит,как думаешь надолго?

    Вот бы ещё betfair зашел в Россию. В Армению и Грузию зашел betfair через Аджарабет
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотя через ЦУПИСы под колпаком будешь. А под контролем мы не любим.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nebetpro @ 21.3.2021)
    Вот бы ещё betfair зашел в Россию. В Армению и Грузию зашел betfair через Аджарабет


    Ну так через Армению и Колосусс зашел.
    443/655
    Ответить Цитировать
    1
  • заработал сайт bet365.ru

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nebetpro @ 25.03.21)  

    bet365.ru

    Информация для проверки вашей финансовой состоятельности

    Чтобы проверить источник средств, используемых для совершения ставок, мы можем попросить вас предоставить дополнительную информацию и документацию, которая доказывает вашу финансовую способность продолжать участие в азартных играх. Нам может понадобиться информация о вашем трудоустройстве и заработной плате, документально подтверждённая такими документами, как выписка из банка или расчётный лист.

     Они не охуели ли???

    444/655
    Ответить Цитировать
    2
  • и на 7-ой минуте Джесси Лингард...парень, один из тех самых из-за кого мы говорим, что футбол и англичане это синонимы.....ебанный по голове.....Джесси....который оказывается не подходит под схемы нянечки....зато годится в сборную Англии...ну это же пиздец.

    Не стабильная команда с тренером, по сути, ноу неймом, кричит - не, нам этот игрок нах не нужен. Он дорогой, его не купят, пускай пиздует в аренду.

    Тренерский штаб стобрной Англии кричит, не ,этот парень нам нужен, и приглашает игрока из аренды играть за основу. Это не ебанный пиздец?

    Он уходит к Мойзесу. Я знаю что дед Ферджи его уважает, но при Мойзесе МЮ в этом веке показывал самый уебищный футбол. Хуже чем при особенном. Хотя казалось бы куда хуже??? Нет, блядь! Он смог!

    Сэр дед в своей карьере фэилил. Не без того. В некоторых фэйлах он признался в своей автобиографии ( уход Канчельскиса и зажигания звездюка Бекхэма). В некоторых нет ( Форлан, человек вышел в сезоне за МЮ 14 раз со скамейки и забил 9 голов, потом продали в Испанию и тут же стал прима бомбардиром чемпа по итогу сезона, а через два года еще раз. И ушел он нихуя не к сливочным и гранатовым)

     

    445/655
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотя...с Форланом конечно не все так просто. Если бы в него повереле то Уэйн Руни от ирисок  ушел куда угодно, но не в МЮ. И футболки МЮ с 9-кой Уэйн Руни у меня бы не было.

    А футболки Форлана у меня и нет (нехуй играть за подводников и матрасников)  

    446/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот странный факт. У меня есть любимая команда в Англии. Ну это вроде понятно. 

    У меня есть команды за которых я переживаю практически во всех топ чемпионатах Европы. Пражская Славия, польская Легия, украинское Динамо, румынская Стяуа, норвежский Мельде ....в Германии это пруссаки и как не странно, роттенхоссе (ну космический футбол выдают, просто космос). Во Франции Ницца и Сент Этьен. Голландцев вообще подряд смотреть можно. В Италии это Милан (потому что летучие навсегда уголок в моем сердце заняли), это Интер (потому что Конте). 

    Нет не одной команды в двух странах. Испании и России. 

    Нравился ЦСКА, задор, огонь и казалось ну вот вот. Тьфубля. Наверное сейчас Ростов мне наиболее симпатичен...наверное. 

    В Испании. Ну Зидан - человище!!! Глыба!!! А больше то и нихуя. (((( Нет ярких команд за которых хотелось бы как минимум переживать.

    447/655
    Ответить Цитировать
    2
  • Все таки если человек на весь организм наглухо художник это уже как бы и не человек совсем. Тем более баба.

    Я опять про любимую свою жену. 

    Наебнулся у нее очередной телепон. Ну за почти шесть лет я уже привык, что это у нее как расходник. И лежал у меня специально для этого случая Ксаоми Ми6 максималка. Мои старый (флагман вроде 2016 года), вполне себе рабочий аппарат. Прекратил им пользоваться потому что поклонник Хайвеев и Хоноров.

    Но там была маленькая трабла. Изначально стояла кастомная прошивка и по синей грусти я как то жмакнул на глобальное обновление и хапнул кирпича.

    Трабла решаемая через перепрошивку прогроматором. Цена вопроса, мука, 4 тыра.

    Вообщем говорю ей, вот адрес, вот деньги, пиздуй туда, там все сделают. Ок сказал любовь моя и пошлепала в сервис центр Ксаоми. Так как мы живем на два дома (так удобней в наших с ней раскладах по работе), соответственно не мелькаем друг у друга перед мордой взад назад 24/7. Ну она молчит, я думаю что вопрос закрыт. Она пару раз как бы невзначай мяукнула что с телепоном какая то хуйиня происходит. Ну типа быстро разряжается и ребутится как бы сам.

    Но все это так, мимоходом. При том что в месенджарах она сидит, звонит/отвечает на звонки. Я думал что это какие то локальные выбросы энтропии.

    Хуй там был. На прошлой недели Юле заебало и она начала ворчать и угрожать.

    Телепон нихуя не але, а я тут сижу весь такой довольный, с новым хайвэеем и мне типа похуй на страдания высокохудожественной ее.

    Я спрашиваю, душа моя, WTF? Оказывается, все это время (с января), она ходила со старым телепоном сына (сами понимаете какой там аппарат, покупался 10 летнему ребенку). 

    Охуев от сложности бытия, говорю, положи телепон мне в карман куртки (дело у нее было), завтра посмотрю и решу что с ним делать.

    Утром приперся к себе, сел катать. Часа через четыре решил сделать перерыв и посмотреть что же там за неведомая хуиня творится то?

    Я достал телепон и сразу показалось что с ним что то не так. Глянув внимательней, я его уронил на кровать и начал ржать. Я ржал как отряд лошадок. Как конная армия Буденого. Бля, я чуть диафрагму себе не порвал.

    Она, получив телепон, на предложение давайте симку мы вам его настроим, гордо сказала что нехуй тут лезть не в свое дело и ушлепала домой. Где одела на телепон бампер (в противном случае она знала что я буду негодовать и ругаться матом). Но! В тот момент она видимо задумалась о судьбах мировой живописи или я хуй знает о чем там еще, и умудрилась одеть бампер наоборот. То что дырки под камеры не совпали ее ничуть не смутило. То что вырезов под качалку громкости и кнопку нет, а так же явные сложности с втыркиванием симки ее то же не насторожило. Зарядка втыкалась, потому что у бампера верхний вырез под динамик есть, он совпал с гнездом зарядки снизу.

    Но, кнопки то сбоку зажаты. Причем именно это нажатие с начало впускает в систему программных настроек, а потом ставит на ребут всей системы.

    Бедолага Ксаоми два месяца находился в постоянном ребуте.  

    Еще сутки он у меня лежал реанимировался (потому что ему же надо было выполнить все команды за это время). Выполнил. Часов за 20.

    Сегодня произойдет торжественное вручения жирафику очередного телепона как жертву от быдла творцам прекрасного.

    Аве, алилую и ибо нехуй!  

    448/655
    Ответить Цитировать
    6
  • Словил не фиговый такой даун стрик. И похоже тильтанул. Как бы дико это не звучало в ставках.

    Последний занос был 18 марта.

    Потом вот так

    После вчерашнего турика сел анализировать. Вот что вышло

    То есть я трезвый, отдохнувший, не испытывающий проблем с нехваткой времени нахуевертил такую вот пургу. Матрица не правильно собрана, потому что если это делать возя еблом по клаве, она сама себя правильно не соберет.

    Кроме как тильтом это я объяснить не могу. Сегодня собирал тщательно. Перепроверил, вечером еще раз проверю. Если не поедет опять из за меня, уеду нахрен под Могилев на неделю. Самогон кушать и природой пропитываться.


    449/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Могилев откладывается, тащим дальше. 

    450/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть время и интересная для меня а значит и для всех тема.

    Часто сижу во время катки на стримах. И часто, когда люди (ну как люди, картежники ) узнают что я ставочник, получаю довольно странную реакцию. Как будто это уровень автоматчиков (я про слоты). Совсем не давно разговорились на эту тему с одним уважаемым стримером, он задавал хорошие вопросы, но сами понимаете, в рамках чата на стриме ответить на них не реально.

    Решил некий обзор наклацать.

    Имеем две группы игроманов. Картежники и ставочники (не буду пользоваться красивыми терминами). Чтоб профессионально (ну более менее) заниматься и тем и тем нужно куча времени. В следствие того реально универсалов мало. 

    В мире ставочников я знаю много народу. Среди них, чтоб были годные в ставках и при этом в покере, всего человек шесть. Все они в разное время тут писали. Все изначально ставочники, кроме одного, один Дима картежник. Все так и занимаются ставками  кроме другого Димы(не первого), который ушел из ставок в деланье денег (ну по крайней мере так заявлял не однократно) и еще одного человека, кто из ставок ушел в картежники.

    Я это к тому, что эти две направления, в своей массе, не пересекаются.

    Что есть общего у них? Вера. Первый верят в честный ГСЧ, вторые в честный спорт. У первых уже были супер юзеры Абсолюта (и еще кого то, забыл за давностью лет) и одномастная пара гусей(или пятерок) в Киеве на ЕПТ (и Эдик пишущий среди тут нелепые объяснения произошедшему ). Про скандалы с договорняками у вторых знают по моему даже грудные младенцы и престарелые бабушки.

    Остается вера. Это то, что объединяет всех нас. Потому как если без нее, то нахрена вообще огород городить? 

    Следующее общее это математика. Во время разговора на стриме прозвучало - ну в покере математика, а какая математика в ставках? Откуда она там?  Самое смешное, что точно так же про покер думает огромное количество ставочников. То есть общее есть, но два лагеря не могут понять как они там ее прикрутили то? Мне удивительно не понимание что одних, что вторых. Обе системы замкнуты, а значит считаемы полностью.

    Есть конечно различия по объективным причинам. В покере более структурно развитая математика, в ставках менее. 

    Третье общее это диспа. В ставках она более понятна, более гладкая. В покере все намного свирепей и зачастую не всем понятно почему, какого хуя и за что  

     

    и так букв дохера наклацал, продолжу позже....

    451/655
    Ответить Цитировать
    7
  • В гемблинге тишина зловещая. Наверное перед ахулиардными заносами  

    Придумал пару (пару значит ровно две) тем. К июле/августу буду реализовывать.

    Зато в IRL покос начался раньше запланированного на две недели и хорошо начался. 

    У любимого жирафика вообще масть поперла. Мультик, над которым она сутками ( в буквальном смысле) чахла, неожиданно для всех (ну кроме меня ессно  ) взял второе место на всероссийском конкурсе. Особенно два момента хочу отметить. Это ее первый опыт в мультипликации. И сценарий для мультика делал я. Потом она его конечно обрабатывала. Но концепцию сохранила.  

    Выставка ее работ в крупе неожиданно была продлена. Бесплатно. Получила хорошие отзывы от профи. И в результате поступило предложение выставку продолжить но уже в формате выставка - продажа. Опять таки впервые в ее карьере такое предложение.

    Чую пора уходить из гемблинга и становится у нее директором-администратором    

    452/655
    Ответить Цитировать
    4
  • Перевожу с куксового (а то бля дошли до "пара значит ровно две", лоль):

     

    Жирафиком кукс называет любимую женщину, у неё все хорошо в творчестве и самореализации. 

     

    А! Алсо кукс хочет пойти на работу  

    23/56
    Ответить Цитировать
    2
1 11 31 32 33 34 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s