Заметки пихаря

Последний пост:25 февраля
28
Статистика
Всего постов
943
71,039 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11 февраля +27
9 февраля +17
19.11.2023 +12
06.03.2021 +11
06.12.2023 +7
Лучшие посты читателей
victorwinner +10
victorwinner +5
indigo197 +4
Омг +4
indigo197 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 48
Вы пихаете у брокера?
  1. Да
    22%
    18
  2. Нах надо
    21%
    17
  3. Хто ето?
    57%
    47
  • Решил открыться среди тут. Буду постить всякий интересный на мои единственно правильный взгляд материал. Может и от себя что нибудь.
    Главный вопрос, линки на сторонние ресурсы разрешены (речь о других форумах)?
    Сообщение отредактировал кукс - 17.8.2020, 12:39
    1/655
    Ответить Цитировать
    3
  • Для начала скину тут свежий материал о кенгурином баскете. Автор профи в вопросе.

    Цитата
    ...и всё же Куинслэнд вернулся на паркет. Абсолютно неожиданно. Ещё 7-го с утра, когда я последний раз заходил на офсайт, до того момента, когда меня разбудил в лайве зямеля, ничего не напоминало о том, что что-то готовится. Буки не выдали никакой информации до начала матчей, даже лайв из Гоулд-Коаста был только с третьей четверти.

    Ну что же, давайте обозрим то, что вчера было и до середины октября будет. Для начала отметим тот факт, что чемпионат конференции north1nbl отменён и его полноценный чемпионат планируется на весну 2021 года, но некоторым командам оказалось невтерпёж и они решили сыграть в лигу QSL. Что там у нас есть. Не принимают участие следующие клубы: Маккай, Таунсвилл, Кэйрнс, Рокгэмптон и Глэдстоун. Причём, у первых четырёх команд планировались весьма и весьма могучие составы.

    Но и в нынешнем варианте турнира есть кому поиграть и порадовать тех, кто планирует ставить на ТБ. Участие принимают 12 команд: Редсити, Нортсайд (одна новая команда и одна игравшая раньше), Брисбен, Логан, Саут-Уэст, Гоулд-Коаст, Ипсуич, Санкоаст Рип, Санкоаст Клипперс, Спартанс, Тувумба, Северный Гоулд-Коаст. Первый тур, безусловно, дал богатую пищу для размышлений.

    Однозначного фаворита не вижу. На мой взгляд, есть 3-4 команды, которые, скорее всего, будут бороться за победу, ещё 4-5, которые им будут мешать, и два явных аутсайдера (судя по ростерам и первой игре) - Тувумба и Северяне. Расскажем о них поподробнее.
    Фавориты

    Редсити
    Фаворит номер 1. Мощнейшая стартовая пятёрка, которой рулят "Три богатыря" в лице Фролинга, Верли-Уильямса и одного из МакДауэллов-Уайт, на троих набравшая 103 (!!!!) из 123 очей в матче с нехилым Логаном! Жутко представить, что они сотворят с несчастной Тувумбой и не менее жутко представить тотал на них до матча (если что будет)

    Брисбен
    Несмотря на дурость, во время которой Капиталисты умудрились проиграть матч Ипсуичу в одно очко, ведя шесть за минуту до конца (там супер-"велосипедист" постарался, о нём позже) ничего не меняется по большому куинслэндскому счёту. Ростер безусловно самый что ни на есть крутой, судите сами: Кэйди, Гоулдфинч, старший Бэйрстоу, Копсикас, Уилсон - все люди опытные, проверенные. Ну и год назад Брисбен тож не сильно начал, но как поехал...

    Логан
    Несмотря на неудачу в первом туре - не смогли противостоять Редсити - Громобойцы непременно должны бороться за высокие места. М. Янг, Крис Седар, присоединившийся НБЛовец Кайан Деннис, Аммар, Пуселич, Биор - для Куинслэнда это более, чем крутая заявка.

    Санкоаст Клипперс
    Не менее мощный состав сохранили и они. Робатью, Калер, оба Мила, Дженссен, Уолтерс, Хупер выглядят классно. Понятно, что разгром Тувумбы ни о чём не говорит, но ростер-то могуч.

    Претенденты

    Санкоаст Рип
    Да, есть приличнейшая старт-файв: оба Туэты, Илтон, Аллен и Хэнкок, но каждый раз Рипу чего-то не хватало, чтобы из претендентов стать фаворитами. И что-то внутри подсказывает, что не хватит и сейчас. Но будем посматривать...

    Ипсуич
    А вот и обещанный "велосипедист" появился)) Думаю, в представлениях Натан Соуби не нуждается для тех, кто смотрит НБЛ. Вчера он в одиночку растерзал Брисбен в концовке. А ведь есть ещё и Ги, Поулэйн, Джеффрис, Ральф. И если ещё и Харви появится, ну тогда это будет топ!!

    Спартанс
    Безусловно, есть свои герои и у Сппартанцев: приглашённый будущий НБЛовец 18-летний Уигнесс, приехавший из Штатов, в первом же матче заявивший о себе, ещё один МакДауэлл-Уайт, Далтон - ну, явно не будут мальчиками для битья, но ведь и лига не резиновая.

    Середняки и аутсайдеры

    Саут-Уэст
    Этих ребят возглавил Джереми Кендл, который вроде как планировался играющим тренером, но в игре со Спартанс он не играл, но и без него есть, кому забивать: закончивший американский колледж Таннер Кребс, который сразу же сделал мощный дабл-дабл, Панк, Эдвардс, Атем - неплохо, но всё же до фаворитов не дотягивают.

    Гоулд-Коаст
    Если прошлогодний вариант команды был действительно силён, то нынешний как-то не внушает доверия. С того состава остался Диоп, ещё несколько "мешков", добавился Том Ховард, игрок, безусловно, опытный, но всё познаётся в сравнении с вышеупомянутыми командами.

    Нортсайд
    В первом туре в сильно низовом матче (свего лишь 183 АК - хи-хи,ха-ха, но...)) ) Уизардс победили Северный Гоулд-Коаст. Есть Хабелито, Тью, Еллиотт, Стьюарт, Рингхольт, однако, объективно их уровень не должен быть выше, чем те, о ком я говорил выше.

    Северный Гоулд-Коаст
    Ну да, много фамилий с прошлогоднего состава, но чего-то они добились удачного? Нет

    Тувумба
    Есть костлявый Алир, он хорош, но общий уровень низкий, на уровне Северян. Но ведь кто знает, что может быть в следующем туре и кто в какие команды добавится?!
    © Ден-Баскетболист
    2/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного на ночь, кому скучно в две карты гонять
    В WNBA Вегас играется с Либерти. Смысла в плюсовой тут как и бы и нет. New York и так уже прыгнул выше головы в начале чемпа. Теперь маятник в другую сторону. Дежурная победа Aces.
    ГОСТЕВАЯ КОМАНДА - 12.00 PIN88 1.704
    3/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Либерти феерят трешками. Доставлюсь чтоб интересней было куда еще то бладж??? Вегасы ноль трешек за половину. Что-то пошло не так
    4/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Тьфубля. Вот так всегда (сами знаете). Решил пихнуть для просмотра, словил экшен на играющих в пол ноги Aces, замазался и уже попер догонять.
    Иди спать мудила Не делайте так никогда!
    5/655
    Ответить Цитировать
    1
  • c7aad7852524.jpg



    Наконец то на поле выйдет основа. Соревнований больше нет, второй состав не давно уже играл. Теперь на поле выйдут великолепный Бруно, Марсьяль в огне, трудяга Рэшфорд, отЭц Матич, папа Макгауэр, восходящий Гринвуд. В рамку прочат Ромеро, ну так особой разницы лично я не вижу, понтарез испанец или золушка аргентинец. По мне, так выбор должен быть за аргентинца. В конце концов он заслужил. Будет конечно еще и шагающий экскаватор модели пЭпЭ. Ну видимо это наказание мы будем терпеть пока оно само не сдохнет Конечно хотелось бы на его месте увидеть Мактоминея, да даже не понятного Фреда!!! Чем гадать в какие ворота будет играть этот воспитанник школы МЮ и привезет или не привезет, а если привезет то сколько
    И все таки сегодня будет великий день! Glory Glory Man United!!!!!!!



    не является публичной офертой
    6/655
    Ответить Цитировать
    1
  • 130168.jpeg?timestamp=1585235589


    15:00 Гуандун Тайгерс Ляонин Хантерс

    Еще интересный матч на поглядеть. Финал китайского баскетбола. Две команды, первой и третье место по реализации. Формула матча (до двух побед) диктует однозначную зарубу в первом же матче. Для ставок тут конечно денег не много, и лежат они вроде все у хозяев (всякие там победа 1-й чекухи, победа 1-й половины и всяческие итб ). По мне, так фановская ставка тут тб 216.5
    7/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатаем страту.
    Банка 1000 ед.
    Ставка будет динамическим флэтом. Пересчет каждое утро. Формула стандартная - величина банки / на сто.
    Контора Марафон
    Футбол. Индивидуальные тоталы команд.

    Почему динамическим флэтом? Это оптимальная фин тактика при игре потоком (как руками так и ботом)
    Почему Марафон? Потому что Пинка дает не все что будет проставляться, а по двум конторам расписывать мне лениво. Почему не брокеры?
    Брокеры ит не дают.

    Начну сегодня. Выкладывать ставки буду до 17-00.
    8/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставки по 10 ед

    Царско Село София - Этыр. Тотал голов (Этыр): Больше 1.5
    Коэфф.: 3.14

    КФУМ - Лиллестрем. Тотал голов (КФУМ): Больше 1.5
    Коэфф.: 2.44

    Мамелоди Сандаунз - Орландо Пайретс. Тотал голов (Мамелоди Сандаунз): Больше 1.5
    Коэфф.: 2.42

    Пачука - Леон. Тотал голов (Пачука): Больше 1.5
    Коэфф.: 2.40
    9/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Вулверхэмптон Уондерерс - Севилья. Тотал голов (Вулверхэмптон Уондерерс): Больше 1.5
    Коэфф.: 3.95

    Шахтер Донецк - Базель. Тотал голов (Базель): Больше 1.5
    Коэфф.: 2.77
    10/655
    Ответить Цитировать
    0
  • 12.08.2020
    - 60 0/-6
    Банка 940
    Ставка на сегодня 9.4 ед
    11/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня ставок не будет. Приехал с области, плохо себя чувствую. Хватило здоровья только на брифы.
    12/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Банка 940
    Ставка на сегодня 9 ед

    Жирона - Альмерия. Тотал голов (Альмерия): Больше 1.5
    Коэфф.: 4.40
    Эльче - Сарагоса. Тотал голов (Сарагоса): Больше 1.5
    Коэфф.: 3.38
    Норрчепинг - Хаммарбю. Тотал голов (Норрчепинг): Больше 1.5
    Коэфф.: 1.79
    Варберг - Хеккен. Тотал голов (Варберг): Больше 1.5
    Коэфф.: 3.20
    Олимпия Асунсьон - Либертад. Тотал голов (Либертад): Больше 1.5
    Коэфф.: 2.85
    Атлас - Толука. Тотал голов (Толука): Больше 1.5
    Коэфф.: 2.50
    Америка - Сантос Лагуна. Тотал голов (Сантос Лагуна): Больше 1.5
    Коэфф.: 2.62
    Смуха - Аль-Мокавлун Аль-Араб. Тотал голов (Аль-Мокавлун Аль-Араб): Больше 1.5
    Коэфф.: 3.14
    13/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Статья из блога одного известного в свое время человека - Демонфроста
    Рекомендую ознакомится.
    Тута жмакать (https://medium.com/@stavkiinfo/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D1%83%D1%85%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82-1xbet-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-6a9458ff93f1)
    14/655
    Ответить Цитировать
    0
  • -7/+1 -49.5

    Банка 890.5
    Ставка 9
    15/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Корк Сити - Слиго Роверс. Тотал голов (Корк Сити): Больше 1.5
    Коэфф.: 3.85

    Кунгсвингер - Стреммен. Результат матча: Ничья
    Коэфф.: 3.66

    Аль-Фатех - Абха. Тотал голов (Абха): Больше 1.5
    Коэфф.: 2.62

    Вараждин - ХНК Горица. Тотал голов (ХНК Горица): Больше 1.5
    Коэфф.: 2.40

    Эслев - ИФК Мальме. Победа с учетом форы: ИФК Мальме (0)
    Коэфф.: 1.81

    Опатия - Хайдук Сплит II. Победа с учетом форы: Хайдук Сплит II (0)
    Коэфф.: 2.15

    Кустошия - Сесвете. Победа с учетом форы: Сесвете (0)
    Коэфф.: 2.08
    16/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Не люблю Баварию. Никогда не любил. Всегда казались мне немецким вариантом сливочных. Набитые деньгами понтарезы. Но, сегодня, они временами показывали не футбол, космос. Это реально великий матч.
    17/655
    Ответить Цитировать
    0
  • -4\+3 +38.97

    Банка 929.5
    Ставка 9
    18/655
    Ответить Цитировать
    0
  • Ботафого-СП - Гуарани Кампинас. Победа с учетом форы: Ботафого-СП (0)
    Коэфф.: 2.04

    Арда Кырджали - Левски София. Победа с учетом форы: Левски София (0)
    Коэфф.: 1.90

    Арда Кырджали - Левски София. Арда Кырджали забьет: Нет
    Коэфф.: 3.04

    Арда Кырджали - Левски София. Тотал голов (Левски София): Больше 1.5
    Коэфф.: 2.59

    Тренчин - Жилина. Победа с учетом форы: Жилина (0)
    Коэфф.: 2.14

    Эстер - Браге. Победа с учетом форы: Браге (0)
    Коэфф.: 2.20

    Гамильтон - Сент-Миррен. Победа с учетом форы: Гамильтон (0)
    Коэфф.: 2.22

    Гамильтон - Сент-Миррен. Тотал голов (Гамильтон): Больше 1.5
    Коэфф.: 3.30

    Килмарнок - Сент-Джонстон. Победа с учетом форы: Килмарнок (0)
    Коэфф.: 1.75

    Орландо Пайретс - Бидвест Витс. Победа с учетом форы: Бидвест Витс (0)
    Коэфф.: 2.375
    19/655
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо допиливать алгоритм. Пока что дней на пять пауза. Слишком дикие прогнозы выдает.
    20/655
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 48
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s