Ренжи нл10-нл50

Последний пост:13.08.2020
0
  • Всем привет!
    Подскажите, пожалуйста, где можно взять, или как самостоятельно просчитать ренжи для нл10-нл50 (с учетом рейка даже может быть), чтобы вообще от них отталкиваться?
    Играю нл10 "по чуйке" или, как еще можно написать "на каком-то микролимитном опыте", однако проблема в том, что от "чуечных" диапов далеко не уедешь, и даже в флопзиллу их толком не запихаешь.
    Если кто может поделиться полезной инфой - буду крайне признателен.
    Всем добра и щедрых спонсоров!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • shade8354, у пекарьстаса можно взять ренжи или на покерстратеджи были как то давно.поищи там
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shade8354 @ 9.8.2020)
    Подскажите, пожалуйста, где можно взять, или как самостоятельно просчитать ренжи для нл10-нл50 (с учетом рейка даже может быть), чтобы вообще от них отталкиваться?

    Такой вопрос может возникнуть у игрока нл 10, но никак не выше. А так просто смотри по фильтрам какие руки с каждой позиции ты играешь в минус и сравнивай свой рейнж с топовыми регами лимита. И если не видишь, почему допустим они играют в плюс одномастные коннекторы с мп, а ты нет, то просто убирай такие руки из спектра открытия.
    В одном блоге прочитал у кого-то. Если вы не знаете ответа на вопрос зачем, почему я рейжу, 3 бечу и т.п., то просто фолдите.
    Построй нитовую абц игру с премиум спектром и потом по мере опыта уже расширяй его, но не забывай обосновывать это.
    Прочитай книгу Пособие гриндера Питер Кларк. Там в первых главах очень четко описывается, как строить спектры основываясь на играбельности руки и по каким признакам вообще стоит открывать руку: потенциал натсовых рук,потенциал сильной пары, универсальность или попадание по флоп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dementor873, благодарю!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • не понял о чем человек спрашивал. Может не то немного надо... Ренжи игры свои для начала тупо спизживаются на просторах интернета и корректируются уже потом. А вот какие там тебе ренжи во флопзиллу надо... ну там как-бы предполагаемый ренж оппонента, а он на то и предполагаемый что "по чуйке" закладывается исходя из примерно стандартных и оппонента и своего опыта.... тут точных нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s