АА кол сквиза нл25

Последний пост:10.08.2020
1
  • Погубил себя колом префлоп, но на СО сидел жирный фиш 95\40 зашел под него.
    Играл пассивно, на ривере кроме блефа ничего не бьем. Где хиро ошибся больше всего. Префлоп не обсуждаем, если зашли колом, то как сыграно постфлоп? ОПП ввсф 42, Сквиз - 6.8% но тут мусор врятли будет сквизить т.к. будет без позы против фиша. По умолчанию хотел колить и ривер, т.к. бил КК.
    Наверное нужно было пихать терн.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, похоже на то. Флоп не хочется рейзить, т.к. наше эквити при выставлении не кажется мне шибко крутым, пуша на Велью не вижу, хотя как вариант можно, но почему то желания пушить не возникает. А после бета терна, наше эквити уже лучше, из за того, что никакие дрова не доехали (да и оппонент с рукой типа aq уже совсем замазан) и нам в любом случае хорошо, колят дрова или пушат, короли и aq нас откалывают, впереди пара сетов и допер, по эквити нам не плохо даже после кола готовых рук, да ещё и не мало фолдов будет, от всяких гатшотов и среднего шдв типа kq. Если кол, то рас ривер в поряде.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • AQ мы сильно блочим. Рег адекватный и не будет вельюбетить сам себя с KQ. По сайзам очень похоже на JJ-QQ. На терне из его велью диапазона бьем разве что KK.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вроде хиро нигде не ошибся. Ну можем пушить терн, можем не пушить. Это в принципе ничего не меняет сильно. В стеке примерно пол пота. Дров там нет.
    Блефов там нет думаю, ловить нечего особо. Поэтому примерно все равно пушим или В целом все что готово будет выставиться на ривере выставиться и на пуш терна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shambazow, я бы лично с сетами на такой структуре не стеснялся херачить много, с jj это вообще ищи большими вельюбетами, да и с qq стеснятся не вижу смысла с таким количеством дров, особенно после кола флопп. А вот рука типа kq вполне может ставить такие потконтрольные беты, дрова могут по разному и много и мало. Но сетам не вижу основания ставить мало.
    На счёт комб aq, там их целых 6, это не мало как бы, королей 6 и сетов по 3 jj qq(руки которые колят Пуш, но там есть ещё)
    Сообщение отредактировал warchiefrich - 8.8.2020, 19:58
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Jqs 4 комбы еще) но может даже меньше, так как не всегда сквиз. У нас даже после кола пуша эквити хорошее.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Комбу тузов забыл кстати))
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мнение фиша с NL5 - порейзить флоп, бетсайзинг не уверен сколько, в два или три раза, получим информацию о руке. И по EV вроде это повыше. Диапазон я взял AA-JJ, AKo, AJs.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ноль ошибок))) а так после кола префлоп норм сыгранно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мнение с nl10:

    думаю можно было бы порейзить флоп, 1/2 от оппа на такой дровяной доске против колла сквиза (коллер причем в позиции, а значит может зайти со спекулятивными под фиша тем более), если рейзить 3х, то после колла оппа пот на терне будет 29 и там в стеках примерно по 10,5, там и допушить по бланку

    либо опп нас перекрутит на флопе и там уже по ридсам, будет ли он ререйз-пушить много фд, то колл, если только сеты то наверно упадем (шансы не считаю).

    просто получается, что мы подколили под фиша и фиш не зашел, а руку защищать надо + она топ диапазона, так что для рейза эквити должно хватать

    а судя по сайзингам у оппа пара + фд (может и бэкдорное), либо просто фд
    если не прав - поправьте, буду рад. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно понимать самое главное. Я нит с ввсф 41(у оппа на меня достаточно рук). На рейз мы выбьем все руки слабее типа KQ, при этом проплатим все его сеты. Поэтому не видел смысла в рейзе флопа. И рейз-фолд не рассматривал. Наверное все-таки сыграно оптимально. Всем спасибо за мнения.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s