Дневник с Воробьёвых гор. NL16-25

Последний пост:17.12.2023
127
Статистика
Всего постов
2062
243,742 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.07.2021 +89
22.07.2021 +59
30.08.2021 +47
11.12.2021 +40
21.11.2021 +39
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 104
  • Цитата (Viggli @ 05.06.21)  

    Еще не очень понятно зачем ты блефуешь с рукой которая блокирует фолд, а не колл

    С чем тогда по-твоему тут блефовать нужно? Тут так сыграет либо мусор, либо натс. Мусор будут составлять гатшоты и сд, которые будут рейзить флоп. Здесь нет других блефов просто непросто 

     

    здесь нельзя блокировать диапозон колл, что ты предлагаешд иметь в руке? Ну по хорошему я блочу 9T и 89, которые некоторые уводят в трибет в этих позах

    537/896
    Ответить Цитировать
    1
  • artem66, у тебя такая линия, что любой игрок тут скажет "не пизди" и вколит. Вот сайз ривера поменьше и можно выбить Ах руки, тут оп может подумать, что его наебывают и хотят добрать с Ахай. Его руку тут никак не выбить.

    23/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, Я тут посмотрел ввсф Арема. "Не пизди" я бы ему мог сказать только под очень большим количеством алкоголя

    2/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Годный блеф, на тёрне можно было треть поставить если он рейзит, то пасс если колл то можно запихнуть по такому риверу.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    Цитата (artem66 @ 05.06.21)  

     

     

    Цитата (artem66 @ 05.06.21)  

    что Думаете по раздаче?

     

    основной вопрос в том может ли девятка уйти по даме в чек или нет

    что Думаете по раздаче?

     

    основной вопрос в том может ли девятка уйти по даме в чек или нет

     

    Цитата (artem66 @ 05.06.21)  

    в плане блеффов у меня беда полная, по моему ощущению мой имидж человека с агрой ривера 25 должен мне позволять иногда играть следующим образом, но видимо нет

    что Думаете по раздаче?

    основной вопрос в том может ли девятка уйти по даме в чек или нет

     

    по розыгрышу очень похоже на 6ку с моей стороны, как мне кажется, 9-ок у оппа очень мало, чтобы не пушить 6х на велью

     

    9х мне кажется по такой линии у меня тоже могут быть

     

    вообще на самом деле, когда я вижу от людей с агрой ривера 25-27 подобные действия меня мало волнует, что они репят, мне проще им поверить и не делать себе мозги

    Блять, пиздец! Что за уебок разработал этот новый глючный софт для сайта, что хуй его теперь знает как коммент вставить с копипастом, или с цитатой. Как вообще удалить из своего потенциального сообщения то, что попало туда ненароком?!!Нахуй вот было что то менять?Плохо работало, или что блять? Ох пригорает жесть


     


    Сорян за все, то что сверху, я реально хз как это пофиксить..случайно добавил одно, потом хотел удалить и пиздец понеслась. В итоге не удалить нихуя! Причем даже когда речачишь, то не удалить. Рукожопы!


     

    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (artem66 @ 05.06.21)  

    в плане блеффов у меня беда полная, по моему ощущению мой имидж человека с агрой ривера 25 должен мне позволять иногда играть следующим образом, но видимо нет

    что Думаете по раздаче?

    основной вопрос в том может ли девятка уйти по даме в чек или нет

     

    по розыгрышу очень похоже на 6ку с моей стороны, как мне кажется, 9-ок у оппа очень мало, чтобы не пушить 6х на велью

     

    9х мне кажется по такой линии у меня тоже могут быть

     

    вообще на самом деле, когда я вижу от людей с агрой ривера 25-27 подобные действия меня мало волнует, что они репят, мне проще им поверить и не делать себе мозги

    А спросить я хотел следующее. Что мешало тебе прсото пушнуть терн, раз увел эту руку в ЧР и получил допэквити на терне?Нахуя выдумывать сложную линию, в котрую оппу сложно поверить?

    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mizamax @ 06.06.21)  

    А спросить я хотел следующее. Что мешало тебе прсото пушнуть терн, раз увел эту руку в ЧР и получил допэквити на терне?Нахуя выдумывать сложную линию, в котрую оппу сложно поверить?

    Ну я как-то вообще даже не рассматривал такое действие, 9ка не запушит терн в моем мире, поэтому не понимаю смысла в таком пуше

    538/896
    Ответить Цитировать
    2
  • 9ка не запушит терн в моем мире, поэтому не понимаю смысла в таком пуше

    На велью против Q и оверпар?


    По раздаче,как по мне,плохой блеф.Я практически уверен,что поле не будет тебе закладывать много 6x в рейз флопа,даже несмотря на то что это будет нормальной игрой на спаренной доске.В его глаза ты репишь ровным счетом ничего и поэтому я бы не удивился,если бы он тебя и по A хай вскрыл.

    Я бы против тебя все равно сфолдил потому что у тебя вообще агрессии по улицам нет и ввсф 42,но есть немаленькая вероятность что твой опп вообще не в курсе,что такое ввсф и агрессия по улицам


    Вообще не хотелось бы порицать крупные блефы,но просто тут совсем сломанная линия.Вообще бет практически никогда не будет грубой ошибкой.Даже если сам по себе блеф неприбыльный,ты доберешь остатки за счет того,что тебе намного чаще будут оплачивать.Ты будешь приятно удивлен,насколько чаще реги будут тебя блефкетчить,если ты сможешь подтянуть ввсф хотя бы до 45-47 и агрессию до средних значений.Блефы нужны не для того чтобы люди фолдили,а для того чтобы люди тебя коллили.Think about it)

    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Random_Bluffer11 @ 06.06.21)  

    На велью против Q и оверпар?

    Овербет в 2 пота с сетом на терне? вместо уверенного добора в 2 улицы?

     

    ВВСФ на 25ке у меня средний по больнице и равен 44

    что касается агры ривера, то да признаю, низкая, но судя по ренж ресерчам полей 10-25, что я видел, то там значение среднее в районе 28, что конечно повыше моих 25, но не критично. 


    человек против меня в этой раздаче один из топ винеров лимита, сомневаюсь, что он не знает о ввсф и агре

    539/896
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы каждого опа по смарту пробиваете в каждой раздаче чтоли?) откуда точная инфа про ввсф и агру ривера? И какую дистанцию вы там смотрите, если смотрите. И почему думаете, что если вы например смотрите, то и остальные так делают? Это же левелинг самих себя.

    24/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (artem66 @ 05.06.21)  

    С чем тогда по-твоему тут блефовать нужно?

    Видел как-то серьёзные дядьки с серьёзных лимитов на подобных текстурах в таких позах 22-55 превращают в блеф.  В принципе не плохо, наверное, блефы оппа не блочим,коллировать не особо хотим, фолдить тоже не хочется борд в целом наш(тупая фраза, но все же). Но это все не точно)) 

    Но мне твой блеф по флопу тоже нравится, но тогда уже лучше имхо ставить 2/3 терн, не думаю, что совсем нет ФЭ, и сдаваться ривер. Ну при случае ещё свои ауты можем купить. А доблефовывать как раз ривер по 6 как по мне гуд. Но только тогда бы твоя линия сильнее смотрелась. Но это я все резалт ориентед, как говорится вне игры мы все Львы Толстые, а на деле микролимитчики простые

    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artem66 @ 06.06.21)  

    человек против меня в этой раздаче один из топ винеров лимита

    Да ладно?! на нл25 с двумя ев бб топ винер?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Dummer, ну хорошо, один из гриндеров лимита, ну короче люди как он явно разбираются в статах

    540/896
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз люди с маленьким ввсф и блефуют такими линиями,где вообще всегда нихуя не будет.

    Сообщение отредактировал Blank_Sheet - 6.6.2021, 18:53
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Правильно человек выше написал

     


     

    Цитата (johnpsg @ 06.06.21)  

    Видел как-то серьёзные дядьки с серьёзных лимитов на подобных текстурах в таких позах 22-55 превращают в блеф.  В принципе не плохо, наверное, блефы оппа не блочим,коллировать не особо хотим, фолдить тоже не хочется борд в целом наш(тупая фраза, но все же). Но это все не точно)) 

     

    эти хенды хороши что не блочат диапазон бет фолда. Но сыграно у хиро конечно так себе. как написали выше. Сломанная линия. Если бы сыграл рейз-бет-бет алын то куда более  лучшая линия в которой будешь репить 9х

    39/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blank_Sheet @ 06.06.21)  

    Как раз люди с маленьким ввсф и блефуют такими линиями,где вообще всегда нихуя не будет.

    Вот это прям жиза. Чем ниже ВВСФ тем более ебанутый блеф, в котором вэлью просто не придумать)

    13/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Смотри, тебе не стоит изначально дефать такую руку на 3бет 100%, т к у оппа 3бет ББ вс СБ всего лишь 9.2%, возможно даже коннекторы против такого узкого 3бета можно не дефать, но гапперы это прям точно минусово и против гораздо более высокого 3бета. Дальше, основной вопрос - будешь ли ты чек-рейзить 6х по такому борду? Мне тут сложно сказать, т к сайзинг для 6х руки у тебя подходящий и чек-рейз флопа 9% выше среднего по поляне нл25 в 3бп. Если ты чек-рейзишь 6х на флопе, то ты имеешь право так играть на ривере, это абсолютно нормальный блеф. Я бы советовал для ривер блефа подбирать оппов с втсд поменьше, т к у твоего оппа он 30.5, поэтому и произошло то, что произошло, но в любом случае блеф около дела, если бы с 6х ты сыграл также - осталось только честно ответить себе на вопрос, сыграл бы ты так с 6х или добирал бы 66% пота против всех Ах рук, флешей, оверпар итп. Я больше склоняюсь ко второму, так что тут сложная дилемма между нитовыми статами и неправдоподобным розыгрышем, не знаю, как бы я сам сыграл ривер на месте оппа вс тебя (скорее всего сфолдил бы). 9х думаю у тебя почти точно не будет в такой линии (или в его глазах у тебя 9х не будет, что даже более важно), т к блефы на такой доске природно очевидные (7-8s, J10s, KJs итп, короче оесдшки и бекдоры с флопа поймавшие доп эквити по терну), соответственно какой смысл уводить вэлью в чек. Но несмотря на то, что думаю, что подобный блеф тут +ев (с использованием твоего имиджа - это важно офк, агро игрока тут можно по А-хай вскрывать), всё-таки гораздо более плюсово было бы просто сыграть через бет терна и пуш ривера, у тебя поехало доп эквити (теперь оесд, а не гш) - какой смысл не продолжать агрессию в эту оверкарту, особенно против оппа с бет-фолдом 36% на флопе (против твоего мизерного чек-рейза этот бет-фолд будет еще меньше)

    Сообщение отредактировал Virteks - 8.6.2021, 12:57
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Virteks, понял, спасибо

    541/896
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, как ваше ничего? 

     

    у меня тоже

     

    по игре особо сказать нечего, отыграно в небольшой плюс тысячи 4 рук в этом месяц

     

    идет сессия, вчера прошёл второй экзамен из пяти

     


    сегодня встретил интересного персонажа

     

    ещё встретил некого Борис, который почему-то решил не трибетить тут АК, наверное был как обычно занят регваром за остальными тремя столами

     

    не теряйте, увидимся за столами 

    542/896
    Ответить Цитировать
    5
  • Один из соседних дневников ведёт человек склонный к лудомании и я только сейчас задумался, насколько это опасно. Ограничить себя от гемблинга в сети ну невозможно совсем, всегда найдутся сайты, где можно засадить свои деньги. Человек находится в неадекватном состоянии и может в любой момент наворотить вещей, которые просто сломают ему жизнь. 


     

    P.S. Вообще хочется писать чаще что-то в дневник, помню как раньше ежедневно о чем-то вещал. Это пропало не из-за того, что я стал играть дороже, это просто стечение обстоятельств, по которым стало значительно меньше времени и на покер и на форум. В июле думаю все наладится и вернётся на круги своя

     

    ну и спасибо за красивое число 

    при простое блог растёт только сильнее, чем при активностях

    543/896
    Ответить Цитировать
    11
1 36 56 57 58 59 78 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.