Дневник с Воробьёвых гор. NL16-25

Последний пост:17.12.2023
127
Статистика
Всего постов
2062
242,964 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.07.2021 +89
22.07.2021 +59
30.08.2021 +47
11.12.2021 +40
21.11.2021 +39
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 104
  • А можно написать в саппорт, вычислить по айпи, приехать и нассать под дверь 

    12/33
    Ответить Цитировать
    2
  • замазочная

    решил под конец сессии сыграть креативно, перелевелить оппонетнта, ведь такой пуш вообще хуй пойми что может содержать, опп не растерялся и переехал дважды

     


    452/896
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (artem66 @ 27.03.21)  

    Вчера наблюдал интересную картину.

    сидим да столом под вип, 5 регов.

    и короче 1 из регов начинает зазывать настойчиво фиша в хомку, говоря, да тут все реги один я любитель, погнали поиграем. пробил его потом, 700к рук, на 10-25 вроде в 5 бб.

    бля, как это мерзотно, пиздец. относитесь с уважением к людям за столом, не занимайтесь такой херней

    в следующий раз зови випа ко мне в хомку, там он и оттянется, и бабла поднимет  

    4/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Как же это бомбезно выглядит

    https://www.kickstarter.com/projects/retio/retio-the-moment-never-ends

    post-83593-1616936184.jpeg

     

     

    Эх, жалко, что здесь колонку встроили хорошую и она сильно повлияла на цену, стоили бы часы баксов 100, я бы точно взял

    453/896
    Ответить Цитировать
    5
  • крутые часы

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  •  На счет вопроса работы над игрой, (сразу не смог ответить) то я во время сессии, особенно когда играю зум - держу у себя под рукой листок и ручку. Зачем???  - чтобы во время игры в случае каких-то ошибок сразу их фиксировать. Таким образом после сессии в 2-4к рук появляется общая картина частых ошибок в игре. (Сегодня на 2,2к рук - частая ошибка = игра не по ранжам, ошибки на префлопе.) Соответственно после сессии уже есть направление работы над игрой. Этот метод я взял из книги Дж. Тендлер - "Игры разума". Реально крутая книга - рекомендую. 

     Ну и еще смотрю ВОДЫ - в основном разбор роздач топ регов другими топ регами. До солвера еще недорос.

    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги месяца.

    В этом месяце откатал достаточно большую для себя дистанцию. На самом деле этому причина одна, стримы латикса. Он выступил мотиватором что ли, я подумал, если уж человек, который ВВСФ называет ВТФСД неплохо наживает, а уж про числовые значения не знает ничего, то почему бы и мне не откатывать большие сессии пока он стримит.

     

    Конечно, как он откатать 200 часов я тупо не мог из-за учебы, но для месяца где я 15к раздач катал в 0 вышло норм.

     

    Итого имеем:

     

    Заканчивал месяц, используя кешаут в выставлениях сильно сверху, мне понравилось, думаю просто продолжить пользоваться этой функцией, мне так куда приятнее катать. Под конец месяца понял, что НЛ10 уже не вызывает никаких эмоций у меня и это плохо влияет на мой уровень игры тут, мне просто стало скучно. Из-за этого были проиграны несколько стеков уж точно тут. 

     

    Следующий месяц хотелось бы отыграть на 16-25, изредка подключая нл10 под хорошие составы. 

     

    Увидимся за столами!   


    454/896
    Ответить Цитировать
    16
  • Еще я приболел. Должен был на стриме сегодня в мафию катать, но видимо как-то в следующий раз стану публичным человеком...

    455/896
    Ответить Цитировать
    1
  • artem66, здоровья!

    8/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что, в новый бой.

     

    За все время с открытия дневника я кешаутил 1 раз , огромную сумму в лице 20 баксов маме на цветы , больше мне в принципе не требовалось.

     

    Вроде никогда не писал этого, но я подрабатываю репетитором и так как у меня есть какой-никакой доход оттуда+родители иногда помогают+стипендия(этот доход особенно смешной для меня ), короче на мелкие и  средние расходы деньги всегда находились и из-за этого не нужно было кешаутить.

     

    но сейчас появилось желание как-то материализовать свой гринд, числа в кассе, конечно, хорошо, но  это не то. 
     

     

    недавно я постил прикольные часы/колонку

    Цитата (artem66 @ 28.03.21)  

    Как же это бомбезно выглядит

    https://www.kickstarter.com/projects/retio/retio-the-moment-never-ends

    post-83593-1616936184.jpeg

     

     

     

    Эх, жалко, что здесь колонку встроили хорошую и она сильно повлияла на цену, стоили бы часы баксов 100, я бы точно взял

    В общем, я изучил этот ваш интернет, эти лампы называются газоразрядные и, как я понял, производились в СССР и ГДР, сейчас их уже не производят, но из-за своей долговечности их сохранилось достаточно много и из них делают прикольные часы

    Стоят они 70-100 баксов. И если просто в жизни взять и потратить 100 баксов мне на самом деле жалко, то выигрыш потратить я готов. Тупая трата денег? Возможно, но я просто загорелся идеей и очень хочу их. есть вероятность, что к концу апреля эта идея перегорит и тогда будем искать что-то новое.

     

    Очень люблю тратить деньги на вещи, вот прям страсть какая-то. прошлым летом ушли в небытие мои единственные летние кроссовки, и вот почему бы не купить новые с выигрыша.

    это, как минимум, разумная трата денег.


    Итого нужно 200-250$

    Кто-то на форуме Гриндит на забор, а вот я апрель буду гриндить на кроссовки с часами  

     

     

     

    ну ещё я хочу свитч , нинтендо который. Но вот он уже стоит порядка 250-300 баксов и вот это уже за границей какой-то спонтанной покупки, тем более по слухам в конце года выходит обновлённая версия и выгоднее дождаться ее. Зачем он мне? Да я не знаю, просто хочу. Вспоминаю как в детстве играл в псп и хочется чего-то подобного . Так что думаю, что обязательно рано или поздно свитч  куплю. 


     

     


    456/896
    Ответить Цитировать
    17
  • Не проще ли сначала БР укрепить и закоптится на лимиты выше?)

    29/62
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, ну о какие лимитах идёт речь? 

    просто До нл50 мне ещё далеко, для комфортной игры на 16ке есть хороший бр, для 25ки ситуация похуже, но тоже есть, может не для совсем комфортной, но нормальной игры.

     

    я думал об этом и пришёл к выводу, что нам всегда будет чего-то не хватать, нет идеальной ситуации для кешаута и не будет

    457/896
    Ответить Цитировать
    3
  • да всё правильно. Нужно иногда радовать себя.

    Допустим взять меня, я не собираюсь на нл 50, пока дистанции не будет большой на нл 25ке, и буду уверен что бью с хорошим вр её.

     

    Поэтому кешауты на жильё квартиры, ради удобства проживания, считаю норм. 

    Тут главное не в ущерб БРа. 


    Посоветовал бы тебе на нл 25 переходить, он не сильно отличается от нл 16 (учитывая что там фишей меньше стало из за того что quick seat убрали), а твой кешаут на нл 25 это всего пару БИ.

    Удачи)

    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • если вспомнить мои универовские времена.. то это ужас.
    Наигрывал 300+ баксов, кешаутил и уходил в гулянье и просаживания денег) Но было весело..

    Так что ничего страшного в твоем кешауте нет) наоборот купив вещи мотивация катать и подыматься выше будет

    11/32
    Ответить Цитировать
    4
  • месяц начался с великолепной сессии, сдавали сегодня неплохо, но на префлопе я вообще не выставлялся по сути. 4бет поты по пальцам можно пересчитать, шансов на отмазку по сути не было совсем. Ну ничего, скоро все вернется на круги своя.

     

    интересно мнение по этой раздаче, сипмпл меня сегодня неплохо так кошмарил весь вечер.

    скажу сразу, что я отбил тут чисто из-за структуры доски, слишком много дров тут.

    На недровянной доске я бы вероятно сдавался бы на терне.

     

    ну тут чел с впипом 100, не мог сыграть иначе

    ну и тут опять же раздача против симпла

    хотим ли мы ставить терн или просто чек и колл ривера?


    458/896
    Ответить Цитировать
    1
  • Эти лампы ставят на усилители мощности. Есть и российские производители и стоят они дешевле

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, я на авито нашел, около 4-5к стоят. Каких-то массовых производителей не нашел за исключением 1 компании, но часы у них по 20ке стоят

    459/896
    Ответить Цитировать
    1
  • Хм... это лампы от усилителя, но начинку там помели) Так что ли?

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artem66 @ 02.04.21)  

    интересно мнение по этой раздаче

    С тузами флоп едем сразу. 

    Против фиша флоп треть и дальше колим, смотрим ранауты. 

    С КТ флоп 50,терн 50,как сыграл ривер кол.

    16/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Прокравяка, да я вообще не разбираюсь 

    просто нравится как выглядит

    460/896
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 67 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s