Дневник с Воробьёвых гор. NL16-25

Последний пост:17.12.2023
127
Статистика
Всего постов
2062
242,835 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.07.2021 +89
22.07.2021 +59
30.08.2021 +47
11.12.2021 +40
21.11.2021 +39
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 104
  • сегодня опять собирал пасьянсы, очень хорошо сдавали
    раздач для разбора вновь нет
    28_01.png


    хотелось бы посражаться за топ50 на сх по евешке хотя бы

    пост про мини-юбилейчик https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155516&view=findpost&p=6786996
    273/896
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил узнать, что мне выдаст гугл, если вбить мой ник. Помимо чьей-то инсты с таким ником наткнулся на нарезку покерных стримов . Подумал вот это совпадение, как они поняли, что ник с покером связан, а оказывается я угодил на превью одной из нарезок(справа снизу).

    17D84E71_FF00_46DF_BEB2_36C282B53C92.jpg


    Также попал на несколько скриншотов в блоге рега, ведущего блог на другом покерном ресурсе
    274/896
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (artem66 @ 28.1.2021)
    оказывается я угодил на превью одной из нарезок(справа снизу).


    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • BlackStack94, что удивительно, так это то, что на видосе я себя не нашёл , возможно они фанаты Дейла
    275/896
    Ответить Цитировать
    2
  • Я кстати сегодня первые руки на нл16 сыграл из-за отчаяния, что фишей на 10ке вообще не смог найти.
    Захожу я значит, сажусь, а кепшен мне в это время: «ну я пошёл, дальше ты это, давай без меня». Пришлось вернуться обратно после круга игры, без кепшена играть невозможно.
    276/896
    Ответить Цитировать
    3
  • artem66, что выводишь Caption'ом на стол?
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • А что дает кэпшен, мне тоже интересно? Я пытался скачать как-то, но там процес такой - как-будто они мне сейчас 100500 троянов завезут и все данные по картам спиздят, я еще пару раз проверил правильный ли сайт, так и не убедился в этом и забил
    1/50
    Ответить Цитировать
    0
  • 1nsoOmniA, Rainpwn, у меня не так много всего выведено: позы, страны, рандомайзер(очень редко пользуюсь) и спр, а также самое главное—это действия на улицах, я начал ей недавно пользоваться. Экшен на улицах мне очень помогает при каких-то сложных решениях.

    Если марафон состоится в начале февраля в зуме нл2, а он очень вероятно, что состоится, то придётся ещё и хоткеи настроить.
    277/896
    Ответить Цитировать
    0
  • Я прошёл control.
    Играю очень редко, но тут затянуло, по сути прохождение заняло 4 дня., часов может 15-20.

    Что могу сказать?
    Очень страшно местами, очень красиво всегда, очень непонятно почти всегда.

    История очень запутана, хрен въедешь в происходящее, но я вроде смог.
    Что касается геймплея, то мне показалось, что игра затянута, вот какие-то миссии прям все соки из тебя стараются выжать, проблема в том, что сохранение в игре нельзя сделать тогда когда захочешь и бывает, что достаточно большие куски приходится перепроходить, это раздражало.

    Миссия «финское танго» с лабиринтом шикарная!
    278/896
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги месяца + анонс мини-марафона + анонс хомки в честь юбилея блога

    Давайте подведем итоги января, играть я наверное больше не буду, последняя сессия не оставляет шансов побороться за топ50 месяца, поэтому лучше отдохну, посмотрю на выходных футбол и снукер, а также гляну наконец последний сезон фарго.

    Это определенно лучший месяц за все время моей игры.
    Я полноценно закрепился на десятке, мне тут очень комфортно.
    Повезло, что десятка поддалась с первого раза, с пятеркой было посложнее.

    Что мы имеем по итогу?

    вот это

    2967401_2020.png


    13 евбб очень радуют, конечно, данное число выше реального винрейта, но хочется верить, что в 9-10 бб, я могу стабильно играть лимит.

    позы, абсолютно не репрезентуют ничего, но если вдруг кому-то интересно, то вот
    01_2020_01.png


    Что в планах на февраль?

    На следующей неделе мне скажут, что там с учебой: продолжение дистанта или очка. Если очка, то будет сложно отыграть вменяемую дистанцию, если дистант, то буду стараться играть по максимуму. Куплю так и быть кепшен на год и буду подключать нл16. Дальше загадывать не буду.

    На следующей неделе состоится благотворительный #марафон_zoom_2 , в котором будем донатить регам зум2 будем неистово 3-бетить регов и фишей зум2

    Bez_ymeny_1.png


    Вот предыстория

    Цитата (artem66 @ 27.1.2021)
    Ещё была идея вернуться на недельку к истокам и покатать зум нл2, ведь блог появился по сути из-за него, а точнее из-за паники, связанной с отрицательным винрейтом там. -3бб/100 положили начало этому дневнику. Мне просто интересно побью ли я его сейчас с адекватным винрейтом, хотя бы 7бб/100.


    А эти сообщения помогли мне в свое время

    Цитата (chikan0k1990 @ 6.8.2020)
    Цитата (artem66 @ 6.8.2020)

    Nothingtosay, а почему зум не стоит играть?



    потому что это нервопсихопожирающаяхуета, катай РЕГ столы, фишей уйма, поле слабое вплоть до нл50)


    Цитата (underground @ 7.8.2020)
    Реально тебе на счёт зума все верно сказали. Не играй эту хуету. Там рейк жеский, фиши особо не заливают, часто качели и тильт. Зум хорош разве для обкатки страты 2 стола и думаем в каждой раздаче. Деньги на микросах на рег столах. Я думаю на нл2 ты можешь по 2-3 жирных Фиша на стол селектить и спокойно наживать.





    Суть марафона:
    1-7 февраля
    15000 раздач
    3-4 стола зума
    ожидаемый вр 7бб/100

    Дистанция специально небольшая, чтобы потом мог говорить о диспе в случае, если что-то пойдет не так.
    На бумаге выглядит очень интересно, особенно для меня, надеюсь Вам тоже будет интересно за этим последить.



    Также блогу на следующей неделе исполняется полгода, не могу сказать, что время пролетело как-то быстро.
    Столько всего произошло за это время! Я очень рад, что не поленился и сделал этот блог, это очень поспособствовало моему развитию как игрока в покер.

    В честь этого я бы хотел провести хомку-турнир с наградой 10$ (основное тут не это конечно, это как возможно приятное дополнение для некоторых) за мое выбивание (можно поиграть и кеш) ориентировочно вечером 6 февраля, но я не знаю смогу ли я набрать людей, поэтому поступим следующим образом: если Вам интересно поиграть, то подайте заявку в клуб...

    You are invited to join my private poker club for Home Games online.

    - Enter my Club ID number: 3691379
    - Enter my Invitation Code: GipsyTeam

    Or launch this URL: pokerstars://home-games/invite/3691379/GipsyTeam.

    ...а я ближе к субботе скажу в зависимости от количества заявок скажу состоится она или нет

    Всем успехов!
    Сообщение отредактировал artem66 - 30.1.2021, 2:03
    279/896
    Ответить Цитировать
    15
  • Вот как надо рыбу за столом держать
    Цитата (vovqa93 @ 29.1.2021)
    Тем временем : NL 100/200$ limitless vs Stefan11222
    hahah3.jpg


    TT-v-sAK.png

    few moments later
    giveup-hahahah.png

    Началось


    Цитата (vovqa93 @ 29.1.2021)
    show must go on


    12.png
    280/896
    Ответить Цитировать
    5
  • 15k рук для зума это вообще ниочем, даже 50к не уверен, что норм дистанция, что бы хотя бы примерно понять с каким винрейтом идешь
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ну и название в слайдере отпугивающее сделали
    люди, наверное, заходят чисто сказать: "не играй зум", но их опередели на полгода))

    bombatiq, это-то понятно, но столько времени на нл2 не готов выделить. Просто хочу увидеть, что там происходит.
    Впрочем в прошлый раз я судил по 20к рук и имел вр -3бб, почему бы сейчас по схожей дистанции не судить.
    281/896
    Ответить Цитировать
    1
  • Я катаю на рег столах, что бы потом все заливать в тильте в зуме
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bombatiq @ 30.1.2021)
    Я катаю на рег столах, что бы потом все заливать в тильте в зуме


    Классика.
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Del
    Сообщение отредактировал nakazator95 - 30.1.2021, 17:37
    7/62
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, ты пост читал вообще?
    Какие регстолы? какой нл 2-5? Какой слабый префлоп?

    Я нл10 играю, решил устроить себе челлендж и на недельку вернуться в зум2.
    282/896
    Ответить Цитировать
    0
  • Хомка всегда интересна! Заочное знакомство с форумчанами)
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • artem66, сори , херню нёс)
    8/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Часто вижу тебя за столами наи 10-ке ГЛ
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 44 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s