Дневник с Воробьёвых гор. NL16-25

Последний пост:17.12.2023
127
Статистика
Всего постов
2062
244,188 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.07.2021 +89
22.07.2021 +59
30.08.2021 +47
11.12.2021 +40
21.11.2021 +39
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 104
  • artem66, Ну вот я видел эту таблицу, но не могу понять, на чем она основана, я отыграл больше пару лямов рук и могу с уверенностью сказать, что рейк там не больше 10 , это на рег столах, учитывая, что оттуда идет отсыпка в джекпоты, А если на старзах такой же рейк , но там нет никаких плюх, то в чем смысл тогда плюса? Только статистика? насчет бамханта , там и не надо это особо делать, регов переметил и стол листаешь, когда там их больше 2, я обычно на нл10 играю на 9 столах и минимум три любителя со мной сидят. А если брать джекпоты , то рейк еще меньше. Ну софт это на любителя) Мне старзы не нравятся, кому то покерок. Я тоже не защищаю, просто не пойму хейта со всех сторон) Просто если по логике, допустим на старзах ты сыграл 20/100 за 100 рук, то ты получишь максимум профита 10-11 бб , на гг же за те же 100 рук ты получишь 9-10 и плюс джекпоты, рейкбек , лидерборд . на дистанции хз что лучше) мне самом интересно это

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • artem66, Вот даже например взять мою последнюю игру на 13к рук, как бы не дистанция конечно, лень больше выборку делать и считать, по графику я сыграл +250 , если убрать 130 рейка, то 120 профит + 170 джекпоты + 22 турнир за переезды + лидерборд 15 + рейкбек около 50 , итого на дистанции апа 375 . за 3 дня, мне кажется если на старзах даже ап поймать , то такой результат не достичь из-за ограничения 4 столов, и дистанцию тяжелее набить, статистика конечно плюс, но тут другие плюсы, даже во время даунстрика я обычно заканчиваю либо в 0 либо в маленький плюс за счет всех плюх. Минусануть тупо тяжело)) Так что я думаю рейк в 10бб на 100 там бьется легко ,половина точно за счет плюх, ну а остальное уже от уровня игры зависит)

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • rashidka72, что значит "переметил регов и стол листаешь"? 

     

    Цитата (rashidka72 @ 15.06.21)  

    я отыграл больше пару лямов рук и могу с уверенностью сказать, что рейк там не больше 10

    Возможно твой стиль игры такой, что он минимизирует рейк. Я лично знаю человека, у котороого на нл25 пс рейк 7бб, а у меня он 10.5, вон у кого-то он вообще 12. Бывает и такое .

     

    Основная претензия от меня, это бан за бамхант + размытое понятие самого бамханта, а также это ужасное оформление

    552/896
    Ответить Цитировать
    0
  • 28/21/8
    нл10 147к   15,4
    нл25 70к     11,9
    нл50 70к     11,4

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (artem66 @ 15.06.21)  

    rashidka72, что значит "переметил регов и стол листаешь"? 

     

    Ну в лобби постоянно отмечаю кто играет больше 6 столов и у кого автодокупка , так список постоянно пополняется. А за столами уже смотрю за игрой и пишу нотсы, нитов помечаю во время игры , рыбу тоже легко метить, без докупки и стеки неполные или впип бешеный на 100+ рук, а  листаю, есть такая функция "поменять стол", то есть тебя садят куда то, ты видишь там 3-5 регов, нажимаешь и ищешь столы с рыбой, за это не банят, я спрашивал у поддержки. Так все столы выбрал нормальные и катаешь) Какой то стол испортился, сыграл круг и меняешь стол и все .

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rashidka72 @ 15.06.21)  

    Ну в лобби постоянно отмечаю кто играет больше 6 столов и у кого автодокупка , так список постоянно пополняется. А за столами уже смотрю за игрой и пишу нотсы, нитов помечаю во время игры , рыбу тоже легко метить, без докупки и стеки неполные или впип бешеный на 100+ рук, а  листаю, есть такая функция "поменять стол", то есть тебя садят куда то, ты видишь там 3-5 регов, нажимаешь и ищешь столы с рыбой, за это не банят, я спрашивал у поддержки. Так все столы выбрал нормальные и катаешь) Какой то стол испортился, сыграл круг и меняешь стол и все .

    об этом совсем ничего не знаю, спорить тут не могу. Пойду ли играть на гг после этого? нет, ведь для меня остаются помимо этого другие минусы на гг и некоторые плюхи на старзах, от которых я не готов отказаться

     

    спасибо, что рассказал!

    553/896
    Ответить Цитировать
    1
  • rashidka72, Ты смартхенд по ГГ открывал? Видел профиты и винрейты местных регуляров?

    Их там нет! Все катают либо вообще в минус, особенно если это гонщики, либо в ноль. И видимо плюсуют только за счет дополнительных плюх.

     

    С селектом на ГГ все не так просто. 90% любителей не являются винрейтообразующими, это те типочки, под которых обычно даже не собираются столы на ПС, то есть льющие 20-30бб; еще 8% это обычные фиши 40-60бб, и оставшиеся 2% это те, с кем мы преимущественно должны играть. Такие заходят только в самый прайм тайм и по выходным.

     

    Кстати, вот пример самого жесткого гонщика на ГГ, которого я когда-либо видел.

     

    Это нл50, а покрытие с 10 апреля. Интересно, перекрывают ли все плюхи такой залив у данного гражданина из России...

    Видимо да, раз он продолжает гриндить маргинальные столы 24/7.

     

    Теперь что касается меня.

    При 17бб/100 на ПС (нл16-25), имею лишь 9 с натяжкой на ГГ, и уверен, что больше тут практически нереально показать. И двухзначных по смарту тут нет ни у кого.

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • reDWhite008, конечно перекрывают , примерно за каждые 10к рук он выигрывает в среднем в лидерборде 200 + джекпоты + рейкбек, даже при минимальном значении пви в час у него идет примерно рейкбек примерно 15$ ,если 18 столов катает. Я просто по себе знаю, неоднократно заканчивал сессию в минус, но по итогу был в плюсе со всеми плюхами, я просто хочу понять , что в итоге то лучше, катать на старзах со статой, селектом и без рейкбека или покерок) Если в итоге все это одинаково и зависит только от вкуса, то ок.

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • rashidka72, Лично я для себя ГГ выбрал именно на летнее время.

    При миксе 3-х лимитов (10-50) мне всегда удается собрать хорошую игру. По выходным тут вообще все супер со столами.

    Плюс удобный для летнего времени прайм тайм, не приходтся катать всю ночь и потом весь день спать, как при игре на ПС.

    Даже без суперского ВР, который я могу показывать на ПС (в летнее вреся не факт), игра на ГГ мне кажется более плюсовым по ожиданию действием.

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас на ПС 22 стола НЛ25, на ГГ-67 столов. Вчера вечером на ПС около 70к народу было, на ГГ 130к. В этом плане ПС стал сильно проигрывать. Тоже думаю попробовать, но эти мультяшные столы, рейк, рейкбэк не понятный... х.з. кароч.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • rashidka72, позволь парировать. Рум в котором могут заблочить без объяснения причин и к любой причине притянут за уши бамхант.

    рейкбек это хорошо, но что это за рейкбек? Если будешь заливать то он будет выше, а если выигрываешь то уже ниже.

    Чтобы зарабатывать на гонках , надо много играть, очень много. Не каждый на это пойдет и если брать в среднем по больнице то люби гриндят 5 часов в день, в среднем, готов ли человек и уж темболее любитель заливной сидеть 15 часов? Думаю нет, отсюда профиттолько от гавнорегов и гавнофишей.

    Не прозрачная выплата РБ то есть всем говорят рб 40% ты же не будешь сидеть считать как это делал виртекс? Это единицы таких людей которые сидят и считают.

    И получается в сухом остатке.

    1) Высокий рейк

    2) Бан за бамхант

    3) Непонятный РБ

    4) Баны просто так.

    5) Нет статы (и совместно с пунктом 2 ты всегда будешь играть гавностол)

    По поводу старзов, да софт норм (у кого не аврора) да нет РБ (но вообще игрокам стали раздавать РБ40%) 

    Да ты не будешь ебашиться в гонках, но у тебя будет хороший ВР только с селектом и при отыгрывании за месяц гораздо меньше чем на ГГ на выходе получается диспа меньше ну и дистанция соответственно но зато профит хороший, а если вдруг у чувака есть РБ на старзах, удалил аврору и селектит то я считаю надо быть отбитым чтобы такой профит терять))

    41/62
    Ответить Цитировать
    3
  • nakazator95,  1) Как мы уже выяснили рейк не больше чем на старзах

    2) Я только про один такой бан слышал, касаемо Инвокера и то у них там какие то внутренние разборки были, сколько людей я знаю, кто тут катает, никому даже предупреждения не было

    3) Рб непонятный, но он есть) Это конечно не пати, где все с рб четко и понятно, но по факту он есть, при чем возвращается не только деньгами, но и различными плюхами, допустим с начала февраля, примерно за 3 месяца игры в турнире переездов я получил около 70 байнов своего лимита, неплохой рейкбек, это я про джекпоты и лидерборды не говорю

    4) Кроме Инвокера не слышал

    5)Стата какая никакая есть , впип, пфр,стилы , 3 бет. Но и без нее можно найти столы со слабыми игроками, не такие как конечно 80+ впип, но по 2 парам на 4 стрит столе колят овербеты)

    Ну а софт уже дело вкуса. В общем пока тут поиграю, не увидел в старзах выгоды кроме статистики и жирных любителей. Да и дистанцию на 4 столах бить тяжко.

    П.С. Как мне кажется, есть один неплохой про игрок стример,  не просто так он ушел на покерок)

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • rashidka72, 1) у пс ниже, возможно для тебя разница в 1бб на нл25 это не разница но имеем за каждые 10к рук 1БИ а вот на 100к разница будет 250$ лимиты ниже такая же разница, даже там больше, особенно нл2-5 даже расхождение нл100 в 1бб будет очень сильно бить по карману каждые 100к рук.

    2) Ошибка выжившего. Ты знаешь один бан где участвовал сам инвокер, довольно медийная личность, ни какой сраный ноунейм нл10 а инвокер, ну ты путаешь конечно. Если они за уши притянули какие то непонятные ему причины но при этом позволили вывести деньги. Ты думаешь что ты, я или кто-то другой не получит бан? Да вполне возможно и не факт что тебе вернут деньги. Запомни ты не инвокер.

    3) Я сравнивал с ПС с 40% РБ поэтому тут понятно есть ПС есть РБ 40% все понятно, набил 1к рейка, 400 вернули, все просто.

    70 БИ лимита ты получил, круто. Это не сложно, с учетом того сколько там в турнирах за первое дают место. Но нужен лак. Джекпотв окей. А вот лидерборды я говорю если ты не катаешь 25/8 то хер тебе на воротник а не лидерборды, я беру среднего рега.. пусть там маленький профит будет ок.

    4) уже описал

    5) ну тут окей, разницы нет.

    По поводу иннера, ему контракт предложили там, может где то он описывал ещё моменты типо (ему нравиться рум) хз, знаю что у него там контракт после того как он расторгнул с ПС

    42/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно было бы устроить батл румов, только нл10, я пока выше не планирую) Допустим берем отрезок временной какой то, например 30к рук , и смотрим результаты, со всем включая рейкбек, профит по ев. Это конечно все от диспы зависит, но примерно можно результат будет посмотреть, если больше рук брать, то это надолго, из-за ограничения на старзах. Можно сначала обычные столы опробовать, потом зум) Я бы с кем нибудь устроил такой марафон на нл10, кому интересно, можно даже замазаться на символические 50-100$ . Мне кажется было бы интересно провести это и потом проанализировать всем вместе.

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Как у вас тут интересно, однако

    554/896
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (artem66 @ 15.06.21)  

    Как у вас тут интересно, однако

    надеюсь не мешаем))

    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • rashidka72, а смысл марафона, бери топвинеров с нл10 ищи и упрашивай поделиться сколько у них рейк и рейкбэк, профит сам увидишь.. учитывая то что они с 4 столами по 60к в месяц накатывают, думаю довольно легко будет свести цифиры))))

     

    кстати глядя на их статы становится очевидно почему они на ПС катают

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • toribalo96, Топ виннеров брать некорректно , мы же говорим о условиях для среднего игрока, например я играю на среднем уровне и как сравнивать мой профит с топ виннером, как то будет нечестно думаю) Я хочу увидеть , где среднему игроку как мне будет лучше играть и заработать больше денег

    . Мы конечно можем посчитать топ виннера на нл10 на пс и на гг  такого же, но не поймем , что будет по рейкбеку, по плюхам, и кстати, вот эти челенджи на старзах, их всем дают или они как то рандомно падают и не всем? Я хочу с кем нибудь замазаться ради интереса, отыграть кол-во рук, потом сравнить, где больше будет заработано.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rashidka72 @ 15.06.21)  

    toribalo96, Топ виннеров брать некорректно , мы же говорим о условиях для среднего игрока, например я играю на среднем уровне и как сравнивать мой профит с топ виннером, как то будет нечестно думаю) Я хочу увидеть , где среднему игроку как мне будет лучше играть и заработать больше денег

    . Мы конечно можем посчитать топ виннера на нл10 на пс и на гг  такого же, но не поймем , что будет по рейкбеку, по плюхам, и кстати, вот эти челенджи на старзах, их всем дают или они как то рандомно падают и не всем? Я хочу с кем нибудь замазаться ради интереса, отыграть кол-во рук, потом сравнить, где больше будет заработано.

    Не корректно будет с кем то замазываться так как скилл у всех разный, данные будут неверные. Лучше сам отыграй и там там по 50к рук и будешь уж точно уверен где лучше играть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rashidka72 @ 15.06.21)  

    Можно было бы устроить батл румов, только нл10, я пока выше не планирую) Допустим берем отрезок временной какой то, например 30к рук , и смотрим результаты, со всем включая рейкбек, профит по ев. Это конечно все от диспы зависит, но примерно можно результат будет посмотреть, если больше рук брать, то это надолго, из-за ограничения на старзах. Можно сначала обычные столы опробовать, потом зум) Я бы с кем нибудь устроил такой марафон на нл10, кому интересно, можно даже замазаться на символические 50-100$ . Мне кажется было бы интересно провести это и потом проанализировать всем вместе.

    Готов зайти в челлендж, буду играть пати нл10, баин на замазку и условия обсуждаемы  

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 38 58 59 60 61 80 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.